***
Прошло уже около 10 часов, с тех пор, как Наруто был отчитан в резиденции. В данный момент он лежал на диване и смотрел телевизор. Лежал он на спине и таким образом, что его голова свисала, а ноги были закинуты на спинку дивана. -Я слышал что сегодня ты вляпался не на шутку. Говорят даже дайме замешан. -Сказал Менма подходя и садясь на кресло, которое стояло рядом с ним. -А? -Наруто был в своих мыслях и не заметил, как к нему подошел менма- Да хуйня, папа разберется. -Сказал Наруто, как ни в чем не бывало. -Если ты продолжишь в таком-же духе, то отцу будет сложно защищать тебя. Скоро ты станешь совершеннолетним. -Наверное -Сказал он почесывая голову пультом от телевизора Поняв, что его слова не доходят на Наруто, Менма решил сказать ему прямо. -Просто перестань доставлять неприятности. От тебя все равно нету толку. Просто живи тихо. -Тихо, молча не высовываясь... -Сказал с иронией Наруто. -Именно. А теперь, если ты понял, иди к столу. Тебя мама зовет. -Закончив говорить, Менма встал и начал уходить. Вскочив на диван, Наруто сразу посмотрел в окно и заметил, что за окном уже тьма. -Ахуееть... Сколько времени? Поняв, что все его игнорируют, Наруто быстро побежал в кухню, где находились часы и прильнув к ним, начал отсчитывать все цифры и остановился на той, где находилась часовая -Десять... Хахахаха, десять. Мам, десять. Это пиздец -Не матерись. -Спокойно сказала Кушина, ведь она знала, что если начать его упрекать, то поднимется шум и все разойдутся злые и голодные. -Садись и поешь. Угрюмый Наруто с часами в левой руке, сел за стол и с пустыми глазами уставился на тарелку перед собой -Я поем позже... -Коротко ответил Наруто и продолжил сидеть Услышав эти слова, что-то в сердце Кушины кольнула. Каждый раз, когда Наруто так говорит, означало, что сегодняшняя ночь, будет очень тяжелой для ее сына. С самого детства, Наруто психически болен. Каждую ночь, ему снится, что он попадает в очень странное место, где все и вся пытается его убить. Первые несколько месяцев, Наруто каждую ночь просыпался и выглядел так, словно ему пришлось пройти через ужас. С течением времени, эти ситуации стали появляться все меньше и меньше. Сначала Кушина с Минато думали, что ему перестали приходить эти видения. Но время от времени, из комнаты Наруто, можно было слышать плач. Именно тогда, Минато решил обучать своего сына ремеслу шиноби, да и сам Наруто был очень воодушевлен, ведь если он станет таким-же сильным как его отец, то он сможет убивать этих тварей тысячами. За неделю, Наруто научился создавать лезвие ветра. Минато был очень горд за своего сына, ведь это был невероятный результат, но на следующий день, его сын проснулся весь в поту и прижавшись к коленям, тихо плакал. Именно в этот день, мнение Наруто о шиноби изменилось, ведь его лезвие ветра, которое по словам отца, может ранить даже чунина, никоим образом не подействовало на монстров, с которыми он сразился. В результате этого сражения, Наруто сначала пытали, а потом и вовсе начали есть. Пока Наруто сидел и размышлял о своей тяжелой судьбе, все дети закончили кушать, а Кушина заканчивала домывать последнюю тарелку. Закончив она докоснулась до Наруто. Это возымело эффект и Наруто посмотрел на нее пустым взглядом. -Повесь часы на место и поднимайся к себе. С Минато я сама поговорю. -Сказала она встормошив его волосы и поцеловав в лоб. -Ага... -Закончив говорить, он поднялся и повесив часы обратно, медленным шагом направился к себе в комнату, где укутался в одеяло и начал посапывать. Кушина сидевшая на первом этаже, слышала все это и от незнания, что ей делать, тоже начала плакать. Ведь каждую ночь, ее сыну приходится проходить через все это. Она понимала, что даже понятия не имеет, какие зверства там происходят с ним. Наруто спустя некоторое время вырубился, а Кушина так и продолжила плакать, пока не пришел Минато и не застал ее в таком положении. Заметив Минато, она быстро начала выбирать слезы, пытаясь скрыть свое состояние, но трясущиеся руки никак не способствовали этому и Минато понял, что его жена плакала. Подойдя к ней, он приобнял ее и начал гладить. Спустя некоторое время, Кушина тоже успокоилась и Минато решил спросить ее. -Ты в порядке? -Д-да, но Наруто... -Ах, не волнуйся не собирался я его отчитывать, просто пришлось перед этим жирдяем покрасоваться. -Сказал усталым тоном Минато. -Я не про это. Он опять... опять плакал. -После этих слов, она снова начала плакать. Уже лежа на диване, Минато прижал ее к себе и все так-же гладя по целуя начал утешать. -Все будет хорошо. Хорошо. -Сказал Минато продолжая ее гладить. Это все возымело эффект и спустя некоторое время, Кушина спала, обняв Минато, пока он сидел и просто ждал.***
