скорость сердцебиения

NC-17
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
675 страниц, 228 203 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник

Глава 12

Настройки
Дни за учебой проходили так быстро, что Чимин едва успевал осознавать происходящее. Утром учеба, разговоры на переменах с Тэхеном о его новом увлечение, которое звали Богом, что Чимину не особо он нравился, а вечером работа над проектом, а так же практические занятия. В перерывах между этим всем он умудрялся отвечать Шуге, обычно он писал, когда ему становилось совсем скучно и Чимин поддерживал его отвечая на сообщения. Однако за эти дни писал не только Шуга, но один давний знакомый. Лу Со Чен словно призрак его прошлого, вновь появился в его жизни с коротким сообщением. Если углубиться немного в прошлое, то этот парень не был простым знакомым, ведь они были очень связаны друг с другом. Тот самый первый и единственный парень с которого все началось, его путеводитель в другую жизнь, не ту что сейчас, тот кто показал ему и жизнь, а затем так же легко ее забрал. Да-да, этот парень, первая любовь Чимина, правда, у них действительно было медленное развитие отношений. Оба считали, что спешить им вовсе не нужно и как оказалось зря... Лу вскоре уехал обратно в Китай, оставив Чимина разбираться со всем. Благо Чимин нашел утешение и новую жизнь в искусстве, а о своей прошлой, весьма интересной жизни обещал забыть. Но, как известно, прошлое не уходит безвозвратно и Чимин снова оказался на гонках. Почему снова? Его парень, когда все только зарождалось, когда не было ни автомастерской, ни наклеек, ничего... Это было уже немного позже, а может уже и в тот момент, но они просто жили своей жизнью и не замечали новшеств. Так вот, его парень был одним из тех кто все это начал, а он был его поддержкой всегда. Удивительно, но в те времена Чимин действительно был рискованным на столько, чтобы искать приключения не у себя в городе, а буквально в соседнем. Как-то так получилось, но, опять же таки, эта другая история. Какого ехать на полной скорости в самую неизвестность и при этом успевать заснять происходящее? Оо, Пак Чимин прекрасно знал это чувство, потому что именно он придавал огласке их соревнованиям. То что все происходило нелегально добавляло азарта, адреналин в крови всегда бушевал и требовал добавки, а ночные вылазки стали их самой лучшей идеей. Некоторые видео до сих пор сохранились, там не видно лица, потому что всегда скрыты за масками, а голос изменён, лишь силуэты и кожаные куртки с логотипом, который придумал Чимин, было их отличительной чертой. К сожалению, везло им не всегда, но они могли отделаться лёгкими ссадинами, пока, в один момент, у Чимина не пронеслась перед глазами вся жизнь. Но это уже друга, история, которая захватывает в себе не только Лу Со и Пак Чимина, но и других людей, которых Чимин бы не хотел вспоминать. Тем не менее, Пак отлично мог скрывать свою прошлую жизнь, а так же отлично притворяться в том, что ничего не знает и не понимает. Сначала он делал это в шутку, дразнил парня, что все забыл, но позже это вошло в привычку. Сейчас казалось что теперь это были два разных Чимина или истории со стороны, которые он зачем-то запомнил, но, в основном, все его воспоминания забылись. Пак согласился и на гонку и на встречу там. Первое было с Тэхеном, а второе с его прошлым. Но раз он так хотел все забыть, то почему сейчас было так волнительно? Ему ведь совершенно нечего было беспокоиться. Однако, Чимин одевал все свои лучшие вещи. Узкие джинсы, которые всегда могли подчеркнуть стройные ноги парня, его любимая бордовая рубашка, портупея, а сверху... Он выбирал между кожаной курткой, которую так и не решился выбросить, но все так же хорошо влезает в нее, либо более такой свободной, может даже джинсовой. Как будто прошлое и настоящее соперничали между собой. Кого же выберет Чимин? Выбор упал на джинсовую куртку. Всё-таки, его прошлое, так и должно было оставаться где-то в прошлом и не ворошить его спокойные будни. Правда, он ещё секунду смотрит на вещицу, что лежала на диване, куртка и маска, он легко мог взять и пойти, но... Он не был уверен, что ему это нужно. Сейчас ему вполне хватало Шуги с его выходками и Тэхена с его ранними приключениями и сейчас стандартными рассказами про нового бойфренда. Чимин садится в машину и они тут же едут. Тэхен будет ожидать его в толпе людей, сегодня оно по-отдельности, будет ли там Шуга или Юнги он не знал, как-то не поинтересовался. В общем Чимин пока что сам по себе. У мастерской он уже увидел единственный мотоцикл, которого раньше не встречал. Почти полностью красный, с лёгкими черными вставками о Чимин подумал что это так в духе его старого знакомого, так же как и... Быть в кожаной куртке, которая хоть и потрепалась со временем, но выглядела все так же хорошо, а так же маска на лице. Он точно не мог спутать его, слишком хорошо постарался, чтобы Пак его узнал. Сделав глубокий вдох Чимин выходит из машины прямо к парню. Тут было уже достаточно байков, все в основном стояли небольшими компаниями что-то обсуждали, но почему-то при этом смогли обратить внимание на того кто приехал. Он видит, как его замечают, как длинные пальцы подцепляют маску и показывают свое лицо. Лу был выше его на несколько голов, поэтому Пак был где-то чуть выше пресса ему, но не по грудь, черные короткие волосы, открытый лоб, эта укладка... Он именно таким его и запомнил, а ещё это улыбка, вроде которую не видно, но он видел. Только теперь она не вызывала того трепета что раньше, тех чувств, которые он испытывал уже не было. - Привет, Чимини - тихо говорит Лу, как только он оказался достаточно близко, его голос, кажется, стал ещё ниже и глубже, что так не вязалось с его внешностью. - Привет. Чимин отстраненный, не особо разговорчивый, как будто уже сомневался на счёт своего решения. Хотя, возможно ему просто непривычно находится в его компании, столько времени уже прошло. - Спасибо, что согласился встретиться - его корейский не был таким хорошим как раньше, но Чимин все ещё мог понимать его - Я тут разузнал, поэтому держи - он протягивает стикер, а затем, Чимин замечает на его куртке такой же - и я записался поучаствовать. О как... Чимин не удивлен, хотя следовать правилам не входило в его прошлые привычки, как и в привычки самого Пака в принципе тоже. - Я рад - он не знает что ещё сказать, он смущён, немного нервничает, потому что они столько не виделись и он был рад, что с ним все хорошо - Почему ты вернулся? Кажется, этот вопрос застал врасплох не только Чимина, который не собирался задавать его, но и самого Лу. - Хотел извиниться, я не мог ничего поделать с отъездом и не хотел тебя бросать в больнице. Но подумал, что будет лучше так, чем ты будешь ждать меня - он говорит спокойно, но Пак чувствует, что тому сложно подобрать слова - я увидел тебя в рекомендациях и смог убедить отпустить меня на стажировку в Корею, потому что хотел увидеть тебя. - О... - все что может сказать Чимин, это было весьма неожиданно. - Ты так изменился... Не делаешь больше видео, занимаешься искусством, сменил стиль в одежде... - кажется, он узнавал о нем прежде чем встретиться - Ты такой красивый, Чимини. - Спасибо, но... Не стоит тебе так называть меня, прошло уже много времени, у меня действительно новая жизнь. - говорит Чимин - я больше не занимаюсь тем, что мы делали раньше, никто из моего окружения не в курсе, что было когда-то и надеюсь не узнает. Я буду благодарен, если ты подвезешь меня до старта и наши пути разойдутся. - Подумай, хотя бы, о дружбе. Я приехал, чтобы вернуть тебя, но буду рад, даже, если останемся друзьями. Они садятся на байк и Чимин едва держится за парня, привычка. Он не позволял какое-то время быть к нему близко, да и сам Чимин старался держаться на расстоянии. - Лучше держись крепче. - надевая маску и заводя мотор говорит Лу. Чтож, в этот раз он не будет так рисковать и действительно обхватывает крепко чужую талию. Скорость, слишком быстрая для такой местности, но при этом он ещё пытается выбрать наиболее хорошую дорогу. Они добираются быстрее, чем добирался обычно Чимин и как только они останавливаются он спрыгивает с мотоцикла. - Жаль, что ты забросил это дело - говорит Лу заглушая мотор. - Мне нравится, то, чем я занимаюсь сейчас. - отзывается Чимин. Они стояли прямо на финише, так как приехали впритык и на Чимина опять были обращены многие взгляды. - Пожалуйста, будь осторожен, трасса стала другой, ты не можешь помнить все - тихо просит Пак. - Я буду осторожен и принесу тебе победу, как и всегда. Чимин тепло улыбается. Раньше они оба не были осторожны, увлечённые не собой, а гонками, азартом... Кажется это было их настоящей любовью, а не они сами. Чимин не против. Такой опыт тоже опыт в конце концов. Он отходит в сторону к толпе, сейчас он один, предстояло найти друзей и вообще узнать на кого ставят. Здесь его встречает Тэхён. Где-то в самом центре. Он стоит рука об руку тоже с каким-то высоким парнем, Чимин его не знает, но догадывается, что это тот самый Богом, с которым Ким должен был, по идее ходить на свидания. Черт, он тоже гонщик. Или увлекается. В любом случае - понятно, где они познакомились. - Чимини! - Тэхён с шоком на лице его замечает. - ты пришел! Ты пришел!!! Он отрывается от своего нового парня и прыгает на Пака. Очень тяжёлая ноша, хочет сказать Чимин. И ему хочется сказать, что он не мог не прийти, когда его просят сразу два человека. - И я рад тебя видеть Тэ, но мы сейчас свалимся куда-нибудь. - Все-все, стою. - далеко от него друг не отходит - кстати, последние новости. Участвует какой-то красавчик из Китая, говорят он очень хорош собой и на трассе. Кажется он остался незамеченным? Не могло же ему так повести неожиданно. - Пак Чертов Чимин! - женский голос, который он ни с кем не спутает. О, кажется, его смерть пришла, а он уже обрадовался. - И тебе привет, Рюджин - одновременно говорят парни. - Я! Вы! Ты! Чимин какого черта?! То ли у нее не хватало воздуха, а может не хватало возмущения, чтобы выразить все что она думает. - Я видела как ты был с... - О, а Юнги участвует сегодня? - перебивает ее Чимин. Может получится и она поймет, а может и нет. - С кем был Чимин? - главная сплетница Ким Тэхен в деле. Чтож, его жизнь явно не щадила. Она посмотрела на Чимина с прищуром, словно бы ооо... Многое хотела ему высказать. -...