Зомби апокалипсис!!

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 510 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2-Любовь?

Настройки
Примечания:
15:00 ------ Я так взволнована!! Я очень хочу встретиться с Марком, он такой классный, добрый, красивый и многое другое! хорошо, теперь мне нужно собраться. Мне нужно подобрать наряд и сделать макияж. 15:55 ------ хорошо, теперь я могу идти! ПОДОЖДИ УЖЕ 15:55?! БЛЯДЬ Я ОПАЗДЫВАЮ!!! Катя выбежала из комнаты, сказала маме "Пока! Я ухожу" и вышла на улицу, светило солнце, пели птицы и на улице гуляло много людей. 'ладно я уже почти там' подумала Катя и побежала еще быстрее. через несколько минут она была в парке роз, она очень любила этот парк, он такой красивый и большой. и в этот момент она поняла, что забыла свой телефон дома "сука я забыла свой телефон" подумала она и немного разозлилась. вдруг к ней подошел парень с черными волосами и сказал "привет катя)" "О, привет, Марк!" Марк был одет в мешковатые джинсы и большую черную толстовку с капюшоном. "так хочешь пойти погулять по парку и поговорить?))" приятным голосом спросил Марк. "Конечно, пошли!)" сказала Катя улыбался, и они пошли. 19:20 ----- Было уже довольно поздно, поэтому Марк и Катя решили пойти домой и снова встретиться через неделю в доме Марка. Марк был на год старше Кати, Катя думает что Марк очень красивый, она очень рада, что нашла такого замечательного друга. когда она вернулась домой, ее мама спросила "Где ты была?" "я была в парке с моим новым другом! помнишь Марка? я тебе про него рассказывала))" ответила Катя и ее мама начала улыбаться "ой, тот мальчик, о котором ты говоришь каждый день часами?)))" спросила ее мама улыбаясь еще больше. "мамммм, он только друг. Правда!!!" Сказала Катя и посмотрела на маму. они еще немного поговорили, а потом Катя поднялась в свою комнату. она посмотрела на своего кота, который спал в ее кресле, а затем вышла на свой балкон. 'Марк...он такой...потрясающий...' подумала Катя краснея. 'но я знаю его только месяц!! или больше?...я не могу быть влюблена... или я все таки люблю его?' думала катя краснея еще больше. в конце концов, она решила пойти и одеться в свою пижаму и снять макияж. она оделась в свою пушистую розовую пижаму и села на кровать. она достала телефон из своего столика который стоял рядом с ее кроватью и начала смотреть видео на ютубе. 23:30 ------ она снова переписывалась с Марком. чат: Марк! (ゝω・´★) ----------------- 《ты выглядела так красиво))》 Вы: 《спасибо!!》 《без проблем, я так жду дня когда увижу тебя снова)》 Бы: 《хехе я тоже жду!》 02:00 ------ Катя все еще переписывалась с Марком, он снова делал ей комплименты! вдруг ее мама вошла в ее комнату и сказала "почему ты еще не спишь?! Иди спать!!!!" "ладно ладно я пойду спать" затем ее мама вышла из комнаты, Катя написала сообщение Марку 《Извини, мне нужно идти спать, пока!》затем она поставила телефон на зарядку и пошла в ванную. через несколько минут она вернулась, легла в кровать и стала думать о Марке. ' я точно влюбилась...' подумала она, краснея. через 15 минут она уже крепко спала. У марка -------- "она такая наивная...))"
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник