скорость сердцебиения

NC-17
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
675 страниц, 228 203 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник

Глава 20

Настройки
Следующий день у Чимина был выходной после выставки. Правда завтра ему все равно возвращаться к учебе, но сегодня он ещё проведет время с семьёй. - Что готовишь? - выползая на кухню спрашивает Чимин. Женщина во всю хозяйничала на кухне, где-то что-то кипело, что-то жарилось, а ведь ещё только утро, а она уже готовит, он только удивлялся. - Мясо с рисом, в духовке коржи для тортика. - чуть оборачивается Лиен - у тебя в холодильнике мышь повесилась, чем ты вообще питаешься? Хороший вопрос, спасибо что он ещё вовремя запас энергетиков убрал, а то вопросов к его питанию было бы больше. - Ну... Я заказываю или кушаю в кафе там, столовой. Ты же знаешь, что я не умею готовить. - Ох, милый, как вообще ты тут один третий год один справляешься? - Ну жив и ладно. - Вставай, буду учить тебя готовить, пока ещё есть время. - они оба бросают взгляд на часы, родители уезжают днём обратно, поэтому время ещё действительно было - А Шуга умеет готовить? - Нет, у него готовит брат - Чимин встаёт рядом. - Ох, оба разоритесь или с голоду помрете - бормочет женщина. - Бери, будем учится - она сует ему в руки лопатку. Чимин же думает, что для обоих вариантов им нужно было бы жить вместе, а пока они ну... Вероятно, к этому даже не идут. Он смутно представлял, как они бы жили вместе. Чимин старался думать о другом, например, готовке, но даже под чутким руководством мамы, а позже и присоединившегося к ним отца он умудрился почти все испортить. Точнее это было на грани и это спасла мама, предотвратив не начавшийся пожар. - Зато я могу приготовить яичницу - говорит в свое оправдание Чимин, садясь на место. - Ну хотя бы что-то - Лиен снисходительно улыбается. День проходит быстро, за какими-то разговорами, в основном Чимин спрашивал о кафе, собирался составить как и обещал план. Отец ещё задал несколько вопросов относительно Шуги. Вот это было неловко. - И на сколько у вас все серьезно? - интересуется мужчина, сидя на против со своей кружкой кофе. - Ну... Я не знаю? - Чимин смущённо смотрит на свои руки - нам просто хорошо вместе, мы не обсуждали что-то такое. - Дорогой, оставь их, разберутся, лучше скушай - она двигает к мужу кусок торта и тот отвлекается. Днём они уехали, а Чимин оставшись один сел всё-таки вспомнить свой второй курс и как они разрабатывали в программе свои комнаты, правда сейчас он собирался сделать всё-таки для мамы работу. На удивление он даже не вспомнил про телефон, тот вероятно, валялся где-то в комнате без зарядки. Пятница была наконец-то последним днём перед выходными и первое, что делает Чимин проснувшись наконец-то вспоминает про средство связи. Он находит нужный контакт, обычно он не пишет никому утром, но опять же таки все меняется. "Доброе утро <3" "Приедешь сегодня или завтра?" "Соскучился, хочу увидеть тебя" Он отправляет телефон в рюкзак, чтобы не забыть, а дальше следует привычная рутина перед университетом. На улице было тепло, Чимин наконец-то может выходить в футболке, без какой-то куртки, ему нравилось тепло, а ещё нравилось подставлять свое лицо теплым лучам солнца. - Ужас, я тебя еле догнал - говорит знакомый голос. Когда Чимина хватают за руку, то он вздрагивает, потому что неожиданно вообще-то, но спасибо, что это был Тэхен. - Ты чего пугаешь так - они останавливаются возле ворот. До звонка ещё время было, поэтому Тэхен закуривает. - Да я думал не догоню тебя - он, кажется, действительно бежал. Но Чимин то вроде не шел так быстро, хотя кто знает, он задумался и мог просто ускорять шаг не замечая этого. - Ну, как видишь догнал - усмехается Чимин. - Общение с Шугой явно не на пользу твоего ужасного характера. - Зато ты стал более мягким благодаря Чонгуку и не ищешь себе приключений на задницу. - Ой, все, пошли - он бросает докуренную сигарету в урну и тянет друга в аудиторию. Вроде у них совместное занятие всего потока, чтобы обсудить итоги, сессию и будущую практику. В общем-то ничего интересного, как обычно. Со следующего понедельника начнутся у них зачёты и экзамены, после пятнадцатого числа - те, кто не начал практику отправятся на нее. Опять же, ее можно было выполнить в середине года, или сейчас - каждый выбирал так, как ему было удобнее. На следующий год у Чимина уже был выполнен план по практике, и на этот, по сути тоже - если ему согласятся зачесть его подработку в гончарной мастерской зимой. Там было довольно весело и не трудно, ему бы осталось написать только отчёт в середине июля - и сдать его, и больше ничего не делать. А вот Ким Тэхену опять страдать... Он открыл телефон ещё на паре, когда подумал, что получил уже всю возможную информацию, которую требовал его мозг... "заберу тебя после университета на байке" "закончу в четыре" Сегодня был первой и второй парой общий сбор, который к счастью уже подходил к концу и Чимин не будет мучаться от нападок на свое личное пространство от гиперактивного друга. На обед он никуда не пошел, остался сидеть возле нужной аудитории. Правда неожиданно мимо проходил Бомгю и остановился рядом, пока Чимин просматривал тиктоки которые Тэхен ему отправил во время пары. - Привет - привлекая к себе внимание говорит парень. - Привет - отрываясь от телефона говорит Пак - прости, все никак не успел поблагодарить за выставку. - Ерунда, видел твои картины, действительно восхитительны - говорит он оставаясь все так же смотреть сверху вниз. - ещё и в разном стиле, ты невероятный. - Спасибо - немного неловко отзывается он. И словно спасение утопающих откуда-то берется Тэхен. - Хэй, Чимини, притащил тебе шоколад и энергетик - он без всяких стеснений чуть ли не садится на Чимина всем видом показывая чтобы не трогали. - О, спасибо - улыбается Чимин. - Ну ладно, я побегу, увидимся ещё - переминаясь с ноги на ногу говорит Бомгю. - Ага, увидимся - открывая уже все что ему притащили кивает Пак. Тэхен всегда знает как отвлечь друга, собственно этим он и занялся. Всё-таки считал, что дружбы не получится, если один влюблен. Третьей и четвертой парой были остаточные скучные лекции, часы которых либо ещё не закончились, либо выдавались за следующий год, либо которые ставили чисто для того чтобы они помучались. В общем не особо такое нравилось Чимину, поэтому он чуть ли не уснул на этой теории, держался только на мысли что скоро это закончится. В четыре, даже чуть позже они наконец-то закончили. Вообще закончил Чимин, так как у Кима была на одну пару меньше, а тот вообще не считал нужным тут существовать и после обеда убедившись что к Чимину никто больше не пристает быстро сообразил побег домой. А вот Чимин уставший и желающий что-нибудь съесть плелся к выходу. Как и большинство других студентов, кто не ушел раньше. Четыре - самый поздний срок для того, чтобы покинуть университет, если студент не решил остаться в мастерской. Но к концу года тех, кто задерживался в мастерских разумеется, вообще не оставалось. Не было никаких долгов, и проектов - разве что, только кто-то был занят уборкой или забирал свои материалы со студий. На улице первое что Чимин увидел - остановившийся прямо в центре университетской площади мотоцикл. И своего парня в солнечных очках. Конечно, он ведь не мог отъехать куда-то в угол... Ему нужно было показаться всем. Шуга тоже заметил его - и подал знак поднятой вверх рукой. Тогда, студенты, которые смотрели на байк и его обладателя, выходя из университета и то и дело оборачиваясь, теперь обратили внимание и на Чимина. Он все ещё не привык привлекать к себе большое внимание, как минимум в дневное время, а вот у его парня с этим проблем не было. - Решил собрать толпу фанатов? - останавливаясь возле парня интересуется Чимин. Нет, ну вот можно же было не в центре встать, даже просто у ворот, было бы менее заметно. Всё-таки надо было ему сказать встать куда-нибудь или встретится где-нибудь, а не соглашаться на это. Из плюсов ему осталось неделю экзаменов потерпеть как на него все смотрят, а потом его не будет, а ещё позже все забудут... Он надеялся. На улице прекрасная солнечная погода, но Чимин привычно игнорирует это, надевая на себя несколько слоев одежды, хотя пожалуй сейчас они были куда тоньше. Джинсы, любимого фасона скинни, в этот раз белые, да ещё и с прорезями на коленях, удивительно, он такое не любил, но откопал в гардеробе и почему-то решил одеть. С учётом того что сегодня не было никакой практики, то он не боялся их запачкать. Верх, тоже больше простой, черная футболка, заправленная в джинсы и светлая, где-то ближе к молочному цвету рубашка. Она подвязана на талии и застегнута на несколько пуговиц от узла, чисто для эстетики, не более. Светлый образ в сочетании с рыжими волосами, которые были зачесаны назад, создавали то что хотел видеть Чимин, правда портило немного картину уставшее лицо, но это уже мелочи. - решил показать всем, что тебя не стоит звать на свидания. - Шуга выпрямляется, встаёт со своего байка прямо, и тут же наклоняется к Чимину. - ты занятой мальчик. Смотри сразу сколько жадных взглядов превратились в завистливые. Мин Шуга же как обычно не парится по поводу внешнего вида. Но ему пожалуй, так и идёт - ещё без кожаной куртки, просто под черной футболкой его руки выглядят великолепно. Чимин любит его руки, просто напоминание. У Чимина щеки в очередной раз краснеют и на душе так хорошо, даже забывает, что на них так много смотрит студентов, пока те выходят из университета. - Меня и не зовут на свидания - тут же отзывается Чимин - ты что-то путаешь. Конечно, я занятой, знаешь сколько работы вообще на следующей недели предстоит? Вот лучше не знать, я бы не хотел видеть это расписание тоже. Он поправляет темные волосы парня, задерживая руку ненадолго, пока говорит все это, ему просто нравится его дразнить. Брюнет закусывает губы в улыбке и одним пальцем... Двигает со своего носа темные очки. Чтобы видимо, взглянуть на Пака без загораживающего темного стекла. Глаза под ними Чимину уже знакомы, они хитрые, и довольные тем, что видят перед собой. - ага, что-то путаю. Может ещё скажешь, что и парня у тебя никакого нет? Что, мистер, "не знаю даже, что сказать"? - Даже не знаю что сказать - сдерживая улыбку говорит Чимин - парень то есть, только он видимо совсем по мне не соскучился, раз я этого не услышал, так и без парня остаться не далеко. Да и занятой он постоянно, оказывается предприниматель и так ничего нормально не хочет мне рассказывать. - ты мне не поверил. - Мин закатывает глаза. - ты сказал: "какой к черту предприниматель?". Я подумал, что с предпринимателями что-то не так, и тебе больше нравятся безработные гонщики. К слову если хочешь что-то узнать, тебе достаточно просто спросить меня напрямую, м? А не жаловаться потом, что я ничего не рассказываю. Уже довольно долгое время он держит руки по швам, в карманах джинс. Но и его терпение не железное - Чимин уж точно знает, что оно вообще далеко от этого. Он подтягивает его за талию к себе ближе, хватаясь за края его рубашки и играясь с ними. На виду у всего университета. - к примеру, скучал ли я? - ногу ставит между его ног. - ну я привык показывать это не словами, а действиями. Хочешь увидеть, как я скучал? Ему хочется ещё возразить, что он говорил не так и просто Мин Шуга точно не выглядит как предприниматель, но все его способности мыслить улетучивается, так же как и видимо умение говорить. Он так любил эту сторону своего парня, готов признать, что даже когда выпендривается он его привлекает. Чимин чувствует, прям ощущает всей своей разумной стороной, что не надо этого делать, что Шуга устроит какой-нибудь разврат прямо тут, чтобы все точно убедились что он занят, но вот вторая сторона... - Хочу - произносит это. Что там Ким Тэхен говорил про то, что общение с Шугой плохо влияет на характер? Ха, кажется не только на него. Как будто он против. Правда две личности между собой все ещё пытаются спорить, но сильнее явно не та что отвечает за разумность. Они оба не про разумность. Шуга сам по себе - а Чимин стал не про разумность и безопасность после встречи с ним. Они сходят с ума. Не поочередно, а вместе - их расписание безумства совпадает. Наверное, поэтому они до сих пор вместе. Это заметно, когда Шуга поворачивает его и садит боком на байк - заставляя подвинуться задницей на середину кожаного сиденья с помощью той же ноги, просунутой между двух его бёдер. Он берет его за запястья. Чимин удивлённо следит за движением, потому что его мыслью было положить их Шуге на плечи, окольцевать его шею. Он находил это очень удобным положением, но у его парня были и его собственные планы. И это только одной рукой. Он фиксирует их выше их голов, а второй проникает Чимину под рубашку на спину, кладёт на футболку. Не близко к коже - вообще нет. Но на данный момент достаточно. Он один раз дразняще целует его в губы, лижет нижнюю, и тут же отстраняется. Чимин смотрит... Возмущенным взглядом. Дразнить в их отношениях хотел иметь право только он - потому что, как оказалось, это и в самом деле было невыносимо терпеть... Шуге нужно придвинуться ещё ближе, - и он это делает. Его ширинка проезжается между ягодиц, Чимин слабо хрипит. И дёргает руками - но их держат крепко. Он хочет положить их на чужие плечи, сжать предплечья пальцами... Но остаётся только беспомощно дёргаться. - ты ведь делаешь это не для того, чтобы показать, как сильно скучал, - говорит Чимин, словно его осеняет. Мин ухмыляется. - в том числе поэтому. Пак смотрит, как глаза Шуги приближаются к нему - он наконец целует его, сильно склоняясь над ним, над своим байком и заставляя Чимина также пригнуться. Спиной к самому рулю. Сначала правда, Чимин видит, как он на кошачью манеру просовывает язык между своих же зубов - при этом не переставая улыбаться. И только потом наконец ощущает этот уже привычный вкус сигарет и мяты. Узелок рубашки от трения между их телами распускается и оба края ткани падают вдоль тела Чимина. Но он с сцепленными руками, раздвинутыми ногами, так, чтобы Мин мог между ними уместиться, и почти лежащий на байке - ничего не мог с этим поделать. Он и не думал. Он слышит свое дыхание, свой всхлип, когда Мин снова прижимается к нему всем телом, поглаживая спину рукой. И ещё этот мокрый звук, когда их губы присоединяются и отсоединяются друг от друга снова и снова. В конечном итоге между ними остаётся тонкая ниточка слюны, на которую Шуга долго смотрит, прежде чем убрать руку с его запястий и дотронуться большим пальцем до нижней губы Пака. И разорвать ее. - ...произведение искусства. - что?.. - Чимин тяжело дышит, его руки немного болят. Лишь... Самую малость. Он подносит их к глазам, чтобы видеть, что отметин не осталось. - я говорю, - Шуга гладит его ноги, все ещё сцепленные сзади его талии. Он проникает пальцами в прорезь на колене, задерживаясь там взглядом. - зачем мне ходить в картинные галереи, если я трахаю произведение искусства? Ты выглядишь лучше любой картины, особенно в таком положении. Люди в основном уже разошлись, лишь в окне можно кого-то заметить, хотя Чимин не видит, он смотрит во все глаза на Шугу, взгляд такой удивлённо-влюбленный. Возможно с толикой восхищения. А что на такое отвечают? Чимин сейчас вообще думать не может, ему бы продолжение, в его тихой квартире. Хотя когда они там, то все далеко не тихо. - спасибо - он кладет наконец-то руки на чужие плечи, как и мечтал - в другом положении и другом месте я уверен, что тебе понравится больше. "И мне тоже" остаётся в его мыслях. Потому что, черт, ему очень понравилось как его руки были зафиксированы, хотя под веревками это будут однозначно другие ощущения. - Но если ты не будешь ходить со мной на выставки, то я буду вытаскивать твоего брата - он проводит своими ладонями по открытым участкам рук парня, смотрит как порой напрягаются, чуть сжимает, он восхищен, ему нравится и ему этого хотелось. После "спасибо" Мин похихикал, но с фразой про брата посмотрел на него уже удивлённо. - можешь попробовать, конечно... - пробормотал, сощурив глаза, словно бы считал, насколько это оправданное решение. - но не думаю, что у тебя смелости хватит его пригласить. Чимин легко его стукает по руке, а может не легко, он как-то не умеет рассчитывать силы. - То есть как целоваться вот так, в таком положении и перед университетом смелость есть, а как пригласить твоего брата нет? - возмущается Чимин - ты вообще что ли офигел? - хаха... А что собственно в это положении такого? - Шуга слегка морщится на полученный удар, - разница только в том что на публику, а так ты разве не достаточно часто передо мной в подобном образе? Так я это к чему... По-моему лицо моего брата страшнее, чем обычное проявление чувств. - вот именно в таком образе и на публику, не хватало только камер, чтобы наверняка. - он выдыхает качает головой, он не против, ему понравилось - Не сомневайся, - чуть улыбается Чимин - я в гневе точно буду страшнее. Да и у вас одно лицо... что не так? Ты против Юнги? Он же явно не претендует на меня и это как раз будет обычный поход в галерею, а не свидание. - ну от Юнги действительно можно не ждать подставы, - кивает Мин. - я не против. Как я и сказал - можешь попробовать. Наконец, он отстраняется и Чимин может нормально сесть. И поправить волосы. И... Снова попытаться завязать узел из рубашки. И ноги сдвинуть. - Я хочу кушать - возясь с узлом, который явно получался не таким красивым, каким был изначально - съездим куда-нибудь перекусить? Готов согласиться даже на фастфуд, хотя тогда моя фигура не переживет такого издевательства. Хотя удивительно как его фигура переживает почти сидячий образ жизни, а ещё непонятное питание... Да, возможно со спортом он будет выглядеть ещё лучше. Возможно тогда у него бы появился пресс. Ах, мечты. - фигура?.. - Шуга оглядывает его задумчивым взглядом. - не думаю... Что об этом стоит беспокоиться. Чимин двигается на байке, дав ему пространство, чтобы сесть и едва Мин усаживается - обхватывает его талию руками. - я думаю, - Шуга заявляет, Снова опуская на нос очки, - я отвезу тебя в самое диетическое кафе в городе, если ты этого хочешь. Чимин непонимающе хмурится потому что... Если бы такое было, он бы возможно об этом знал... *** Они приезжают в Макдональдс. Чего и следовало ожидать от Мин Шуги. От диетического тут только фраза от парня. - Постоянно обманываешь меня - ворчит, не особо сильно вообще-то, Чимин и стукает парня по бедру создавая характерный звук, а затем так же быстро слазит с байка, чтобы ему не прилетело в ответ. Сегодня он на удивление много бьёт его, конечно, он хотел не по берду, а заднице, но этой частью он сидел на байке, так что повезло. Ничего такого, просто у Чимина игривое настроение. Они с Тэхеном могли порой зайти в кфс, так как в их ТЦ был из такого только он и куча дорогих кафе и ресторанов, которые они хоть и могли себе редко позволить, но все же ходили в кфс. Ну знаете, еда вкусная и цены хорошие, так что они ходят туда. Чимин первый заходит внутрь и двигается к кассе, потому что знает что будет. Тут небольшая очередь, поэтому пришлось немного постоять. - Маленький маккомбо, большой айс-американо и мороженное с шоколадной крошкой если есть, если нет то с клубничным топингом - говорит Чимин - ты что будешь? - спрашивает поворачивая свою голову к парню. Вообще летом тут больше людей, но сегодня было поспокойнее, даже можно найти место посидеть. - дай подумать. - Мин смотрит наверх, на меню на экранах, а потом обратно на любопытного кассира. - Бигмак, только уберите огурцы, большая картошка фри, макфлури, макнагетсы и куриные крылышки. Кисло сладкий соус к этому. Можно ещё кетчуп. И колу. Большую. От того, как он тараторил, кассир немного растерялся, тем не менее, вроде бы, все записал. У них общий чек, и как только называют сумму оплаты, Шуга достает карточку - Чимин смотрит, как она касается аппарата, и не успевает что либо сделать. - будет готово через двадцать минут, следите за экраном, - чек им выдают, ярко улыбаясь как и положено работникам общепита. Шуга берет Чимина под руку и ведёт к месту у окна. Чимин садится напротив парня, потому что так в принципе удобно, да и видеть его лучше, чем каких-то левых людей. - Я вообще-то сам хотел оплатить - негромко говорит Пак. Не то чтобы он против, чтобы ему оплачивали еду, в конце концов Тэхен ему вечно покупает что-нибудь в дом, чтобы они вместе кушали, зная что он сам скорее потратит деньги в художественном магазине и на энергетики, чем сам купит что-нибудь поесть нормальное. - м? - Шуга кидает на него удивлённый взгляд. Видит его выражение лица и с улыбкой тянет: - прости, не знал. - ага, как же, я тебе не верю. Чимин развязывает свою рубашку, которую недавно только вернул в нормальное состояние, чтобы в итоге снять, потому что он ещё не готов рисковать чем-то светлым пока ест. - верь, не верь, уже ничего с этим поделать не сможешь. - парень пожимает плечами, доставая телефон и кладя его на поверхность стола экраном вверх. - Могу, перевести тебе деньги - Чимин довольно улыбается вспоминая, что номер то телефона у него есть. Находит свой телефон заходя в приложение нужное. - Мм... А карта же привязана к телефону? - интересуется Пак пока ищет что-то. - а что, там не написано? - Шуга перегибается через столик, заглядывая в его телефон и посмеивается. Садится обратно, бросая взгляд в окно, как будто все это его не очень интересует. - Я не понимаю - Чимин тыкает по всем кнопкам - не пользовался этой функцией никогда в своей жизни. Потому что обычно если что-то нужно отдать кому-то у него наличные были. Вообще существование своего телефона он по большей части игнорировал, не сидел в социальных сетях, кроме тиктока и то только ради Тэхена. Максимум для чего использовал его чтобы ответить родителям или Тэхену, звонки или сообщения, но это все. Будь его воля он бы вообще без телефона ходил, все равно постоянно в мастерской, где он им не пользуется, а для сериалов у него ноутбук. - значит не стоит начинать. - Шуга присаживается обратно. - сейчас все свои сбережения в какую-нибудь Монголию переведёшь, в фонд помощи больных геморроем. Закрой его и жди заказ спокойно, не умрёшь же от того, что кто-то за тебя заплатит? Ну Чимин бы непременно не умер, конечно, но всё-таки некоторый вызов почувствовал. Ухмылочка Шуги всегда была вызовом для него. - Пф, я пишу картины и делаю скульптуры, я разобрался с паяльником, а тут с каким-то приложением не разберусь что ли - он бросает взгляд на Шугу теперь точно уверенный в том что он собирается сделать. Чимин вчитывается в надписи, нажимает куда-то, вводит сумму и о да, успешно. - Вот, я говорил разберусь - он довольно откладывает свой телефон в сторону. - и нет, я не умру, просто я хотел оплатить, а ты не дал, так что я просто сделал то, что хотел. И сейчас собираюсь тебе задать кучу вопросов на которые ты будешь отвечать. Шуга равнодушно следил за тем, как Чимин мучается с приложением банка. Даже окно похоже по его мнению интересней, но как только он слышит про вопросы он поворачивает лицо. - это ещё для чего? Разве мы не прошли стадию допроса когда ужинали с твоими родителями? - Это был их допрос. - спокойно отвечает Чимин - к тому же ты сказал, что я могу тебя спрашивать и ты ответишь. Не так? Передумал уже? - он чуть наклоняется вперёд подозрительно смотря на парня. - не передумал. - Мин подозревающее щурит свои красивые темные глаза. - Я заберу наш заказ. И он встаёт. Чимин смотрит, как он отходит к кассе, потом поворачивает голову обратно к пустующему месту перед собой. Возвращается Мин уже с подносом, на которой сложено все их добро практически в стопку. Заказ Чимина - средний, и заказ его самого, довольно... Объемный. Брюнет сразу хватает Бигмак, с шумом вскрывая упаковку. - просто твое резкое желание может показаться немного пугающим. - он поднимает взгляд, к Чимину, который протыкает трубочкой свой напиток. - кому-то. Не мне. Валяй. - Уже передумал, ощущение, что сделал одолжение мне. Буду и дальше узнавать все через разговоры с другими. Он делает несколько глотков, прикрывая на секунду глаза от удовольствия, потому что он очень любил кофе, а холодный кофе ещё больше. Отложив напиток он думает с чего начать, небольшой бургер или картошка фри... Пожалуй он любил комбо за то что можно было не сильно думать над выбором. Все же решает начать с бургера. Смотрит в основном на еду, но порой бросает взгляд на Шугу, просто посмотреть, ему нравилось наблюдать пожалуй. Он видит, как парень перед ним закатывает глаза и кладёт свой бургер обратно на поднос. - это что ты там такое собираешься узнавать? И у кого? Сомневаюсь, что большинство располагает нужными тебе ответами. Чимин жуёт, молчит, потом делает ещё несколько глотков кофе. - Да так, уже не важно. Он почти отмахивается от этого, возвращая свой интерес к еде. Знаете, потеря интереса к своей персоне это почти убийство для Мин Шуги. Чимин смотрит на еду но боковым зрением видит, как тот начинает нервно вертеться на стуле и сжимать руки в кулаки. - издеваешься? - и голос у него становится тише и ниже, когда он перегибается через стол и берет с его стороны его же айс американо. - отвечай на вопрос, Пак Чимин. Я человек нервный, а когда я нервничаю у меня пропадает аппетит. И поднос к себе двигает, на свою сторону стола. - Так раз аппетита у тебя нет, зачем поднос? - интересуется Чимин, бросив всего один взгляд на него. - у меня то он все ещё есть, можешь отдать мне еду. Бургер доедает, не такой тот большой был, так что теперь может посмотреть на Шугу. - Ты так не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются, по крайней мере так говорят. Пак на удивление спокоен, держится чтобы не улыбнуться, потому что это все его забавляло. Он вообще с огнем играет, вот прям чувствует что получит, но Чимин не был бы собой, если бы так быстро сдался. По крайней мере, Мин снова присел на свое место, когда Чимин на него посмотрел. Правда взгляд у него все ещё был недовольный. - смотри на меня и я не буду нервничать. - говорит, продолжая держать в плену его еду и напиток. - если клетки не восстанавливаются, то у меня их определенно осталось немного, а значит их стоит