тем парнем, который раздает наркоту. Ты же у него ничего не брал? - и тут выдумывает феерическую ложь. Чимин сразу мотает головой. - просто показался знакомым, и я поздоровался. Тэхён кидает взгляды между ними двумя, видимо, пытаясь понять подвох. Но они переигрывают настолько, что их невозможно разоблачить. - только попробуй лгать. - она фыркает, и скрещивает руки на груди. - любая ложь рано или поздно всплывает наружу. Но вообще рада тебя видеть. С тобой точно не соскучишься, вечно в компании каких-то подозрительных личностей ошиваешься. - Тогда, ты тоже входишь в эту компанию, потому что я ошиваюсь только с вами - Чимин улыбается. - Эй, я с тобой три года с лишним дружу, какой подозрительный - тут же стукает его по плечу Ким. Отлично, усыпили бдительность, ему повезло, интересно кто ещё видел как он приехал. - Да-да, от этого не меняется то, что ты можешь быть подозрительным. - Ужасно, ещё и друг называется - дует губы Тэ. - Не дуйся, держи конфетку - Чимин достает конфетку из кармана и кладет в руку друг. - Ура, я получил конфетку от самого Пак Чимина - он радуется так будто получил автограф от своего любимого айдола, а не от друга. - Перееигрываешь, Ким Тэхен - смеясь с друга говорит Чимин. - может быть. - тот пожимает плечами беспечно. - кстати, нужно тебя с кое кем познакомит. О нет. Чимин не желает знакомиться с Богомом, у него просто от звучания его имени душа к нему не лежит. Но Тэхён уже уходит и приводит за локоть таща за собой двухметрового красавчика. Не то чтобы Тэхён низкий - он близок к чужому росту настолько, что они даже вместе неплохо смотрятся. Но и Чимин, и Рюджин смотрят на Богома как на... Цирковую зверушку. - мой новый друг. - Тэхён кивает на него. - Богом. А это, Богом, мои старые друзья... Чимин и Рюджин. Тот стоит ни дать ни взять - сам в шоке с того, что его кому-то представляют. А Чимин в шоке скорее от того, что этого Тэхён тоже назвал "другом". У него что, какой-то кинк после Чон Чонгука появился на слоуберн? - приятно?.. - Богом неуверенно протягивает руку. Чимин вежливый мальчик и хоть ему не нравится вот это вот стоящее перед ним, уж простите, он проникся всей душой уже к Чонгуку и сыграл свадьбу, где он в качестве свидетеля, а этот Богом тут все портит. - Ага, взаимно - Чимин пожимает руку. - Сделай лицо попроще - шипит Ким глядя на Чимина и тот натягивает улыбку. Нет, ну он конечно красивый, ну такой приличный, но все таки не тот. - ага и мне. - Рюджин бросает это небрежно, начиная вертеться из стороны в сторону тут же. - подождите тут, я найду Йеджи. О, значит они все ещё встречаются. Хотя прошло всего-то больше недели, но Чимин все равно довольно рад, что в ее жизни все стабильно... Она исчезает, как появилась, на Богома ей плевать ещё сильнее, чем Чимину. Да уж, чтобы втереться к этой девушке в доверие нужно сделать что-то по настоящему безумное. Чимин не представляет, что сделал конкретно он сам. - так... Кто участвует то известно? - спрашивает у Тэхена осторожно. Потому что этот вопрос его всё ещё волнует. - помимо, тех кого ты уже... Тэхён едва успевает открыть рот. Почему-то сам Богом решает заговорить с ним. - Мин Юнги конечно, - при этом он как-то вздыхает, словно это было самым ожидаемым, что он мечтал произнести за это время. - китайский красавчик, Дженни, Енджун, Чонгук, Минхо и... Тэхён мигом становится прямым как палка: - ты сказал Чонгук? Богом смотрит на него сверху вниз: - он тебе не сказал? Я думал, вы друзья. По Тэхену видно, что не сказал, но он не хочет этого признавать. А ещё Богом знает, что Тэхён и Чонгук "друзья", так... Какого хрена он все ещё здесь? Не чувствует себя третьим лишним? Чимин пока его как человека даже не особо понимает. Забавно, что его знакомого называют теперь как "китайский красавчик", чтож, тут было даже придраться не к чему. Интересно только, как Чонгук решил участвовать, когда он последний раз видел его, то он только мечтал о том чтобы поучаствовать. Чимин помнил что его друг обещал тогда что будет поддерживать. - Пойдёмте поближе, хочу рассмотреть китайского красавчика - Ким достает сигарету из кармана. Конечно, по нему видно было, что он явно за другим идёт посмотреть поближе, по крайней мере для Чимина это было видно. - А Рюджин и Йеджи? - интересуется Чимин. - Думаю найдут - кивает Ким. У него в одной руке сигарета, другой он хватает друга, а ещё успевает обернутся и сказать Богому чтобы не отставал. Да уж, странные у них дружеские отношения. Кажется это входило в привычку пробираться ближе к старту каждый раз когда гонка должна была начаться. Хотя кто-то оставался позади - им лично всегда было интересно наблюдать за тем, как все дают газу. Чимин сразу заметил Мин Юнги - он лениво сидел в своем месте поправляя перчатки на руках. Если тут был он, стало быть, где то должен был быть и его брат? Или не должен - он же, в конце концов, сломал ногу и по хорошему должен был сидеть дома. Чимин ничего не знал - Шуга не писал ему ничего об этом. Он отправлял дурацкие шутки и ничего не значащие сообщения, они не разговаривали ни о чем важном. И уж точно не о гонке. Но Шуга бы тоже сразу выделялся в толпе, особенно со своим костылем - вероятно, его всё-таки не было. А ещё да, Чимин увидел и Чонгука, тот сидел на мотоцикле склонив голову вниз к темно-синему асфальту. Глаза непроизвольно перекинулись на Тэхена, который тоже смотрел на Чонгука в это время. О, он вероятно, хотел бы подбежать и подбодрить его, но боролся со своей внутренней гордостью.... А Чимин, как настоящий друг, подталкивает его вперёд, он просто хочет счастья для своего друга. - Это же его первый заезд иди - говорит Чимин так чтобы слышал только Ким. - Он даже не сказал об этом - вздыхает Тэ. Чимин и баз него это знал. - Но ты обещал, что будешь поддерживать его, когда решится на заезд. - Ну и что? Надо было говорить. Я постою тут и посмотрю. Да уж, вредный до ужаса. Чимин ловит на себе взгляд Лу и надеется, что его друг не видит этого пока пялится на Чонгуки. Пак достает телефон, чтобы найти знакомы номер, конечно, он обычно не пишет первый, но сегодня будет исключение. "Не пошел на гонку?" Ну да он не придумал ничего лучше, не осуждайте. На этот раз ответ не приходит за секунды - как печально. Чимин уже привык, что раз Шуга скучал у себя дома, то целыми днями держал телефон при себе. Появляется Рюджин, со своей девушкой под руку: - ну мы успели? - и Чимину приходится перевести внимание от своего молчащего телефона к ним. - к чему? - к старту конечно! - Йеджи вытягивает шею, смотря поверх голов на старт. Они определенно успели - но ещё бы чуть чуть и похвастаться уже бы не смогли. На середину опять выходит какой-то храбрец, который стреляет вверх, начиная заезд. - на старт, внимание... Вперёд. - и поднимается шум. И пыль. Это было достаточно привычно. Чимин не знал за кого болеть, конечно, это точно Чонгуки будет, но самые сильные противники Юнги и Чен. Каковы навыки Лу сейчас он не знал. Для того чтобы в полной мере рассчитать шансы на победу, нужно было наблюдать. - Сегодня маршрут рассчитан, примерно, на минут сорок - говорит Рюджин смотря в телефон - проехали первый пост китайский красавчик и Юнги, остальные запаздывают как-то. Неужели такой большой разрыв? Чимин не знал. Он не видел. Только Рюджин была их глазами и ушами, через нее они могли узнавать все новости этой гонки. Тэхен тоже выглядел нервным, даже забил на своего приведенного друга. Что к слову было очень хорошо, Чимин надеялся на это. - а почему маршрут такой большой в этот раз? Раньше же никогда так долго не гоняли, максимум двадцать минут и меньше. - Пак как-то заволновался. Сорок минут тут стоять, кстати, удовольствие не из великих. Тогда как другие зрители находили себе занятия по душе - пили, веселились, Чимин не для всего этого вообще был создан. Хорошо, хоть не мёрзнуть. Йеджи щёлкнула пальцами. - решили попробовать что-то новое. Гонки на выносливость. Рюджин покивала в ответ: - уверена, половина сойдёт с трассы до окончания. Выживут только самые опытные. Тэхён занервничал ещё сильнее. - все... Настолько жестоко?.. настолько трудно ехать? - Чимин ничего толком не знал об управлении байком, и поинтересовался заместо него. Возможно кому-то его вопросы бы показались неуместными, но Рюджин отвечала с радостью, зная, что он нечастый гость на собраниях. - на высокой скорости да. - она кивнула. - пытаясь обогнать конкурентов особенно. Напряжение доламывает тех, кого не сломает ветер, давление в ногах, и крутые повороты, которые нужно делать ещё круче, чтобы обогнать впереди идущего. Звучит сурово. Но... Юнги и Чен идущие впереди должны справиться. Тэхён же готов был начать грызть ногти. - что насчёт покурить? - он достает пачку. Чимин смотрит снисходительно удивлённо: - ты курил пару минут назад. - да?.. Словом, даже стоящий рядом Богом не может его успокоить. - на кого вы ставите ребят? - он спрашивает, пользуясь тем, что все замолчали. Тэхён сразу отнекивается: - у меня нет фаворитов. Ну да, как же. Чимин хмыкает. Рюджин же говорит прямо: - а я за Чонгука. - и почему-то с вызовом глядит на Богома. Он ведь точно не поймет, но что-то некомфортное почувствует. Рюджин тоже в курсе всего. - он может и не авторитет, но очень потенциальный новичок. Первая гонка, да ещё и такая... Йеджи кивает, но в то же время с ней не соглашается. - мне новичок нравится. Если его можно так назвать. Он вроде с опытом, давно гоняет, но на этой трассе появился только сегодня. Ну как сказать... Скорее, спустя долгое время. - о, ему Мин Юнги не одолеть. - Богом фыркает, закатывая глаза. - а ты, значит, за Юнги болеешь? - разумеется, за кого ещё? Какой преданный фанбой. Они все обращают взгляд на Чимина. Он единственный не высказывался. А он что? Он не знает. Точнее знает. - Чонгуки, может он и не займет первое место, но третье я уверен. - говорит Чимин. И впрямь получается какой-то фанклуб Чонгука. Тэхен все таки закуривает от нервов и каждый раз узнает что происходит, но девушка лишь качает головой, новостей не было. Точнее были, но только с самого начала, где все ещё ехали. Напряжение нарастало, Чимин не знал уже чего ждать, лучше бы и права были привычные двадцать минут, меньше нервов было бы. - Оо, эти двое едут вровень, буквально - Рюджин что-то смотрит в телефоне - о... А тут информацию скинули по этому красавчику. - И что там? - Тэхен заглядывает в чужой телефон через плечо. - Какое-то видео, видимо старое, кто-то что-то нашел. - пожимает плечами девушка. Йеджи с другой стороны так же заглядывает в телефон, а Чимин лишь смотрит на них. Он слышит лёгкую музыку на заставке, удивительно как видел ещё сохранилось он все удалял. - Всем привет - немного измененный голос Лу - сегодня, мы построили маршрут и покажем, как лучше проезжать некоторые повороты. О, одно из первых видео, когда они только пытались что-то делать. Чимин знал, что там, двое парней, на байке, в масках и кожаных куртках, на дворе ночь, но их все равно хорошо видно. Они выбрали маршрут со сложными поворотами, которые лучше не проезжать на высокой скорости. - О, там у него ещё какой-то парень - присматриваясь говорит Тэхен - они не выглядят как парочка, он за него едва держится. - Может просто им так комфортнее - подаёт голос Чимин, не может же он стоят в стороне и пристраивается к ним посмотреть видео. - Да я тебе говорю они либо друзья, либо один во френдзоне. - не отрывая взгляд от телефона говорит Ким - черт, а он хорош. Вообще неплохое развлечение, с учётом того ждать им финиша ещё долго, особенно если ничего не делать. Чимин проверяет телефон в надежде что может Шуга ему что-то ответил, но кажется все было тихо. - видео где-то шестилетней давности. - Рю читает сообщение прямо из чата с кем-то. Общей беседы у гонщиков нет - так легче попасться. И поэтому все рассылается в индивидуальном порядке но бесконечным копированием. - тогда тут что-то было? - Йеджи изумляется. - конечно. - ее девушка пожимает плечами, в шоке, наверное, что та не в курсе. - трассу забросили в строительстве двадцать лет назад и уже десять лет здесь гоняли люди. Но в первый раз случилось какое-то происшествие, вроде обвала, и