Часть 2
16 марта 2023 г., 21:35
Следующий день Феликс можно сказать страдал. Метаясь от одной истерики Хёнджина к другой. Ликс не знал, что нашло на Хвана. Тот даже причину своих слёз нормально описать не может. Но было ясно одно. Парень хотел к Чану- ведь тот был ему как старший брат. Хёнддин привык общаться только с ним. А тут какой-то Ли Феликс пришёл в его жизнь и всё перевернул. Хёнджин любил Феликса. Феликс это узнал от Чана. Через какое-то время Хван вроде бы успокоился. Феликс был. Этому очень рад. Если бы он мог собрать слёзы Хвана воедино, то получилось бы уже целое море. Хёнджин сидел и втыкал в одну точку. Мдаааа. Весело фелексу на протяжении этих трёх лет будет. Ну нечего. Он должен вытерпеть ради Чана и Хёнджина. Утром Бан скинул расписания всех психиатров и психологов. На сегодня у Хвана была запись на три часа дня. А сейчас было пол второго.
-Джинни собирайся. Нам с тобой надо в больницу. - позвал Феликс Хёнджина.
- Я не хочу к ним они пугают. - как в бреду говорил Хёнджин.
-Всё хорошо. Я буду рядом. - успокаевал его австралиец.
-Обещаешь? - спросил Хван.
-Обещаю. - ответил Ликс
Уже в больнице Хёнджин сидел у психолога. Тот задавал Хёнджину всякие вопросы, но ыло бесполезно. Джин отказывался на них отвечать.