Часть 1
16 марта 2023 г., 05:29
Линч сидел за монитором. И писал очередную статью.
В дверном проёме показался Джон.
- Линч, мы же договаривались.
Парень оборачивается. И видит кудрявого шатена.
- Ой, Джон. Я...
- Линч, я подходил к тебе пол часа назад, и ничего не изменилось.
- Джон, ещё пол часика. Тут чуть чуть осталось. Линч смотрит на того умоляющими глазами цвета мяты.
- Мы что говорили про твой режим?
- Ложусь после часа ночи... Грустно опустил глаза Линч.
- Правильно, а сейчас уже за 3 ночи. Я тебе до последнего разришал, но это зашло слишком далеко. Посмотри на себя в зеркало. У тебя синяки под глазами от недосыпа.
- Джон, ну ещё пол часика и я точно...
Джон перебил того.
- Нет Линч! Быстро спать!
- Ну Джон...
-Линч. Немедленно спать! Что непонятного?
Джон подошёл к Линчу.
- Нет.
- А за поцелуйчик?
- Нет. Бысто спать.
Джон подощёл к компу нажал кнопку сохранить, вышел на рабочий стол и выклечил компьютер.
- Ну Джон, я там буквально 2 страницы не дописал.
- Линч, от того что ты сейчас будешь сидеть и писать эту статью будет хуже только тебе. Я всё сказал, спать!
- Ладно... Стой! Что ты делаешь!?
Джон поднял того на руки. Взяв Егора под бёдра. Линч схватился за плечи чтоб не грохнуться.
- Не думаю что ты сможешь дойти до кровати в таком состоянии. Усмехнулся Джон.
- Не лапай меня!
- Пошли спать солнце~
Джон понёс того в комнату.
Примечания:
Всем спасибо за прочтение, всем спасибо, всем пока! Ставьте лайки и пишите отзывы для продвижения работы)