на время прекратили поездки... А это видео по времени напоминает места, когда на карьер снова начали стекаться гонщики, опуская моменты, что тут, вроде как, кто-то умер. Короткий курс в историю так сказать. Богом опять вмешался с комментарием к вышесказанному. - в принципе тот обвал послужил гонкам на пользу. Если бы кто-то не умер строительство межгородной трассы может бы и возобновили, а так - показательное представление, что случилось бы, если бы машины и правда тут ездили. Умерли бы водители. - водители все равно умерли. - сухо замечает Рюджин. Ей видимо, не особо нравится то, что он говорит, и она всем видом это показывает. Богом отмахивается: - гонщиков никому не жалко. Особенно управляющим города. Они считают нас нарушителями закона, а значит - умерли по своей вине. Обвал на гонщиков - просто хорошее доказательство, чтобы законопослушные граждане не умирали. Откуда они вообще все это узнали? Достоверных сведений об этом вроде как не было. Они даже сами не гоняли - никто из этих двоих, но видимо, слух пошел от кого-то значительного и теперь историю места знали все. Когда-то тут и впрямь хотели построить дорогу, между двумя большими городами... Но вскоре власти сочли место из-за горных пород небезопасным и приостановили стройку. Практически навсегда. Теперь становится очевидно, что после приостановки тут собирались люди, но на них сошел обвал - и небезопасность определенно подтвердилась. А потом уже появились все остальные, годика через два после того, как жертвы обвала и их имена были унесены течением времени. - если так рассуждать, - розововолосая девушка вскинула подбородок, глядя на Богома снизу вверх,- то ты и сам с властями согласишься. Настолько не ценишь человеческую жизнь? Они о чем-то начали спорить. Остальные просто смотрели на это, пока им не надоело ругаться между собой. Зато так хотя бы союзник был, поэтому Чимин мог жить спокойно что этот Богом долго не задержится и скорее уже скоро сам сбежит. Время шло и информация обновлялась, Рюджин постоянно докладывала о происходящем. - они должны уже подъезжать - говорит девушка поглядывая в телефон. Они стояли где-то вначале, потому что отходить куда-то не особо то и собирались. Точное количество прибывающих не было известно, только точно знали что Лу и Юнги прибывают первыми. Чимин пытался разглядеть есть ли кто-то, видно кого-то может, Тэхен же вцепился в его руку так наблюдая. - Это тот китайский красавчик - кто-то кричит и все подхватывают. Пак и правда замечает что красный байк отрывается вперёд, как будто все время копил силы и первым пересекает черту. Следом был Юнги, а пока пыль оседала появился Чонгук. Тэхен радостно закричал, даже позабыв про своего нового друга, конечно он так сильно волновался за младшего, что теперь точно поскакал в сторону где остановились байкеры, все остальные двинулись за ним. Видимо всех остальных стоило ждать немного позже, поэтому у них есть время поздравить. - Ты почему мне ничего не говорил? - возмущается Тэ, как только оказывается рядом с парнем - я переживал тут, а ты, я думал мы... Хорошо общаемся, чтобы ты мог мне это доверить. - Поздравляю! - Чимин появляется неожиданно, пока наблюдает в стороне как разминается Лу и благодарит всех за поздравление, кажется у него появились фанаты. - Мы знали, что ты сможешь! - Рюджин с другой стороны оказывается и так получилось что они невольно окружили Чонгука. Чонгук смотрел на Тэхена, лицо у него было прямо сказать... Немного растерянное. - прости, я... - очевидно, обращаясь к нему одному. Рюджин присвистнула и подхватила Пак Чимина и Богома за руку, чтобы оттащить подальше. Но не настолько далеко, чтобы ничего не слышать. Тэхён даже не заметил. Богом стоял вообще как бревно, не понимая, что происходит. -...просто хотел, - услышали они Чонгуков слабый голос. Слабым он также был из-за того, что капельки пота блестели у него на висках и он явно устал. - чтобы ты обратил внимание. - на что?.. - Тэхён удивлённо вытянул лицо. - на... Меня... Ты уехал с тем парнем в тот раз, - взгляд Чонгука темный и полный животного желания убивать прошёлся по Богому. - и я решил, что ты меня... - что я тебя что?.. Рюджин вцепилась Паку в руку так своими ногтями, что даже через куртку он подумал, у него останутся отметины. Она запрыгала как-то слишком уж отчаянно - видимо тоже ждала развязки этой истории уже давно. - б-бросил? - бросил? - Чимин услышал как из Тэхена донёсся тихий смешок. - а мы встречались, чтоб я тебя бросал? Ого. Он сказал это. Чонгук выглядел прямо таки несчастным, так что, видимо, сказал не зря. - ...я боялся предложить... - его голос стал совсем тихим, но смотреть на Тэхена, как на последнюю свою ниточку к спасению, он не переставал. - ...я хотел быть тобой, но я никогда не думал каково быть С Тобой... - не хватает пива и чипсов. - Йеджи которая отошла к Рюджин самостоятельно усмехнулась тихонечко. Чимин оценил, действительно не хватало чипсов, как будто за фильмом каким-то наблюдают. - Боялся он - фыркает Тэ - я как только не намекал, что хочу с тобой встречаться, но, каждый раз, ты делал вид как будто ничего не происходит. Я думал, что либо я тебя так не привлекаю, либо ты на столько ничего не видишь. Он выдыхает, Чимин видит как он нервничает, да они все тут вообще-то нервничают. Сам Пак тоже, знаете ли, ждал этого с того момента, как ему мозг начали выносить по Чонгуку. - Вот сейчас у тебя есть последний шанс, здесь и сейчас - Ким делает глубокий вдох - встречаемся, да или нет? - Конечно, не так романтично как я себе представлял - вздыхает Чимин - но вполне. - По-моему это вполне себе романтично - отзывается Йеджи. - Главное что запомнилось. - У него вообще был тупой подкат для этого, так что это ещё очень хорошо - да уж, шнурки точно он запомнит надолго. - о, расскажешь? Чимин боится, что это будет нарушением авторского права, поэтому отвечает как-то неопределенно. Когда они снова обращают внимание на Чонгука, тот решительно хватается за Ким Тэхена: - пожалуйста. - все ещё бледный от усталости и мокрый. - я этого очень хочу... Чтобы у тебя никого кроме меня не было. Кажется, трое издали одновременно неопределенные звуки умиления, благо на них никто не обращал внимание. Тэхен, кажется, наконец-то довольно улыбается. - Теперь ты мой, а я твой, только посмей так тупить и в следующий раз я не буду таким добрым. Ким наклоняется и крадёт свой долгожданный поцелуй. Довольный тем что получил себе такого парня. - Думал, что уже не доживу до этого - облегчённо вздыхает Чимин. Теперь ему можно было не переживать ни за каких Богомов, в принципе, теперь можно не переживать по поводу Тэхена, он отправил его в хорошие руки. Кстати, а что делать с ним. Богом стоял все ещё в растерянности: - так они... Не просто друзья? О, дорогой друг, до тебя только дошло. Йеджи хихикнула, а Рюджин хлопнула его по спине, явно приложив силу: - теперь уже точно нет. - ха, похоже второе свидание срывается. - парень, его было даже немного жаль, почесал свой затылок. Ну зато у него появится повод подкатить к Мин Юнги, к которому он явно не ровно дышал... Чимин уже успел пошутить у себя об этом в голове. Итак, какие выводы - Тэхён и Чонгук наконец встречаются, Чимин может ждать свадьбу. На финиш приехали пятеро мотоциклов из двенадцати. Из них Чимин знал всех, а вот его друзья - всех кроме одного единственного. Доехавший пятым Енджун все ещё сидел где-то на бочке со своими друзьями и тяжело дышал, смахивая пот, Дженни, четвертая, выглядела лучше, и даже умудрялась кого-то искать на площадке. Мин Юнги стоял от них всех в противоположном углу. Он был в порядке, по крайней мере. Разве что, лицо выражало вежливое удивление. Сокджин, который беседовал с ним, улыбался, и Мин улыбнулся ему тоже, положив шлем на заднее сидение. Кто-то ещё? Лу Со Чен. Но Чимин не видел его в толпе... Может быть, он решил уехать, потому что кроме Чимина тот никого не знал, но нет. Парень появляется неожиданно, Чимин как-то это сразу почувствовал за своей спиной, а обернувшись только убедился в этом. Компания уставилась удивлённо на парня. - Всем привет - говорит Чен, сдержанно, но тем не менее довольно дружелюбно, он пробежался взглядом по каждому, а затем остановился на Чимине - подошёл познакомиться, раз Чимин не захотел нас познакомить. Я Лу Со Чен. А? Он же и не собирался знакомить... Чимин, как в замедленной съемке, видит, как Лу ерошит его волосы и чуть улыбается. Может он головой где ударился? - Ахуеть - выдыхает Тэхен уставившись смотреть на них. Отлично, пока Чимин в панике пытается придумать оправдание все идет вообще туда куда не планировалось вообще. - а я говорила, - Рюджин самодовольно складывает руки на груди. - вся ложь когда-нибудь всходит наружу. Да уж, явно раньше, чем Чимин об этом мечтал. Прежде даже, чем успел об этом подумать. У Тэхена, явно, за сегодня очень насыщенный день, он цепляется за Чонгука, вместо того, чтобы говорить что-то ещё. А Чонгук, как хороший мальчик, протягивает руку для рукопожатия Чену. - приятно. Поздравляю с победой. Йеджи прикрывает рот руками с лёгкой шокированной улыбкой на губах. Из-за того, что Чен победитель - на него вообще много кто пялится. И высокий рост быть незаметным не помогает, а то, что он примкнул к одной из компаний здесь, автоматически делает эту компанию целью множества любопытных взглядов. Чимин начинает ненавидеть привлекать внимание. Раньше это была просто не особая тяга, но теперь, когда он всегда внутри этого - ему начинает осточертевать и вовсе. - Спасибо, тебя тоже, у тебя отличные навыки, если продолжишь в том же духе, то точно займешь первое место - пожимая руку в ответ говорит Лу. Чимин, к счастью, уже пришел в себя и выбора особо не было, кроме как познакомить их. - Это Рюджин, Йеджи, Тэхен и Чонгук - указывая на каждого говорит Пак - Лу уже представился, мы с ним давние знакомые. - Всего лишь бывший парень - рука оказывается на плече Чимина и это весьма неожиданно. - Кхм, ты кажется решил потопить меня - шипит Пак, стараясь, чтобы это слышать только Лу. Да уж, здесь он был сам по себе и, кажется, никто не спасет его. - но Чимин же... - Рюджин становится сверх задумчивой. Тэхён пищит. - кто нахуй? Чонгук пихает его локтем в живот. И как им объяснить, что между ними толком то ничего не было? Ведь выглядит теперь все совершенно иначе. Словно бы он врал им... Но ничего из сказанного До - ложью не было. Чимину все тяжелее об этом просто думать. Он слышит какой-то шум сзади. Там, вероятно, опять какой-то переполох. Было бы неплохо отвлечь внимание всех от Чена таким образом и Чимин начинает оглядываться. Но получается слишком наигранно, и Тэхён дёргает его за рукава: - ну нет, мальчик мой, ты мне сейчас все выложишь. - к нему вернулся дар речи, а это ещё хуже. И лучше бы ему самому было рассказать, пока его бывший не выкинул что-то ещё. - Чимини, как же так ты не рассказывал обо мне? - Лу притворяется немного обиженным, за что получает от самого Чимина куда-то в живот, выше бы он просто недотянулся. - Ничего нету, не было и не... - Возможно будет, уверен Чимин не сможет долго сопротивляться - второй удар за его слова. Правда ударом то и не назовешь. Чимин не обладал супер силой для этого. - Не будет. Мы встречались почти два года, но у нас