Часть 18 или же ПикоВару?
26 апреля 2023 г., 08:20
Примечания:
Ну я пыталась
п: извините конечно, но какого хуя?
В: что?
П: вы спите вместе!
В: тоже хочешь?)
П: да!
В: ну, Джо, слушай ты спишь со мной уже не первый день, давай сегодня поспит Пик, а завтра че то придумаем?)
Дж: но Вару!.. Ладно..
П: ко мне в комнату не пущу
В: пошли, на диване поспишь, а ты, Пик, ложись пока
Пока они шли Джокер долго пытался уговорить Вару поспать с ним, мол, ему ж кошмары снятся часто!
В: все, Джо, хр, у тебя уже неделю ничего такого не было, ложись
М. Дж. Ненавижу! Пик, я тебя уничтожу!
Дж: можешь хотябы полежать со мной пока я не усну?)
В: ладно
Спустя минут 10, Джокер уже засопел, поэтому Вару решил уйти. И вот он пришёл к пику и лёг рядом.
П: а я думал ты меня кинул
В: ну что вы мой король, как я могу?)
П: Вару, хватит поясничать
В: ладно, спокккк
П: мг
Так они и уснули
~ продолжение следует ~
Примечания:
Сегодня хочу ещё часть написать