Часть 31 или же прощайте….
31 мая 2023 г., 00:27
Примечания:
Смешариков закроют с зимы навсегда!!!!😭😭😭😭😭😭😭😭
(Тася 12 годиков, грустим по смешарикам)
Ага..
~ продолжение следует~
Спустя час, зелёный дуэт уже собрался идти к Фёдору, ну естественно их остановил Пик, но те все объяснив быстро смылись
У Фёдора же оказалось, что тот пересматривал карты, все ли на месте, и видимо случайно что то сделал не так
И вот зелёная компашка уже дома, в планах у них нечего нет, поэтому Вару предлагает всем посмотреть кино которое вышло недавно «Хитровка 4 знака» (ахеренный фильм в кино смотрела, советую)
Фильм длился 2 часа с лишним, поэтому когда они его досмотрели, пора было спать
В этот раз как бы сильно Пик не хотел спать с Вару, но был можно так сказать штраф, поэтому он спит с Джо 3 дня
И вот наш зелёный всеми любимый дуэт лежит и как в старые добрые обнимает друг друга
~ продолжение следует ~
Примечания:
Ребят, фф закрывается, НО не навсегда, а на время числа до 14 июня, так как вдохновения нет, не знаю что уже сюда писать. Но я напишу другой фф, надеюсь он вам зайдёт. Жду вас в новом фанфике! Всех люблю 🫶🏻 💋❤️!