ничего не было такого о чем вы все могли подумать. - Просто не успели и было заняты ночными поездками. Господи, Чимин точно его прибьет при первой возможности. - Просто думали, что некуда торопиться, а потом я попал в больницу и он в этой больнице меня бросил и свалил в Китай. Все. - Чимин то ли злился, то ли ещё что. Просто все это походило совсем не на то что он ожидал. - Ну да, упуская из виду то, что я был виноват в том, что ты попал в больницу и решил, что для тебя будет так лучше. - Чен видимо совсем не собирается молчать и будь у него возможность точно бы рассказал все что известно. - воу. Остальные просто стоят слушают этот шум с открытыми ртами. - это что минивэн? - Чонгук хмурится глядя им за спины. Он первый отвлекает внимание от пары, потому что, вероятно, он единственный не слишком был вовлечён в жизнь Чимина, чтобы отвлекаться. - кто его сюда пустил? Минивэн? - это газелька. - спорит Рюджин тут же. - маршрутка. - отзывается Йеджи. Люди двигаются в ту сторону. Чимину это все вообще не нравится. Потому что у него, если хотите, уже предчувствие. Если что-то хреновое может случиться - оно сто процентов произойдет причем в таком объеме, от которого станет страшно. - какого цвета? - он спрашивает, пока Чен наконец-то от него отстал, замолчав со своими дурацкими вставками, рушащими его образ под чистую. - темно синего. - Чонгук присвистывает. Тэхён же, все ещё надут, как индюк и пытается прожечь в Чимине дыру. Он ему одними губами говорит "я тебя прикончу" и Чимин это понимает. В свою очередь, он одними губами шепчет что-то вроде "я тебе все объясню". Правда, когда он это все объяснит ещё вопрос, но в целом он точно когда-нибудь все расскажет. - Что вообще происходит - Чимин оборачивает - Лу, Господи, убери руки, я не собираюсь никуда уходить ещё. - А раньше нравилось - вздыхает парень. Кажется, он все ещё пытается исправить положение прошлого. Только вот Чимину это не нужно. У него итак была нарушена его спокойная жизнь до этого другими людьми, но теперь это вообще полный крах его прекрасно выстроенной жизни. - сегодня видимо конкурс на более эффективное появление - говорит Ким. - жаль мы не участвуем. Или тысяча и один способ узнать правду о жизни Пак Чимина, иначе что за цирк вокруг происходит. Он в который раз жалеет, что не имеет никаких сил телепортироваться, потому что он бы исчезал с радостью при первой возможности. - подойдем поближе значит. - и Рюджин уже ускакивает вперёд. Со своей девушкой под руку, разумеется. А Тэхён с Чонгуком сразу за ними. Чимин тяжело вздыхает. Сейчас что-то случится. И толпа стоит загораживая зрелище, свистит, гудит, словно гонка только начинается, а не уже подошла к концу. Им едва удается пробиться внутрь - Чен своими плечами раздвигает прохожих, как ледокол движется в Ледовитом океане. Он видит Мин Юнги с другой стороны толпы и лицо его тоже малость обеспокоенное и растерянное. Стоит ли в таком случае надеяться, что весь этот сыр бор совершил не вернувшийся впервые за две недели на трассу Мин Шуга? Ведь... Он бы сообщил своему брату, что собирается сделать, если бы собрался?.. На самом деле, нет. Чимин с ужасом и шоком узнает синий минивэн, который на ходу распахивает дверь. Это же тот самый... Глаза Мин Юнги на секунду с ним встречаются в гвалте радостных воскликов. О, они тоже выражают ужас. Конечно, Шуга ему не сказал. С шумом машина останавливается и из нее выскакивают люди - никто не знает их, но Чимин видел их на том обрыве, когда они забирали сбежавшего пациента со сломанной ногой. А следом, конечно же, выносят и этого героя собственной персоной. - Мин Шуга! - Чимин слышит крик, и он знает, он помнит, что он принадлежит Чон Хосоку. Воспоминания о той небольшой аварии слишком живы в головах всех этих людей - они все встречают его как старого друга. Тянут руки - и Мин, выглядящий невероятно довольным, отбивает их ладони в полете. Он здоровается со всеми, до кого может дотянуться. Даже его костыль не мешает ему вполне спокойно передвигаться между этой толпой. - как вы протащили сюда минивэн?.. - поражённый Енджун вытаращивает глаза на машину. - тут же столько неровностей на дороге, не каждый мотоцикл аккуратно можно провезти... Какой-то парень из новой компании Шуги отвечает радостно: - пришлось постараться, чтобы не проткнуть ни одно колесо. Кто-то другой из толпы пристает к этим же горе водителям: - а вы, получается друзья Шуги? - да он нам по гроб жизни за этот финт теперь должен... - бормочет другой в ответ. Выглядит тоже энтузиастом, но с меньшим запасом здоровья. И среди них одна девушка тоже имеется. Чимин смотрит на это с удивлением, а рядом с ним Чен, который видимо отходить и не собирается далеко. Но Чимину уже все равно если честно. Он смотрел не отводя взгляда, не знал злиться или радоваться, потому на сообщение он так и не ответил, все ещё продолжает водиться с этими сомнительными личностями. Будь рядом Тэхен он бы убедил его свалить подальше отсюда. - Кто это? - интерисуется Лу. - Один придурок, который возомнил из себя непойми что - бубнит Чимин, но его прекрасно слышат. - Твой знакомый? - Просто хорошо известный в этих кругах, если бы не его нога, то ты бы с ним соревновался. - В любом случае я бы выиграл. - Самоуверенно. Чимин потерял из виду своих друзей, они вообще слились в толпе других людей и даже Тэхен со своими голубыми волосами не показывался. Отлично, он снова один, ну почти. Вот так и доверяй потом друзьям разбежались как тараканы. Оставили его один на один с этим. Не то чтобы как-то неприятно, просто... Неловко. Он слышит весёлый голос Шуги из-за своей спины, пока вертит головой: - ооо, ты продул?.. - отвянь. - да ладно тебе, братишка, мне ты тоже всегда продуваешь. Не делай вид, что ты расстроен, я не поверю, ты у нас привыкший к поражениям. -...умереть захотел? Кажется, Мин Юнги досталось. Чимину нужно... Смываться, наверное. Пока его не заметили. Потом, если спросит, он ответит что бла-бла ушел раньше, чем ты приехал... Не видел, не слышал... Ну и все в таком духе... Даже если не поверит, смириться ему придется... Влипать же в какую-то историю он не хотел. - а победитель то кто? - Шуга оглянул толпу, которая разом слегка притихла. Не совсем, но хотя бы немного заметнее. Чимин молился, чтобы они его знакомый молчал, просто потому что иначе ему точно не сбежать. - Я выиграл - подаёт голос Лу. Он всем своим видом показывал, как ему плевать на это внимание, безэмоциональное лицо, руки в карманах, высоко поднятая голова... Да уж, таким Чимин его обычно не видел. - Что-то интересует? - люди кажется ещё тише стали, потому что всем интересно. Чимин прячется за большой спиной Лу, мечтая чтобы Шуга его не увидел, ему хватило внимание уже на сегодня, так что ещё будет перебор. Шуга был пониже. Ну... Как Чимин. Так что по сути смотреть ему приходилось снизу вверх. - да просто любопытно, - не то чтобы его это хоть каплю смущало. - а чего такой хмурый? Это... строение лица такое или тебе и впрямь не весело? - Веселиться я так понимаю твоему возвращению? Обойдусь - пожимает плечами Лу. - Чен, пошли отсюда - тихо говорит Чимин дёргая парня за руку, в надежде, хотя бы на то, что сейчас они не поругаются. Пак старался, хотя бы, быть тихим, незаметным, хотя бы так, но его никто не слушал, конечно Чен и не думал уходить так быстро. И что за хрень? Разве Чен не мог вести себя поприличнее? Характер Мин Шуги Чимин уже знал, он так со всеми обращался. Но на этого то что нашло? Делить им было вообще нечего... Разве что Чен не любил выскочек, а Мин Шуга им и был. - не надо так грубо, - он наклонил голову, щуря глаза, очевидно понимая, что дело у другого не в плохом настроении. - если бы твоя мина не была такой тухлой, возможно, тебе бы досталось то же внимание, что и мне. Я просто очень рад видеть своих друзей после долгого отсутствия... А тебя здесь никто не знает. Правда ведь, Чимин-ши? Чимин, все ещё дергающий за рукав Чена, застыл. И кажется, около трёх десятков глаз посмотрели на него. В какой момент герой вообще умирает? Чимин, лично, был готов прямо сейчас. - Мне достаточно внимания Чимина, ты же даже половины информации о нем не знаешь - начинает Лу, но Чимин его перебивает. - Не правда, я его знаю - выдыхает Пак стараясь держаться более уверенно, раз уж попал в это нужно было выкручиваться. - Он мой... Правда кто именно он ему все таки так и не придумал. Надо было все же потренироваться на счёт быстрой реакции в подборе слов. - Парень. Я его парень. Смешная шутка, Чимину не смешно. Мог бы списать это на плохой корейский. - Ему просто надо подтянуть корейский, мы хорошие друзья - для виду Чимин даже берет парня за руку - да и к тому же он познакомился с моими друзьями, а это уже не никто. Ему нужна помощь. Иначе он не выдержит. Юнги глядит на него, как на сумасшедшего - о характере их отношений с Шугой знает только он. Но если честно, Тэхён тоже прикрывает лицо ладонью - ведь во что-то Пак его и сам посвящал. - ах, корейский плохой. - Шуга улыбается. С каждым сантиметром улыбка становится шире и шире, такое ощущение, сейчас разорвется. - как мило. Вы откуда, господин? Из Англии? Или... О, судя по вашему имени, я думаю, вы родом из Франции. В любом случае... - Шуга... - брат дёргает его сзади, но удержать не удается - костыль стукает по асфальту и он подходит прямиком к Лу Со Чену. Не слишком далеко и не слишком близко. - "парень" это очень грубая ошибка. Ты, вероятно, хотел сказать, что ты добиваешься его внимания. - глаза перетекают на сцепленную с Чимином руку. Чимину становится неловко и он отпускает - зачем он ее схватил?.. - но у Чимин-ши много ухажёров. Вы немного опоздали, чтобы быть первым и единственным. А затем отходит, со стуком его деревянной ноги за ним. Это даже забавно, если бы у Чимина не тряслось внутри абсолютно все - он был похож на пирата с этой палкой. Только попугая на плече не хватало для целостности образа. - кто со мной в клуб? - он спрашивает у своей толпы, и уже знакомые с ним лица поднимают кулаки вверх и гудят. - отлично. Только я на минивэне. Мотоциклы знаете... Больная тема. - Идиот - недовольно говорит Пак. Было ли это про Шугу, а может про Лу Со Чена или даже про него самого, но именно это было то что он думал. - Пошли отсюда, пусть идут развлекаться дальше - Чимин смотрит на Лу, потому что только он мог довести его сейчас до дома. - Конечно пойдем - говорит Лу, они разворачиваются - можем съездить до одного места, тебе точно понравится. Чимин молчит, хмуро уходят в противоположную сторону. В любом случае он знал Шугу и мог бы это предвидеть, надо было уходить сразу как поднялся шум. Байк Чена стоял в стороне от толпы, поэтому им сейчас ещё топать и топать, может уже там можно будет понять, где Тэхен и все остальные друзья. Тэхён ведь явно с Шугой поехать не мог. А Чонгук должен был остаться с ним... Рюджин вообще недолюбливала этого типа. И Чимин ее отчасти понимал. Но все они пропали как сквозь землю провалились. Или нет. Он увидел вышагивающих из темноты толпы Тэ и Гука для начала. Они, как уже парочка, которой и являлись, держались за руки. - Чимин! - Тэхён заорал ему через всю улицу. О, они как раз ещё не уехали. Останавливаются чтобы дождаться. - Что это вообще только что было? - тут же говорит Ким настигнув их. - Шуга просто выебывается? - предполагает Пак. - А ты что? Захапал красавчика себе и мог бы показать ему кого потерял. - Кого потерял? Кто потерял? - Чимин не понимал или делал вид что не понимал. - Шуга, тебя - закатывая глаза говорит Ким. - А... Ну да, потерял. Конечно, особенно с учётом всего не рассказанного. - Лу Со Чен, довези моего друга в целости и сохранности до дома иначе я найду тебя даже в Китае. Тэхен серьезно смотрит на парня и тот кивает. - А ты - он смотрит на Чимина - чтобы потом рассказал мне все иначе получишь. - Слушаюсь. Они расходятся каждый на своей байк и стартуют одновременно, Чимин лишь успевает помахать другу на прощание. Сегодня был тяжёлый день и ехать никуда не хотелось, поэтому вскоре Пак лежал на своей кровати. Чен, конечно, предложил ему прокатиться, но Чимин изначально планировал прибыть не очень надолго и итак задержался, так что уговорил себя отпустить. Кажется ему, все это затянется дольше, чем на один раз. А он даже умудрился не спросить, как долго Чен на этот раз планирует оставаться... Едва ему стоит прикрыть глаза - хотя спать он не собирается, потому что ещё раздеваться и умываться... Его телефон дребезжит. Приоткрыв глаза, он сначала даже не шевелится. Вот интересно, кто? Ему даже ставить страшно. Так что, через минуту, он наконец достает телефон. "Чимин-ши<3" Ого, Мин Шуга ему даже сердечко прислал. Напился в клубе что ли? Затем он смотрит как набирается и исчезает набранное сообщение. "Я бы тебя пригласил, но знаю, что ты откажешься" "Кроме того, у тебя была такая интересная компания" "Не хотелось отвлекать;(" Чимин смотрит на сообщения, думая чтобы ответить. Переубеждать бесполезно, точнее он не хотел, пусть думает что хочет. Он бы и правда отказался, потому что не любит клубы и это единственное что действительно правильно. Компания Лу была интересна, он приехал из Китая изучал много интересного, мог поддержать любую тему, но сегодня ему хватало его компании. Может быть когда-нибудь они действительно поболтают, как друзья. "А тебе кажется скучно" "Что новые друзья не развлекают?" "не такие веселые, как твои" "Действительно, мечтаю услышать анекдоты, которые он рассказывает с его то лицом" "Откуда у тебя вообще такой уникальный друг?" "оттуда же откуда и ты" "С гонок" Мало ли он там пьяный ничего нормально не понимает, хотя, Чимин и сам не особо понимает даже трезвый. "Ты так много говоришь о нем. Неужели понравился?" "Могу познакомить поближе, если хочешь" Ответа ждать только не приходится. Чимин не удивится, если он и впрямь слинял от своих друзей из... Где бы он там ни был. Как-то уж слишком много у него желания на переписку. "Понравился" "Красивый у тебя друг" "Но кого-то красивее Чимин-ши трудно найти" "Думаю он сам это понимает, иначе бы не положил на тебя глаз" О... Чимин немного удивлённо смотрит на его сообщение. Не то чтобы это его сильно удивило. Тут скорее он не ожидал что Шуга заприметил такое... "Возможно" "Но... Мы только друзья, наши отношения в прошлом." "К тому же, сейчас мне нравится один придурок и у моего друга уже нет шансов" "Хотя... Может стоит дать ему шанс. Что думаешь?" "Посоветуй мне что-нибудь, как мой близкий друг" "советую не дразнить того придурка, о котором ты говоришь" "Хотя знаешь" "Есть совет получше" "Подержи этого друга во френдзоне, помучай намёками, но каждый раз пусть уходит ни с чем" "Тебе не кажется, что смотреть на то, как он страдает, будет весело?" Чимин так не считал. Заставлять кого-то страдать только из-за своего веселья такое себе дело. Даже вспоминая те дни, когда он умолял вернутся лёжа в больнице, пытаясь поправиться, он все равно не смог бы так подло поступить. "Не думаю что это будет весело" "Это скорее в твоём стиле, чем в моем" "Но думаю попробую это на одном придурке" "Хотя... Вряд ли это сработает на таком человеке, ведь я не привлекаю его так сильно" В любом случае, Шуга не знал всей этой истории, и да, он был немного садистом, очевидно. Ему нравилось издеваться над людьми. Хотя бы над собственным братом... И всё-таки Чимин редко видел, чтобы его шутки заходили далеко. Может он ещё плохо его знал. Относительно вставки про чувства... "Ты так думаешь?" Он прочитал это сообщение, зарываясь в одеяло, и в подушку носом. Долгое время он не чувствовал никаких вибраций от телефона, но почему-то, уснуть все равно не получалось. Сон его покинул, хотя чувствовал он все ещё себя так, как будто бы очень и очень устал. "Думаешь, я успею со сломанной ногой добраться до твоего дома и переубедить тебя в этом?" Это он прочитал когда уже встал, чтобы попить воды на кухне, и всё-таки раздеться как положено. "ты же отдыхаешь с друзьями, так что вряд ли ты приедешь" Чимин и правда так думал, вообще уже было поздно, вряд ли кто-то из его друзей в состоянии его куда-то довезти, а такси... Ну только если такси. "Но если ты действительно приедешь, мне будет интересно узнать, как ты собрался меня в этом переубедить" Да уж, уснуть он сегодня явно быстро не сможет. "некоторые вещи можно сказать только лично" "В сообщении они не будут звучать, как положено" И замолчал. А Чимин не знал, что ему на это ответить. Он потер лицо, усаживаясь на кухонном стуле и уже без воды. Нужно заварить что-то покрепче и... Заняться чем-то... Пока бессонница не перестанет мучать. К примеру, если бы он знал на сто процентов, что Ким Тэхен не спит, он бы позвонил ему... Но у друга вечер тоже выдался выдающимся, а ещё он бы даже если и не спал, скорее всего бы отчитал Чимина. За секреты - ох знал бы Ким Тэхен, сколько Чимин их ещё от него хранил... Всё ещё забавно, что тот сказал, что Шуга Чимина упустил. Чимин даже не знал, где же тут неправильная формулировка и как это поправить, чтобы выразить точнее... Теперь, когда Ким был с Чонгуком... Вероятно, он не так остро мог бы реагировать на новости от Чимина. Собственная личная жизнь сгладила бы его острые углы. Ну, Пак правда на это надеялся и отчасти верил - в прошлые разы, когда он помнил, как у Тэхена были отношения, так и случалось. А ещё, буквально никто из предыдущих парней, Тэхену не нравится так сильно, как Чон Чонгук, чтобы он бегал за ними неделями и месяцами... Значит у него тем более лишних мыслей в голове не должно быть. Что такого было особенного в Чон Чонгуке? Кто знал. Вот к примеру, если задать ему тот же вопрос - что особенного в Мин Шуге? Он не сможет ответить. Ну да, вспыльчивый характер, идиотская непредсказуемость, хотя постепенно... Он уже учился предугадывать его движения. И все же вздрогнул, когда донёсся звук домофона. В два то часа ночи. Он подбежал и в первую очередь к окну, выглянул на улицу, слыша, как тот звонит. И первое, что увидел - это темно синий минивэн. Но в нем никого не было, судя по свету. А затем вернулся к двери и снял трубку. - развлечение на ночь не заказывали? - произнес хриплый прокуренный голос, только поняв, что его сняли. Чимин не понимал почему его сердце так реагировало на него, но ощущение что оно было очень радо. Он правда не думал что он приедет, точнее в глубине души он конечно знал, но до последнего думал, что Мин Шуга предпочтет развлекаться в компании незнакомцев. - Заказывал красивого парня блондина - улыбается Чимин открытая дверь домофона. Следом Чимин открывает и входную дверь, выглядывая в ожидании парня. Было какое-то странное предвкушении чего-то. Шуга всегда мог удивить его, хоть периодически он мог предугадать что-то, но этого всегда было словно недостаточно. Подъезд темный и свет из кухни едва достигает Чиминова коридора, а на лестничную площадку и вовсе не выходит. Чимин вглядывается в темноту и слышит стук. Возможно, ему бы удалось быть более неожиданным, если бы у него не была сломана нога. Затем, едва это существо вступает на его этаж... Оно на него прыгает. Из темноты. Чимин ошарашенно выдыхает, хватаясь за его талию и держа на себе, пока он не встанет на единственную здоровую ногу. Пахнет Мин Шуга, конечно же, сигаретами. - приветик. - он очень очень тихо говорит ему в ухо, но Чимин слышит даже в этом шепоте улыбку. - в курсе, что я не знал номера твоей квартиры и обзвонил с данным предложением почти всех твоих соседей? Его руки опоясывают его шею, а пальцы забираются в волосы. Чимин не так уж давно... Был у него в гостях, и касался его, но каждый раз это слишком волнительно. Чтож, кажется, его соседи могут теперь точно проклинать, ведь все ещё на дворе ночь. Чимин едва может сообразить что нужно было бы закрыть дверь входную. - Ты мог спросить, но... Удивительно, как ты не бросил это после первых попыток - так же тихо отвечает Чимин - сколько ты выпил? Вообще у него было сейчас очень много вопросов, которые ему бы хотелось задать, но он выбирает именно этот. Каждый раз находясь так близко к блондину он не понимает как его все ещё не воротит от запаха сигарет. Он все ещё их не любил, ему порой было плохо от сигаретного дыма, но рядом с ним это как будто забывалось и становилось менее важным. - м? - Чимин закрывает дверь и начинает двигаться назад спиной, по прохожей. Приходится аккуратно, потому что Мин все ещё вцепился в него, и он прыгает на одной ноге. Боже, где он оставил костыль? - я не пил. Мне с транквилизаторами нельзя. Не думал он, что это как-то решало все, потому что обычно на вечеринках он видел его выпившим, а тут... Удивительно прям. - И ты приехал сюда сам? Раз в том фургоне никого нет. Да уж, если он ещё и добрался самостоятельно с больной ногой, то вообще удивительно как он самостоятельно не снял гипс и ещё не ускакал на свой байк. - может я бы и выпил... - загадочно продолжает Мин. - но там был Юнги-ши-и. Благодаря его стараниям. Приехал, да, на фургоне. Позаимствовал у новых приятелей. И тянется к его губам. А может всё-таки выпил? Но не целует. Просто тычется носом в нос и ухмыляется - Чимин видит, как в темноте поблескивают его глаза. - так, что там насчёт того, что ты мне недостаточно нравишься? - бормочет, пока Чимин стягивает с него куртку. Не подумайте ничего... Просто в куртке ходить по дому - не совсем удобно. Он определенно не собирается раздевать его дальше. Едва рукава снимаются через руки, Шуга снова клеит их к чужому лицу. На этот раз, он касается от шеи, до скул и лба, и его руки после улицы немного прохладные, но прикосновения аккуратные, напоминающие касание пера, поэтому не доставляют никакого дискомфорта. Кажется, Чимин на секунду перестает дышит, от чужих прикосновений мурашки по коже, а взгляд и вовсе застывает на парне не видя ничего вокруг. - М? - бегая взглядом по чужому лицу выдает Чимин, ну да буквы нынче платные, что поделать - я... Думаю так, да. Правда в письменном виде он бы расписал почему так думает, а сейчас мысли словно исчезли из головы. - считаешь, что я недостаточно много о тебе думаю? Чимин осторожно кивает, продолжая двигаться слегка назад. Лишь немного-немного... И возможно они когда-нибудь дойдут куда-нибудь. Куда можно будет упасть и не держать Шугу на руках дольше. - не так много как ты обо мне? У него лицо хитрое-хитрое. Но эта хитрость не ехидная, как обычно, она скорее блаженная. Если бы Шуга не уточнил, Чимин бы и правда подумал, что он выпил. Потому что нельзя так смотреть на него... С таким взглядом, будто он видит самое желанное сокровище на свете. Его зрачки бегают от линии челюсти и пухлых губ, на которых он задерживается чуть подольше, до уголков глаз и кончиков ушей, - он своим взглядом гладит каждый сантиметр его кожи, которую освещает как-то лишь кухонный свет из-за закрытой двери. Двигаться спиной, под таким взглядом, почти нереальная задача, но они двигаются, где-то там должен был быть диван, куда можно было сесть, лечь и вообще жить на нем при желании. - не так много - соглашается он. Хоть он и не знал, о чем думает Мин Шуга, но ему всегда казалось, что он думает о чем-то, что происходило сейчас, ему не казалось, что он задерживается в чужих мыслях и на несколько секунд, когда сам он почти погряз в своих мыслях. Будь это учеба со скучными лекциями, а может быть какая-то практическая, либо поход с Тэхеном куда-то, он не мог не думать, не представлять... Мысли одна за другой постоянно посещали его голову и он просто смирился. - я пытался как-нибудь позлить тебя, чтобы ты хоть немного думал обо мне - признается Чимин. Он не знал работало ли это, поэтому просто считал, что возможно не очень эффективный способ. - как ты только смог до такого додуматься. - Шуга усмехнулся. Наконец, под ноги Чимина, попался диван и он... Повернул Шугу к нему для начала и посадил. Он собирался стоять дальше, вернее сказать, не знал, что с этим делать... Но чужие руки, отделенные от его лица, теперь схватились за его ноги - то, что оказалось максимально на их уровне. Мин смотрел снизу вверх. Дёрнул - колени подкосились, он упал. Сел. На чужие бедра сверху. И сразу слегка запаниковал. - расслабься. - Шуга щёлкнул его одним пальцем по носу, а потом вернул внимание к его мягкой стороне бедер. У него все ещё, мать его, гигантские руки, они в способности обхватить почти всю его талию за раз, и вероятно, всю его ногу, если бы он захотел. - я не собираюсь делать ничего плохого. - о, я знаю... - он прозвучал как-то неловко и скомкано, всё-таки сидеть в такой позе... - не расстраивайся, что не можешь читать мои мысли. - он почувствовал дыхание на губах, опустив голову, наблюдая как блондин вытянул шею, чтобы касаться его, - поверь тому, что я тебе скажу. Я был в ярости, когда ты сцепил с ним руки. Неожиданно. Он не выглядел злым. Парень помнит выражение его лица, как будто это было сейчас, а не пару часов назад - оно выражало лишь недобрую усмешку и прищуренный взгляд. - он такой нахал, - Шуга его поцеловал. Наконец-то. Но спустя секунду, как губы коснулись друг друга - разорвал небольшой поцелуй. - наглый. Назвал тебя своим парнем. Ни за что не поверю, что у него плохой корейский. Ты его не одернул. Мог бы читать мысли, ты бы увидел, как я ломаю его руку своим костылем прямо в тот момент. Чимин не знал куда... Класть ему свои ладони. Он то держал их в воздухе, то у себя по бокам... Пока мягкими движениями Шуга не взял их по разные стороны и не положил себе на шею. Значительно удобнее. Чимин не мог его поправить, там было много людей и проще было сказать про плохое знание языка. Он просто обычно слишком много думал о других. - Ты был так спокоен, как и всегда, я подумал, что тебе все равно - наверное, только из-за этого он и уехал с ним - но между нами точно ничего нет. Я говорил, что у меня были только одни отношения. Они были с ним, но между нами ничего не было. Вообще Чимин точно соображает очень плохо, особенно когда они так близко, когда хочется просто поцеловать, но это точно какая-то пытка. - Я хочу поцелуй - дует губы Чимин - почему ты так мало меня целуешь? Кажется, теперь он походил на капризного ребенка, которому не отдают его игрушку и он всячески пытается заполучить ее. Его парень, этот парень перед ним - с десноватой улыбкой, и острыми белыми клычками улыбнулся так ярко, что Чимин не удержался и сам подался вперёд. Он стал смелее. Он почувствовал, как Шуга смеётся ему в рот, закусывая нижнюю губу совсем аккуратно. Почувствовал, как зубы стукаются друг о друга, как ладони Мина скользят от его бёдер до талии, крепко сжимая и двигая на себя. Так сильно, словно бы он мечтал вдавить Чимина внутри своей собственной грудной клетки, а тот бы и не был против. Он сам наклонился ниже, а Шуга откинулся на спинку дивана, практически лег на нее. Языки внутри коснулись друг друга, чужой прошёлся по внутренней линии зубов, обвел небо. Блаженство, пусть сделает так ещё раз. - чем равнодушнее лицо, - отрываясь снова, но целуя метким попаданием сразу после этих слов, произнес блондин, - тем хуже моё состояние. Я делаю безразличный вид, чтобы... Неважно. Что "неважно"? Чимин не успел спросить, его снова поцеловали. Его пальцы забегали по чужой шее, перебрались в волосы - это было его любимым занятием, трогать пережжённые пряди. Он находил в этом особое успокоение. Шуга соскользнул с его губ на шею, растягивая ниточку слюны до тех пор, пока она сама не разорвалась. Стоило Чимину почувствовать... Как в его кожу входят острые зубы, он не смог не подскочить. - тише, - руки погладили его по спине успокаивающе, а сами завернули футболку и забрались под нее. Ничем не защищенная кожа спины сразу же отозвалась прошедшимся от кончика позвоночника до самой верхушки жаром. - я просто хотел сказать, что только о тебе и думаю. Когда твое внимание... - Чимин снова дернулся от того, как его кожа втянулась чужими губами, - достаётся кому-то другому, я в бешенстве. Я всегда думаю о том, как его заполучить. Что такого я должен сделать... Чтобы Чимини удивился. По крайней мере, пока у него всегда получалось. Чимин прикрывает глаза, наслаждаясь чужим голосом, новые чувства, что он сейчас испытывал, обещали надолго остаться в его памяти. Всё-таки он все ещё был не опытный в любовных делах и все, что сейчас чувствовал, было впервые. - Я... Всегда обращаю на тебя внимание - голос такой тихий, с паузами между словами - тебе даже для того стараться не нужно. Так и было, где бы они ни были, Чимин всегда пытался найти взглядом блондина, или хотел чтобы он там был, если все ещё не был там. Даже сегодня, он интересовался, ждал, правда, когда появился, то все прошло не особо хорошо, но кажется это даже пошло им на пользу. Как никак Шуга сейчас с ним и кажется он собирается свести его с ума окончательно. Его рука поднялась, коснувшись Чиминова подбородка и отправив его чуть чуть вверх. Освободив ещё больше пространства шеи самому себе. То и дело Чимин сжимал и разжимал пальцы, он вообще не думал ни о чем конкретном, когда очередной участок его кожи оказывался зацелованным. Парень кусал, затем зализывал укус языком, прошёлся им от кончика кадыка до верхушки. Чимин мог только стискивать зубы и закусывать губы, чтобы не издавать не звука, но у него все равно не получалось. Помимо тихих поскрипиваний дивана и звуков мокрых укусов, и чужого дыхания и сглатывания, он все равно сквозь пелену наслаждения услышал собственное поскуливание. Он бы иначе это никак не назвал. Все его тело напряглось. От того, как он сидел с раздвинутыми ногами легче не становилось. Но остановиться он бы ни за что не попросил, это бы стало натуральным самоубийством. - я из кожи вон готов вылазить. - он слышит, снова сглатывая вязкую слюну, скопившуюся внутри рта, слышит снизу - опускает взгляд, видит как Шуга пристально смотрит на него. Его рот непроизвольно открывается в маленькую ровную букву "о", - потому что мне недостаточно. Падать перед тобой на колени, ломать ради тебя ноги, приезжать к тебе в два часа ночи. Но я запомню. Трудно не поверить человеку, который тает от таких простых моих прикосновений. И он возвращается к губам снова. Чимин не успевает проглотить звук - и издает стон. Сам от себя в ужасе, но кажется, блондин не видит в этом ничего зазорного. Он просто позволяет себя утащить в очередной поцелуй, жадный и голодный, позволяет касаться своей спины все выше и выше. Он словно не может выбрать между тем, где ему оставить свои ладони - постоянно меняет положение. Он сжимает то талию, то скребёт когтями по спине, совсем немного, и Чимин скулит. То переходит вперёд, оглаживая мягкий живот, и дотрагиваясь костей грудной клетки. Чимин подскакивает от каждого. И рычит, мычит, ноет от всего. - тот парень, думаешь, так бы смог? Во-первых, не смог бы. Чимин точно знает. Во-вторых... А они не могут прекратить о нем говорить? Словно все понимая и без слов, Шуга сам двигается на диване, а Чимин скользит по его тазу и паху. И ему было плохо, но становится ещё хуже от того, как он все чувствует... Он опускает взгляд, но Шуга поднимает его лицо. Он ухмыляется - ухмылка привычная, родная, почти сказать любимая. Сейчас точно. Пак чувствует... Знает, что его пижамные штаны, мать его, не скрывают вообще ничего. Он переоделся, собирался спать, он не знал, что это с ним произойдет прямо сейчас... Эрекция. Не то чтобы, если он не опытный, это бы значило, что у него ее вовсе никогда не было. Наконец, он не был асексуалом. Но даже так... Не слишком часто, просто предпочитая считать это рутиной, он предпочитал снимать стресс за несколько минут. И с ним рядом никогда не было ещё одного человека, который вызывал у него эффект желания продлить это чувство на как можно большее время. Он бы смутился, и вероятно, он на самом деле покраснел. Но Шуга не дал ему взглянуть, а Чимин, сидящий прямо на нем, чувствовал, что у него точно такая же проблема. Это немного снимало с него долю смущения. - Чимин-ши. - ему просто хотелось, чтобы придурок снова поцеловал его и больше ничего не говорил. - у нас обязательно будет крышесносный первый раз. Но сейчас, если позволишь, Я... И потерся об него через штаны, снова забрав все внимание поцелуем. Чимин застонал снова. - нравится связывание кстати? - почему он продолжал болтать?.. - я подниму твои руки высоко над твоей головой и зафиксирую на спинке кровати. Возможно, он бы согласился, если бы Шуга попросил его... Хоть прямо сейчас... Трение было слабым и он сам его увеличил, качнувшись на чужих бедрах весьма ощутимо. К своему удивлению и восторгу он услышал шипение от Мин Шуги, похожее на постанывание. ...согласился бы, если бы попросил, но, да, у Мин Шуги была сломана левая нога, это просто было бы неудобно он полагает... - х... Хорошо. - обронил в ответ, и вернулся к его лицу. Потерся губами об губы в ожидании, пока Мин приоткроет рот. - уверен?.. а если.. Ноги тоже связать?.. - их попытки стали интенсивнее ощущаться. - главное заткнуть тебе рот чем-ни...