Часть 4 отправляйтесь в лагерь
16 марта 2023 г., 12:28
Примечания:
(づ。◕‿‿◕。)づ
💙:ха~
💚:*Закрыл Зонтику рот ладонью*
💙:Мх~
Так продолжалось час.
На часах 14:00.
Всё как обычно Вару и Феликс срались Куро и Пик их разнимали Зонтик наблюдал за этим , а Ромчик а где он легко догадаться .
💛:НАХУЯ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ!!!???
💚:ЗАХОТЕЛ И СДЕЛАЛ БЛЯТЬ!!!
💜:ЗАВОЛИТЕ ЕБАЛО!!
🤍:Пик и ты туда же?
💜:Нет просто это меня уже это заебало.
❤️:Друзья мои успокойтесь
💚:ЗАВАЛИ ЕБАЛО КРАСНЫЙ!!
💛:СЛЫШ ТЫ ЕГО САМ ЗАВАЛИ!!!
💚:КУКУРУЗНИК СВОЙ ЗАКУКУРУЗЬ!!
💛:САМ ЗАКУКУРУЗЬ!!!
💚:ПАШЁЛ НАХУЙ!!!!
💜:ЗАВАЛИТЕ ЕБАЛО ЕБЛАНЫ!!!!
💚💛:САМ ЗАВАЛИ!!
И тут проходит мимо Зонтик. Он подашёл к Вару и поцеловал .
🤍:Нипонял
💚:Понял
💛:Чево?
💜:Как?
❤️:Как-то
💙:Вару пошли на роликах котаться?
💚:Пошли
💜:Эээээээ куда?
💚:Куда-то.
Наши мальчики пошли в скейт парк странно что Зонтик предложите кататься на роликах но сам он не умеет.
💚:Зонтик так стоять надо
💙:Та я не магу
Так Вару весь день учил Вару кататься на роликах.
Вечер 17:00
Они вернулись домой.
💜:Они пришли Куро
🤍:О точно, Вару Зонтик вы завтра отправляетесь в лагерь на 3 месяца.
💚:Двоём?
🤍:Да в одной группе
💙:Это же хорошо
💚:Я вещи собирать
💙:Я тоже
Они собрали вещи и лягли спать.
Утро следующего дня 05:00
🤍:ПАДЪЁМ
💙: Доброе утро
🤍: Доброе
💚:Я проснулся
🤍:Одевайтесь и паедим
💚:Ок *оделся* я готов
💙:Я тоже
🤍:Тогда едем
Куро отвёз их к автобусу на котором они должны были поехать в лагерь.
Примечания:
О две страницы получилось