Часть 2
16 марта 2023 г., 12:27
Примечания:
Вау 2 часть, хаха
— когда приступать к работе и чем именно?
— хм. Подойди ко мне. — приказным тоном сказал он и в то же время встал.
Марк немного смутился, но подошел лицом к лицу к Герусу.
Геракл подошел ближе, что аж слышно было неровное дыхание Тайсона. Казалось будто они услышат стук сердца у друг друга. Но президент только поправил неровный галстук.
-а.?! — занервничал Тайсон. — что вы делаете?!.. — непонимающе спросил он.
— прости, мне нравится когда костюм лежит опрятно на человеке.
— а. Понятно. Спасибо? -спокойно, но с ноткой грусти он разочаровался, хотя сам не понял из-за чего.
— ладно, садись на тот стул, все обсудим.
— хорошо.
~Геракл всё объяснил лично, что да как и сказал, что сейчас делать. ~
-можешь приступать.
Даже ничего не сказав он начал свою работу.
~время 10:12~
-закончили. Фуахх~ — проговорив Марк Тайсон зевнул.
— и вправду. — говорив это, Гераклинка нажал на кнопку вызова Влада.
P.S. ПОМОЩЬ ДРУГА ОАЛВДВТВДВЫХВХХВААХАЭХАХАХВХЫХЫХВХВХ
— ну, чо надо? — сказал выдохая Владюша, ведь он бежал с бургер Кинга напротив.
— что по расписанию дальше?
Дальше перерыв до 13:45.
-хм. Неплохо.
Геракл посмотрел на Марка.
*глаза почти закрываются, видно, что еще и есть хочет. Он очень устал. — Ваня*
— влад.
-чтоэ? — спросил удивленно Влад, ведь он думал, что на этом всё, как всегда.
— закажи 2 кофе не крепкие, пиццу большую. А! Не забуь про бургеры, нужно 2.
-неужели. Ты хочешь поесть со мной?
Влад радостно подскочил, но ответ президента.
— нет. Это для нас с моим помощником. — четко сказал, как оторвал.
-. . . . Ты променял меня. Ладно. Хорошо.
Как же грустно это сказал. Будто бы он чуть не плакал.
— аххых. Ладно, шучу себе тоже купи немного вкусняшек, брат.
— БРАТТ
Влад тут же побежал, чтоб все заказать. Их братство, нельзя описать словами.
— Не надо было и на меня заказывать.
— Что ты? Сейчас у нас отдых, а их у меня очень мало так, что расслабься. -улыбаясь он сказал это.
*А. Что происходит? Почему мое сердце забилось быстрее.? -Марк*
Тайсон покраснел как помидор.
Доброта призидента подшатнуло парнишку. Кажется, что их отношения стали налаживаться на медленной основе в лучшую сторону.
— я прибежал!
Непонятно как Владик телепортировался обратно к своему другу и его помощнику, как видит странную обстановку.
*что происходило здесь пока меня не было? — Владюша*
— о! Еда! — воскликнул Ванянка. -давайте поедим что-ли?
— Х. Хорошо.
Марк немного успокоил себя, и пакет с едой поставил на стол, разгружая его.
P.S. Кабинет построен так: дверь из которой можно войти/выйти. Спереди, сразу видео рабочее место как президента, так и помощника. А с лево в уголку почти около двери удобный, мягкий диван со столиком. Шкаф в правом углу где хранятся документы. И всякие растения.
* может оставить их одних и немного под глядеть за ними, что ж у них за отношения такие между друг другом- влад *
— я наверное поем у себя на рабочем месте. Так, что поедите вдвоем.
Ваня понял, что это не спроста, но такого желание его бест френд — хорошо, приятного аппетита.
Влад забрал свою часть еды и вышел из кабинета.
— он же хотел с нами поесть, чтож так поменяло его? — непонимающе спросил Марк.
— не знаю, но раз он так хочет, то все норм.
— кстати, кто для тебя он?
— кто?.. — немного подумов понял, что это про его друга — а, про влада. Мы с ним дружили еще со школы, вот так и получилось, что работаем вместе.
— а. Понятно
Марк Тайсон вздохнул с облегчением и сел на диван, пригласив тоже сесть Ванечку.
Если того как они уже приготовились есть. Геракл нечайно легонько коснулся локтем по животу помощника, от чего тот вздрогнул. Оказалось, что у чувствительное тело.
-А, прости. Нет хотел тебя задеть- взволнованно сказал Ваня.
— ничего такого. Я понимаю.
Немного Смутившиеся голубки продолжали кушать. А тем временем эту сценку увидел Влад. Он понял, что, что то не так и между ними есть какая то странная аура.
*ну и пофиг это их отношения — Владимир (не Путин))*
Примечания:
Вы все еще читаете? Вау.