Часть 10
29 марта 2023 г., 23:01
Мне стало жалко Пэя.Хотя ,за что?
В моей голове будто смешались разные мнения,словно ангел и демон ведут диалог:
- он такой красивый,ну вот зачем ты над ним издеваешься?посмотри как он смотрит на тебя,улыбается.
- да ты хоть раз видела его улбыку?нет?вот и я о том же.что на него заострять внимание,не один он в мире.найдешь лучше в миллионы раз.
- не знаю.
- что что,простите?-сказал таксист.
-ой,извините.
*я что это в слух сказала?ужас,какой позор*
тем временем я уже добралась до школы.вышла из машины и направилась к главному входу в универ.
- слышь,как тебя там...- сказал Пэй.
*-вот видишь,как он тебе грубит?-раздался голос в моей голове*
- за языком следи.
- а что я не так сказал?)
На его лице появилась какая то тупая,непонятная в честь чего для меня улыбка.
- мне неприятно когда ты так говоришь.
- как?-он подошел ближе и взял меня за талию.
- а так...Мурмаер,что ты делаешь?!-шепотом спросила т/и,что бы не раздать панику в университете.
- тебе папа еще не говорил?
- что?
- что ты теперь моя девушка.
- схахахх,что?- покраснела я.
- дада.ты будешь всем говорит что мы встречаемся,что гуляем за ручку,целуемся и тд)
- нееет,только не это!
- да)сегодня твой первый день.
- сученыш.
- я знаю)
мы зашли в аудиторию на лекцию.