Мой лучший друг.
Мой друг поёт как соловей, да еще и на слух подбирает аккорды. Одновременно носит Сандали, носки и длинные шорты. Если голоден будет — за минуту съедает целиком назерно батон! Он купил синтезатор, чтобы себе сочинить рингтон. Мой друг говорит по французски, по крайней мере «Pardon!» и «Merci!». Он ездит на велосипеде под саундтрек из фильма «Такси». Воровал кукурузу на ферме и от погони скрывался в полях. Я всегда хохотал до слёз, когда он рассказывал сказки в ролях. Мой друг обожает футбол, Разбирается в чемпионатах и клубах. По ночам охранял меховой магазин и спал на норковых шубах. Ненавидел тупые ножи и все до единого заточих. Ах да, открывать зажигалкой пиво именно он меня научил! Мой друг поддержил любой диалог, мы можем проболтать до утра. Мой лучший друг — для меня не просто звук. «Помоги понять: быть или не быть». Если суета вокруг и всё валится из рук — приходит гулять, выносит попить. И я всегда жду на качелях его. Парень прекратил писать как только прозвенел звонок с урока. Он сдал тетрадь и налал быстро печатать сообщение в своём сотовом.*Коль, после школы прогуляемся? *
♪♫~Коля-придурок~♪♫ *естественно! У тебя сколько уроков? **этот был последним *
♪♫~Коля-придурок~♪♫ *у меня тоже! Встречаемся возле лестницы на первом этаже! * Фёдор выключил телефон и, положив его в карман, ускорил шаг. Как же он рад, что учится с этим балбесом в одной школе. «Ведь, действительно, в сочинении я не соврал. Ну, умолчал то, что он придурок со стажем и всё время ввязывается во всевозможные неприятности». Погрузившись в свои мысли, он не заметил, как дошёл до нужного места. Достоевский вернулся в реальность только тогда, когда на него налетели с объятиями и визгами. — Дос-кун! А куда мы пойдём сейчас?! , — Визжа и прижимаясь ещё ближе к парню, говорил Николай. Его счасть не было предела, ведь он рядом со своим другом. А может и парнем. — Коля, отцепись, — Прокряхтел тёмноволосый, но на самом деле не хотел, чтобы Коля его отпускал. В его объятиях было тепло, но старший не хотел, чтобы их приняли за педиков, потому что вся его репутация, которую он выстроил за эти 10 лет учёбы, была бы разрушена. — Нет, не отпущу! Феедь, ну так куда?!.. А ты мне вату купишь?! Сладкую! Фёдор, понимая, что его не всё-же не отпустят, обнял парня в ответ и легко улыбаясь, шёпотом добавил «конечно кублю, балбес»