беречь с двойным усердием. Отводит взгляд к окну, и отхлебывает из его стакана, может быть сам того не замечая. - боже. - тут же морщится, как будто выпил что-то гадкое. - что это такое, Чимин-ши? Они налили тебе воду из туалета. - Сам окном любуется, а я должен на тебя смотреть - Чимин почти недовольно фыркает. - Это американо, без сахара, так что мог даже не пробовать. Я не такой любитель сладкого как ты. Ему приходится немного привстать, чтобы забрать свой напиток из чужих рук, в ещё пододвинуть немного ближе к себе. - Если ты нервничаешь так много, то тебе уже ничего не поможет. Может тебе попробовать йогу? Ну там дзен поймаешь восстановишь свое душевное спокойствие... Чимин забавлялся, поедая свою картошку фри без соуса. - йога это где все время нужно сидеть неподвижно в странных позах? - Мин хмурится, кладя локоть на стол и лицо подпирая ладонью. - не представляю, как такое можно вытерпеть кому угодно. - Какой хмурый Мин Шуга - Чимин тянется устраивая беспорядок из чужих волос - тебе точно нужно попробовать йогу. Там не только сидеть в одной позе, там ещё и растяжкой иногда занимаются, смотря какое направление хочешь. Ну знаешь, полезно будет, не только для души. Вообще он наслышан от Тэхена в свое время, что там такие разные позы, что-то вроде злой и доброй кошки, какие-то ещё странные... А вот сидеть неподвижно были в основном в конце. Ким ходил туда потому что запал на тренера, а потом понял, что тот не стоит таких мучений и больше ни ногой туда. Очень похоже на Тэхена, в принципе. - не только для души, - протянул Мин, более спокойный, потому что получил свою дозу тактильных ощущений. - ноги моей там не будет. Я буду выглядеть, как идиот больше, чем обычно. Моим дзеном как был, так и останется, только байк. - Пф, я думал ты скажешь что это я - он театрально отворачивается к окну продолжает доставать картошку из неудобного пакета - вот и спи со своим байком. Даже не удивлюсь, что ты любишь его больше чем меня. - Чимин-ши... - Шуга тяжело вздыхает, вероятно думая, как до такого дошло. Чимин использовал его же приемы. - ты поразителен. Чимин посматривает на него искоса. У Мин Шуги такой странный взгляд... Он с сомнением начинает думать, что он обозначает лёгкое восхищение - потому что так Шуга смотрел на него только в случаях, когда Чимину правда удавалось его удивить. - я думаю не будет никакой беды в том, чтобы купить новый байк, даже учитывая, что я провел с ним четыре года. Но найти нового Пак Чимина будет просто невозможно, потому что за два с небольшим месяца с момента, когда я думаю, я начал с ним встречаться... - он бормочет, подсчитывая, видимо, - и где-то пять месяцев с нашей первой встречи, - он определенно зарекомендовал себя как одного единственного. Чимин возвращает свой взгляд к парню и довольно, хоть чуть смущённо, улыбается. - иногда ты умеешь говорить такие красивые вещи, что совершенно не сочетаются с тобой. - начинает Пак - и мне приятно слышать это, потому что для меня ты тоже единственный. А теперь, прежде чем ты ещё скажешь какую-то глупость, лучше ешь. И он прилагает усилия чтобы засунуть одну картошку фри взятую из своего пакета в рот Шуге. Пожалуй, ему хватило разговоров и сейчас точно хотелось просто есть, хотя он думает что позже всё-таки что-нибудь спросит у него. *** Чимин ел порцию куда меньше, но по какой-то причине, как оказалось, куда медленнее. Потому что этот человек, видимо, очень голодный - все, что набрал, сумел уместить в себя за тридцать минут. У него осталось только пара крылышек, но он явно не собирался их доедать. И пол стакана колы - которыми он был занят прямо сейчас. У Чимина же ещё немного картошки и его же айс американо. Впрочем, он подумал, что если постарается в ближайшие пять минут он тоже все это доест. - можно же не сразу ехать домой, да? - Шуга не чувствовал даже переедания, хотя учитывая порции мог бы. Но видимо, вместо желудка у него всё-таки была черная дыра. - на улице лето, а у тебя последние выходные перед экзаменами. Запирать тебя дома почти бессердечно. - И что же ты предлагаешь? Вообще Чимин действительно провести все выходные дома, возможно убедить Шугу посмотреть с ним какой-нибудь сериал, а потом ещё возможно немного посмотреть материал для экзаменов. Хотя в понедельник у них должна быть подготовка, поэтому он и хотел хорошо отдохнуть перед тяжёлой неделей. Однако, он точно не будет против на предложения парня, смотря что тот хочет. - понятия не имею. - его парень ухмыльнулся. Он же не строил планов. - просто хочу устать к вечеру настолько, что не смогу дышать. Он поднялся со стула и Чимин тоже осторожно встал. Его взяли под руку, - они уже заплатили и могли идти куда угодно. В окно светило солнце, было не больше шести часов вечера. И пахло летним вечером, когда они снова оказались на свежем воздухе. Это ощущалось хорошо - тепло оставалось на коже, был небольшой сквозняк, эстетика душного июньского времени перед закатом жила в сердце любого художника, в том числе и Чимина. Особенно, когда под рукой был любимый человек - то тепло снаружи подпитывало его жар внутри. Не хватало только холодных коктейлей, жаль они выпили их внутри, и песни Ланы Дэль Рэй. - клуб, концерт, кино, парк с аттракционами... Что ты хочешь? Чимину было в принципе все равно куда идти, потому что все что ему нужно, чтобы Шуга был рядом, а сейчас он здесь с ним, так что план на день выполнен. - Можно парк с аттракционами, но никаких американских горок, дьявольское изобретение. - потом задумался на секунду - или кино, на последний ряд, знаешь тоже неплохо. Он в целом не любил высоту, а тут тебя то вверх, то вниз... Ужас, Чимин как вспомнит даже один их вид, то ему сразу плохо. Ему нравится что-то более спокойное, что-то вроде пострелять в тире, неплохо в принципе. - Кстати - он поворачивает голову чтобы видеть парня - как я у тебя записан? Шуга перекидывает ногу через байк, уже ожидая что он сядет следом. - м... В телефоне? Чимин? Чимин-ши? Пак Чимин? Как по твоему, очень оригинально? Чимин стоит рядом, пока не спешит, потому что ему интересно. - Покажи как ты меня записал, потому что так просто ты не оставил бы - ну у него просто предчувствие на это и к тому же любопытно. Он смотрит в ожидании более внятного ответа. Брюнет цыкает, но улыбается. Он достает из заднего кармана телефон и передаёт Чимину. - пароль три четыре пять и шесть. - он так легко это делает, что Пак даже немного теряется. Но быстро вводит, - раз уж разрешили, он не собирался строить из себя святую невинность. Экран блокировки простой и черный, с какой-то одной надписью на английском языке, а вот когда он открывает основной... Он видит чьи-то ноги, выглядывающие из под юбки и обтянутые в чулки. Нет ни лица, ни талии, ни лодыжек, чтобы можно было узнать человека, и кто угодно бы подумал, что это просто обычная картинка из интернета, но Чимин знает. Он просто, черт возьми, не может не узнать свои собственные ноги, и свою собственную фотографию, которую он отправлял Мин Шуге одной из многих в один прекрасный вечер. Это смущает и радует одновременно, потому ну для него он и старался вообще-то. Ну и ещё немного попробовать создать эстетику, все таки в таких форматах фото больше опыта у Тэхена, чем у него. А ещё он помнил тот вечер, когда оделся так, Шуга однозначно оценил, он знал это, просто чувствовал. И хорошо хоть только ноги на заставку поставил, так бы лицо Чимина пылало точно от смущения. - Так понравилось фото? - он поднимает взгляд на парня и тут же отпускает обратно - хорошо что не отправил все, которые сделал в тот вечер, памяти на телефоне бы не хватило и выбор был бы труднее. У самого Чимина все банально по заставкам. На блокировке море бушующее, а на главном закат, зато под чехлом их совместное фото из будки. Он отвлекается от своих мыслей возвращаясь к тому зачем взял телефон, чтобы посмотреть как его записали. На самом деле в контактах у Шуги не было почти ни одного нормального имени. Поэтому мысль о том, что его назвали просто "Чимин" показалась ещё смешнее. "Тот парень" К счастью, номер под этим именем был не его. "Гондон" Ну, тут точно не он, просто любопытно, кто удостоился чести быть названным таким образом. "Бешеный" Этот показался смутно знакомым... Чимин распахнул глаза с удивлением понимая, что это номер Ким Тэхена. Эти двое точно переписывались! Ещё и номера друг у друга сохранили... А ведь терпеть друг друга не могли. С другой стороны, приятно, что просто "бешеный", а не что-нибудь хуже... "Мин 2.0" Это он так брата обозвал, сто процентов. Чимин хмурится и пролистывает контакты ещё раз - наверное, чтобы быстрее найти ему стоило заходить сразу в диалоги... Тем не менее, вдруг глазами он цепляется за строчку. "Десерт". И номер его. Чтож, вполне в его стиле, он почти всегда так его называл. - А почему не самый сладкий десерт? - возвращая телефон парню, интересуется Чимин - что уже не такой сладкий для тебя? Он садится сзади, привычно обвивает руками талию Шуги, думая что когда-нибудь он переименует его контакт, но очевидно "Придурок" подходит пока что больше всего. Зато сразу ясно кто. - самый сладкий уже не влазит, - проговорил Шуга, заводя байк. - можешь не беспокоиться за это. Если бы мне предложили на выбор все сладости мира, я бы выбрал тебя. *** Они останавливаются только у самого парка развлечений. Шуга ещё со своего байка сразу смотрит вверх - на гигантское колесо обозрения... - никаких американских горок, - он процитировал Чимина. - но никто не говорил про колесо, да ведь? - Мхм - неразборчиво говорит Чимин пока слазит с байка и поправляет волосы. Он конечно наверное не против, но черт, такая высота его пугала всё-таки, хотя с учётом медленной скорости наверное не должно быть так страшно как те же американские горки, но все равно. - Может не пойдем? Зачем тебе высоко куда-то подниматься? На земле тоже неплохо. - неуверенно говорит Чимин смотря на колесо. - Чимини боится высоты? - Шуга присвистывает. Чимин едва держится чтобы не начать возмущаться, но потом переводит взгляд на парня. - Зато ты у нас ничего не боишься видимо. Он почти обижен, идёт в сторону всяких развлечений, на земле, если кому-то хочется рисковать то пожалуйста, потому что он все ещё хочет жить, хоть и сомневается что с колесом может что-то случится, но мало ли... - есть пару вещей... - он слышит задумчивый голос позади себя. Затем он ловит Чимина за локоть, но вместо того, чтобы его обернуть, просто задерживает его на месте. И поворачивается сам. - я обещаю, что на высоте я сделаю все возможное, чтобы ты забыл, где ты находишься. Можешь все время смотреть на мое лицо, а не вниз. - Чимин смотрит на него все ещё в ступоре, - ...ну ты подумай. А пока... Что насчёт... Тира? Я отпадно стреляю. Чимин обещает себе подумать над огромным колесом, даже бросает на него взгляд, а потом возвращает к своему парню. - Спорим что я стреляю лучше? - и он расплывается в улыбке. Не то чтобы он хорошо стрелял, всего-то два раза пробовал, но вдруг повезет сегодня. - на что спорим? Они двигаются к тиру, который сияет разноцветными огнями совсем близко. Скорее Шуга назвал его именно потому, что увидел. - Точно не на желания, потому что я больше не ведусь на такое - тут же говорит Чимин - если выиграю, то ты забираешь меня всю неделю из университета на своем байке. Твое условие? Что ты хочешь если выиграешь? Вообще споров ему хватало и с Тэхеном, тот любил придумывать всякое.. - черт. - Шуга посмеивается, когда они встают напротив стойки. - я хотел тоже это предложить. Тут ещё есть посетитель, и они смотрят, как он промазывает три раза подряд. Но не уходит ни с чем - в принципе, улыбка продолжает сиять на его губах, когда он отбивает пять владельцу тира и слушает пожелания удачи. - ладно, если не это, то к примеру... - Мин задумывается снова, - не слушать сплетни обо мне других людей? Или что ты там говорил про то, что собираешься узнавать все обо мне через... Разговоры с другими... - добро пожаловать! - владелец радостно приветствует их. - хотите пострелять? Десять выстрелов - десять тысяч вон. Не дорого, согласитесь? За девять попаданий полагается большой приз, за шесть средний и за четыре маленький. Кто будет стрелять? - оба, - Шуга протягивает карточку. - отлично... - Почему ты думаешь, что я собирался сплетни слушать? - интересуется Чимин, принимая оружие - ты и сам отлично рассказываешь про себя при других людях. Чимин сосредотачивается на том что говорит ему говорит мужчина на счёт того как стрелять. Проигрывать он не хотел, поэтому надеялся что справиться. Чимин прицеливается начиная с нижнего ряда и получается на удивление не так плохо как он думал. Правда в середине все же немного промахнулся три раза. - Семь из десяти - объявляют ему. Ну это лучшее на что он мог рассчитывать, пожалуй даже слишком много для него. Он передает винтовку Мину. Тот какое-то время вертит ее в своих руках, рассматривая со всех сторон. Как будто бы... - начинаете? - владелец смотрит на него выжидающим взглядом. Сзади них с Чимином уже встали другие люди, возможно... Ему правда стоит поторопиться... - да-да... Секунду. Шуга наклоняется, вставая примерно в ту позу, в которой был Чимин минуту назад. Присматривается в прицел, то и дело убирая лицо оттуда и смотря на стаканчики, выставленные на полках уже своим собственным взглядом. Стреляет. - ёб... - матерится и женщина сзади охает, затыкая своему сыну уши. - мы пожалуй позже подойдем... - они уходят, вместе с отцом семейства, владелец грустно провожает их взглядом, но потом снова возвращается к Шуге. Лицо его при этом вряд ли выражает удовлетворение - он ведь только что спугнул его клиентов! Чимин смотрит, не понимая, что происходит. Точнее нет, он начинает осознавать ситуацию... - не думал, что она такая громкая. - Шуга оправдывается, поглядывая на мужчину за стойкой. - когда Чимин стрелял оно так не звучало. Вообще-то звучало. Просто теперь он находился ближе и сам мог это слышать, звуком, который отбивал прямо по барабанным перепонкам. Да не так уж и сильно, если честно... - просто продолжай. - владелец махает рукой, отходя подальше. Что первый, что последующие выстрелы Шуге не удаются от слова совсем. Кроме двух. Восьмого и десятого. - я просто не привык. - он складывает винтовку, как только заканчивает. Лицо у него впрочем не разочарованное. Потягивается, словно устал держать оружие в руках... Хотя этот муляж слишком далек от настоящего и совсем не такой тяжёлый. - что там насчёт утешительного приза? Нет такого? Чимин посмеивается с него. Потому что только что он выиграл себе неделю поездок до дома. Он мог бы сказать что в качестве утешительного приза может быть он, но не стал. - Ты просто хотел в очередной раз выпендриться, да? - интересуется Чимин негромко, пока убирают оружие. - Вы можете выбрать средний приз - говорит он Чимину, возвращаясь из под стойки. - утешительного приза, к сожалению нет. - Оо.. выбирай, мне хватает того что ты неделю меня забираешь. - говорит Пак - там есть чертёнок вылитый ты, бери его, не прогадаешь. К тому же на вид ему приглянулись больше большие игрушки, которые явно удобнее обнимать и едва ли не всем телом заваливаться. - какого ещё чертёнка?.. - тот вглядывается туда, куда посмотрел Чимин. - он же страшный. С хрена ли я на него похож? ...через пять минут они отходят от типа вместе с "страшным черенком" в руках у Мин Шуги. Чимин довольно улыбнулся, потому что чертик был совсем не страшный, а скорее милый, просто немного хмурый. - Мм, я знаю куда нам надо - неожиданно говорит Чимин. Он хватает парня за руку и утаскивает куда-то через весь парк. Вообще тут и заблудиться легко, но Чимин обращает внимание на указатели и вот они стоят в очереди на закрытый каток. - Надеюсь ты умеешь кататься? - не выпуская чужой руки спрашивает Пак пока они стоят в очереди - или я опять могу поспорить и выиграть? - смотря что ты хочешь.- усмехнувшись, пробормотал Мин. И оглянулся на каток - так недоверчиво. Это ещё что значит? Он был готов позволить ему победить в споре ещё раз? Он плохо катался? И при этом был готов, похоже, выполнять его просьбы, но используя такой вот элемент игры. Чимин задумался, что он хочет. Вообще хочет много, но привык все хотелки оставлять при себе. - Парные татуировки? Согласился бы? - он говорит это в шутку, просто посмотреть реакцию. Но может Шуга действительно не умел кататься... В любом случае они совсем скоро это узнают. - пф, только если к моей нитке с иголкой ты набьешь в ответ катушку с нитками.- закатил глаза. Выдача коньков затянулась. Когда они сели на скамеечки около льда и начали надевать ботинки - Шуга долго шнуровал свои, словно боялся, что ноги бы из них выпали в случае чего. - лезвия такие тонкие. - он оглядел коньки со всех сторон уже на своих ногах. - как на этом вообще кто-то ходит? Равновесие держит?.. Он встал и тут же покачнулся. Да уж, Чимин понял. Нет он совершенно не умел кататься. Вероятно, всю свою молодость он провел за пьянками и байками, но... Никогда не вставать на коньки было той ещё причудой. По мнению Чимина к двадцати четырем не обязательно уметь - но ты ведь должен был хоть раз до этого попробовать!.. - класс, я понял. - Шуга оставил чёртика там же, где их обувь. А сам, держась за бортик принялся ходить ещё не по льду. коньки стучали о резиновое покрытие пола, похоже он просто забавлялся этим звуком. - Надеюсь ты хорошо зашнуровал их, не хочу навещать тебя в больницу с очередным переломом - бормочет Чимин. Он крепко затягивает шнурки на своих фигурных коньках вместо хоккейных, которые ему предлагали. Конечно он не понимал, зачем есть разделение даже у коньков на мужские и женские. Тэхен, как верный друг и любитель искать приключений на свою задницу, вытаскивал его каждую зиму на лёд и если первое время Чимин не получал никакого удовольствия от этого, постоянно проводя время возле бортик, то сейчас это расслабляло и в какой-то степени поддерживало его форму. Конечно не фигурист, далеко от этого и падать может на ровном месте, но проехать несколько кругов всегда за. Чимин поднимается с места походя к Шуге и наводя очередной беспорядок на его волосах, ему нравилось так, хорошо что люди не обращали на них совершенно никакого внимания. - Собираюсь заставить тебя заниматься любым активным отдыхом здесь, раз ты так хотел устать - он усмехается направляясь своей лёгкой походкой ко входу на лёд. - кто сказал, что я против?.. - Шуга сказал это сзади него. Но голос был немного похож на ворчание. Итак, они оба вышли на лёд. Шуга смотрел на него как на своего врага: - скользкий. А что ещё он ожидал увидеть? Чимин стоял как ни в чем не бывало, не держась за бортик, в отличие от него. - Ты когда в воду заходишь говоришь мокро? Забавное зрелище видеть Мин Шугу на льду. Правда долго он не мог смотреть как парень просто стоит, подъезжает к нему со спины, берет руку что у бортика в свою, а второй обнимает за талию. - Ты главное не ругайся громко, здесь дети и вперёд не сильно наклоняйся иначе оба упадем - тихо говорит Чимин обжигая своим дыханием чужое ухо. И он отталкивается одной ногой, чтобы отъехать от бортика немного в сторону. - к твоему сведению, вода и есть мокрая. И именно это в ней неприятно. - рука в руке Чимина расслабилась, Шуга позволил себя катать. Но полностью не расслабился, продолжая держать мышцы всего тела в лёгком напряжении. - лёд это тоже вода. По идее. Пока я не упал в принципе терпимо, но стоит моей ноге случайно скользнуть... Чимин принялся на разворот именно в тот момент, когда он это говорил. Шуга, следуя его совету и впрямь не наклонялся вперёд. Чимин уже думал, что их пронесло, как почувствовал... Что их обоих потянуло назад. И они упали задницами на лёд. - блять, - не громко, но все же выругался парень. - все. У льда нет шансов. Мне нравится вода только в одном виде и это тогда, когда она попадает мне желудок в качестве алкоголя. Конец. - Ты говоришь это упав по сути на меня, а не на лёд. Вообще Чимин легко относился к падениям, потому что ну упал и упал, ничего такого, встал и поехал дальше. Правда из минусов было больно немного, максимум он заработал себе синяк на задницу. - Ты попытался всего раз к тому же и то с моей помощью, так что не ворчи и вставай, буду лучше учить тебя, чем катать. Конечно он не против покататься снова так, но может у Шуги лучше получится после мини обучения, все равно надо попробовать и этот вариант. - Будешь хорошо себя вести здесь, то я соглашусь с тобой после покататься на колесе обозрения. Шуга встал, отряхнув задницу, снова пошатнулся, но Чимин его удержал прежде, чем он бы упал снова. - разве я плохо себя веду? Я буквально только начал. - А ты что ли хорошо себя умеешь вести? Ворчишь только. Чимин смеётся с него, ощущая себя очень комфортно. Такой комфортный вечер, когда ничего не тревожит. Он надеялся что получит себе автоматы, но видимо не судьба так сказать и ему придется все равно все сдавать. - Я буду ехать задом, а ты тренируй ёлочку, просто поочередно ноги в сторону и не заваливайся никуда - он показал сначала как делать это с его стороны, а потом развернулся к Шуге беря того за руку - поехали? - погнали. - и он настроился. Аж глаза загорелись - сощурились так лихо, и в руки его вцепился очень крепко. Вроде это был хороший знак, но... Какого-то лешего Чимин почувствовал, что он разогнался сильнее, чем мог ехать спиной сам Чимин, так что вскоре они снова... Упали. Буквально через несколько минут после первого падения. На этот раз Шуга уж точно заваливается на Чимина, потому что много выхода, как падать вперёд, у него не было - а впереди был именно Пак. И смотря на его лицо в сантиметрах от собственного, брюнет сначала шипит, но затем виновато улыбается. - ещё раз? Чимин не удержался от того, чтобы оставить лёгкий поцелуй, правда приходится немного поднять свою голову. - Ещё раз. *** Они сдают свои коньки спустя час. Ноги непривычно ощущали ровную поверхность, но Чимин быстро привыкает к этому. - Пошли на твое колесо - улыбаясь говорит он. Шуга с чертенком в руках выглядел очень милым, что совсем не сочетается с его привычным образом и Чимин пытается запомнить каждую деталь, чтобы потом зарисовать это по памяти. - уверен, что выдержишь? Он думает, что отбил себе все, что можно и нельзя с неповоротливостью Мин Шуги, даже несмотря на то, что сам хорошо катался. Его колени побаливали, зад так точно был отбит, так что... Никакие колеса ему уже страшны не были, как он думал. Вытерпит. Плюс, он обещал. Чимин кивнул и они побрели к самому выдающемуся, что было в парке. Не заметить гигантское колесо было сложно даже издалека, не то, что находясь в самом центре. Люди гуляли, опускался на улицу, кстати, вечер. Уже становилось немного темно и прохладно. Впрочем, ни одного из них это как будто не волновало. - три билета пожалуйста. - Шуга подошёл к будке сам, пока Чимин, с замершим сердцем рассматривал махину вверху... - три? - но всё-таки спросил, потому что это показалось ему странным. Брюнет, обернувшись к нему, кивнул. - мне, тебе и этому красавчику. - указал рукой на чёртика. - ты же говорил, что он страшный! - Чимин аж возмутился от удивления. - ну теперь он мой так что... - Мин снова обернулся к будке. - что? Да два говорю билета, два... Бояться высоты определенно не было пороком. Многие люди боялись высоты. Плюс рядом с Чимином будет его... Безумный парень... И вот чисто интересно, безопаснее или опаснее становилась данная ситуация с этим уточнением. Уже инструктор, которому они вручили билетик, подвёл их к кабинке. Кабинки тут были хорошие, Чимин чисто по инерции отметил - не видно никаких ржавых деталей, со всех сторон есть стенки и у сидений даже есть крепления. Хотя вот отверстия не были застеклены - а это очень жаль... Шанс выпасть все ещё имелся. Едва он ступил "за борт" он вцепился в ручку, хотя они ещё были на земле. Шуга, зашедший за ним, усмехнулся. Кабинку по быстрому захлопнули. И так, как она не останавливалась ни на секунду, даже когда они садились - продолжила движение. Чимин выглянул за бортик на медленно медленно удаляющуюся землю... И отвёл взгляд. Пока страшно не было, но скоро станет. А когда он посмотрел в кабинку, там уже его парень наблюдал за ним любопытным взглядом. - самолётов ты тоже боишься? - спросил как бы между прочим. - Не летал, но самолёты падают, поэтому да. - бормочет Чимин задумчиво. А ведь, если его возьмут, то в Париж то ему точно придется на самолёте лететь, а там точно не будет Шуги рядом и... Чимин смутно представлял как будет все это переживать, потому да, страшно. - А ты чего боишься? Он смотрит чуть в сторону, когда понимает что они медленно, но верно поднимаются вверх, сердце начинает стучать быстрее. Нет, он вероятно, был тут первый и последний раз. Старается зафиксировать свой взгляд на Шуге, но так или иначе смотрит в сторону. Брюнет подсаживается к нему на сидение, хотя только что сидел напротив. Он берет его руки в свои и улыбается, когда Чимин из-за этого движения всё-таки задерживает на нем внимание. - чуть попозже будет очень красиво. Если не умрёшь со страху, как художник, сможешь оценить. - говорит расслабленно. - боюсь уколов. И эм... Как бы банально не звучало... В детстве готов был бежать, едва завидев собаку. Сейчас поспокойнее отношусь, но до сих пор не нравятся. Чимин надеется что не умрет, может если он не будет так сильно боятся, то действительно сможет посмотреть красивый вид, но пока все внимание концентрирует на Шуге. - Маленьких тоже боишься? - интересуется Чимин, разговоры всё-таки немного отвлекали - я бы хотел завести шпица или йоркширского терьера. Маленькие милые песики. Может быть, если бы квартира была не съёмная, а его, то у него давно бы был какой-нибудь питомец, собака там, да вот, хотя менее привередлив был бы кот. - на кой тебе собака Пак Чимин? - Шуга начал шутливо возмущаться. - меня не хватает? Если ты начнёшь проводить время с псом, я начну ревновать. Его удивительно редко можно было увидеть ревнующим в привычном понимании этого слова. Обычно он изворачивался, включал пассивную агрессию или начинал быть чрезмерно весёлым. Было бы забавно, если бы именно к собаке, а не к человеку, он отнёсся с той самой стереотипной ревностью, прожигая пёсика взглядом и пряча Чимина от его же животного... Странная картина получилась в его голове. - тебя не хватает, вот будешь опять своими делами занят, а у меня пёс есть, уже не так скучно и одиноко будет, компания. - улыбается Чимин - разве ты никогда не хотел завести какого-нибудь домашнего питомца? Вообще Чимин вряд ли бы сейчас, да и в ближайшее время кого-то заводить собирался, потому что это ответственность и любому животному нужно внимание в достаточном количестве. Пока что он этого дать не мог, поэтому может быть, когда-нибудь, лет через десять он все же заведет себе кого-нибудь, но не в ближайшее пять лет. Почему именно пять он не знал. Шуга поджал губы ровно на одну секунду показавшись ему серьезным. - много ответственности. Это как ребенка заводить. Ответственность... Не про меня. Я бы все испортил. - но опять же ровно на одну секунду. - а если бы и завел то это была бы не собака... М... Муравьиная ферма? - Ребенок хуже собаки, такое бы и я не завел - тут же бурчит Чимин. Вообще он думал, что Шуга может быть ответственным, ну и иногда даже серьезным, но у того не было на это желания, скорее всего, а может он действительно не мог, Чимину просто так казалось. - Муравьиная ферма? И что бы ты с ней делал? Смотрел как они вечно размножаются? - он смутно понимал для чего муравьев можно заводить в качестве домашних животных. Точнее не понимал совсем. - муравьи это армия, Чимини. - они поднимались все выше, но Чимина вообще неожиданно увлек разговор. - я бы сначала смотрел на то, как они размножаются. Я бы увеличивал плантации... Не уверен, что это так называется, но не суть. Через годиков пять у меня было бы очень очень много муравьев. Я бы был их главнокомандующим. Я бы начал захватывать мир. Чимин тихо рассмеялся с его слов. Теперь понятно для чего заводят таких животных. - Я думал, что тебя стоит переименовать в телефоне, но теперь передумал - он хихикает, забавно, забыл даже где они - но мне кажется у тебя на это не хватит терпения. Ты же неугомонный, какой пять лет за муравьями следить? Кажется на самом деле они сейчас где-то на середине пути. - ну так поэтому у меня и нет муравьиной фермы и я все ещё не правлю миром. - зачем тебе вообще править миром? Нравится всех подчинять себе? Чимин немного отводит взгляд, посмотреть что происходит, все ещё немного страшно, меньше чем было. Возможно всё-таки все не так плохо как он представлял, потому что они все ещё не разбились и он никуда не вывалился. Все идёт довольно хорошо. На землю он не смотрит - только на горизонт, где почти село солнце. Ну и... Это красиво. - да не особо. - его руки все ещё лежат в руках Шуги. - я бы скорее спросил это у тебя. - м? - Чимин вновь смотрит на парня - нравится ли мне подчинять? О, нет, скорее наоборот. И он понимает что только что сказал, щеки начинают краснеть немного, он чувствует. - Кхм, точнее. Я не люблю внимание и кого-то подчинять себе. Это было бы наверное, как управлять марионетками... Не особо интересны безвольные личности. - ах, наоборот. - в любом случае парень за это зацепился. И понимающе ухмыльнулся. но тоже повел тему в сторону. - ну всё-таки у марионеток остаются личности, даже в подчинении... И он стал философом. Чимин с лёгкостью слушал его пространные монологи, улыбался и временами что-то подкидывал в ответ. В один момент их половинчатый диалог прекратился - Шуга просто продолжал перекладывать его руки с места на место, словно какую-то игрушку. Впрочем, позволить ему это было легко. На такой высоте... Будку начало обдувать ветром... И это было весьма ощутимо. Если раньше ладони Чимина спокойно лежали в чужих сейчас он дёрнул их - желая вцепиться в перила. Но опустил, увидев удивлённый взгляд Шуги. Он должен был держать себя в руках. Чимин оглянулся - перед ними и сзади него не было никаких кабинок. А значит они сейчас были... На самой высоте... Шуга это тоже заметил. И он посмотрел за борт - глаза его распахнулись, он встал. Чимин не хотел, чтобы он его оставлял... Он с отчаявшимся взглядом смотрел, как парень выпускает его ладони из своих тонких пальцев и поднимается. Он опустил взгляд в пол кабинки. Он только туда и мог смотреть... Потому что это было что-то наподобие земли. - Чимини, - Шуга его ласково позвал. Он все ещё стоял перед ним. - осторожно, аккуратно привстань... Я возьму тебя за талию и ты никуда не упадешь и не вывалишься. Зато увидишь очень красивый закат. Он любил закат, смотреть на него, рисовать... Даже заставка на его телефоне была такой. Но страх, что поселился в груди... Его сердце бьётся так быстро, что отдает в голове. Чимин едва может поднять взгляд на своего парня, потому что земля, точнее пол, были куда безопаснее. Он доверяет Шуге, удивительно, но он может доверится такому человеку... - Если... Мы вывалимся отсюда, то я тебе никогда этого не прощу - тихо говорит Чимин, хотя едва может что-то соображать внятное. Он делает так как просят, когда ощущает на своей талии крепким руки, то едва ли не вжимается в своего парня. Страшно, очень страшно, от чего он зажмуривает сильно глаза. - Никогда не отпускай меня - тихо говорит Пак. Наверное, его слова едва слышны, потому что даже сам не понимает на какой громкости произносит это. Ему нужно время собраться, чтобы открыть один глаз, осознавая, что они все ещё никуда не летят, стоят, а затем второй. Ещё он надеялся что не задушил своей хваткой Шугу, потому что кажется что он вцепился в него мертвой хваткой, боясь пошевелиться. Но потом за чужой спиной, он видит то что его парень просто назвал красивым закатом, но от чего у самого Чимина перехватило дыхание и, кажется, он не дышал вовсе. Небо окрашивается в розово-оранжевые оттенки иногда можно увидеть фиолетовый, а ещё огни города. Он бы написал такую картину, хоть прям сейчас. - Когда художник умирает, то ему даётся последний шанс разрисовать небо... - вспоминает неожиданно Чимин. - ну же, не будь таким драматичным, - он слышит шёпот на ухо и как что-то мягко касается его мочки. - ты не умрёшь. По крайней мере не сейчас. Он знает, просто чувствует, верит... и сердце бьётся чуть спокойнее, но все ещё сбивается. - Конечно не умру, я все ещё не открыл свою галерею. Чимин старается смотреть только на небо, потому что так было немного спокойнее. - Действительно красивый вид. - вздыхает он. - ты самый лучший, всегда знаешь как удивить, красивый, умный, замечательный... Ему необходимо захотелось высказать все комплименты мира Мин Шуге. Пусть тот порой мог бесить, заставлять волноваться за него, но его бойфренд все ещё оставался самым прекрасным. Шуга издал лишь смешок, услышав его слова. Его руки заскользили в успокаивающем жесте по чужой спине. А может это было его проявление нежности. - тоже самое могу сказать о тебе. Не знаю, что я бы делал... - Чимин слышал его эти слова, но не слышал конца предложения, потому что в этот момент Мин утонул лицом между его плечом и шеей. Просто спрятался от всего света, сжав покрепче талию, словно это он боялся высоты. -...мы опускаемся. Чимин видит это, когда кроме неба появляются другие кабинки, закрывая красивый вид, но становится лучше, как минимум потому что он скоро почувствует твердую землю. - Я люблю тебя, Мин Шуга, - тихо говорит Чимин, возможно слова забрал ветер, оставляя лишь обрывки фраз - я рад, что доверился тебе, что рискнул. А ещё Чимин устал, день действительно был полон событий, хочется поскорее лечь в кровать и обнять Шугу, где-то не на высоте, в более спокойной обстановке, вдыхать чужой запах... Последнее ему неожиданно нравилось, даже несмотря на то, что пах его парень в основном сигаретами. - Я думаю нам лучше сесть, вряд ли тут вообще можно стоять. Шуга все ещё держа его за талию, молча, немного неаккуратно, словно сам запнулся обо что-то - посадил его на место. Удивительно, как он молчал все время до того момента, как они не опустились почти полностью и пришло их время выходить. Чимин правда удивлённо для себя отметил, что у него покраснели... Кончики ушей. Он увидел это, выпрыгивая из кабинки вслед за ним. *** - итак, - они шли по людному парку снова, уже в сторону от колеса. - я вижу фонтан вдалеке. Окончательно потемнело. Очень быстро, по мнению Чимина, для лета. Но посмотрев на часы он увидел уже девять часов вечера, так что по идее все было верно. Наверное, большее количество времени они провели всё-таки на катке, хотя тир и колесо тоже развлекали его в какой-то эпизод. - Идём. Сделаем фото? Я хочу ещё фото с тобой. Чимина вообще удивлен как все пережил, поэтому был рад почувствовать твердую почву под ногами. Сердце билось спокойнее, а руки перестали трястись. Хотя вот пожалуй второе ещё могло быть из-за того сколько он обычно вливает в себя кофе и энергетиков, так что возможно дело было даже не в страхе. - Кстати, я думаю тебе пора оставить какие-нибудь уже вещи у меня, ну там что-нибудь основное... Мы почти всегда на выходных у меня, чтобы ну было проще? Он говорил немного неуверенно, не зная как отреагирует парень, но все же им стоило поднять этот вопрос. - можно заехать ко мне за зубной щеткой. - парень как-то рассеянно кивнул и поддал газу к фонтану. Он встал прямо перед ним - а вокруг стояло куча скамеек. Но конечно, все занятые. В летний вечер пятницы тут было много людей. Вокруг фонтана дети носились, но в принципе они двое им ничем не помешали... Влившись в эту бегающую и кричащую толпу. От воды веяло прохладой, когда будет совсем жаркая погода, то тут будет самое хорошее место для отдыха. Чимин подходит ближе, вода почти попадает на него, но капли не долетают. Ему просто хочется потрогать воду. - Холодная - бормочет Пак доставая мокрую руку. Рукав рубашки все же немного намок и неприятно лип к руке, но этот никак не портило вечер, его все устраивало. - Ты как-то притих - он возвращается к своему парню - что-то не так? - м? - Шуга обернулся. - все хорошо. - потом завертел головой. Дети бегали и одна подбежала к их самым ногам. Маленькая девочка, лет шесть, стукнулась о ногу Шуги и подняла голову, встречаясь с ним глазами. - что... Девочка заверещала слишком уж весело и побежала в обратную сторону. Они даже сообразить не успели, что произошло, лишь следя за тем, как она убегает в сторону... Знакомого мужчины. Если бы Чимин что-то ел он бы поперхнулся. Шуга тоже с удивлением смотрел на Хосока, который смотрел на них и поднимал мелкую девчонку на свои руки. На лице его явно была какая-то растерянность от этой встречи... Но не подойти он уже не мог. Все равно же заметили. Рядом с ним была девушка и коляска. Девушка сидела на скамейке и именно ей он вручил девчушку, а сам двинулся к ним. - приветик. - скомкано как-то поздоровался. - Хоуп? - Шуга неверяще прищурил глаза, глядя за его спину на странную картину. - у тебя... Есть дети? Хосок тяжело вздохнул. - может сначала поздороваться? - привет. У тебя есть дети? - да у меня двое. И жена. Наен. Опять же, видеть знакомого с гонок в обычной бытовой ситуации, вроде гуляния поздним вечером в парке - было странно. Но их город и впрямь был немного тесным, так что без случайных встреч не обходилось практически никогда. - познакомишь? - Шуга лихо улыбнулся. Хосок сморщился наоборот от такого предложения: - с тобой ни за что. А у вас, Чимин-ши, - он обернулся к Паку. - свидание? Чимин, который все ещё пропадал в своих мыслях, думая о том, что у кого-то семья, вообще не удивительно, но просто в его компании кто-то впервые. Пожалуй, у него и компании какой-то большой не было раньше, всегда хватало Тэхена. - Свидание - кивает Чимин, после нескольких секунд замешательства - последние выходные перед экзаменами. Он смотрит на своего парня, мол смотри, я могу отвечать, почти не теряюсь и не скрываю тебя. Знакомым говорить было легче, чем кому-либо ещё, так что сейчас для него не было это каким-то испытанием. - мило. - вот тут Хоуп на самом деле искренне улыбнулся, убрав руки из-за спины. - на самом деле не поверил бы, если бы не уточнил. - ага и я бы не поверил в то, что у тебя дети есть. - Шугу кажется очень заинтересовала эта тема: - как зовут. Хосок отмахнулся от него, как делал прежде: - Соен и Миен. - снова посмотрел на Чимина. - большинство на гонках все ещё поверить не могут, что вы встречаетесь. Он и не знал что их на гонках там активно видимо обсуждают, хотя стоило догадаться, то как они показательно устроили шоу возле мастерской, а после то как проехались... Да, стоило догадаться сколько шуму они наделали. - Я бы наверное тоже не поверил - Чимин привычно поправляет волосы когда нервничает - если бы об этом просто говорили, как о какой-то парочке со стороны. Но это так. Он хотел было сказать что-то ещё, но забыл, точнее просто мысль потерял, как бывает, глаз зацепился за ларек с мороженым, перевозной, он стоял немного в стороне. Чимин удивлен что они все ещё стоят и ему хочется теперь скорее пойти купить, но он терпеливо ждет. - обе девочки? - Шуга продолжал допытывать Хосока. - да. - и как, не страшно гонять, когда дома вот это ждёт? Вот эта тема Хосоку явно не приглянулась. Но обижаться на Мин Шугу... Все равно бесполезно, так что он просто смерил его убийственным взглядом. Вместе тем, пытаясь не показаться не дружелюбным, продолжал давить улыбку. На самом деле Чимин впервые видел такую сторону Чон Хосока - может быть его семья... Была на самом деле его слабым местом. Первым и единственным. Хотя опять же вспомнить, как он напивался на гонках... Падал с мотоцикла... Кутил... Возможно дело всё-таки в постановке вопроса. Не совсем правильный и вообще не тактичный. - а ты Наен не помнишь что ли? - спросил Хоуп с каким-то таким подтекстом едким. Словно тоже в ответ захотел задеть. - э... - Шуга вернулся к нему глазами и почесал голову. - нет? - пять лет назад, Мин Шуга. - глаза Хосока презрительно сощурились. - она была гонщицей. Так мы познакомились. Но по ощущениям от его взгляда это было не все... И Чимин судя по всему в своих выводах не ошибался, потому что с минуту подумав, Шуга распахнул глаза и открыл пораженно рот. - Им Наен? Та самая Им Наен? - Чон Наен теперь. - Хоуп отвернулся, чтобы посмотреть на жену. Она на то, куда ушел муж и с кем он разговаривает не обращала ни малейшего внимания, занятая детьми. Она тоже была молода и довольно красива, Хосоку под стать. - умная девушка, сделавшая умный выбор в мою пользу. Шуга после этих слов сразу как-то заткнулся... и улыбнулся. От улыбки повеяло ощутимой иронией. - ты прав. - согласился, но его слова тоже пахли каким-то странным подтекстом. Впрочем, это были явно только их с Хосоком дела, Чимин совершенно в этих делах ничего не понимал. - получается старшей года четыре? - в следующем месяце пять, выглядит старше своего возраста. - Хосок все равно кивнул на его фразу. Затем вздохнул: - приятно было встретиться ребят. И убедиться, что этот говнюк тебя не использует, Чимин. - он как будто озадаченно хмыкнул, смотря на Пака, и начиная давать заднюю. - никому на гонках ни слова о семье! Это не секрет, просто я не хочу чтобы об этом снова начали много болтать. Они оба проследили как он уходит обратно, махнув им на прощание рукой. Чимин смотрит сначала на Шугу, потом на ларёк, который приглядел, что удивительно он все ещё стоял. - Купим мороженное и поедем домой? Я уже устал находится на свежем воздухе. Он привык свежий воздух получать из открытого окна в мастерской или дома на балконе, иногда Тэхену удавалось его куда-то вытащить. Он позволял себя вытаскивать раз в месяц, так его друг убеждался, что Чимин не какой-то сумасшедший затворник, который закончит свою жизнь одиноко с кучей животных и скульптур. Странное у него представление об одиночестве. Сам Пак не считал, что одиночеством когда у тебя есть животные и скульптуры. Для него одиночество скорее про то когда у тебя вообще ничего нет. - а сфотографироваться? - Шуга, запихав игрушку, которую все это время таскал с собой, под руку - достал из заднего кармана телефон. - или уже передумал? Подначил, совсем как Пак когда-то подначивал его в Макдональдсе. Чимин задумался, будто сомневаясь и принимая самое важное решение в своей жизни, но потом чуть улыбается. - Не передумал. Просто думал что тебе это не интересно. Шуга, кажется, был удивлен такой постановкой ответа. Он должен был сказать что-то едкое. Но вместо этого просто поманил его рукой, хотя он итак стоял рядом. - глупости. - сказал, отходя к фонтану и Чимин делал шаги в его сторону. - иди сюда. Сделаем пару фото. А потом пойдем за мороженым. *** Когда они возвращаются домой уже на байке, где-то на середине пути начинается Чертов ливень. Чимин пригибает голову к чужой спине. И только представляет, как тяжело Шуге что-то видеть, сидя сейчас за рулём. Проехать то осталось немного, вселенная что, не могла немного подождать?! Впрочем, какая уже разница - он насквозь мокрый, и Шуга что-то шипит, когда хватает его за локоть и бежит в подъезд вместе. В дверях его квартиры они оказываются подобным образом уже не первый раз. Это похоже настоящее проклятье. Но в прошлый раз все на самом деле... Было печальнее. Так что хотя бы обстоятельства радуют. Чимин привычно идёт в комнату чтобы взять вещи себе и Шуге. Такими темпами у второго уже полочка своя будет из вещей Чимина, которые будут его. Волосы мокрые липнут к лицу и Чимину приходится их убирать назад. Хорошо что они недолго были под дождем, болеть ему сейчас точно нельзя, потому что у него вообще планы. Ну точнее экзамены, конечно только экзамены. Чимин возвращается к парню и чуть ли не всем телом липнет к нему. Наконец-то он может его никуда не отпускать, и не бояться, что на них будут смотреть. Обнимает крепко, едва не виснет на Шуге, хотя при желании мог бы спокойно и повиснуть, как коала. - Может вместе сходим в душ? - тихо спрашивает Пак. Шуга оплетает его своими руками в ответ. Тоже мокрый и тоже не против того - теплый душ, Пак Чимин. - говорит в его волосы. - я знаю как ты любишь мыться в воде из самого Ледовитого океана. Чимин бурчит что-то неопределенное, но в итоге соглашается, хоть и не любит теплую воду. Он не принимал ни с кем душ, его кабинка не такая уж и вместительная, как оказалось, но их вполне умещает. Даже остаётся пространство. Он возмущается ещё какое-то время, что вода горячая, хот на деле все было не так. Душ затягивается минут на двадцать, а потом оба выходят, одеваются, Чимин сонно потягивается отбрасывая волосы назад. - Хочу что-нибудь сделать такое, чтобы все удивились. - неожиданно говорит Чимин. Он уже примерно знает что хочет, но как будто сомневался. Шуга уже двигается к спальне, когда ему приходится обернуться, чтобы посмотреть на Пака и отреагировать на его слова. - например? - задумчиво протягивает, хватаясь рукой за косяк. - Проколоть бровь? Язык? Может что-то такое... - задумчиво тянет Чимин. - если проколоть язык какое-то время нельзя целоваться. Он собирает какие-то вещи в стирку поглядывая на парня, следя за чужой реакцией. Если сначала он выглядел приятно шокированным, то с последней фразой его лицо переменилось. - это примерно сколько? Несколько часов, как после зубного? День?... Два? - Недели две, может больше, смотря как прокол заживает. Выдержал бы несколько недель? - он и сам наверное не выдержал бы. Точное время он не знал, но точно не пару дней, это все было дольше. И пусть язык он не собирался прокалывать, но узнать стоило. - издеваешься? - Шуга хмуро подытожил: - я бы и те два дня не выдержал. Какие две недели? Твоему отцу это тоже не понравится. Все. Никаких проколов. Не-не-не... - протестующе замахал руками. Чимин лишь посмеивался с него, мол попробуй запрети. - Посмотрим - он подходит к нему, как только разобрался с делами в ванной и привел ее в порядок - ты тоже отцу не понравился, но он даже потом не сильно возмущался, так что тут тоже не особо наверное будет возмущаться. - заметь ты сказал "наверное". То есть это не факт. - Какой злюка - он вновь тянется за своей порцией объятий - все неси меня спать, не буду делать проколов. По крайней мере точно не в ближайшие два дня, которые он собирался провести с Шугой. - неси? - они стояли в проёме двери спальни. - тут два шага пройти. Но Чимин смотрел на него с ожиданием во взгляде. И Шуга, закатив глаза, всё-таки подхватил его под колени с тяжёлым вздохом, потащил его к кровати. Осторожно уложил, улёгся рядом. Чимин видел, как он прикрыл глаза - стало быть, его желание о том, что он даже стоять не сможет после целого дня беготни всё-таки сбылось? *** Чимину снилось колесо обозрения и даже самолёт, кажется был ещё воздушный шар и все это каждый раз заканчивалось одним - падение. Он конечно получил приятные воспоминания с колеса, ему было не так страшно, как он думал, потому что его парень был рядом, от видимо столько впечатлений его мозг просто не выдерживал. Он проснулся рано, с полной уверенностью, что больше не ляжет спать, потому что видеть это все ещё раз ему не хотелось. Чимин садится на своей половине, чувствуя все ещё ту тревожность которую ощущал во сне, когда раз за разом что-то шло не так. А ещё там не было Шуги, даже Тэхена не было, он был один. Колесо крутилось слишком быстро, что кабинка в итоге отлетела, самолёт был без пилота и в один момент начал падать, воздушный шар просто лопнул... Он понимал, что это все сон, что в жизни так не бывает, но страх то все ещё оставался с ним и это чувство тревожности. Когда-нибудь он справиться с этим. Он почувствовал спустя минуту, как за футболку его тянут назад. И обернулся. Мин Шуга проснулся и дотронулся до него, хотя ещё даже толком не открыл глаза. - чего вскочил? - голос его после сна был ещё более низким и не тем, который Чимин слышал обычно. - рано даже для тебя. У Чимина были закрыты шторы, но даже так он мог видеть что темно, сколько времени точно он не знал, но да, он обычно встаёт позже. - Кошмар приснился, не хочу снова засыпать, чтобы не видеть этого - тихо отзывается Чимин. Может спать немного и хотелось, но чувство будто он вернётся в тот сон остались. Шуга помолчал с минуту, Чимин даже подумал, что он снова задремал. Но затем он заворочался на постели и удобно уселся, потянувшись к нему всем телом и используя теперь уже его, как подушку. - если поговорить о чем-нибудь, сон забудется и можно будет снова спать. - Мм... - задумчиво тянет Чимин раздумывая - мне снилось что я был совсем один. На колесе обозрения, оно крутилось быстрее чем должно и кабинка отвалилась... Потом я оказался на воздушном шаре, тоже один, который лопнул и я опять полетел вниз. И оказался в самолёте, который разбился. И так по кругу - тихо говорит Пак. От одной мысли начинались трястись руки и он старается не думать об этом. Заметив, что он снова занервничал, Шуга прислонился губами к его виску. Хотя сам ещё не проснулся - это было больше неосторожное действие, чем уверенное. Он просто ткнулся куда-то между его линией роста волос и ухом и не промазал. - если тебе снятся такие кошмары, я не удивлен, что ты боишься высоты. - затем он отводит лицо в сторону и зевает. Руками он продолжает держаться за его талию, навалившись грудью на его спину. - удивительно даже. Казалось бы нет никаких проводов для кошмаров. Мы отлично провели день. Почему тебе не приснилось к примеру... Мороженое?.. или котята?.. котята милые... Он снова зевнул, закрыл глаза, утыкаясь в его плечо носом. Чимин устраивается поудобнее, приходится немного повернуться руках Шуги потревожить немного его покой, чтобы коснуться темных волос парня, ему нравилось их перебирать, потому что это успокаивало. - Мне понравилось наше свидание и вид был красивый. - говорит Чимин и тоже зевает, - ты тоже милый, но во сне не было ничего милого. Мне редко снятся кошмары и вообще сны, потому что обычно устаю на столько, что как только ложусь засыпаю. Кажется чем дольше они говорят, тем всё-таки бодрее Шуга говорит. С совсем не сонной уже, а возмущенный интонацией звучат его слова: - с хрена ли я милый? - ни на секунду не отпуская его из своих рук выдвигает претензию. - если тебе не снятся сны только когда ты устаешь, надо было загонять тебя так, чтобы ты не мог дышать перед сном. Заставить побегать под дождем, а? Хотя ты после этого... - он жмурится окончательно открывая глаза после этого. - заболел бы. Не дело перед экзаменационной неделей. - С чего бы тебе не быть милым? Боишься уйду от тебя? - интересуется Чимин. Он помнил что порой мог говорить, что его не привлекают в романтическом плане слишком милые люди, но Шуга... Тут вообще другое. На него такое правило не распространяется. - Ложись обратно, а то весь день будешь ворчать, как сейчас, а у меня вообще-то планы на вечер и на тебя, не хочу чтобы ты был уже сонный к тому времени. - он наводит беспорядок на голове парня ещё больше чем был до этого - и даже если бы я заболел, то все равно пошел на экзамены, если потребовалось бы даже сбежал бы. - ты чокнутый. - Шуга моргает пораженно. - хорошо, что нам не придется это проверять, потому что я действительно не хотел бы быть убитым в твоей попытке бегства в университет. Он заваливается на кровать, правда утягивая Чимина вместе с собой. - полежишь так, пока я не засну, окей? - он закрыл глаза тут же, хотя казалось, что он и впрямь проснулся. - я быстро. Чимин ничего не отвечает, соглашаясь на это. Придвигается к парню ближе, чтобы никакого расстояния точно не было, все таки попытается снова уснуть. Он хотя бы надеялся что ничего не будет снится и они не просят пол дня. Хотя впрочем какая разница, если у них выходной и нет никаких планов. В этот раз ему действительно ничего не снится, что не может не радовать. Хотя бы может выспаться. *** Шуга сидел на диване, попивая утренний кофе. Ну как утренний - время было уже за полдень, но завтрак он и есть завтрак. Без него нельзя начинать ни один день, даже если время уже прошло. Чимин что-то тыкал на своем компьютере - но уже почти закончил. Всего лишь то закрывал вкладки и искал тот сериал, который они вдвоем так и не досмотрела до конца на прошлый выходных. Проводить выходные вместе и в самом деле стало их рутиной. Если обычно под рутиной воспринималось что-то неприятное и неприглядное, то эта рутина Чимину очень даже нравилась. Они были как настоящая парочка. Они и были парочкой, пф. Не считая небольших проблем с исчезновениями - но сейчас, считай, и они прекратились. Да и Чимин со временем начал относиться к ним спокойней - какая пара не без проблем? Какие отношения с Шугой... Могут быть без проблем? Тэхён писал ему и сообщения приходили на компьютер в том числе, так как у него там был открыт мессенджер. "Опять ты с этим бомжом обжимаешься, а про меня совсем забыл" Чимин даже не понял, с каких пор Шуга стал бомжом. "Да ладно я шучу :р" "Не имею ничего против, я уже даже привык" "Просто хотел показать новые Гуччи которые я купил" И высылал фотографии. Чимин ему неторопливо отвечал. - ты ночью сказал, - Шуга потянулся сзади него, поставив кружку на столик. Допил. - что у тебя какие-то планы. Чем собираешься заняться? Чимин обернулся посмотрев на него и возвращает обратно свой взгляд к ноутбуку. - Ты мне кое-что обещал. Уже не помнишь? Вообще как таковых планов не было, возможно что-нибудь попытаться приготовить, прибрать окончательно шкаф, потому что тот от кучи вещей едва закрывался. Вообще нужно было отдать все что не носит в добрые руки, ну там детские дома, ещё куда-нибудь... Обычно все вещи его были в идеальном состоянии, наверное больше из-за того что их было много и было из чего выбрать. Были и любимые вещи, такие как джинсы, вот их он носит до тех пор пока они не разойдутся по швам. В общем он думал что нужно было бы уже прибраться все. Но основной у него план был все таки в другом. Ну не зря же Тэхен оставил вещи с фотосессии у него. - я вообще даю довольно мало обещаний,- Шуга пробормотал сзади. Чимин чувствовал, как он сверлит его спину глазами и даже знал, что скорее всего, смотрит он с хитрым прищуром.- чтобы не получалось так, что я не могу выполнить обещанное. Чимин усмехнулся, наконец-то находя нужную серию и забираясь с ногами на диван. - Вот теперь вспоминай, как вспомнишь, так скажешь. - опять смотрит только на экран, изображая безразличие. Безразличие. Б е з р а з л и ч и е. Какое прекрасное слово. Чимин смотрит сериал, но прекрасно ощущает какой чужой взгляд на нем становится ещё более тяжёлым. Возможно из-за этого ему слегка трудно сосредоточиться, но в какой-то мере наблюдать за этим шоу даже веселее. - я не сказал, что забыл. - это хорошо, что не забыл, значит можешь сказать? Он следит за героями на экране, там какая-то ссора, после чего оба расходятся, смешные. Чимину нравится смотреть что-то без особой смысловой нагрузки, минимум переживаний. - сначала посмотри на меня. Голос у Шуги раздраженный и Чимин слышит, как скрипит диван, видимо от того, что он двигается к нему. - Ты что так не можешь сказать? Чимин и сам не понимает как держится, он закусывает нижнюю губу по привычке, когда смотрит уже не особо внимательно за героями, скорее просто фокусируется на этом. - не могу. Другие люди скромные, когда на них смотрят, а я ужасно стеснительный, если на меня не обращают внимания. Ну? - Мин Шуга стеснительный? Удивительно, но я обращаю на тебя внимание. Разве нет? Я говорю с тобой, а это тоже внимание вообще-то. Чимин видит как всплывает сообщение в беседе университета, ну точнее их группы, опять что-то про экзамены. Он посмотрит позже, когда-нибудь. Не заходил туда почти никогда, смотрит чисто по уведомлениям обычно или от Тэхена что-нибудь узнает. - недостаточно. Чимин молчит, ещё и немного погружаясь в эти мысли об университете... - Чимин-ши, долго ждать? - голос вытягивает его их его головы. Хотя не так уж далеко он туда и заходил, если подумать. Трудно от всего как-то отрешиться, когда Мин Шуга усаживается слева всего в тридцати сантиметрах и пристально смотрит. - может мне сделать это самому? - Что сделать? Чимин продолжает покусывать губу, тяжело, хочется посмотреть на Шугу, но все ещё чего-то ждёт. Как будто ему все ещё недостаточно, все ещё мало того как он привлекает к себе и только к себе внимание своего парня. Вместо ответа Чимин с лёгким вздрагиванием чувствует, как рука касается его подбородка и тянет. Она делает это довольно легко, не применяя почти физической силы - потому что знает, что не нужно. Чимин чисто из любопытства не будет сопротивляться, и по другим причинам тоже. Он встречается с темными недовольными глазами Мин Шуги. Весь мир замирает в этих глазах. "Что сделать?" "Заставить тебя на меня посмотреть". И они молчат. Но это не происходит в тишине - продолжает идти и сериал, и даже как сглатывает Мин, Чимин прекрасно слышит. И видит. Его кадык скачет вверх вниз - Пак смотрит на него прежде чем вернуть взгляд к глазам. - я обещал тебя связать, Чимин-ши, - голос, как густой мед, растекается по барабанным перепонкам. - ты ведь это обещание имел ввиду? Забавно, как после твоих выкрутасов, мое желание тебя связать пропорционально выросло. Не сможешь вертеть головой. Придется смотреть туда, куда я поверну твою голову. - Да, именно это и имел ввиду - бормочет Чимин. Он старается не улыбаться и вообще не выглядеть слишком довольным. Это ведь было бы подозрительно, верно? Тогда бы он вряд ли смог так часто пользоваться этим. - С чего бы я не смог повернуть голову? Ты не держишь меня слишком крепко, я легко могу повернуть голову. Он пока явно не собирается это делать, ему нравится смотреть на Шугу. - мм... - и Шуге на него тоже, хотя это, видимо, что-то между раздражением и восхищением всё-таки. - чтобы я держал крепче, ты должен сказать, где ты спрятал веревки. Чимин облизывает свои губы, не понимая на сколько серьёзен Шуга. - Они в шкафу на верхней полке. А так же не только они там лежали, хвост, ушки, какие-то костюмы, несколько видов чулков, в общем все то что было на фото, хотя половину он даже не отправил. На той полке зато всего этого с его роста не увидеть, а ещё ничего не упадет, да и достать можно только со стула. В общем-то надёжное место для того чтобы что-то спрятать. - достанешь? - брюнет просит. Чимин понимает, что он именно просит. Куда-то пряча свое обычное ехидство и улыбаясь слаще меда. И он выполняет просьбу, с замершим сердцем вставая с дивана, и уходя в спальню. *** Надо было Шугу заставить это делать. Он понимает это именно на том моменте, когда все-таки подставляет стул к шкафу и рыщет наверху. Мин бы точно выглядел куда забавнее, чем выглядит сейчас он сам - благо, никто не видит, и не имеет возможности издеваться. Плюс лицо бы его точно было шокированным, увидь, что спрятано в этих закромах... А вот для Чимина тут ничего нового - он даже бесится от того, как долго шарит рукой среди всего барахла, которое притащил Тэхён и только спустя минуту чувствует текстуру веревок. Они почти шелковые, довольно мягкие, чтобы не причиняли дискомфорт. Но ведь в этом их основная задача, главная цель!.. если стянуть достаточно сильно, шелк превратится в настоящее орудие пыток, - но как приятно и обманчиво он касается кожи, словно обещая, что никогда так не поступит... Чимин закрывает шкаф и спускается как раз вовремя, чтобы услышать, как Шуга прокрадывается в комнату и аккуратно прикрывает за собой дверь, стоя к ней спиной. Их глаза пересекаются - в воздухе пахнет чистым свежим постельным бельем, которое Чимин сменил буквально вчера. Немного застоявшимся воздухом - он не проветривал. Летают пылинки от того, что Чимин чуть не перевернул вверх ногами свой шкаф - ещё не осели и их видно на дневном свету. Шуга смотрит на него, и он глядит на Шугу, больше не отводя взгляда. Они замирают друг напротив друга. Не двигаясь ни на сантиметр долгую минуту, просто примеряя взглядами расстояние между ними, и то, какие эмоции у каждого на лице. Чимин думает, они в самом деле собрались делать это при свете дня?.. Но от мыслей, что Шуга сам затянет узлы на его запястьях, только краснеет. - будешь там стоять? - Шуга ласково спрашивает, присаживаясь на кровать. Ласка это такая же, как объятия змеи, предназначенные лишь для того, чтобы удушить свою жертву впоследствии. Чимин фыркает, перебарывая жар, дошедший до его лица от сердца, и забирается с ногами на постель следом. Близко к Мину. Передавая ему веревки. Ну как - вешая ему их на шею. Ему почему-то кажется это будет лучший способ для того, чтобы он их не потерял, пока они не приступили, непосредственно, к связыванию. До этого момента ещё много долгих, но нужных процедур - Чимину нужно раздеться, снять одежду с парня... Убить на корню смущение, найти, в конце концов, презервативы, которые они оставили с прошлых выходных в тумбочке. Какие поразительные вещи теперь находились в его тумбочке и шкафу... В его доме. Хорошо, что чужих людей он не пускал за порог спальни, а не чужие, вроде родителей, не шарились у него в любом случае. Он сам через голову снимает с себя домашнюю футболку, наслаждаясь безграничным вниманием, которое получает. Ещё недавно он бы так не смог. Но пожалуй, постоянные уговоры Мина на то, что он красивый, его красноречивые взгляды, - могли уговаривать лучше угроз. Чимин может не считал себя все ещё идеалом, но знал, что в конкретно этих глазах - он по меньшей мере самый желанный. Его тело. Он весь. И Шуга будет наслаждаться видом, как Чимин наслаждается, когда только скинув вещь под кровать - парень к нему тянется и опрокидывает на спину. Он утыкается лицом в участок между его шеей и плечом и целует для начала там. Чимин терпеливо подгибает под себя колени, обхватывает спину Шуги руками, закусывает губы. Терпеть то нечего, по сути - он такт от осторожной ласки, но это все он может получить и в какой угодно другой момент. Сейчас он хочет другого, определенно. Шуга целует в губы. Его руки исчезают с Чиминовой талии, прекращают оглаживать обнажённый торс - они снимают с собственной шеи верёвку, и оказываются рядом с Чиминовми запястьями. Тот распахивает глаза и потрясённо мычит. - подними руки, детка, - снова эта красивая сказка. Хриплый голос, упрашивающий тон - Чимин сознательно ведётся, поднимая сведённые вместе запястья вместе над головой. Они касаются подушки... Чуть над ними. Чимин не лежит на ней головой, чувствует лишь сейчас. - молодец... - ты стал таким любезным. - он хмыкает. Может быть только строит храбрость. - все ради детки. - Шуга щёлкает зубами. Пока что ленты лишь струятся по запястьям Чимина, ласково щекочут кожу. Но он чувствует, как умело орудуют там чужие руки и вскоре... Почти неощутимый узел остаётся на его руках. Одно движение - он стягивается. Чимин резко ахает. Он этого не ожидал. - все ещё любезно? - не очень-то... - это пока только один узел. - и Шуга также резко тянет Чимина вверх. Его тело проезжается по половине кровати, он снова шокировано выдыхает: а брюнет уже привязывает другой конец ленты к кровати. - с каждым новым тебе будет все неудобнее вертеться. Чимин дёргает руки - словно проверяя, насколько его слова были правдой. Пока слабо - когда дёргает сильнее у него все равно не получается. Что, на самом деле так хорошо завязал?.. Он тяжело дышит, понимая, что это и впрямь бесполезно. Смотрит вверх. О, да, он и впрямь привязан к кровати. Но ноги пока всё ещё свободны. И Шуга снимает с них лёгкие спальные штаны, совершенно не встречая никакого сопротивления. Ни со стороны Чимина, не в виде ткани - она скользит по бёдрам быстро, и также легко падает туда же, где уже лежит Чиминову футболка. Брюнет поддевает резинку нижнего белья и подобным образом стягивает его вниз. Целует в колено, какое-то время просто рассматривая, как обнажённый полностью под ним Пак не может ничего поделать. Ни с фактом того, что его полностью раздели, ни со своим лёгким смущением, покрасневшим лицом. И возбуждением, которое уже поднялось в нем, от простой мысли, что с ним сейчас будет. Он стал очень чувствительным в последнее время... Впрочем, он знает, с чем это связано. Лишь снова тяжело вздыхает, и снова дёргает руками, чисто по инерции. Словно бы он мог бы прикрыться ими. Или, например... Стянуть одежду самого Мина, которую тот снимать не спешит. Но опять - бесполезно. Хрипит, принимая поражение. Стонет, чувствуя, как колени разводят пошире, а к ягодицам плотно пристраиваются и сильно толкаются, лишь имитируя желаемое движение. Потому что Шуга - ещё в штанах, и ему только нравится Чимина дразнить, ужасно нравится это делать, зная, что он ничего не может противопоставить. И он делает так ещё раз - притирается, слушая постанывания Пака и его попытки двинуться поглубже - но он все ещё прикован к кровати и не может этого совершить. - ты... - Чимин задыхается, пока эти толчки не прекращаются. - можешь... В конце концов... - снять уже одежду? - живо интересуется парень, пуская пальцы по внутренней стороне его бедер. - поцеловать тебя? Мм, я думаю... Чимин дал ему в руки слишком много власти. Какое наглое враньё было тогда на колесе!.. когда он сказал, что ему не нравится управлять, но сейчас только и делал, что наслаждался полученным контролем. Он возвращает ладони к веревкам сверху. Чимин косит глаза и видит, как он делает ещё один слабый узел, а после него ещё один и ещё... Они все такие незначительные, почти неощутимые, но вот одно движение - и они крепко фиксируются, а Пак опять всхлипывает, и беспомощно дёргается. Он даже головой не может пошевелить так, чтобы ему было удобно: Чимин в ужасе. И восторге одновременно. Он восхищается, как от каждого его даже небольшого движения они трут по его коже... Как слегка больно становится - но эта боль не та, от которой хочется избавиться. Она не резкая, а тянущая, и он просто старается меньше дёргаться, чтобы поменьше от нее уставать. Но его все ещё не поцеловали... Шуга раздевается под его взглядом, как он делал это с ним. Вот только минус в том, что Чимин не может притронуться. Не имеет вообще никакой возможности. Он скидывает футболку, развязывает штаны, снимает боксёры. Чимин краснеет только сильнее, но зажмурив глаза один раз, - распахивает их снова. Видит, как его парень с шипением раскатывает презерватив по члену. Прикусывает свой язык внутри рта, чтобы не захныкать - ему все ещё не досталось ни одного прикосновения. Итак, Шуга придвигается. Он берет его руками под колени, заставляет обвить свою талию. Хотя Чимин делает это всё-таки более чем добровольно и снова пытается толкнуться к нему, чтобы он... Вошёл в него... Но из этого ничего не выходит - брюнет от тесного контакта уходит, снова дразнит. - я убью тебя Мин Шуга, - шепчет Чимин, дёргая запястья на себя снова. И боже, это больно. Он хочет... Дотронуться до него, но придурок мучает его, издевается... - ненавижу... - глупости, - спокойный тон Шуге тоже даётся с трудом. Голос все ниже и ниже, тембр такой, что Чимин скулит. - любишь. Какая к несчастью это горькая правда!.. Чимин бы все сделал, чтобы отказаться от нее прямо сейчас. Он входит спустя секунду. И у Чимина... Вырывается совершенно неприлично огромный поток криков. Он безуспешно дёргает руки каждый раз... Даже трахая его, Шуга держит их на расстоянии - и не притрагивается к его губам, усмехаясь сверху каждый раз, когда Чимин зло на него смотрит. То есть все время, пока вдалбливает его в постель. Он делает все, чтобы это было медленно. Приятно, но ужасно неторопливо, - и спина Чимина изгибается, но как только Мин понимает, что дал ему слишком много, он отступает. Нет, он точно его возненавидит. - пожалуйста... - он поскуливает, облизывая пересохшие губы. Они бы не были такими, если бы Шуга спустился к нему с высоты своей гребаной гордости... - да... Здесь... Запрокидывает голову. Волосы наверное в полном беспорядке. И да, бедная его кровать, она снова скрипит и бьётся о стенку. Или, бедные его соседи. Все что Чимин может - обхватывать ногами, притягивая ближе. Только так он поддерживает то расстояние между ними, которое ему жизненно необходимо. Но он устает так крепко за него хвататься и в какой-то момент обмякает. Лишь руки не перестает дергать - начиная всерьез злиться на то, как хорошо привязан, как ненавидит это чувство. Дотронуться бы до чужого лица - но не получится. Зарыться в волосы не выйдет. Вдохнуть запах сигарет от кожи... Ленты в самом деле становятся его проклятием, и он уже глядит на них как на врагов, готовый разорвать зубами. - сними с меня... - просит Шугу, прерываясь местами, чтобы выдать стон, -...с меня веревки... - м?... - Шуга неразборчиво хрипит. Глаза у него темные темные, в свете дня прекрасно видно. И он держит его талию руками так крепко, что она как будто тоже стянута лентами. - ты сам хотел веревки, Чимин-ши... Теперь... Придется потерпеть. Не может же он быть серьёзен? Шуга толкается глубже и набирает темп с этими словами, но просьбу так и не выполняет. Наконец-то опускается. Целует в грудную клетку, чуть прогибаясь, чтобы это стало возможным. Чимин так хорошо вытянулся из-за этих верёвок, что перед ним весь - как чистый холст. Он разукрашивает его укусами и поцелуями до тех пор, пока места не остаётся. Запястье трётся о шелк. Парень достигает его губ. Все простыни под ними измяты. Как легко принять его поцелуй - застонать ему прямо в рот. Почувствовать язык на своем небе, оглаживающим его зубы с внутренней стороны. Сколько времени должно было пройти чтобы это случилось? Минут сорок, час?.. теперь Чимин в самом деле не может насытиться - это даже ближе, чем сам секс. И его руки... Впрочем, черт с ними. *** Он чувствует беспрестанное раздражение на коже. Там, где она касается чего угодно - ткани верёвок, горячего тела Мин Шуги, и даже постели. И дышит тяжело, облизывая теперь уже обкусанную поверхность губ. Он лежит, как был положен, наблюдая, как Мин слазит с него, с лёгким дрожанием всего тела, последний раз ладонями проходится по его бокам и мягким бёдрам. Он подползает и ложится по левую сторону от Чимина - она немного просторнее, чем правая, где он все ещё привязан к спинке кровати. Они пока просто молчат и дышат, но длится это недолго - вот уже брюнет снова садится, и шарит рукой по полу, выуживая оттуда свои джинсы, а из них... Пачку сигарет. Чимин дёргает руками, хотя у него уже нет сил. ему бы прикрыться или... Шуга наскоро натягивает штаны и больше ничего. Все ещё сидя оглядывается на Чимина, обводит взглядом. - м, - Пак готов поспорить, что выглядит он невероятно, в худшем смысле этого слова... И поэтому Мин так смотрит. - знаешь, я мог бы даже закурить в твоей комнате. Вряд ли ты сможешь что-то сделать в таком положении. Он ещё и издевается в таком положении. - Садист, как только ты развяжешь меня я сам свяжу тебя - недовольно шипит Чимин. И будь у него чуть больше сил, то он обязательно бы попробовал развязать как-нибудь. Надеялся ещё что следы не останутся слишком сильные, потому что ему в понедельник все ещё на учебу. - Я помню как ты сказал, что сигареты - лучше чем секс. Видимо это действительно так - он продолжает сверлить Шугу взглядом будто пытался подчинить его разум себе и заставить развязать. Не получается. - мм, нет, - Шуга покачал головой. - кажется, тогда мы с тобой ещё не спали. Теперь, я передумал. - и ухмыльнулся, слегка пригнувшись к нему. Так обычно склоняются охотники к своей жертве, не ожидая, что она ещё в состоянии их цапнуть. - Тогда развяжи меня - просит Чимин невинно смотря на парня - я не могу, я хочу нормально коснуться тебя. - голос почти умоляющий, но все ещё только потому что он связан. Нет, он согласен на эксперименты, но вот теперь точно понимает, что второй раз он не воспользуется этими веревками, потому что безумно хочется дотронуться до Шуги и совсем немного придушить за такие мучения. - не верю тебе, Чимин-ши, - уголки его губ все ползут и ползут вверх, улыбка становится настолько широкой, насколько можно. Чимин видит его десны, - ни на йоту. Может оставлю тебя так на полчасика... Или часик. И встаёт с постели, а Чимин с безмолвным ужасом... За ним наблюдает. Пачка сигарет зажата в его руках, и не надевая тапки, он выходит из комнаты, не закрывая за собой дверь. Чимин слышит, как скрипит и открывается балконная дверь, дёргает руками и снова и снова болезненно шипит: нихрена у него не получается... Веревки прочные, а Мин Шуга явно владеет неплохим таким мастерством в связывании, так что он намертво приклеен к этому куску кровати. Он лежит молча какое-то время, смотрит на дверной проем, Господи он точно придушить его как только руки окажутся на свободе. - Мин Шуга! - надрывая голос кричит Чимин, в принципе все равно на соседей, кажется они должны были привыкнуть ко всему - Я отомщу тебе! Это будет гораздо хуже того что ты делаешь сейчас! Он кашляет немного, хочется пить и одеться. И убрать это с рук. Нет, он выбросит это веревки к черту и парня своего тоже. Хотя нет, парня не будет. Он лучше будет медленно мучать его наслаждаясь этим, Чимин уже придумал, все придумал, оставалось только осуществить. Пак страдальчески прикрывает глаза не зная сколько проходит времени, кажется оно идёт слишком медленно сейчас, как будто замерло прямо сейчас, в этой комнате, на этой кровати, прямо как связанный Чимин. Шуга возвращается, может быть, минут через десять по настоящему времени. Сначала осторожно заглядывая в двери головой и только потом входя целиком. Чимин убийственным взглядом провожает его до того самого момента, как Мин забирается на кровать и садится на... Него. Прямо на него. - м, вижу, сейчас ты меня убьешь. - черные влажные волосы красиво обрамляют его лицо, даже в порыве ярости это трудно не заметить. - что ж. И после этих слов он тянется к самому первому узлу вверху. Готовность к смерти Чимин видит в его улыбающихся глазах. Чимин следит за тем как он развязывает каждый узел. Нет, он точно оставит его сегодня в живых, потому что иначе его месть не состоится. Когда руки оказываются на свободе, то он их перемещает их на плечи парня, подтягивается, почти обнимая, все ещё неловко от того что он не одет. - Никогда больше не смей так делать - шипит тихо Чимин. Руки неприятно ныли и он видел покраснения, их хотелось почесать. Трудно передать тот вопросительный звук, который брюнет в итог издает. Затем он прищуривается и кусает губы, рассматривая чужие руки. -...хорошо. - соглашается с кивком. - у тебя есть... Аптечка? - На кухне, наверху - говорит Чимин - а теперь слезь с меня я хочу одеться. Взгляд вновь весьма недовольный, он потирает свои руки, да те невозможно сильно часались почему-то, но он не пытался этого сделать, знает что хуже будет, поэтому просто мягко ведёт рукой по оставленным следам, стараясь тем самым успокоить это чувство. Шуга видимо тоже знает, о чем речь, поэтому и спрашивает. - надеюсь, там есть успокаивающие гели. - он бормочет и всё-таки слезает. Исчезает за дверью снова. Чимин встаёт сразу же одевает штаны, футболку и выходит тоже, чтобы дойти до ванной. - У меня максимум запас таблеток, если найдешь что-то нормальное то повезет. - проходя мимо кухни бросает Чимин. Максимум из мазей были разогревающие, когда потянул запястье и в принципе все. Чимин включает душ, холодный, приятный, такой успокаивающий. Да, то что ему определенно нужно было. Он не знает сколько он там находится - кажется, минут пятнадцать достаточно, но время теряется в пространстве этой комнаты. Он слышит кроме бесконечного потока воды что-то ещё - что-то странное - вроде захлапывания двери, но думает, что ему показалось. Он вытирается, одевается и все равно накидывает на плечи полотенце - ему легче, чувствует себя почти что бодрым. Выходит и... Не слышит ничего. Заглядывает на балкон и кухню - никого. Он... Не то чтобы удивлен, просто чувствует недоумение. Даже как-то запаниковать не успевает, когда дверь хлопает повторно. Шуга, уже одетый, входит из подъезда и коридора в гостиную, в руках у него белый небольшой пакетик. Он мягко улыбается, когда видит его, вышедшего и выглядящего все ещё как человек, который что-то потерял. Ну или кого-то. Впрочем сердце Чимина тут же успокаивается, видя, что этот придурок никуда не делся. Брюнет падает на диван, с которого они ушли... Пару часов назад. - детка, - обращается к нему, закусывая губы, как будто сомневается. - подойдёшь? Пакетик кладет рядом с собой. - Опять будешь меня мучать? Чимин несмотря на вопрос подходит ближе останавливается возле парня, но не садится просто стоит. - ты же мстил мне так за то что игнорировал тебя? - интересуется Чимин, он пришел к этому выводу пока был в душе - сам к себе приучил и так жестоко наказал. Шуга смотрит на него снизу вверх. - не... - он как-то медленно моргает, прикрывая глаза. Выглядит взволнованным. - воспринимай это как наказание. Это всего лишь маленькая игра. Такая же, как та, когда ты перестаешь обращать на меня внимание. Кроме того, я в итоге дал тебе то, что ты хотел, м? Он двигается на диване чуть чуть вперёд, чтобы оказаться ближе, но все же не касается. Ждёт, пока Чимин сам этого захочет. Чимин задумчиво кивает. - Дал и бросил меня одного, возмутительно - хотя он не выглядит возмущенным, скорее задумчивым. - Ты бы действительно оставил меня в таком положении на час? Осмысливает произошедшее и больно, и приятно, но наверное именно это и непривычно. Чимин садится лицом к Шуге, прямо на него, чтобы никакого расстояния, чтобы вот так близко. Шуга лезет руками в пакетик и достает какой-то тюбик. - я думаю, - произносит с сомнением. - это было бы похоже на средневековую пытку. Я итак курил слишком долго. Дашь мне свои руки?.. ещё на один раз. - Ты можешь не спрашивать. Он спокойно протягивает руки вперёд, чтобы Шуга сделал что хотел. - Я думаю, что уже готов был согласиться, чтобы ты курил в комнате, чтобы ты не уходил. Парень пока осторожно берет его запястья в свою ладонь, а второй вскрывает гель, или что он там притащил... Кидает на него удивлённый взгляд. - я думаю, позже тебе бы это не понравилось. - прохладная мазь... Ложится на его кожу. Удивительно приятное чувство. И парень начинает ее аккуратно растирать по всем местам, где есть покраснения, стараясь не нажимать пальцами. - поэтому проще было попросить меня не курить. - Не проще, потому что с тобой нет варианта проще. Чимин вздыхает, наблюдает как заботятся о нем. Приятно, а ещё ощущения куда лучше чем было, потому что сейчас ему не хотелось счесать со своей руки кожу. Шуга пожимает плечами, заканчивая обработку ран. Даже если он попытается вникнуть в суть этого предложения, вероятно, все равно не поймет до конца.
Примечания:
23 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник