Один день прошедшего лета

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
165 страниц, 42 593 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Ты проснулась от громкого стука в дверь -Дахён! Просыпайся! - за дверью тарабанила Луя. Ты лежала в одной футболке которую на тебя одел Хёнджин. Ты сжала кусочек и улыбнувшись сказала Луе охрипшим после сна голосом -Луя, я проснулась. Я подойду на завтрак -ну хорошо. Больше не закрывайся -хорошо- шаги постепенно отдалялись от двери и ты выдохнула Ты осмотрелась и обнаружила лежащую рядом кучку твоей одежды. Тебя сразу пробило на недавние воспоминания после которых ты сжала подушку с такой силой Парня рядом не было на на телефоне висело сообщение _Прости что ушел рано. Я не хотел чтобы тебе задавали неудобные вопросы так что решил оставить тебя. Прости_ С облегчением ты выдохнула и когда пыталась встать резко низ схватила сильная боль -{Я ТЕБЕ БОЛЬНО НЕ СДЕЛАЮ. НАПИЗДЕЛ ТАРАКАН СРАНЫЙ} Еле как ты доковыляла до ванной и встав у зеркала внимательно осмотрела себя. Твой торс был покрыт укусами и слабо фиолетовыми синяками -{урод Хван. Сказала же если хоть что-то останется, убью} _ты блин! Я тебя убью! _ Ты отбросила телефон и принялась искать тональник в косметичке. Не обнаружив балончик ты снова взяла телефон и быстро агрессивно набирала сообщение _УРОД ХВАН, У МЕНЯ ТОНАЛЬНИК ЗАКОНЧИЛСЯ_ _ЧТОБ ТЫ В АДУ СДОХ СУСЛИК ПОХОТЛИВЫЙ_ _И ЧТО МНЕ ПРИКАЖЕШЬ ДЕЛАТЬ? КАК Я ЗАНИМАТЬСЯ БУДУ?! _ -{урод хван. Чтоб тебя} Тебя спасло только то что ты часто одеваешься на пренировки водолазки под футболку. Ты быстро достала бадлон с чёрными спортивными штанами, белую футболку и завязав волосы в высокий хвост вышла на кухню. -доброе утро Дахён. Ты чего с утра закрылась? -да просто. Я в комнате поем- ты схватила с своей порции яблоко и заварила кофе -даже не посидишь с нами? -нет.. - {знала бы ты как мне больно даже двигаться то не спрашивала бы} -я просто нашла себе занятие и хотела бы закончить до тренировки- ты улыбнулась и ушла обратно. -урод Хван.. - ты взяла телефон и медленно села достав скетч бук. Было множество незаконченных рисунков давностью от половины года. Серия портретов разных людей, как из головы так и популярных. Ты открыла чистый лист и начала работу. Ты быстро набросала карандашом рисунок и достала пенал с разными тюбиками и коробочками краски, кисточками и ручками. Каких там только красок не было. Акварель, масло, темпер, гуашь. Ты разносторонний художник. В твоем скетчбуке можно найти картины карандашами, углем, пастелью, тушью или другими непредсказуемыми материалами и все рисунки красивы и оценены преподавателем на высший балл. Около 5 лет ты рисовала в небольшой студии. Тебя там научили основам, тебя много раз там спасали морально. Ты обожала вашу преподавательницу. Добрая милая женщина лет 50. Она помогала тебе правильно строить фигуры , лица. Она видела в тебе прекрасного художника который достоин высот на равне с великими. К 10 твой рисунок был закончен. Боль сошла на нет и ты собрала сумку, переоделась в спортивную форму, надела наколенники и вырвав лист побежала вниз по лестнице. -{у парней тренировка начинается в 9. Я надеюсь меня не убьют если я оторву одного из них на несколько минут под предлогом попить воды} Ты подбежала к залы и три раза быстро ударила в дверь. Через пару минут вышел парень. Он был в майке и шортах с собраными в хвост волосами -Дахи, привет. У меня ограничено время так что чем быстрее тем лучше -это тебе- ты протянула ему листок с недавно нарисованным рисунком -только осторожно. Он не просох до конца. Я просто хотела его быстрее тебе отдать так что ждать вообще не хотела -тыж моя булочка- парень крепко обнял тебя прижав к себе. В руке он осторожно держал свой портрет -ты правда сама нарисовала? - он отпустил тебя и начал рассматривать рисунок ближе -а чем он нарисован? -карандаш, маркеры, фломастеры, масло, ручка, темпер. В общем очень много всего -почему я не знал что ты так офигенно рисуешь? Ты просто чудо -парень снова тебя обнял и поцеловал в щеку присев. -Ай -что случилось? -угадайте с трёх раз, спина просто померла. А я за ней -а ты не можешь с тренировки отпроситься? Я могу быстро организовать тебе что-то типов съемки и тебя отпустят-тогда это неуважительно по отношению к девочкам. Да и что мне одной делать? -я могу с тобой -нет, иди занимайся -дахи- резким движением ты развернула парня и быстро затолнула обратно в зал. Оттуда сразу же послышались голоса -с кем говорил? - сразу спросил Бан -смотрите. Похож? -офигенно. Можно посмотреть? - там уже подорвался чонин а за ним все остальные Ты усмехнулась и пошла к своему залу. Там было пусто. Время только 10:10. Двадцать минут до начала. Ты решила не терять время и как следует размяться. К половине одиннадцатого в зал подтянулись девочки и вы разговорились -Дахён а про что ты говорила на завтраке? -что? -то говорила что у тебя какое-то занятие которое ты бы хотела закончить. А потом ты резко убежала -а, это рисунок. Я просто до поздна рисовала и утром хотела закончить.  Поэтому и закрылась чтобы не мешать как либо вам спать -понятно, покажешь? -этот рисунок не у меня -а где он? -в мусорке- { хенджин-мусорка. Хах } -жаль, а что случилось? -он мне не понравился -ты так долго работала над ним, ты хоть сфотографировала? -Не-а, я могу показать удачные работы после занятий. Только это не очень интересно -да давай, мне интересно как как ты рисуешь. Просто мои художественные навыки ограничиваются домиком Вы посмеялись и после тренировки ты как и обещала принесла девочкам скетч бук. Они заворожено листали страницы рассматривая рисунки -Дахён, это очень красиво -да, это просто Вау. Почему ты вообще пошла танцевать а не рисовать? Тебя долго еще нахваливали пока ты не взяла назад свой альбом и не ушла в комнату. Ты положила альбом на стол и завалилась на кровать. Ты заметила висевшее уведомление от инстаграма о недавнем новом посте от хенджина На фотографии он держал рядом твой рисунок и добавил подпись "похож? Я считаю да. А как вам рисунок" Ты поставила Лайк и открыла комментарии которых было очень не мало ⚪-Вау правда очень похож. Кто автор??? 🔴-оторвите мне руки но дайте заказать работу у этого художника 🟣-вааааау Ты читала этот всё с лёгкой улыбкой и чувством гордости. Через какоето время появился коментарий от самого хенджина под своим постом ⚫-Автор рисунка моя близкая подруга и она не принимает заказы. Она нарисовала меня просто так и я ей благодарен за потрачен не время. Теперь этот рисунок висит в моей комнате. Спасибо большое Мики ❤ -{хах Мики? Гениально просто. Никто ко мне так не обращается. Прикол поймут только я, хенджин, Лина и минхо если тот уже не забыл. } Ты открыла чат и набрала сообщение _Хах. Мики? Ты решил вспомнить ту ужасную ситуацию?? _ _а ты мои посты смотришь? _ _нет просто попалось. Конечно смотрю_ _я не знаю. Подумал называть тебя Дахён будет слишком палевно. Лиза тоже. Так что я вспомнил только Мики_ _ладно. В любом случае я рада что тебе понравится рисунок_ _могу тебе яблоко в ответ нарисовать. Я настолько хорошо человека нарисовать не могу_ _хах яблок мне с художки достаточно. Как и чайников, м кофейников, и груш и других овощей фруктов. Люди интереснее_ _понимаю. Специально для тебя нарисую кого-нибудь из аниме_ _Лангу или Лань Чжаня)) _ _тебе нравятся эти персонажи? _ _да_ _запомнил_ _ладно, у нас скоро вокал_ _пока_ _пока_ Ты отложила телефон как сразу тебе поступил звонок :Здравствуйте Елизавета: :добрый день: :вас тревожит нотариус. В связи со смертью ваших родителей вам как единственному наследнику переходит квартира и машина записанная прежде на вашу мать Миронову Наталью. Вы приедете на осмотр про ученого имущества? : :в течении следущего месяца: :хорошо. Ключи вы получите в нашем офисе. Всего хорошего: :до свидания: -{видимо все-таки придется поехать домой. Я не хочу одна} _хен_ _да? _ _ты съездишь со мной в Петербург. Мне нужно распорядится полученной машиной и квартирой а я одна боюсь_ _хорошо когда? _ _в течении следущего месяца_ _хорошо я поеду с тобой. Возьмем отгул и спокойно поедем. Машину можно перегнать сюда и пользоваться. А квартиру. А квартиру можно сдать кому-то в аренду если хочешь_ _спасибо за идею. Только с машиной будут проблемы_ _какие? _ _у меня нет водительских прав_ _пх. Бывает. Ну значит получишь. Я могу помочь перегнать её, а там уже когда получишь права будешь ездить_ _спасибо_ _да не за что, дочери помогаю_ _хах_ Ты положила телефон в сумку и собралась на вокал. Занятия прошли как обычно. После ты пошла в комнату к парням. Там никого не было. Они все ещё на вокале. Ты прошмыгнула в комнату хёнджина. Ты никогда раньше не рассматривала его комнату. Стол, кровать, шкаф вещи. Ничего необычного. Твой взгляд упал на стену где и в правду висел подаренный тобой рисунок Ты не придумала ничего умнее чем просто танцевать ожидая парня. Ты включила музыку и пустилась в пляс. Через какое-то время включилась твоя любимая песня и тебя вообще унесло. В порыве танца ты не заметила как дверь комнаты открылась и на пороге стоял парень тихо смеясь. Ты быстро выключила музыку и подошла -вот это концерт -что вы так долго? Я заждалась -а зачем ты ждешь? И как ты вообще здесь оказалась? -через дверь вошла, а я жду потом у что соскучилась 31 декабря. Завтра новый год и вы усердно обсуждаете это. _хён, может снимем дом за городом на группы? _ _ты богатая типо? _ _без типо_ -ну это скучно_ _кто как а я обращение Путина хотела посмотреть_ _пх, бывает. Может Ченэ с Мином позовём? _ _Лина не сможет. Минхо без Лины звать смысла нет_ _ладно. Отпразднуем с группами? _ _нее, мои все разъехались. Можно на нашей квартире_ _я тогда еще тебе прийду? _ _да хорошо_ _почему ты сразу не предложила? _ _просто сейчас Лия которая оставалась последней ушла_ _а луема? _ _пфф, луема самая первая свинтила_ _понятно все с ней_ _мг_ _ну так к тебе? _ _ да давай, только без алкоголя_ _ блин ну какой праздник без алкоголя? Если тебе нельзя то почему я должен лишаться праздника? _ _ладно можешь взять себе. Только не напейся сильно, а то я тебя не откачаю_ _я тогда к тебе сейчас_ _оке жду_ Ты положила телефон и пошла к шкафу. Время половина восьмого. Ты выбрала то самое платье которое надевала последний раз на свой день рождения. Ты нашла подходящие рукава на резинке. Пока ты переодевалась в этот момент подошёл хенджин и уже стучал в дверь. Ты подлетела и открыла дверь. Перед тобой стиля парень в рубашке и джинсах -как в школу собрался -а ты на подиум -мг Вы прошли в твою комнату и просто занимались фигнёй. Когда время пробило двенадцать вы подняли бокалы -С новым годом! -с новым годом!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник