Подари мне любовь..))

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 195 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Мне стало жалко Пэя.Хотя ,за что? В моей голове будто смешались разные мнения,словно ангел и демон ведут диалог: - он такой красивый,ну вот зачем ты над ним издеваешься?посмотри как он смотрит на тебя,улыбается. - да ты хоть раз видела его улбыку?нет?вот и я о том же.что на него заострять внимание,не один он в мире.найдешь лучше в миллионы раз. - не знаю. - что что,простите?-сказал таксист. -ой,извините. *я что это в слух сказала?ужас,какой позор* тем временем я уже добралась до школы.вышла из машины и направилась к главному входу в универ. - слышь,как тебя там...- сказал Пэй. *-вот видишь,как он тебе грубит?-раздался голос в моей голове* - за языком следи. - а что я не так сказал?) На его лице появилась какая то тупая,непонятная в честь чего для меня улыбка. - мне неприятно когда ты так говоришь. - как?-он подошел ближе и взял меня за талию. - а так...Мурмаер,что ты делаешь?!-шепотом спросила т/и,что бы не раздать панику в университете. - тебе папа еще не говорил? - что? - что ты теперь моя девушка. - схахахх,что?- покраснела я. - дада.ты будешь всем говорит что мы встречаемся,что гуляем за ручку,целуемся и тд) - нееет,только не это! - да)сегодня твой первый день. - сученыш. - я знаю) мы зашли в аудиторию на лекцию.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник