JK property

NC-17
В процессе
101
Viki sweet бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 281 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 32 Отзывы 64 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Когда Чимин поступал в медицинский, он ни разу не сомневался в своих решениях. Ещё будучи ребёнком, он твёрдо решил пойти по стопам мамы. Инхи проработала двадцать лет в отделении скорой помощи. Когда ему было пять лет, он впервые остался с мамой на дежурстве и увидел, как она спасает жизнь маленькому мальчику, преисполнился уверенностью, что когда он вырастет, то обязательно будет спасать всем-всем жизни. То было в далеком детстве, а теперь же Чимин не уверен, что все еще этого хочет. Планы немного поменялись. Сейчас он учится на кардиохирурга. О чем жалеет уже несколько дней. Ну серьёзно, почему он не поступил на медбрата скорой помощи, как он и хотел. Надвигающаяся сессия буквально высасывает из него все соки. Из-за пропуска по одному предмету его завалили заданиями, будто он весь семестр пропустил. -Боже, когда уже это кончится.- издавая мученический стон, он подпирает голову рукой и устремляет свой взгляд в окно. Присматриваясь, Чимин думает, что у него глюки. Глюки же? Ведь не может, тот самый альфа стоять за окном библиотеки и смотреть точно на него. Походу не глюки, он точно видит, как альфа поднимает руку и зовет к себе. Явно просит выйти из здания, куда могут попасть исключительно ученики и преподаватели. Чимин поворачивается к Тэхену и говорит: -Тэхёна, мне нужно выйти. Я быстро,—поднимается и быстрым шагом направляется на выход. -Что? Выйти? Зачем, куда?- наблюдая, как друг быстро покидает помещение, он переводит недоуменный взгляд на окно. Замечая, того самого альфу, к которому явно и вышел его друг. -Привет, считаю нам нужно нормально познакомиться. Я Чон Чонгук. - обнажая ровный ряд зубов в усмешке, протягивает свою руку омеге. -Пак Чимин, п-привет.- вкладывая свою ладонь в чужую, большую и крепкую, Чимин и не думал, что встретит его так быстро. После той самой встречи, он не мог выкинуть из головы этого шикарного альфу. Остальное просто не имело значения. -Хорошо, Пак Чимин, надеюсь у тебя на вечер нет планов? -Только подготовка к экзаменам.- о том, что не получиться сосредоточиться на них из-за альфы, омега решает промолчать. -Отлично, будь готов к восьми вечера, я заеду за тобой. Хочу познакомиться поближе, ты ведь не против?- последнее явно звучит не как вопрос. -Мхм, ты заедешь за мной? Мне нужно оставить свой номер.- Чимин опускает руку в карман пальто и понимает, что в спешке даже не надел его. -Нет нужды в этом, я знаю твой номер и адрес. До вечера, крошка. Почему лицо Чонгука наклоняется так близко к его? Он, что хочет его... Целуя омегу в поднятую им же ладонь, он не сводит своих глаз с прекрасного личика юноши. Какой же, все таки, прекрасный малыш ему достался. Руки так и чешутся, чтобы утащить и спрятать ото всех. Чтоб только его, и только с ним. И больше никто не имел чести его видеть. Открывая глаза, Чимин в неверии смотрит на нагло ухмыляющегося альфу. Он явно ожидал поцелуя не туда. Такие альфы разве ещё существуют? Омега думал, что нет. Чонгук обходит машину и открывает заднюю дверь своей Mercedes-Benz AMG GT 63 S, а после достаёт с заднего сидения огромный букет красных роз. Выпучив глаза на Чонгука, Чимин смотрит, как тот приближается к нему. С огромным букетом. Пиздец, каким огромным. -До вечера, крошка. -Вручив обомлевшему омеге цветы, альфа садится в машину и с оглушающим ревом покидает это место. До вечера. Ведь они сегодня ещё увидятся. Божечки-кошечки, это такое невероятное чувство эйфории заполняет буквально каждую частичку омеги. Чимин быстрым шагом заходит в помещение и с глупой улыбкой на лице, начинает собирать свои вещи, ни на что не обращая внимания. Тэхену приходится подняться и дёрнуть друга за руку, чтобы хоть так привлечь внимание к своей скромной персоне. -Ээй, Чимина, если ты думаешь, что у тебя получится без объяснения уйти, то ты ошибаешься. Так что, я слушаю. - омега утягивает друга на стул рядом с собой. -Черт возьми, Тэхен. Я тааак счастлив. Пару дней назад я встретил Чонгука. Он мой предназначенный альфа. Представляешь? Ты же видел его? - после утвердительного кивка друга, он продолжает.