Минато был очень уставшим, но все-же на часах был 5 час, а Минато все так-же сидел и ждал, пока в один момент, не услышал очень громкий вздох, а после звук открывающейся двери и звуки шагов. Минато мог безошибочно сказать, что это его средний сын, Наруто. Подождав еще немного, его взгляду предстал и сам Наруто. На первый взгляд, можно было сказать, что с ним все в порядке, но каждый раз, когда его рука тянулась к поручням, он видел, как сильно она подергивалась, что гласило о сильном шоковом состоянии. Решив поговорить с сыном, Минато начал вставать с дивана. Это все сопровождалось скрипом, услышав который, Наруто испуганно посмотрел в ту сторону, а в его руках появилась катана. Это все выглядело очень жалко, ведь руки до сих пор не переставали дрожать. -Оу-оу. Спрячь оружие. -Сказал он поднимая руки Поняв, что перед ним стоит его отец, он опустил катану и пошел на кухню, тащя ее за собой. Пока наруто шел, Минато оглядывал оружие своего сына. Сначала ему показалось, что это катана, но у этого меча, была очень странная форма. У основания, он был закругленным, а кончик был в форме крючка, да и сам по форме был прямым, в то время как катана, была чуть изогнутой. -Это что за меч? Я не видел таких раньше. -Ааа, этот. Меня убили им несколько раз, вот и оставил в качестве трофея. -Заметив, что Минато в небольшом шоке, Наруто решил сказать более правдоподобную версию. -Шутка, сам выковал. Кончив, что-бы отбирать оружие противника, а закругленной частью, можно протыкать людей, и делать фарш в их телах -Сказал Наруто, собирая огромное количество еды на столе. -К-круто. -Сказал Минато, ведь это было очень эффективное оружие. -Как-же я голоден, готов целого слона съесть. Ты будешь кушать? -Сказал Наруто садясь за стол. Подойдя к столу, Минато взял упертый об стол меч и сделал им пару взмахов. Казалось, что этот меч совсем не чувствует сопротивления и может прорезать даже камень. -Он выглядит потрепанным... -Сказал он смотря на трещины. -Это все хуйня, я же им железные доспехи режу. Конечно он будет ломаться. -Сказал он не переставая жевать куриную ножку. -Железо... А из какого он металла? Наруто просто пожал плечами, давай понять, что вообще без понятия. -Если хочешь забирай, у меня много таких. -Хорошо, возьму на экспертизу один. -Сказал Минато, откладывая ме и садясь рядом с сыном. Они оба сидели и молча кушали, пока в один момент, Наруто не решил нарушить тишину. -Пап... -А... Что? -Ну... в общем, прости меня -За что? -Сказал он не понимаю. -Не вчера. Из-за меня тот... -Да забей, жирдяю просто делать нечего, вот и решил покрасоваться перед своей женой. Ты бы видел его лицо, когда на тебя не подействовали его слова о том что он дайме этой страны. -Сказал Минато, ведь он действительно, чуть не выдал себя, в момент, когда Наруто на слова "Я дайме этой страны, тут все принадлежит мне" сказал "Вы должно быть богатый, купите червей". -Аааа, хахахах, мне просто деньги нужны были, а он дайме, вот и решил воспользоваться шансом. -Сколько тебе надо? -170 тысяч. -В этот момент, Наруто даже не догадывался, что задумал его отец, поэтому был очень удивлен, когда на столе, рядом с едой, появилась огромная пачка денег. -А-хе-еть, это все мне? -Сказал он беря и пересчитывая деньги. -Так на что тебе эти деньги? Неужели решил съехать и жить один? -Минато казалось, что это самый вероятный вариант, ведь на эти деньги, можно было пол года снимать жилье, а учитывая эти приступы, он считал, что Наруто просто не хочет, что-бы за него беспокоились -Да нет, я построю пушку, что-бы убить дракона, который рвется в этот мир. Он