Часть 1
16 марта 2023 г., 12:51
От моего лица*
Это было зимой, после нового года. С утра я собиралась идти в гости, к моей тëте, накрасилась и пошла в магазин, погода была прекрасна светило солнце и шëл, редкий снежок. Дорогу подморозило,на ней стано скользко, но я пыталась идти осторожно. По дороге в магазин, я увидела знакомого парня, он был со своим другом или братом, если честно я так и не поняла. Он что то невнятно говорил, но на удивление оторвал свой взгляд на меня и по неясной мне причине подмигнул. Внутри я удивилась, но этого не показала, а лишь мило улыбнулась.
Этот парень выглядел на вид лет шестнадцати, высокий, карие глаза, тëмные волосы, стойкий приятный аромат. Когда я уже дошла до магазина, то увидела своего крëстного, он же сын моей тëти, я купила ей, сестре и крëстому по подарку, а затем села к нему в машину. Этот парень заметил меня и ускорил шаг, а для чего так и не понятно. Он был мне до боли знаком, но я не понимала кто это....
От лица парня*
Сегодня утром я шëл со своим другом на остановку, но тут я увидел, очень мне знакомую девушку, на вид ей лет 13,ниже меня, карие глаза и тëмные волосы.
Что-то очень привлекло меня в не и я решил ей подмигнуть, а в ответ она лишь мило и кротко улыбнулась, далее я увидел, что она направляется в магазин и тогда уже ускорил шаг, но не тут-то было, она села в машину с каким-то парнем, он явно был старше еë, меня окутало волнение, а вдруг с ней что-то случиться....