Во Тьме

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 433 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Инес весь день сидела на нервах, она будто чувствовала что с её братом что-то случилось. Вечером к ней является один из демонов* Инес: Вы его нашли!?! Демон: Да нашли но... Инес: ЧТО НО?!?! ЧТО С НИМ??!? ПУСТЬ ПРИЙДЁТ СЮДА!!! Демон: Он больше не сможет прийти.... Инес: Что это значит!?! Демон: Он...он мёртв... Инес: ЧТО!?!? ПРИНЕСИТЕ ЕГО ТЕЛО СЮДА!! ЖИВО!!!! Демон ушел* Инес начинает плакать* Вдруг появляется демон с телом Рона* Инес сразу подбегает к его телу и падает перед ним на колени и начинает кричать* Инес: РОННИ КАК ЖЕ ТАК!?!? ПОЧЕМУ ТЫ!?!?! Сначала отец , теперь и ты!!! Я отомщу за вас , я сделаю то что вы с отцом не смогли... Инес встаёт, вытирает слезы, и поварачивается к демону* Инес: С этого дня новым правителем Ада буду я! Так и скажи всем! Демон: Хорошо госпожа! Демон испарился* Инес ещё несколько часов сидела над телом брата, и не могла принять тот факт что его больше нет...* Инес: Я ОТОМЩУ ЗА ВАС!!! Я ОБЕЩАЮ ВИНЧЕСТЕРЫ ПОПЛАТЯТСЯ ЗА ЭТО ЖИЗНЯМИ!!!! На следующей день Инес приказывает демонам устроить самые шикарные похороны в истории правительства Ада* Через два дня Инес стала проявителем нижнего мира...*  «Спустя месяц после коронации» Инес очень долго думала как найти и отомстить Винчестерам. Это было очень тяжело, так как она даже не представляла как они могут выглядеть. Она приказала чтобы к ней привели рыцаря ада* Демон: Миледи мне сказали что вы хотели меня видеть, что случилось ? Инес: Да Абаддон я звала тебя, я придумала новый план по которому я найду этих мерзких Винчестеров. Абаддон: что от меня требуется? Я зделаю все что вы прикажете! Может мне отправился искать Винчестеров? Инес: нет! Это зделаю я! Абаддон: тогда почему вы меня звали? Инес: я должна отправится на землю, и кто то должен управлять всеми делами и оберегать трон, я слыхала что ты был самым верным слугой моего отца! И никогда не хотел занять его трон, поэтому я и позвала тебя   Абаддон упал к ногам Инес* Абаддон: о моя Миледи, это большая честь для меня! Спасибо что выбрали именно меня! Я не подведу вас никогда! Инес: уже завтра я уйду, запомни ты должен оберегать мой трон любой ценой....
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник