***
Уже пару дней спустя у котенка было имя и звали его "Юки" котик на самом деле так полюбил этого парня, что ходил за ним буквально везде. — Ну Юки, выйди! Дай мне хотя бы в туалет сходит в одиночестве, — мягко сказал Ким, выставляя маленького за дверь и закрывая ту. Котенок на это недовольно мяукнул и поплелся в гостиную, чтобы вздремнуть немного. Сону снова уснул бок о бок со своим новым другом, пожелав ему также спокойной ночи, он вскоре уснул крепким и сладким сном. Сам же котенок чувствовал себя настолько комфортно рядом с этим человеком, что на утро случилось кое-что очень странное… Сону кое как разлепил свои глаза, ощущая неприятный на данный момент, солнечный свет. И уже более или менее проснувшись, парень понял, что что-то не то.. А именно он почувствовал, что сжат в объятиях. Полностью разлепив свои глаза, Сону замечает, что рядом с ним какой-то парень с кошачьими ушами и хвостом, который слегка виляет им и тихо сопит. От испуга, что какой-то незнакомец спит с ним, Ким с визгом отскакивает от того кто с ним спит, да так сильно, что валится с кровати на пол. От этого и сам парень вздрагивает и вылупляет свои желтые глаза на Сону. — Ты кто такой и что делаешь черт возьми у меня в постели?! И почему у тебя уши с хвостом.. — так же с визгом проговорил Сону в конце фразы, рассматривая странного незнакомца. Но а тот в свою очередь не понимал такую реакцию парня, поэтому наклонив голову в бок, кот уже хотел облизнуть свою лапку, чтобы умыться, но… О черт, место лапки там человеческая рука. Теперь очередь кота с визгом вздрогнуть на кровати, ведь он чувствовал себя слишком комфортно, что походу даже не заметив этого, превратился в человека… — Сону! Я все тебе сейчас объясню! — начал говорить незнакомец, почесывая свой затылок. — Я, это твой кот "Юки". — тот подполз ближе к краю кровати, где все еще в полнейшем шоке, сидел парень. — Ну как кот.. Я гибрид кота… Прости меня пожалуйста, — грустно вздохнул парень, опуская свои ушки вниз и поджимая под себя хвостик, что показывало, что ему грустно и неловко сейчас. — Мне просто стало слишком хорошо с тобой, что я не смог контролировать это.. Прости меня. Сону внимательно слушал этого кота-человека, и немного отойдя от шока, встает с пола и садится на кровать рядом с ним. — Не верится.. Такое и вправду бывает? — теперь уже Сону стал заворожено рассматривать парня перед ним, и решив немного подразнить его, положил свою ладонь на мягкие волосы, начиная чесать коту за ушком, от чего тот не сдержался и начал тихо мурлыкать. — Боже! Какой же ты милый! Как тебя зовут то хоть? — Меня..? Чонвон, Ян Чонвон, — наслаждаясь как маленький котенок "которым он по сути и являлся" кое как сказал Вон, после смотря на парня из приоткрытых глаз. Какое-то время спустя, Чонвон сидел уже на коленях у Сону, крепко обняв того, этим самым греясь рядом с ним, хотя было и так тепло, ведь на улице было 30+ Ну а Сону окольцевал на удивление, тонкую талию парня одной рукой, а другой снова чесал его где-то за ушком. Ну и вот. Чонвон чувствует себя снова слишком комфортно и хорошо, поэтому он начал аккуратно тереться носиком о шею парня, этим самым немного щекоча того. Котик взглядом поднялся вверх и заглянул своими желтыми глазами, прямо в красивые глаза напротив. Чонвон начал покачивать своими ушками, изучая парня, ну а после он приблизился к его лицу почти что вплотную, из-за чего услышал тихий выдох. Улыбнувшись одним уголком губ, Вон уже потерся своим носиком о носик Сону, показывая тому как сильно он любит его. — Вони.. Котенок, ну ты чего делаешь? — тихо посмеялся Ким, прижимая того чуть плотнее, но тот ничего не ответил, лишь тихо начал мурлыкать. Пару мгновений спустя, Чонвон касается своими губами, губ Сону, но не целует их, вместо этого тихо говоря: — Сону, я люблю тебя, — не переставал мурлыкать котенок. Ким услышав такие слова, от этого маленького существа, не смог сдержаться, тем более когда тот говорит это прямо в губы.. Поэтому он в ответ касается чужих губ, уже аккуратно начиная целовать их, от чего он почувствовал как хвостик Вона начал вилять из стороны в сторону. Ну а Чонвон же послушно ответил на поцелуй, схватившись за футболку парня, крепко сжав ее в своих кулачках. Поцелуй был очень нежным и легким, ведь Чонвон был лишь маленьким гибридом котенка, который просто хотел внимание от его любимого человека и при этом так теперь выражая всю свою любовь, которая в нем накопилась за эти несколько дней.(^ω^)
16 марта 2023 г., 11:39
Примечания:
я не думаю что этот фик наберет хотя бы 10 лайков.. но все же надеюсь что его хоть кто-то увидит и прочитает👐
Сону как обычно очередным летним вечером сидел у себя в гостиной и смотрел по телевизору свою любимую передачу, но в какой-то момент его веки стали тяжелеть и он не замечая этого, засыпает.
Прошло где-то два часа с тех пор как Сону отрубило. Разлепив свои сонные глаза, парень чувствует что-то странное.. А именно он чувствует то, что кто-то у него на бедрах. Медленно отпустив взгляд вниз, Ким замечает у себя спящего на коленях, маленького серого с полосочками котенка.
Сону сидел не двигаясь ни на миллиметр, его переполняли эмоции на данный момент.. Он по началу не понял как этот котенок вообще попал в его квартиру, но обернувшись в лево, вспомнил, что оставлял окно открытым, так как было очень жарко.
Отойдя от некого шока, Сону решает аккуратно погладить котенка, чтобы попытаться разбудить того, хотя делать этого совсем не хотелось, ведь спал тот ну слишком мило..
Парень аккуратно, одним пальчиком начал гладить маленького сначала по голове, после проходясь и по спине. Котенок чуть дернулся и приоткрыл свои глаза, посмотрев прямо на Сону.
— Привет маленький, — тихо прошептал парень, улыбаясь маленькому существу на его коленях.
А котик в это время тихо мяукнул в ответ и привстав, громко зевнул и сделал потягушки, после пополз своими маленькими лапками выше, к лицу Сону.
Но а парень старался вообще не двигаться, чтобы не спугнуть котенка, но все же когда тот начал тереться о щеку того, а после и лизать, он не сдержал тихого смешка.
Взяв его к себе на руки, парень выключил телик, который уже давно стоял на некой паузе и устало поднявшись с дивана, направился к себе в спальню, так как спать уже сильно хотелось.
Сону расправив плед, посадил к себе на кровать сначала котенка, а потом уже и сам лег на другую сторону. И как только Ким улегся, маленький своими лапками приполз поближе к парню и улегся вплотную к нему и Сону пожелав ему "спокойно ночи" прикрыл свои глаза, начиная погружаться в сон.
Примечания:
а если вы действительно прочитали его, напишите в отзывах, нравится ли вам такой прям флафф от меня без постельных сцен и стоит ли мне такое писать почаще