Часть 4" Финал"
15 марта 2023 г., 21:27
Примечания:
Конец
Я чуть хмыкнув унеслась в класс,дабы меня не зарезали на месте.
С улыбкой отметив про себя их весьма любопытное поведение я продолжила уже за уроками применять следующие попытки свести этих людей.
Через пару дней,после последнего подкола от меня я узнала новость.
-Влада прикинь,они встречаются.-сияя глазками сказала Настя
-Кто?-спросила я
-Ну Ксюша и Матвей.-Сказала моя подруга.
Внутри меня все ликовало,а после,понаблюдав за ними я увидела их поцелуй.
-"Работа сделана, можно идти сводить других."-подумала я и весело зашагала домой.
Примечания:
всем спасибо и пока