Часть 0
15 марта 2023 г., 20:21
И вот, стою я у двери,
Красивой, уютной такой.
На улице звонят капели,
Ручей бежит под землёй.
Стою я, и вижу у двери,
Малу́ записку в полу.
Беру я её без стеснения,
И будто сейчас упаду.
В записке написано "Прости меня",
Но не понятно за что.
И тут меня током пронзает прово́д,
Подрезанный одной рукой.
Не дверь это, блять, а железный счеток,
С напряжением будто под 200.
Лежу на полу и смотрю в потолок,
Так как "шокирован" слишком.
Кто бы тут знал, что это счеток, который прикинулся дверью.
Примечания:
Скорее всего на первый взгляд кажется, что в нём нет смысла. Но его можно отыскать. Но чтобы точно угадать весь смысл который я задумала, думаю, довольно сложно.