- В общем, у нас будет свидание. - счастливый писк омега даже не пытается сдержать. -Пару дней назад? Мхм, это, когда ты убежал весь в слезах, после новости о беременности Хосока? -Ммм, да. С уверенностью заявляю, что теперь меня это никак не волнует, вот вообще. -Рад за тебя. Теперь то ты в надёжных руках. Заключая друга в объятия, Тэхен действительно искренне рад за него. Ведь говорил же он, что они не пара. А его никто слушать не стал. Но зато сейчас, его сердце спокойно, эх, осталось самому альфой обзавестись. Только, где бы его найти. Тот ещё вопрос... ***** Рассматривая обстановку, Чимин старается не показывать своего удивления от того, насколько тут все выглядит очень дорого. В принципе, не стоит удивляться, что ещё можно было ожидать от пятизвездочного итальянского ресторана, расположенного в центре Каннама. Стоит ли, ему привыкать к подобному? Интересно , чем его альфа занимается, что привел в такое место. Да и машина явно не из дешевых, хоть омега и не разбирается в них, это видно невооружённым глазом. Чонгук, как и обещал, заехал в назначенное время за омегой, на своей охуенной тачке. Как истинный джентльмен, даже дверь открыл, а в ресторане и пальто снять помог, такой обходительный, родители точно оценят. Отодвинув стул, Чонгук помогает своей омеге присесть. Сам же садится напротив, точно подтверждая, что он сама галантность. Стараясь держать лицо расслабленным, Чимин берет меню в руки, округляя глаза от цен. Да тут один круассан дороже его золотых сережек, что брат подарил на совершеннолетие. -Добрый вечер, меня зовут Мину, сегодня я буду вашим официантом. Определились с заказом? Нервно пробегаясь глазами по меню, Чимин понимает, что из предоставленных блюд, он ничего и не пробовал, кроме, разве что круассанов. И что именно стоит заказать, да не ударить в грязь лицом, он попросту не знает. -Пожалуй, доверюсь твоему выбору. -Мхм, как обычно, на двоих пожалуйста. Когда официант удалился с принятым заказам, Чимин пытается сосредоточиться, завести разговор, расспросить Чонгука о его жизни. Но единственное, на чем он может сосредоточиться , это на внешности альфы. Чёрная водолазка идеально подчёркивает фигуру, крутой разворот плеч и мускулы, очень выгодно выставленные на показ. Будто, так и просят, потрогай нас, ну же, давай, мы такие крепкие и большие тебе понравится. Так стоп, мысли явно ушли не в то русло. Встряхнув головой, Чимин пытается взять себя в руки. Поднимает взгляд на Чонгука, о чем тут же жалеет. Альфа, не отрываясь и похоже не моргая, смотрит в упор на омегу. Его глаза тёмные, как ночь, затягивают без права на возвращение. Чимин чётко видит свое отражение, его поглощает очень странное чувство. Чувство, что он уже никогда с этой тёмной глубины не сможет выбраться. Момент нарушают несколько подошедших официантов, что приносят заказ. -Господа, желаете ли ещё что-нибудь? - Чимин рассматривает заставленный стол едой и думает, что, закажи они что-то ещё, придётся двигать ещё один стол, так как на этом места просто нет. -Если что-то понадобится, мы вас позовём.- Чонгук смотрит на официанта тяжёлым взглядом, явно намекая, что ему пора свалить. Вежливо кланяясь, Мину желает приятного аппетита и оставляет пару наконец-то одних. -Расскажи о себе, Чонгук,- Наконец-то он смог собрать мысли в кучу. -Что ты хочешь узнать? -Мм, думаю все. Да, я хочу знать все. Смею предположить, что ты обо мне все знаешь. Судя по тому, что ты ни разу ни о чем не спросил. -Верно мыслишь, кроха.- о, это прозвище заставляет омегу краснеть, что делает его ещё милее. - мне двадцать девять, имею свой бизнес, Shinhan Financial Group Co. Наверное, слышал об этом? Чтоооо???? Конечно, блять слышал, твою налево, это же одна из самых успешных компаний в сфере финансовых услуг. Охуевание от происходящего явно отражается на лице омеги. Подавляя усмешку и умалчивая о том, что это не единственное, что приносит ему прибыль, Чонгук продолжает.- живу за городом, занимаюсь боксом, ммм, в свободное время, читаю книги. Ну наверное все, пока что нечего добавить. -Оу, ты похоже очень крутой, повезло мне.- Когда Чимин слышит смех, то осознает, что сказал это вслух. От чего краснеет ещё больше, чем уже есть. -Ммм, вот попробуй.- Чимин с сомнением смотрит на протянутую руку альфы. Что ж, это похоже на улитку, вроде так. Омега не уверен, как это есть то вообще? Всасывания в себя содержимое ракушки, Чимин готовится уже это проглотить, когда слышит:- Это самая дорогая устрица в мире, она стоит тысячу долларов Выплевывая содержимое назад, омега округляет глаза, в неверии. Он все верно расслышал? Тысячу долларов? Что? -А можно деньгами? -Что?-Чонгук не впонятках вздергивает левой бровью. -Ну я тебе устрицы, а ты мне тысячу долларов. -Ахахааха, боже мой, ты такой смешной, я не могу. -Похоже с этим малышом Чонгуку скучать не придётся. Он разве сказал что-то смешное? Нет, Чимин так не считает. Ну мать вашу, съесть тысячу долларов, он бы не смог. Сколько же остальное стоит? Тут блюд ведь не меньше десяти... Омега отвлекается от мыслей, когда чувствует прикосновение чужой горячей ладони к своей. -Не думай слишком много, просто расслабься и ешь.- Сказать легко, а вот сделать... ***** Это однозначно, самое лучшее свидание, в жизни омеги. И неважно, что до этого он на них не ходил. Чимин смотрит на дорогу и не может сдержать свою влюбленную улыбку, как же он счастлив. Никогда и никто, не был с омегой так обходителен и галантен. Чонгук будет первым во всех смыслах. И эта мысль, так приятно греет душу Чимина. Омега переводит взгляд на руку альфы, что лежит на коробке передач. Несмело протягивает свою и кладет сверху, сжимая его ладонь. Приятные мурашки моментально проносятся по телу обоих. Прикрывая лишь на секунду глаза, Чонгук все еще не может поверить, что это не сон. Все происходящие с ним. Неужели и он будет счастлив? Сможет ли он построить свою семью? Достаточно ли он настрадался, чтобы получить все это? ***** -Ну вот, мы и приехали- омега пьяно хихикает, прикрывая маленькой ладошкой рот. -Мхм, приехали.- Буквально секунду поразмыслив, Чонгук резко подается вперед, кладёт ладонь на щёку омеги и накрывает губы в нежном поцелуе. Ох, эти губы, он мечтал о них весь вечер. Такие же сладкие, как и на вид. Контролируя себя, старается не проглотить этого сладкого малыша. Целует нежно, чувственно, одаривая каждую из восхитительных губ вниманием упругого языка. -Мха- сладкий стон, вырвавшийся явно невольно, провоцирует Чонгука вернуться к губам омеги. -Кроха, тебе действительно пора, иначе я тебя тут просто сожру.- Тяжёлое дыхание альфы нарушает тишину салона. Сколько же ему сил понадобилось, чтобы оторваться от восхитительных губ. Потребовалась вся его выдержка. Что же будет, когда зверь дорвётся до своего омеги, страшно представить. Там Чонгук его сдерживать явно не намерен. Особенно после осознания, что до Чонгука, у омеги никого не было. Пытаясь сфокусировать плывущий взгляд, Чимин дарит прощальный поцелуй в щеку и выскальзывает из салона. Захлебываясь свежим воздухом, только сейчас понимая, как там было душно и насколько сильно все пропахло их общими ферамонами. -Кроха, ты кое что забыл- открывая глаза, омега пугается от неожиданного появления Чонгука, прямо перед собой. Букет бело-красных роз, будто из ниоткуда, вырастает перед глазами. -Вау, спасибо. Они шикарны, Чонгук.- Вдыхая приятный запах цветов, омега дарит восхитительную улыбку. Ради таких улыбок Чонгук готов передарить, хоть весь цветочный магазин. Лишь бы почаще её видеть. Желательно, каждый день. Любой в этом мире заслуживает право на свое персональное счастье. И они не исключение. Но продлится ли оно долго? Вот в чем вопрос. ***** -Босс, думаю мы нашли слабое место дикого.-Мужчина, что расслабленно курил сигару, резко замирает. Да, неужели? -Кто?- выходит довольно сипло. -Омега Пак Чимин, вот вся информация о нем. Просмотрев всю предоставленную информацию, мужчина делает вывод.- Не такой то ты неуязвимый, оказывается. Что ж, это нам только на руку.
101 Нравится 32 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (20)