"никто не идеален,тсукаса-кун".

R
Заморожен
20
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 466 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

проявление.

Настройки
0:00 [ от лица руи камиширо ] « после того разговора с нене,от меня не отстаёт мысль:что она хотела этим донести? может мне и вправду стоит написать тсукасу куна?..Даже незнаю. я взвешиваю за и против,и решаюсь написать. » рк - привет тсукаса кун! тт - чего тебе, руи? я вообще что сплю если ты не видешь! рк- да так,спросить кое что тт- и что же? только давай быстрее!! рк- ты от меня что то скрываешь? тт- о чем ты? и вообще почему ты так считаешь? рк- ты начал к мне подходить спрашивать как дела,как жизнь и так далее. Хотя ранее ты просто даже привет боялся подойти сказать..если ты хочешь что то рассказать о мне,то расскажи тт- ну,я просто решился побороть свой страх! тут нечего нет такого,и ещё что ты тогда прятал?! рк- завтра увидешь тсукаса-кун;) тт- ну и ладно..Ладно мне как будущей звезде нужен рассположенный отдых!>:) рк- хахаха,иди спать тсукаса « кажется он что то не договаривает..Я начал вести все события в голове насчёт этого,все что можно.. Он вряд ли бы меня хотел сделать лидером банды,или же просто изменить к мне отношения..Надо рыться глубже..» 00:06 [от лица тсукаса тенмы] « и что этот руи хотел от меня?! я вроде бы от него ничего не скрываю..и то что..Тут я посмотрел на фотку руи,которые лежала около меня и что то в животе начало щекотать..Это похоже на..бабочек в животе?! ох-нет нет нет нет и нет! я не люблю руи! я не люблю никого!! ладно..надо лучше лечь спать. После этих слов я покорно лёг спать. » [на следующий день,8:50,все участники банды собрались в секае] кайто 🍦— это чудесно что вы решили сегодня придти в вондер ленд! вы тут не частые гости тут. мику[вхш]😼- да!! мы пока что с кайто отойдём! » мику с кайто отошли куда то « [ от лица тсукасы тенмы ] « мы со всеми сидели,и разговаривали,но я не могу отвести взгляда от руи..Незнаю что происходит в моей голове,я люблю руи? нет! он просто чудик!! или может..тут же к мне поспешил руи-кун » — тсукаса,все хорошо? — а?! д-да руи.. — мы можем отойти? — конечно! « тут мне стало не по себе..Когда мы пришли за сцену,он взял и прижал меня к стене..он был очень серьёзен..Тут я пытался вырываться » — ОТПУСТИ МЕНЯ! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЧУДИЛА! — тсукаса-кун,просто ответь что ты от меня скрываешь! — ГОВОРЮ НИЧЕГО ОТПУСТИ-ОТПУСТИ! — ты же понимаешь что этим ты не чем не добьёшься,и точно не выйдешь. Просто давай сядем и поговори- « тут я ударил в руи живот,он упал..Я был в расстреряность. Я сразу подбежал к руи » — РУИ!! ЭТО БЫЛА САМОЗАЩИТА! « тут он рассмеялся » — ничего тсукаса кун! все в норме~ — а для чего это надо было?! — просто,я подумал что ты от меня что то скрываешь,вот попытался добиться.. — аргх! тупица!! вставай и пошли уже. « руи встал,и мы пошли к нене и эму. »
Примечания:
20 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник