-..ОПЯТЬ ТЫ?!

G
Завершён
0
0 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

.

Настройки
2023 год. Зима-Весна. Весна до жути холодная. Лем находится в своей квартире. Отопление? Не очень, но жить можно. Он там находится по личным делам. Он не знал что за ним пошёл и €#_^.₽$, он может ну не знаю, типо телепортироваться(?) к кому то домой. Он так и сделал.) Дома у него был ну, не очень порядок, точнее БЕЗпорядок. Так, давайте зациклимся на Леме. 5 часов вечера. На улице пасмурно, мороз. Дома холодно. Лем просто сидит за столом и.. рисует?? Да, вы правильно все поняли, он рисует то что происходит на улице. Рисует он довольно красиво, аккуратно. Карандаш мягкий. Руки были из-за трения у него немного серые (из-за карандаша), во время этого он еще слушал музыку, музыка разная. Он часто её переключал из-за того что там был просто пиздец. Рисовал он где то 1-2 часа, и вот.. (19:46) - УРА БЛЯТЬ, наконец-то х_х - (тааак, куда бы мне её положить?) Он положил эту картину (А4 лист) на полку. - как же я ахуенно рисую Лем пошёл на кухню и перекусил просто лавашем. Лаваш реально вкусный ( ^ω^ ). Он сделал себе чай с сахаром и пошёл опять к себе. А ЗНАЕТЕ КАКАЯ КРУЖКА? Кружка была стеклянная с железным подстаканником, привезён из России.) - почему так холодно ААА Т_Т Ну короче он страдал херней где то часа 2, сидел в телефоне, читал, смотрел телевизор и т.п. (21:36) Лем довольно так устал, ведь до 5 он работал, а работа трудная. Так как завтра день ещё труднее, он выключил свет и просто сел на кровать. Он написал Фоге что идёт «спать», но вообще нет.) Короче он сидел на оранжевом ютубчике и самоудовлетворялся. Ну блин, день тяжелый, нужно же как то снимать стресс? Потом через 10 минут он решился лечь спать.
0 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)