знакомство
15 марта 2023 г., 23:47
Был довольно солнечный день, 25 мая 2020 года, конец учебного года. Счастливые и весёлые, мы договорились погулять. Я была рада, что мы такой большой компанией сходим на озеро, ведь это будет весело. Радостная я, собралась и вышла из дома, спеша на место встречи я была в своих мыслях, думала, как пройдёт, что будет, что придумать. Подходя к месту встречи я думала, что за инопланетянин придёт с моей подругой Таей, которая довольно много рассказывала о ней, до этого. Мне было в какой то степени интересно, а в какой то я не любила новеньких, поэтому слишком сильно нашей встречи не ждала. Подойдя к ребятам которые собрались в парке, мы стали ждать остальных. Разговаривая и шутя, мы стояли в теньке большого дерева, дул ветер, солнце светила ярко, было жарко. А вот мы увидели Таю с ещё одной девочкой, чуть выше неё с короткой стрижкой, русыми волосами и красивыми тёмно-зелёными глазами. На вид она была общительной, доброй, милой. Но я не придала ей особого внимания и просто шла с остальными, разговаривая на разные темы. Мы шли в магазин, по пути я иногда подходила к Тае, а потом возвращалась к парням. Тут мельком я услышала имя этого инопланетянина, её звали Олеся, я удивилась, так как редко можно встретить человека с таким именем. Но мое удивление длилось не долго, я дальше шла и разговаривала с ребятами. Мы скупились и пошли на озеро. Там мы веселились, играли, плавали, разговаривали, день проходит довольно интересно. Так же я заметила, что Никите, одному из пацанов в нашем окружении понравилась Олеся, он вёл себя необычно по отношению к ней. Они много общались, он проявлял к ней внимание. Сам Никита меня очень раздражал, его поведение было ужасным. Но всё таки я подумала, <<бог с ними>> и решила забить на это, ведь это их дело. После озера, мы все расходились по домам. Я жила ближе всех, поэтому покинула из раньше всех. Мы попрощались и я пошла домой. (режим фанфика включён)Перед сном я долго думала об этом дне, а так же мои мысли заполнила Олеся, она была восхитительной, как я и думала, общительная, добрая, милая, весёлая и позитивная, все хорошие качества собрались в ней. На часах было 3 ночи, а я так же лежала в своих мыслях и улыбалась. Мне надолго запомнился этот день. На следующий день Тая меня позвала на речку, я конечно же была не против, спросив кто еще будет, я услышала два имени моих подруг и Олесино, не знаю почему, но я была рада её присутствию. Быстро собравшись, я вышла из дома и поспешила на кладку. По пути я слушала музыку. Настроение было отличным, день был не слишком жарким, дул ветерок, погода шикарная. Придя на место встречи я обнаружила, что все уже были в сборе, так же там уже была Олеся. Я не подавала вида тому, что этот человек мне интересен и общалась с другими. День так же прошёл быстро, я часто смотрела на Олесю думая о ней, думала, сможем ли мы сдружиться или нет. У меня было очень большое стремление с ней общаться, она мне понравилась, как человек. Она тоже была добра со мной, вечно улыбалась и разговаривала. Это меня и привлекло, её общительность. После прогулки мы начали расходиться по домам, домой я шла вся в мыслях. Всё таки я решилась сделать первый шаг и попросить у Таи её страницу в вк, после чего написала ей. Мы долго общались, мне было очень интересно с ней. Не знаю, было ли ей настолько же интересно со мной.