будь... - и он вздохнул, когда чужая рука залезла ему под резинку штанов. - о... Не мог держать больше глаза открытыми. Он почти лёг на Шугу, пока тот продолжал его держать и двигать на себе, одновременно трогая обоими руками. Одна удерживала за спину, вторая проникла к голой коже под самое белье. Он больше не мог этого выдержать, он просто хотел кричать о том как хорошо ему было. Как он был счастлив находится прямо здесь и сейчас и с этим человеком. Закусывать губы больше не получалось. Стены в доме не были тонкими, но то, как он начал стонать, должно было быть слышно в других квартирах. Пот выделялся с его висков и скапливался на ладонях, которыми он держал плечи Шуги. Бедра судорожно подскакивали на месте и возвращались вниз произвольно. По спине его гладила чужая левая рука, а губы ловили в полете, накрывая своими, глотая остаточные звуки, которые он издавал. Трение было так хорошо. Он чувствовал как чужое возбуждение тоже под ним становится все твёрже, и это чувство ему тоже нравилось. Он хотел... Сделать так... Чтобы Шуга тоже кончил... Как можно скорее... Но сдался быстрее, подскочив на месте, когда чужой большой палец потерся о его головку. Спустил с громким выдохом и спустя пару секунд все ещё чувствовал, как продолжает тереться о чужой член, хотя достиг своего пика. Шуга толкнулся вперёд и издал низкий рычащий звук. Грубые пальцы сомкнулись на талии ещё сильнее, почти больно. Затем... Он просто упал на спинку сидения и Чимин больше ничего не чувствовал. Кроме того, как чужая грудная клетка поднимается и опускается весьма ощутимо, касаясь его собственной. Он лег на него сам. Рука пробралась ему в волосы, огладила там линию роста. - ты ведь... Мылся перед сном? - Шуга спросил. Его голос был ниже, чем обычно, и без того не слишком высокий. И ещё более хриплым, вызывал желание посмотреть на него. Чимин устало кивнул. Он тут же услышал, как молодой человек издал хихиканье. - теперь придется идти снова. *** Чимин оставил его на кровати. Точнее, он уговорил его перейти до кровати. Почему-то, пока он мылся, в нем появился какой-то необъяснимый страх, что стоит ему вернуться - он Мин Шугу не увидит у себя на постели. Тем не менее силой воли заставил себя не торопиться - если тот сбежал... Значит, Чимин уже ничем не сможет это изменить. Но вернувшись спустя двадцать минут, и размышляя, как он до такого скатился, он увидел блондина все ещё развалившегося на его кровати и пялящего даже не в телефон. В потолок. - Чимини, - едва его заметив он потянул руки к нему. Он чувствует некое облегчение, что Шуга все ещё здесь. Чимин цепляется за руку, как будто боится что это всего лишь его наваждение, что сон и всего этого не было. - ещё не спишь - тихо говорит Чимин ложась рядом. В голове было одновременно много мыслей, но при этом все они не задерживались надолго. - Останешься ещё на завтра? - неуверенно спрашивает Чимин. У него был выходной и если бы у парня не было никаких дел, то они бы могли посидеть дома... Хотя, Чимин вовсе не уверен, что блондин согласится, но вдруг случится ещё одно маленькое чудо. - мне нужно вернуть фургон. - он говорит это сонно, прикрывая глаза. - я, можно сказать, взял его без спроса. Угнал. Вполне было в его стиле. Было бы удивительнее, если бы они добровольно ему дали. - Хорошо. Надеюсь из-за этого у тебя не будет много проблем. Чимин устраивается поудобнее, чтобы уже наконец-то поспать. Сегодняшний вечер был очень насыщенный на события и новые ощущения, поэтому отдых ему точно нужен был. Через секунду он чувствует, что к нему сзади пристраивается чужое тело и дышит в заднюю сторону шеи. - Чимини. - м? - я не хочу спать в джинсах. О, точно Чимин совсем забыл про вещи, такой конечно из него гостеприимный хозяин. - Сейчас найду что-нибудь. Чимин поднимается со своего места, в темноте находит нужный ящик. Обычно там лежали вещи, которые он оставлял для каких-то случаев по типу похода в гости с ночёвкой, так что вещи были по сути новые. - Футболки только размера три больше и штаны, если нужны. Чимин возвращается к кровати чтобы положить вещи перед парнем, а самому упасть обратно на кровать. Он не слышит, как Мин переодевается, и точно не видит - хотя и хочется посмотреть, отворачивается. На сегодня ему достаточно любых впечатлений... Даже покраснеть повторно не успевает - его просто вырубает. И ничего не снится, конечно же. Лишь кровать справа прогибается под чужим весом. *** Он просыпается раньше, чем Шуга. Само собой разумеющееся. Но правда он замечает где-то в десять утра и одиннадцать, что телефон блондина разрывается от сообщений и тот сперва поднимает динамик, говоря что-то малоразборчивое, с закрытыми глазами и даже не поднимая головы. - да я... Дома... Не у тебя. И все. Когда ему поступает второй звонок, он, очевидно, не любитель подниматься не по своему желанию - берет его и выкидывает куда-то влево. Чимин успевает испугаться, что тот ударится об стену и разломается. Но, к большой чужой удаче... Просто невероятно, как тот не долетает до стены лишь немного и падает в мягкий ковер. Целый и невредимый. И продолжающий трезвонить. Чимин наблюдает за этим со стороны, он встал уже как два часа, поэтому просто занимался своими привычными делами. Несмотря на выходной день, то ему нужно было сдать домашнее задание, несколько набросков для практической и ещё что-то, что он забыл отвлекаясь на звонок. Обычно в его доме очень тихо, едва слышно только как карандаш касается бумаги, но в остальном да, он предпочитал тишину. Поэтому вместо того чтобы продолжить работу, он встаёт с места и поднимает телефон. Нет, смотреть кто звонит Шуге он не собирался и отвечать тем более, просто собирался сделать режим хотя бы вибрации, чтобы тот не отвлекал и не валялся где не нужно. - Я убрал звук на телефоне, не забудь потом включить. Он говорит тихо, не знает спит ли блондин крепко, чтобы услышать его, но главное в принципе было предупредить, в любом случае напомнит ему об этом, как только проснется. Ему мычат что-то неразборчивое в ответ. Шуга встаёт где-то в пол третьего. Лицо у него помятое, сонное, но Чимину удивительно нравится это видеть, когда блондин выходит к нему из спальни в гостиную. - доброе утро. - и голос сиплый, ещё не проснувшийся. Как и сам парень. - хороший завтрак начинается с сигареты, у тебя тут есть балкон? - Доброе, хоть уже и день - смотря на него отзывается Чимин - за шторкой дверь, слева от тебя. Сам он сидел рисовал что-то в блокноте, в основном эта была тренировка рисовки людей по частям, раньше они в основном занимались чем-то неодушевленным и редко затрагивали людей, а вот сейчас их заставляют отрабатывать все это. В квартире окна всегда были закрыты занавесками и свет был только от лёгких ламп, которые он расставил у себя по всему дому, так как свет от больших ламп были слишком яркие. Удивительно как с таким освещением у него ещё не испортилось зрение. Шуга перемещается весьма и весьма забавно - он прыгает на одной ноге, и таким образом сам по себе создаёт страшный топот. Но это лучше, чем представить, что он наступает на больную ногу и все переломанные в ней кости оказываются под давлением всего веса его тела... Долгое время Чимин не видит его. Где-то с пятнадцать минут он торчит на балконе и курит - разве можно так долго курить? Вскоре прыгает снова повторяется и Чимин замечает его входящим внутрь и закрывающим дверь. Однажды, Чимин пообещал себе, что не пустит блондина сюда, просто потому что увидел его собственные хоромы... Но кажется, Шуга чувствовал здесь себя весьма комфортно. Точнее он просто не сильно обращал внимание на обстановку. Ему, как будто, было все равно и это, наверное, хорошо. - мне нужно надеть свою одежду. - он комментирует свои действия, пока прыгает обратно до спальни. - эти слишком хорошо пахнут, если я проношу их ещё секунду, боюсь мою энергетику будет невозможно с них выстирать. Под энергетикой он, похоже, понимает сигаретный запах. От Шуги пахнет сигаретами, даже, когда он не курит. - Тебе утром звонили, включи звук обратно - говорит Чимин, поднимаясь со своего места. - И ванная если что прямо по коридору, там лежит новая щётка - добавляет пока не забыл. Да у него в доме вещей на всякий случай очень много, он просто любит покупать красивые вещи. Блокнот уходит в сторону уже закрытый, сам Чимин идёт на кухню. Вообще из еды у него дома было очень мало чего. Ладно, если так подумать вообще ничего. Он просто не ходил в магазин несколько дней, не осуждайте его. Когда-нибудь он всё-таки купит себе нормальную еду и научится готовить, но очевидно не сегодня. Чайник был все ещё горячий, поэтому найдя рамен, единственный оставшийся из его запасов, приготовил его достаточно быстро. По крайней мере он всегда может хотя бы сделать это, потому что если пытаться что-то более сложное приготовить, то не факт что кухня останется целой. Себе Чимин берет из холодильника клубничное молоко, кажется оно оттуда вообще не исчезает, что очень удобно, вряд ли он бы смог и день прожить без него. Странные у него вкусы, которые прыгают от милого клубничного молока до парня который не может жить без приключений. Неплохой такой разброс. Он явственно слышит, как этот парень в его спальне ругается со своим братом... - ты моя мать что ли? - голос у него возмущенный, но подразнить все равно успевает. - какое тебе дело? Спился, упал в канаву, умер. Звоню с того света сказать, что ты лох. Сам господь бог передал. Тишина его мирной обители нарушена. И все из-за одного только посетителя. Само по себе принимать посетителей тут странно... Раньше тут не бывало никого кроме Ким Тэхена. А сейчас вот. -...да, у Чимина. Он обращает внимание на свое имя, сразу поворачивая голову и смотря на дверь. Шуга не то чтобы не понижает голос - он вообще не чувствует никакой неловкости, даже говоря о нем самом, когда он тут стоит и... Вполне может подслушать. - о, вот как мы сразу заговорили? - даже не просто не понижает, повышает. - значит родному брату не доверяешь, а какому-то мальчику студенту, которого знаешь... Погоди, я посчитаю... Ладно согласен не с потолка факты взял. Вскоре, он заканчивает говорить. С Юнги. Но звонит кому-то другому и теперь уже не возмущается на всю квартиру. -...подставил? Хвиин сказала можно брать. И что, что это не ее тачка? Она твоя девушка. Какая полиция?.. давай только без этого. Если от громких споров с Юнги Чимин мог и тихо посмеиваться в свой перекус, то данный диалог заставляет его слегка понервничать. И он вообще слышит его плохо. А вскоре Шуга выбирается наружу в своих шмотках, уже без телефона. Прыгая на одной ноге добирается до Чимина - тот не ожидает, и обхватывает его сзади за талию. Чимин стоит ни жив, ни мертв. - солнышко, - вкрадчиво начинает Мин, а он уже весь во внимании. - мне нужно бежать, иначе за мной придет древнее зло. Солнышко? Мин Шугу точно подменили, Чимин был уверен, что он не способен на такие слова. - Решил оставить меня тут одного? - он чуть оборачивается, чтобы посмотреть на блондина с лёгкой улыбкой - но если ты меня так будешь называть... Думаю, я смогу отпустить тебя. Не то чтобы он смел задерживать его, просто не мог не подразнить парня. - Ладно, иди давай, я закроюсь за тобой. - спасибо, солнышко. - он с ехидной улыбкой отстранился и запрыгал к куртке, висящей на вешалке в коридоре. Чимин медленно шел за ним, настолько что тот даже успел сесть на тумбу и одеться. Когда он поднялся, оглянул Чимина ещё раз с довольным взглядом. Пак открыл ему дверь, слегка обойдя его со стороны, но этот взгляд все равно от него не отлип. Чимин не знал в чем дело, вероятно, просто очередная забава. Шуга уходил - он выглянул в подъезд и помахал рукой. - ещё увидим... - стоя в темноте, которую не освещало даже дневным естественным светом из подъездного окна он повертел головой. - блять, где костыль. Чимин поднял брови, приостановив закрытие двери. Шуга допрыгал от одной стены до другой, и до самой лестницы. - пиздец. - эхо прокатилось по лестничной клетке. - у меня спиздили костыль. Чимин удивлённо выглянул за дверь, вообще немного не понимая что происходит. - Так он все таки был? Я думал, что