Это хорошо… Хорошо…
17 марта 2023 г., 20:25
Примечания:
Сэмми понравился Эбби, пон?
Эбби хотела узнать, как к ней относится Сэмми. Она решила обратиться к Джеку.
Эбби:—Джеееек!!!!!
Джек:—М?
Эбби:—Можешь рассказать про отношение Сэмми ко мне? Ты должен его хорошо знать…
Джек:—Могу, но зачем?
Эбби:—Ну… Просто интересно…
Джек:—Хорошо, просто Сэмми не очень любит когда про него что–то обсуждают. Сэмми относится к тебе нейтрально.
Эбби:—Спасибо!
Джек:Без проблем.
Эбби:"Это очень хорошо…)"
Джек:"И зачем ей это?…"
Эбби была очень рада этому.
Примечания:
Пахнет жаренным…