Часть 7
15 марта 2023 г., 21:12
Ты проснулась от громкого стука в дверь
-Дахён! Просыпайся! - за дверью тарабанила Луя.
Ты лежала в одной футболке которую на тебя одел Хёнджин. Ты сжала кусочек и улыбнувшись сказала Луе охрипшим после сна голосом
-Луя, я проснулась. Я подойду на завтрак
-ну хорошо. Больше не закрывайся
-хорошо- шаги постепенно отдалялись от двери и ты выдохнула
Ты осмотрелась и обнаружила лежащую рядом кучку твоей одежды. Тебя сразу пробило на недавние воспоминания после которых ты сжала подушку с такой силой
Парня рядом не было на на телефоне висело сообщение
_Прости что ушел рано. Я не хотел чтобы тебе задавали неудобные вопросы так что решил оставить тебя. Прости_
С облегчением ты выдохнула и когда пыталась встать резко низ схватила сильная боль
-{Я ТЕБЕ БОЛЬНО НЕ СДЕЛАЮ. НАПИЗДЕЛ ТАРАКАН СРАНЫЙ}
Еле как ты доковыляла до ванной и встав у зеркала внимательно осмотрела себя. Твой торс был покрыт укусами и слабо фиолетовыми синяками
-{урод Хван. Сказала же если хоть что-то останется, убью}
_ты блин! Я тебя убью! _
Ты отбросила телефон и принялась искать тональник в косметичке. Не обнаружив балончик ты снова взяла телефон и быстро агрессивно набирала сообщение
_УРОД ХВАН, У МЕНЯ ТОНАЛЬНИК ЗАКОНЧИЛСЯ_
_ЧТОБ ТЫ В АДУ СДОХ СУСЛИК ПОХОТЛИВЫЙ_
_И ЧТО МНЕ ПРИКАЖЕШЬ ДЕЛАТЬ? КАК Я ЗАНИМАТЬСЯ БУДУ?! _
-{урод хван. Чтоб тебя}
Тебя спасло только то что ты часто одеваешься на пренировки водолазки под футболку. Ты быстро достала бадлон с чёрными спортивными штанами, белую футболку и завязав волосы в высокий хвост вышла на кухню.
-доброе утро Дахён. Ты чего с утра закрылась?
-да просто. Я в комнате поем- ты схватила с своей порции яблоко и заварила кофе
-даже не посидишь с нами?
-нет.. - {знала бы ты как мне больно даже двигаться то не спрашивала бы} -я просто нашла себе занятие и хотела бы закончить до тренировки- ты улыбнулась и ушла обратно.
-урод Хван.. - ты взяла телефон и медленно села достав скетч бук. Было множество незаконченных рисунков давностью от половины года. Серия портретов разных людей, как из головы так и популярных. Ты открыла чистый лист и начала работу. Ты быстро набросала карандашом рисунок и достала пенал с разными тюбиками и коробочками краски, кисточками и ручками. Каких там только красок не было. Акварель, масло, темпер, гуашь. Ты разносторонний художник. В твоем скетчбуке можно найти картины карандашами, углем, пастелью, тушью или другими непредсказуемыми материалами и все рисунки красивы и оценены преподавателем на высший балл. Около 5 лет ты рисовала в небольшой студии. Тебя там научили основам, тебя много раз там спасали морально. Ты обожала вашу преподавательницу. Добрая милая женщина лет 50. Она помогала тебе правильно строить фигуры , лица. Она видела в тебе прекрасного художника который достоин высот на равне с великими.
К 10 твой рисунок был закончен. Боль сошла на нет и ты собрала сумку, переоделась в спортивную форму, надела наколенники и вырвав лист побежала вниз по лестнице.
-{у парней тренировка начинается в 9. Я надеюсь меня не убьют если я оторву одного из них на несколько минут под предлогом попить воды}
Ты подбежала к залы и три раза быстро ударила в дверь. Через пару минут вышел парень. Он был в майке и шортах с собраными в хвост волосами
-Дахи, привет. У меня ограничено время так что чем быстрее тем лучше
-это тебе- ты протянула ему листок с недавно нарисованным рисунком
-только осторожно. Он не просох до конца. Я просто хотела его быстрее тебе отдать так что ждать вообще не хотела
-тыж моя булочка- парень крепко обнял тебя прижав к себе.
