Глава 2
16 марта 2023 г., 13:04
Примечания:
Приятного чтения!!!
Феликс лежал на своей кровати. На часах показывало 3 часа ночи. Жёлто-волосый парень уже почти погрузился в сладкий сон, но вдруг в прохожей послышался звук. Кто-то вошёл в его квартиру...
Феликс взял нож и спрятался в шкафу. Он увидел через щель, как в его комнату вошёл какой-то силуэт с рогами на голове.
Силуэт: Здесь его нет!
В комнату зашли ещё два силуэта.
Другой силуэт: Обыщите всю комнату! Он не мог ни куда сбежать!
Два парня начали всё переворачивать и обыскивать все уголки. Когда они всё проверили, то встали перед шкафом в котором спрятался Феликс.
К шкафу подошёл третий силуэт и сказал: Он здесь!
Феликс приготовился атаковать... Двери шкафа открылись! Там стояли: рогатый Пик, зелёно-волосый Вару и улыбающийся Рикардо в белой рубашке.
Феликс замахнулся ножом на Пика
и прокричал: ВОИМЯ ДОБРОТЫ!!!
Но Вару лёгким ударом выбил у Феликса нож и ухмыльнувшись сказал: Зло побеждает добро!
Через две минуты Феликс сидел на стуле, к которому его привязали представители мафии.
Продолжение следует!!!
Примечания:
По моему фанфик получается крутым.