6:20 pm.
Заезжаю домой и скидываю все, что купила. Принимаю душ, надеваю бардовое нижнее белье, бардовый топ и черные джинсовые шорты. Конверсы, собираю волосы в гульку, надеваю цепочку и браслет. Серьги-гвоздики лишними не будут. Спускаюсь к машине, после того, как зашла в комнату. Парочка отсыпалась. И хорошо.7:00 pm.
Я всегда прихожу во время, поэтому сегодня ничего не поменялось. Паркуюсь и выхожу из машины, спускаюсь к пляжу, захожу за камни и подхожу к деревянной вышке, осматриваюсь, пока никого не вижу, лишь невероятно красивый закат остается в глазах. — Красивый, правда? - слышу за спиной, поворачиваюсь, парень спрыгивает с высокого камня, по которому спускался. Приземляется на песок. — Правда. О чем ты хотел поговорить? - спрашиваю сразу. — О нас, - он посмотрел на меня, проходя по песку задом наперед. Протягивает мне руку, делая зов кивком головы. Кладу руку на его, он плавно обвивает мою. Ведет меня по берегу. — Завтра можем после работы покататься на досках. — И все же, - отпускаю его руку, — Что ты хотел? Он вновь взял мою руку с напором. — На что ты злишься? Я объяснил ситуацию с Розалиной. — Кто тебе Киара? Он остановился. — Это так важно? Она мой друг. — Я просто хочу знать это, не принимай меня за дуру. — Вчера ты сказала мне прямо, чего хотела. В чем твоя проблема? Я не парень для отношений и я думал, что мы обсудили это сразу. — Да мне плевать на твои отношения, я просто думала, что если мы спим друг с другом, то мы не спим на стороне с другими людьми. — Ты можешь делать все, что тебе вздумается, Эм. Я не претендую. Я посмотрела на него, двигая языком во рту, сцепив зубы. — Правда? — Да. Если тебе не нравится проводить время вместе, мы можем перестать делать это, - он так утверждающее и резко предложил это, даже не пришлось отвечать "да/нет", он сделал это за меня. — Круто, я это и хотела услышать. Ухожу с пляжа. Он вздыхает и окликает меня. — Эмма! Но остается на месте. Значит между ними что-то есть, а я? А мне изначально сказали, что это просто. Просто. Пф, считать дни до отъезда станет намного легче. Я настолько злюсь, в груди непонятное заполненное пространство. Будто грязный воздух. Сажусь в машину, еду в сторону дома, все еще немного нервничаю, но это пройдет. Это не впервые. Он не первый, он не последний. Никто не сделает мне больно, к чертям.pov rafe.
Распродав все, я получил нужную сумму. Да, в все еще зарабатываю привычным мне путем, мне тяжело настроиться на трудовую деятельность, учеба и так давалась сложно после наплевательского к ней отношения. Сумму на билеты я отбил, теперь же можно уделить время и Эмме. Я жму Барри руку и мы прощаемся. Почему-то в этих двух людях я уверен больше, чем в себе. Забавно. Мое доверие когда-то загонит меня в канаву. Открываю ящик, где встречаю давний сувенир. Благо он не заряжен, я тяжело дышу, когда беру его в руку. Почему. Я.Это я во всем виноват.
Он умер по моей вине. Я не должен был пускать его на самолет. Кидаю деньги в ящик и захлопываю его. Ударяю по комоду несколько раз, отшвыриваю из руки ствол, затем скидываю все с поверхности. Ударяю по стене, дыхание учащается. Кричу, я не в силах держаться. Я виноват. Он умер. Я дерьмо, мне нужно лечиться. Я никого не заслуживаю. Я сожалею. К черту. Мои руки хватает блондинка, даже не услышал, как она вошла. Я вырываю свои руки и опускаюсь на пол, закрывая уголками ладоней глаза. Тело дергает. Женское хрупкое тело прижимается к моему и ее рук хватит, чтобы обвить мою спину. Гладит меня нежными руками по волосам, не могу расслышать, что она говорит. В голове единый шум, не дающий сфокусироваться. Наконец-то я словно прихожу в себя, дыхание приходит в норму. Я поднимаю взгляд на Эмму. — Не слышал, как ты вошла. — Что с тобой произошло? - интересуется девушка, оглядываясь. Замечает ствол. Сцепив зубы, сжимаю кулаки. — Меня все раздражает, я не могу сфокусироваться. — Это из-за Софии? — К черту Софию. Меня не задевают обычные официантки. Спасибо за советы, но она неплохо развлеклась со мной и моими деньгами. Поднимаюсь на ноги, поднимается за мной. Иду на кухню, открывая шкафчик, достаю бурбон. Читаю название, чтобы убедиться. Беру два стакана. — Ты будешь? - я предлагаю ей, ожидая отказа. Но она всегда соглашается, она портит свое здоровье, но если я попрошу ее не делать, послушается ли она? Нет. — Немного. Наливаю себе полный стакан, ей меньше половины. Заливаю почти сразу в себя половину. Теперь чуть легче. — Объясни, - садится за стол, сажусь напротив, — Ты убил кого-то? Пожалуйста, только не.. — Я сделал ошибку только раз. Не стоит даже говорить о таком. — Что тогда случилось, что делает пистолет дома? — Это для самозащиты. — Умоляю, убери его. Вздыхаю. Сложно отказаться от того, когда знаешь, что только от тебя зависит, будет ли жить определенный человек. Иногда ты можешь представить, что ты главный. Ты предводитель, ты создатель. Ты — все. Ты сила, ты Бог. Но это не та вселенная, где можно делать, что вздумается, это не виртуальный мир, где ты убьешь в пользу. Полные легкие, выдыхаю "лишний" воздух. — Я потерял сестру. Клянусь, жалею обо всем, что я сделал. Мне просто нужна помощь. Знаешь? Ты знаешь. Ты знаешь какого это. Когда умирают родители. Хоть ты была любимым ребенком в семье, ты знаешь, как тяжело пережить это все. А я сам пытался убить его. Я ничтожество. — Нет, - Элфорд касается моей руки, — Твой отец не был ангелом, он сделал из тебя настоящего монстра, но не потому что ты он. Ты вынужден был выживать, тебе не давали карманных денег, как твоей сестре. У тебя не было столько привилегий, поддержки. Мой отец меня любил, но Джейн всегда отхватывала. Я всегда вступалась, я знала, что мне не влетит. Конечно я скучаю по родителям и я бы сделала то, что сделал ты. Я бы убила за своих родителей, но виноват не ты. Ты был ребенком, травмированным ребенком. Тебя никто не любил, никто не заботился. Ты был один, совсем один. Мои глаза мокреют, а губы предательски дрожат. Я пытаюсь подавить в себе это чувство, чтобы выглядеть мужчиной. — Я ненавижу себя. Ты не представляешь, что в моей голове, я превращаюсь в дьявола и не смею контролировать это. — Я всегда буду рядом, как твой ангел хранитель. Девушка сжимает мою руку, затем я делаю тоже самое, допивая жидкость из стакана. Меня подкашивает все это в голове, что сидит. Но после разговоров с ней — мне легче. Я начинаю понимать какие-то моменты, что-то отпускаю. Но эта дьявольщина никогда не покинет мою голову. — Как прошел твой вечер? Где ты была? — С Джеем была, мы поставили точки над и. Какие еще точки, если он постоянно тобой пользуется. Свернуть бы ему шею. — Что решили? — Я думала, что ты начнешь возмущаться, а ты подозрительно молчишь. Подруга усмехнулась. Конечно я возмущаюсь, но в своей голове. — Пытаюсь тебя выслушать для начала. — Мы больше не будем вместе. — А вы были? - я сказал с насмешкой, ведь мы втроем знаем, что это было. — Я знала, на что шла и хочу прекратить это. — Рад, что у тебя мозг встал на место. Прости. - извиняюсь за резкость и грубость из собственных уст, а затем слушаю дальше. — Хочу уволиться, отработаю две недели еще и все. Мне надо тоже придти в себя перед отлетом. Я даже улыбнулся. — Не верю в услышанное. Повторишь? Светловолосая закатывает с легкой улыбкой глаза. Девушка отпивает свою дозу. — Как твое свидание? — Пойду на него через час. — Отлично, тогда тебе стоит собраться уже. Надеюсь ты проведешь время в хорошей компании. Эмма поднялась с места, поцеловала меня в макушку и отошла. — Передай Саре от меня приветствие. — Без проблем. Звони если что, выбивай дверь, пиши. Подмигивает и выходит. Меня не отпускает мысль, что она порвала с тем придурком, наконец-то она выйдет из круга этой бедности. Неважно, что он нашел, главное то, что он всегда останется Живцом.час спустя, 30 минут.
