Разлука
3 апреля 2023 г., 22:46
Прошло несколько дней со дня ночовки .
Ника и Макс договорились встретиться.
- Привет ! Ника
- Привет . Макс
- Пойдем куда нибудь в сторону кафешки какой-то. Ника
- Да я не против пошли . Макс
-