уже около 2 лет за мной охотится и грозится убить меня и тут. -Сказал Наруто не переставая считать. -На самом деле, я не уверен что мне нужно так много, я просто назвал эту сумму, потому-что посчитал ее минимальной. -Дракона значит... Наруто уже думал, что ему снова начнут заливать про то, что это все нереально и не стоит тратить такую огромную сумму, на всякий бред, но слова минато удивили его -Драконы опасные, если будет не хватать, то просто скажи мне, на червях ты не скоро заработаешь такие деньги. -Я не собирался все время червями торговать. Я планировал накопить на 3 проституток и перепродавать их по завышенной цене. Этот бизнес план, очень рассмешил Минато, ведь до этого еще додуматься надо. -Что смешного, мне просто очень деньги нужны были. Вот что ты будешь делать, если прилетит дракон, и разрушит всю деревню. Вот именно ничего, ведь это дракон, а так у нас будет супер-ахуенная пушка, которой мы подстрелим ее, а когда он упадет, снизу добьем его. -Хорошо, строй свою пушку, мне даже интересно, что это за пушка, которая пробьет чешую дракона. -Не пробьет. -Что значит не пробьет? -А то и значит, чешую она не пробьет -Тогда зачем ты ее строишь? -В жопу... Я выстрелю ей в жопу. Хочу увидеть ее ахуевшее лицо, когда она почувствует, как ее жопу пронзает огромная стрела. Интересно, как меня после этого прозовут? "Наруто Дракона-Трахнувший?" "Наруто Драконоебырь" Надеюсь прозвище будет круче звучать. Минато уже не мог сдерживаться и смеялся в голос, еле сдерживая слезы. Видя это, Наруто и сам успокаивался. Рядом с Минато, ему казалось, что ему ничто не может навредить, но он понимал, что в последнее время из-за него больше проблем, даже щас, он по одному хотению получил огромную сумму денег, которую обычные люди получат, только спустя несколько месяцев тяжелого труда. Из-за этого на душе у него была тяжесть. Заметив это Минато сказал -Если тебе будет не хватать денег, просто скажи мне, ведь против дракона, мы действительно будем беззащитны без этой пушки. -Я не возьму. -Что не возьмешь? -Сказал в недоумении Наруто, ведь только недавно он увлеченно рассказывал, как планирует расправу над драконом, а щас говорит, что не возьмет денег -Это не честно... -Ты мой сын и что-бы не случилось, я всегда буду рядом. Запомни, ты не один. Пока я жив, ты всегда можешь придти ко мне и попросить что угодно. Я сделаю все, что ты захочешь. Я знаю, что ты очень умен и необычайно силен. Эти слова растрогали Наруто, и он подойдя, обнял своего отца -Если ты не хочешь брать деньги просто так, то как насчет работать на меня? -Работать? Ты меня на миссии будешь отправлять? -Нет, что ты нет. -Минато помнил, что сказал Наруто о ремесле шиноби "Я не хочу и днем и ночью сражаться. Я хочу хотябы когда не сплю отдыхать" -Ты должен будешь просто тренироваться и за каждый день тренировки, я буду платить тебе по 2 тысячи ре. Я помню, что ты говорил, что чакра на них не работает, и ты лучше будешь тренировать владение мечом, но при помощи теневых клонов, ты сможешь и тренироваться и строить свою пушку за раз. -Сказал он пытаясь заинтересовать Наруто. -Теневые клоны? Они-же просто иллюзия, как они смогут собирать пушки или тренироваться? -Это не те клоны. Теневые материальные и могут даже сражаться, но они развеется после первого удара передадут своему владельцу всю информацию, которую он накопил. Вот смотри -После этого, минато сложил печати и возле него появился клон. -Попробуй ударить его. Наруто уже замахнулся и когда кулак грозил попасть по клону, тот его просто поймал. -Круто, а сколько таких можно сделать? -Все зависит от чакры. У тебя ее очень много и ты сможешь сделать больше 10 точно. Знаешь не все джоунины могут и 5 сделать, а ты будучи гражданским имеешь такой огромный потенциал. А если ты выучишь мои техники, то она тебе пригодится даже в том месте -Сказал Минато, намекая на сон Наруто -Хорошо! Я буду! Я буду тренироваться! -Воодушевленно сказал Наруто, ведь если он прав, то он сможет собрать свою армию и выживание в том мире станет более легким. Проснувшаяся Кушина, в этот момент была очень рада, ведь ей не придется сегодня видеть грустное лицо сына.