ты его где-то потерял. Вообще это было вполне логично, Чимин ещё ночью не понимал куда он его дел, но сейчас было немного удивлен. Пак одевает свои тапочки, чтобы выйти и посмотреть, может Шуга просто не увидел. - Ты уверен, что оставлял именно здесь? Может посмотреть этажом ниже... - предполагает он. Соседи то у него были вроде приличные, хотя он и не оставлял ничего на площадке. - я бросил его здесь. - Шуга фыркнул. - не обязательно украли, может он кому-то сильно мешался и его просто выкинули... Действительно, вот кому нужен костыль?.. Кроме того воровать потенциально у инвалида было ещё и хреново просто по этике. Бесчеловечно немного. Чимин правда сомневался в том, что его соседи на такое способны... Он знал тех, кто живёт с ним на этаже, кто живёт ниже и выше, пусть и не так хорошо. И все вызывали впечатление приличных людей - но костыль отыскать они так и не смогли. Ни внизу, ни сверху. Шуга приложил руку ко лбу сжав губы, видимо, чтобы не заматериться на весь подъезд. Но потом Чимин увидел, что он начал улыбаться. - ладно, зато когда я допрыгаю до первого этажа и фургона у меня будет ебать какая накачанная права нога. Чимин не может не засмеяться, хотя честно пытался сдерживаться. - Иди уже, а то так торопился, что в итоге задержался. И правда, если бы не поиски средства передвижения Шуги, они бы уже занимались каждым своим делом. - И не угробь себя по пути, а то я точно уже не выдержу ещё кучу времени ждать тебя с больницы. Чимин удаляется в свою квартиру, закрывая дверь и только тогда бросает взгляд в зеркало. Теперь понимание почему на него так довольно смотрели было на лицо, точнее на шею. Алые следы, что остались, как напоминание о прошедшей ночи, выглядели так будто его пометили, хотя, может в этом и был план Шуги, он не мог точно знать. Чтож, теперь ему придется походить в чем-то более закрытом, иначе вопросов от Тэхена будет в миллион раз больше чем планировалось. Сегодня свой остаток вечера Чимин собирался провести в тишине и покое, за листками бумаги, где он мог изложить все что чувствует и думает. Пожалуй, это был его способ коммуникации за последние годы. *** Забавно, как у Чимина с каждым днём становилось все больше переписок. В одной ему писал Лу, спрашивая, как дела после гонки, с другой стороны донимал Мин Шуга, жалуясь на то, что он не взял его на ручки и не донес до машины самостоятельно. Чимин ответил ему, что у него бы сломалась спина его тащить. Шуга устроил драму из того, что ему показалось, что Чимин назвал его толстым. Разумеется, он был не серьёзен, просто характер заставлял выдерживать долю гиперболизации всего, что с ним случалось. И он просто очень любил донимать этим Пак Чимина, особенно когда понял, что тот не так уж против. Ещё одной черной дырой являлся диалог с Ким Тэхеном. "Чимин-ши, тот красавчик тебя подвёз, как обещал?" "Ничего плохого с тобой не сделал?" "А ты с ним?" "Кстати, было бы неплохо" "Даже если я не в курсе ваших с ним отношений в прошлых, он... Выглядит впечатляюще" "И что не ровно к тебе дышит" "Это шанс Чимин!!!" Сообщения ещё с утра субботы. Правда, помимо этих переписок было ещё миллион дел, ведь скоро ему ехать на конкурс, в он ни морально не готов, ни в каком-либо другом плане. Но игнорировать больше Тэхена он не мог. Точнее мог, но тот бы приехал и тогда попросил бы объяснений с полным допросом. Чимин сидел на кухне, забравшись с ногами на стул, с кружкой чая и телефоном в руках, нужно было написать все быстро и желательно выключить телефон и уехать из страны. Хотя пожалуй его и там достанут. "Я жив, все хорошо, никто ничего плохого не делал" В ответ тут же прилетает миллион сообщений от Тэхена. "Господи я думал тебя уже похитили и убили" "Пак Чимин я точно убью тебя когда увижу, почему ты молчал так долго??" "Я жду от тебя хороших новостей" И Чимин старается печатать быстро, чтобы не дай боже его тут не убили. "А теперь из новостей" "Только не пиши ничего раньше времени" "С Лу, тот парень с которым уезжал, у меня ничего не было" "Далёкое прошлое, которое я уже забыл и вспоминать не планирую" "Мне он не нравится и то что я ему нравлюсь мне все равно" "И... Я влюблен" "И кажется взаимно" "Точнее... Без кажется" "Меня хорошо в этом убедили" "Но подробностей не будет" "И да это Мин Шуга и если ты сейчас орёшь на весь дом я не удивлен" "Я предполагаю мы встречаемся?? Мы не обсуждали это, но я думаю что это так, надеюсь, потому что если это не так я сам лично прибью его" "Пожалуй это все, можешь выплеснуть на меня все что накопилось" Чимин быстро блокирует телефон и оставляет его на столе, пока тот начинает вибрировать от миллиона уведомлений. Чтож, кажется он хотя бы что-то смог высказать своему другу, хоть и без особых подробностей, но хотя бы так, для него это можно считать прогресс. Но он уверен, что подробности с него потребуют на все сто процентов. Есть вещи пострашнее сдачи проектов - Чимин уверен. И это допросы от Ким Тэхена. Другим неожиданным явлением становятся сообщения от преподавательского состава кафедры, на которой он делает проект. "Подойдите в понедельник к профессору Чхве за дополнительной информацией по конкурсу" Всем от него что-то нужно... С университета ему писали настолько редко, насколько это было можно. Так как он никогда не косячил ни в чем, не был замешан в каких-то подозрительных или опасных вещах, и даже не опаздывал - а обычно кураторы писали студентам именно по этим делам, то Чимин очень удивился данному сообщению. В понедельник он завис на кафедре, разбираясь, почему его преподавателям, в том числе мистеру Чхве потребовалось увидеть отчёт и речь о Лилит как можно скорее. Во вторник и среду он готовил его с стиснутыми зубами - конкурс не переносили, разумеется, но паранойя с кафедры доконала его и всё-таки посадила за это. В четверг объявили о том, что вторая выставка с картинами состоится в конце мая, так что в течение конца апреля им стоит предоставить черновые варианты своих работ в цветовой гамме. Тэхён опять перепаниковал, потому что ничего не готовил. Но у него появилась гениальная идея для свидания с Чон Чонгуком, ставшим его новым парнем - и таинственно кинув в Чимина взгляд (который все ещё был острее ножа, потому что в тот день они впервые встретились в университете и ему не терпелось задушить Чимина своими руками) - он пообещал своему куратору, что все будет в лучшем виде. В пятницу он валялся на кровати, пока его лучший друг снова укатил на гонки, или куда-то туда, где заканчивался город и начинались горы. Он валялся и думал о своей картине, а также о конкурсе... На который решил позвать своих родителей... Потому что давно их не видел. И потому что он уже писал им, что картина заняла особое место в сердце комиссии - а они соответственно ждали от него приглашения. В субботу Ким всё-таки настиг его. У него же дома. Заявился в гости. - выглядит занимательно. - он взглянул на его картину, висящую на стене в его гостиной, потому что так Чимин пытался посмотреть, как она будет выглядеть в итоговом варианте. - хотя я, конечно, сделал бы голого мужика из этих цветов. Сам подумай черный белый... Эффект черно белого фото. И какой-нибудь стройный европеец. Можно без лица... Зачем лицо? Главное пресак показать. Да уж, Тэхен был как всегда, даже не удивительно. Если так подумать, то для счастливой жизни ему нужна еда и пресс, видимо пресс Чонгука. - Ничего не меняется - смеётся Чимин - но я все же лучше вижу то, что нарисовал. Рай и ад, ну разве не правда? Светлый рай, с милыми ангелами, которые возможно и не милые вовсе, а рядом ад, где демоны, которые так и искушают тебя на те или иные действия. При этом они тесно связаны, они не могут существовать по отдельности. В каждую из своих картин Чимин вкладывал какой-то особый смысл. Изначально он не знал его, как и сейчас, но каждый раз когда его спрашивали он мог легко ответить. Это было какой-то его собственной суперспособностью. - Вау, тебе бы в философы - говорит Ким - но подумай на счёт голого мужика, думаю это тоже оценят. - Тогда почему бы тебе это не нарисовать? - Оо, обязательно предложу это Чонгуку. Они располагаются удобнее на кровати и какое-то время обсуждают отношения Тэхена и Чонгука. Ким вероятно просто давал время для того чтобы Чимин сам начал разговор по которому он приехал. Однако, Чимин всячески избегал это и переводил тему. - Что у тебя с Шугой? - все таки задаёт интересующий вопрос Ким. - Мм... Все тоже что я и говорил в сообщениях - говорит Чимин отводя взгляд. - Я хочу услышать подробности. - Ну... В больнице, когда я его навещал, то признался ему? Я просто подумал, что хотел бы быть с ним, но не просто как какой-то парень на одну ночь - он говорит неуверенно, вспоминая те дни и стараясь не рассказать того что нельзя сказать - он сказал, что ему нужно время чтобы сформулировать все, но потом он исчез из больницы... Вообще много потом что было. Я думал, что недостаточно привлекаю его внимание, поэтому поступал как идиот и случай с Лу тоже глупый был. Но зато после этого мы поговорили и не только поговорили... - Вы что переспали? - округляет глаза Ким, казалось, что ещё немного и он запищит от счастья. - Господи нет, я все ещё невинен - тут же говорит Чимин и слышит вздох разочарования. - но это было близко и очень хорошо. - Господи, какое счастье мой Чимини скоро перестанет быть девственником - радостно кричит Тэхен. И кто рад этому больше теперь сразу видно. Даже удивительно. Чимин конечно сомневался что это скоро настанет, но кто знал, Шуга всегда удивлял его. - все-все отвали. - когда Тэхён полез на него, обниматься и прочие нежности, Чимин уже сам нехотя отпихивал его лицо от своего. Слишком близко. Опять распространяет микробы. - какой вредный. - учусь у лучших. Они назаказывали пиццы и роллов - как всегда, чтобы умереть объедания. Тэхён выпил пару бокалов вина, он похоже не собирался заявляться на душевные разговоры без алкоголя к нему никогда. Впрочем, пока он не поил Чимина, Чимин был не против... - а что на предыдущей гонке то было? - в этот раз у них был гавайский рай и пепперони. И они смотрели друзей, чтобы чисто что-то было. Тэхён хлебнув из бокала задумчиво посмотрел на потолок. - красавчик приехал, но не участвовал. Кажется, он с кем-то подружился... Ко мне подходил поздороваться. Приятный, хоть ты и не с ним. Юнги тоже не было... Но его не было вообще, черт знает, где пропал. Чонгук участвовал в заезде с Хосоком и сделал его на чёртову секунду. Я встречаюсь с чемпионом, ха. - а Намджун как? Рюджин? - о, сейчас расскажу... Тэхён умел отвлечь от работы нетривиальными способами. И вообще от всего на свете. Суббота прошла как нельзя лучше. Субботе в этой сумасшедшей неделе Чимин бы поставил девять из десяти. В воскресенье он ждал сообщение от Мин Шуги, но его все не было и не было. От того, как он пропадал и внезапно появился, якобы с желанием "удивить его" у Чимина иногда болела голова. Учитывая затишье он уже ждал, что блондин в следующий раз свалится на него с неба с парашютом... И шутка это или нет он и сам не мог решить. Оказалось, в это воскресенье Мин Шуге сняли гипс. И с этого началась череда ещё более странных вещей, которые он делал, чем до этого.
Примечания:
23 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник