Ну и кто мог это сделать?!
16 марта 2023 г., 14:38
Примечания:
Капец, я хз чо писать.
Эбби нужно было сходить в муз. отдел за важными документами. Она решила пойти домой через лестницу там, но еë затопило.
—Чëрт.
Она решила пойти в кабинет Сэмми и увидела такую картину: Сэмми валяется на полу и рядом с ним лежит чашка. Эбби подбежала к нему с испугом. "Господи! Что с ним?!" подумала она. Она почуствовала запах алкоголя. Она поняла что кто–то подлил его к Сэмми в чашку. Скорее всего, он вырубился от падения.
"Ну и что мне с ним делать? Не бросать же его здесь…" Ей пришлось тащить его до своей машины(представим, что она у неë есть).
Примечания:
Шалалалалейла…