Уже как полчаса мы прогуливаемся по берегу. Я замечаю знакомую компанию, там и моя сестра. Мы проходим и я махнул ей рукой. Она непонятно взглянула, вероятно это было неожиданно. Конечно, сначала твой брат пытается убить тебя, а потом просит простить. Сара отвернулась, словно этого и не было, но мне удалось заметить ее оглядку. Блэр болтала без умолку. Я в основном молчал. Такое красивое личико, а на деле она трепло. Ее вырез бюста меня соблазнял с начала встречи. И в штанах давит и сразу все так быстро же не может быть. Мы зашли в ресторан у берега. Я взял меню, мы сделали заказ. Благо тут можно курить, поэтому я беру сигарету и поджигаю ее, выдыхая в сторону открытого окна. — Ты расскажешь о себе что-то интересное? — Брось, - ответил я, вдохнув и выдохнув дым из рта, — Ты обо мне знаешь, именно поэтому ты здесь. — Что-то о тебе я знаю и правда. Топпер пару слов за тебя накинул. Тебе на пользу, между прочим. Она забрала прядь волос за ухо, поправив платье. Вздохнув, тушу окурок в пепельницу и отпускаю из рук. Официант забирает пепельницу, приносит блюда. Блэр начинает новую неинтересную мне тему. Поедаю лосось под лимонным соком, слушая ненавязчивую музыку. Интересно, чем занята Эмма. Неужели она снова мониторит свои дурацкие книги. Как она злит меня своей любовью к книгам, этот криминал заседает у нее в голове, фильмы, программы и прочее. Ей нужно было поступать на адвоката. — Ты слушаешь меня? - девушка прерывает меня из собственной атмосферы в голове, перевожу взгляд на нее. — Да. Что-то еще хочешь? — Нет, Рэйф. Не хочу, - ее кажется взбесило мое поведение. Но я уже хочу приступить к главному.спустя час.
Я везу ее домой, останавливаюсь у ее дома и тушу фары. Девушка смотрит на меня в ожидании чего-то. — Мне рассказывали, что ты джентльмен. — Они оказались неправы? — Наоборот, приятно впечатлена. Девичье тело наклоняется ко мне и грудью касается моей грудной клетки. Подносит свои губы к моему уху. — Что ты делаешь? — Расслабься, хочу отблагодарить тебя за хороший ужин, - шатенка опускает руку между моих ног. Я заметно напрягаюсь и мое дыхание совсем немного учащается. Расстегивает ширинку моих штанов, стояк остается на месте, я не могу подавить это. Хотя, а почему должен? Она касается губами члена, я вдыхаю, откидывая голову назад, опускаю чуть сидение, чтобы нам обоим было удобно. Берет его по половину, водит рукой. Ее рот такой теплый, а язык смеет скользить, словно она занималась этим каждый день и у нее большой опыт. — Эмма.. - прошептал я, взяв ее за волосы. Мои щеки заполнились краской.Что я только что сказал.
Приятельница этого не услышала, но я грубо поднял ее с меня за волосы и начал одеваться. — Почему? Я что-то не так сделала? — Да, выметайся. Я звякнул пряжкой ремня, застегнул ширинку и опустил футболку. — Что? — Иди домой. — Какого хрена, Рэйф Кэмерон? Хватаю ее за лицо, край подбородка, сжимая в руке. Заставляю смотреть на себя. — Выйди из машины. Она вылетает как подорванная. Пока не напугаешь, как следует, они тупят. Завожу автомобиль и еду в сторону дома. Нужно подумать заранее, как перебросить авто в Лондон, либо же продать ее здесь, а там купить что-то другое. Да, черт возьми! Я пытаюсь забить свою голову мыслями о другом, плевать. Я урод и не достоин ни одной девушки. Что в моей голове вообще творится. Сжимаю руль, затем ударяю, после чего срабатывает сигнал. — Ты что, придурок? - слышу из открытого окна. Молча проезжаю. Не хочу выйти из машины и застрелить его, хочу избавиться от всей чертовщины в голове. Подъезжаю к дому. Выхожу из машины, вижу подходящую пару. — Сара, постой, - я иду в сторону сестры. Она останавливается, прося Джона постоять с нами. — Что тебе нужно? — Как ты? — Это все, что ты хотел сказать? — Я потерял точно также отца, как и ты. Девушка сжалась изнутри, смотря мне в глаза. Пелена накрыла ее карие глаза, от чего я сам напрягся, но продолжил. — Я хочу услышать твое прощение. Просто дай мне его и я исчезну. Я уезжаю в Англию, навсегда. Она закрыла глаза и силой открыла дверь, молча войдя в дом. Джон с сожалением посмотрел на меня, пожал плечами, войдя в дом. Раутледж тоже потерял отца. А все из-за наших игр в находку золота. Чтобы оно все горело в аду. Мне уже место там заготовлено.