Часть 3
15 марта 2023 г., 20:32
Инес весь день сидела на нервах, она будто чувствовала что с её братом что-то случилось.
Вечером к ней является один из демонов*
Инес: Вы его нашли!?!
Демон: Да нашли но...
Инес: ЧТО НО?!?! ЧТО С НИМ??!? ПУСТЬ ПРИЙДЁТ СЮДА!!!
Демон: Он больше не сможет прийти....
Инес: Что это значит!?!
Демон: Он...он мёртв...
Инес: ЧТО!?!? ПРИНЕСИТЕ ЕГО ТЕЛО СЮДА!! ЖИВО!!!!
Демон ушел*
Инес начинает плакать*
Вдруг появляется демон с телом Рона*
Инес сразу подбегает к его телу и падает перед ним на колени и начинает кричать*
Инес: РОННИ КАК ЖЕ ТАК!?!? ПОЧЕМУ ТЫ!?!?! Сначала отец , теперь и ты!!! Я отомщу за вас , я сделаю то что вы с отцом не смогли...
Инес встаёт, вытирает слезы, и поварачивается к демону*
Инес: С этого дня новым правителем Ада буду я! Так и скажи всем!
Демон: Хорошо госпожа!
Демон испарился*
Инес ещё несколько часов сидела над телом брата, и не могла принять тот факт что его больше нет...*
Инес: Я ОТОМЩУ ЗА ВАС!!! Я ОБЕЩАЮ ВИНЧЕСТЕРЫ ПОПЛАТЯТСЯ ЗА ЭТО ЖИЗНЯМИ!!!!
На следующей день Инес приказывает демонам устроить самые шикарные похороны в истории правительства Ада*
Через два дня Инес стала проявителем нижнего мира...*

«Спустя месяц после коронации»
Инес очень долго думала как найти и отомстить Винчестерам.
Это было очень тяжело, так как она даже не представляла как они могут выглядеть.
Она приказала чтобы к ней привели рыцаря ада*
Демон: Миледи мне сказали что вы хотели меня видеть, что случилось ?
Инес: Да Абаддон я звала тебя, я придумала новый план по которому я найду этих мерзких Винчестеров.
Абаддон: что от меня требуется? Я зделаю все что вы прикажете! Может мне отправился искать Винчестеров?
Инес: нет! Это зделаю я!
Абаддон: тогда почему вы меня звали?
Инес: я должна отправится на землю, и кто то должен управлять всеми делами и оберегать трон, я слыхала что ты был самым верным слугой моего отца! И никогда не хотел занять его трон, поэтому я и позвала тебя
Абаддон упал к ногам Инес*
Абаддон: о моя Миледи, это большая честь для меня! Спасибо что выбрали именно меня! Я не подведу вас никогда!
Инес: уже завтра я уйду, запомни ты должен оберегать мой трон любой ценой....