В руке он осторожно держал свой портрет
-ты правда сама нарисовала? - он отпустил тебя и начал рассматривать рисунок ближе
-а чем он нарисован?
-карандаш, маркеры, фломастеры, масло, ручка, темпер. В общем очень много всего
-почему я не знал что ты так офигенно рисуешь? Ты просто чудо -парень снова тебя обнял и поцеловал в щеку присев.
-Ай
-что случилось?
-угадайте с трёх раз, спина просто померла. А я за ней
-а ты не можешь с тренировки отпроситься? Я могу быстро организовать тебе что-то типов съемки и тебя отпустят-тогда это неуважительно по отношению к девочкам. Да и что мне одной делать?
-я могу с тобой
-нет, иди занимайся
-дахи- резким движением ты развернула парня и быстро затолнула обратно в зал. Оттуда сразу же послышались голоса
-с кем говорил? - сразу спросил Бан
-смотрите. Похож?
-офигенно. Можно посмотреть? - там уже подорвался чонин а за ним все остальные
Ты усмехнулась и пошла к своему залу. Там было пусто. Время только 10:10. Двадцать минут до начала. Ты решила не терять время и как следует размяться. К половине одиннадцатого в зал подтянулись девочки и вы разговорились
-Дахён а про что ты говорила на завтраке?
-что?
-то говорила что у тебя какое-то занятие которое ты бы хотела закончить. А потом ты резко убежала
-а, это рисунок. Я просто до поздна рисовала и утром хотела закончить. Поэтому и закрылась чтобы не мешать как либо вам спать
-понятно, покажешь?
-этот рисунок не у меня
-а где он?
-в мусорке- { хенджин-мусорка. Хах }
-жаль, а что случилось?
-он мне не понравился
-ты так долго работала над ним, ты хоть сфотографировала?
-Не-а, я могу показать удачные работы после занятий. Только это не очень интересно
-да давай, мне интересно как как ты рисуешь. Просто мои художественные навыки ограничиваются домиком
Вы посмеялись и после тренировки ты как и обещала принесла девочкам скетч бук. Они заворожено листали страницы рассматривая рисунки
-Дахён, это очень красиво
-да, это просто Вау. Почему ты вообще пошла танцевать а не рисовать?
Тебя долго еще нахваливали пока ты не взяла назад свой альбом и не ушла в комнату. Ты положила альбом на стол и завалилась на кровать. Ты заметила висевшее уведомление от инстаграма о недавнем новом посте от хенджина
На фотографии он держал рядом твой рисунок и добавил подпись "похож? Я считаю да. А как вам рисунок"
Ты поставила Лайк и открыла комментарии которых было очень не мало
⚪-Вау правда очень похож. Кто автор???
🔴-оторвите мне руки но дайте заказать работу у этого художника
🟣-вааааау
Ты читала этот всё с лёгкой улыбкой и чувством гордости. Через какоето время появился коментарий от самого хенджина под своим постом
⚫-Автор рисунка моя близкая подруга и она не принимает заказы. Она нарисовала меня просто так и я ей благодарен за потрачен не время. Теперь этот рисунок висит в моей комнате. Спасибо большое Мики ❤
-{хах Мики? Гениально просто. Никто ко мне так не обращается. Прикол поймут только я, хенджин, Лина и минхо если тот уже не забыл. }
Ты открыла чат и набрала сообщение
_Хах. Мики? Ты решил вспомнить ту ужасную ситуацию?? _
_а ты мои посты смотришь? _
_нет просто попалось. Конечно смотрю_
_я не знаю. Подумал называть тебя Дахён будет слишком палевно. Лиза тоже. Так что я вспомнил только Мики_
_ладно. В любом случае я рада что тебе понравится рисунок_
_могу тебе яблоко в ответ нарисовать. Я настолько хорошо человека нарисовать не могу_
_хах яблок мне с художки достаточно. Как и чайников, м кофейников, и груш и других овощей фруктов. Люди интереснее_
_понимаю. Специально для тебя нарисую кого-нибудь из аниме_
_Лангу или Лань Чжаня)) _
_тебе нравятся эти персонажи? _
_да_
_запомнил_
_ладно, у нас скоро вокал_
_пока_
_пока_
Ты отложила телефон как сразу тебе поступил звонок
:Здравствуйте Елизавета:
:добрый день:
:вас тревожит нотариус. В связи со смертью ваших родителей вам как единственному наследнику переходит квартира и машина записанная прежде на вашу мать Миронову Наталью. Вы приедете на осмотр про ученого имущества? :
:в течении следущего месяца:
:хорошо. Ключи вы получите в нашем офисе. Всего хорошего:
:до свидания:
-{видимо все-таки придется поехать домой. Я не хочу одна}
_хен_
_да? _
_ты съездишь со мной в Петербург. Мне нужно распорядится полученной машиной и квартирой а я одна боюсь_
_хорошо когда? _
_в течении следущего месяца_
_хорошо я поеду с тобой. Возьмем отгул и спокойно поедем. Машину можно перегнать сюда и пользоваться. А квартиру. А квартиру можно сдать кому-то в аренду если хочешь_
_спасибо за идею. Только с машиной будут проблемы_
_какие? _
_у меня нет водительских прав_
_пх. Бывает. Ну значит получишь. Я могу помочь перегнать её, а там уже когда получишь права будешь ездить_
_спасибо_
_да не за что, дочери помогаю_
_хах_
Ты положила телефон в сумку и собралась на вокал. Занятия прошли как обычно. После ты пошла в комнату к парням. Там никого не было. Они все ещё на вокале. Ты прошмыгнула в комнату хёнджина. Ты никогда раньше не рассматривала его комнату. Стол, кровать, шкаф вещи. Ничего необычного. Твой взгляд упал на стену где и в правду висел подаренный тобой рисунок
Ты не придумала ничего умнее чем просто танцевать ожидая парня. Ты включила музыку и пустилась в пляс.
Через какое-то время включилась твоя любимая песня и тебя вообще унесло. В порыве танца ты не заметила как дверь комнаты открылась и на пороге стоял парень тихо смеясь. Ты быстро выключила музыку и подошла
-вот это концерт
-что вы так долго? Я заждалась
-а зачем ты ждешь? И как ты вообще здесь оказалась?
-через дверь вошла, а я жду потом у что соскучилась
31 декабря. Завтра новый год и вы усердно обсуждаете это.
_хён, может снимем дом за городом на группы? _
_ты богатая типо? _
_без типо_
-ну это скучно_
_кто как а я обращение Путина хотела посмотреть_
_пх, бывает. Может Ченэ с Мином позовём? _
_Лина не сможет. Минхо без Лины звать смысла нет_
_ладно. Отпразднуем с группами? _
_нее, мои все разъехались. Можно на нашей квартире_
_я тогда еще тебе прийду? _
_да хорошо_
_почему ты сразу не предложила? _
_просто сейчас Лия которая оставалась последней ушла_
_а луема? _
_пфф, луема самая первая свинтила_
_понятно все с ней_
_мг_
_ну так к тебе? _
_ да давай, только без алкоголя_
_ блин ну какой праздник без алкоголя? Если тебе нельзя то почему я должен лишаться праздника? _
_ладно можешь взять себе. Только не напейся сильно, а то я тебя не откачаю_
_я тогда к тебе сейчас_
_оке жду_
Ты положила телефон и пошла к шкафу. Время половина восьмого. Ты выбрала то самое платье которое надевала последний раз на свой день рождения. Ты нашла подходящие рукава на резинке. Пока ты переодевалась в этот момент подошёл хенджин и уже стучал в дверь. Ты подлетела и открыла дверь. Перед тобой стиля парень в рубашке и джинсах
-как в школу собрался
-а ты на подиум
-мг
Вы прошли в твою комнату и просто занимались фигнёй. Когда время пробило двенадцать вы подняли бокалы
-С новым годом!
-с новым годом!