Любовь из лоскутков ткани

R
Завершён
55
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
141 страница, 60 756 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 51 Отзывы 16 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
Парни из ЕХО и Анна уже собирались уходить, как на пороге комнаты появился Сухо с Облачком в руках. —Энн, мне кажется, что кое-кто по тебе соскучился, — передавая девушке пса, улыбнулся Сухо. —Облачко, радость моя!— воскликнула уже успокоившаяся Анна. — Скучал по мне, мой маленький? — целуя пса в нос, спросила она. —Энн, я предлагаю тебе сегодня переночевать у нас в гостевой комнате, — произнес лидер ЕХО. —Сухо, спасибо, но не стоит, — ответила Анна. — Все, правда, нормально. Уже поздно, а завтра никто не отменял работу. — Позволишь тебя проводить? — спросил Кхаи. —Я не против, тем более, нам всем в одну сторону,— констатировала девушка. Девять парней и одна девушка, с собакой захватив свои вещи и продукты, что были куплены парням, и отправились в сторону жилого комплекса. По пути Анна решила пойти через парк, чтобы Облачко мог тоже погулять, а не сидеть у девушки на руках. Компанию ей составил Кхаи. —Что планируешь делать дальше? — спросил парень. —Ничего. Переночую ночь, переосмыслю все произошедшее и приму решение какую линию поведения мне выбрать, — без каких либо эмоций, проговорила Анна. — Так как было раньше, все равно не будет. — А если Юнги, правда, ни в чем не виноват? — задал вопрос Кхаи. — Я все видела своими глазами, — пресекла все попытки Кхаи девушка. — И еще кое-что, Кхаи, я в курсе, что симпатична тебе, но у тебя кроме дружбы со мной нет никаких шансов, — посмотрела в глаза парня девушка. —Мне жаль, что я повел себя как дурак при знакомстве, — грустно улыбнулся парень. —Дело даже не в этом, — ухмыльнулась девушка. — Не хочу тебя обидеть, но я верю своей интуиции. —И что же она тебе говорит? — ехидно спросил ее Кхаи. —Что напротив меня стоит сто процентный бабник. Вот только без обид, — улыбнулась Анна. — Обещаю, никаких обид, — рассмеялся Кхаи. — Но на роль друга я могу претендовать? — Пожалуй, это все, что я могу тебе предложить, — улыбнулась девушка. Так, смеясь и подшучивая, друг над другом, пара добралась до двери квартиры Анны. Попрощавшись с Кхаи, девушка и ее питомец скрылись за дверью квартиры. Как только Анна оказалась в квартире, она вновь ощутила все те негативные эмоции, что преследовали ее сегодня. Однако слез уже или не было или организм посчитал, что ей уже достаточно плакать. Вымыв и высушив Облачко, Анна отправилась на кухню и, покормив облачко, сделала себе крепкий черный чай. Возможно, другая бы на ее месте предпочла выпить бокал другой вина, но Анна не чувствовала за собой желания пить алкоголь. Хоть на часах уже и было почти два часа ночи, Анна не могла сомкнуть глаз. Облачко спал, свернувшись у ее бедра, а сама девушка решала вопрос о том, как ей относиться к Юнги теперь и как работать со всей группой. Первым ее желанием было выплатить все штрафы и расторгнуть контракт, но трезво оценив всю ту работу, что она уже проделала, девушка вдруг поняла, что Чен прав, бросать на полпути то к чему так долго шла, не выход. Так просидев до утра и не сомкнув глаз, Анна написала для себя чек—лист: 1. Закончить костюмы для Намджуна, Хосока, Чонгука до второго октября; 2. Представить бекстейдж — обзор для HUBE и комиссии своей кафедры также до второго октября; 3. Закончить костюмы для Чимина, Тэхена, Юнги до шестнадцатого октября; 4. Еще один бекстейдж костюмов; 5. Закончить костюмы для себя и для Сокджина; 6. Представить готовую коллекцию к ноябрю. 7. Вернуться домой к Эдуарду. Анна решила, что сделает все, для того, чтобы уже первого ноября вылететь домой. Приняв душ и выгуляв Облачко, девушка надела один из многочисленных в ее гардеробе деловых костюмов и сделав свой обычный макияж, отправилась на работу. Пройдя в офис, она вместе с собакой на руках поднялась в свою мастерскую и, закрыв дверь на замок изнутри, принялась за работу. Еду для себя и корм для Облачка она как обычно заказала через стафф. Юнги писал ей многочисленные сообщения, но она их даже не стала читать. Она пока не знала, как общаться с участниками группы, а потому не стремилась пересечься с ними. К вечеру, Анна закончила пошив костюма для Чонгука. Примерив его на манекен, Анна решила, что мелочи сделает уже завтра и, собравшись, отправилась к лифтам. Увы, судьба решила не быть к ней сегодня благосклонна, в лифте она столкнулась со всеми участниками BTS. Так как бегать от них и скрываться было глупо, Анна спокойно вошла в лифт. —Энн, рады видеть тебя. Как ты? — спросил Джун. —Добрый вечер, господа. Все хорошо, благодарю вас за беспокойство, господин Ким, — официально ответила Анна. — Мы можем с вами обсудить несколько вопросов по коллекции? — принял ее правила Намджун. — Если вы считаете, что это необходимо, жду вас завтра после обеда, — ответила Анна. Лифт оповестил, что они прибыли на первый этаж и Анна, сохраняя спокойствие, покинула пространство лифта, а потом и офис компании. — И что это только что было? — задал вопрос Чимин. — Энн избрала позицию чисто деловых отношений, — обреченно произнес лидер группы. Анне же потребовалось много усилий, чтобы удержать лицо. Выйдя из офиса она, не оборачиваясь, устремилась в парк, так как Облачко рвался на прогулку. Спустя час прогулки с питомцем, девушка, наконец, оказалась в своей квартире. Проведя все необходимые процедуры для своего питомца и себя, Анна решила посмотреть какой-нибудь незамысловатый фильм в компании питомца и мороженого, что ждало своего часа в морозилке. В итоге девушка смогла осилить только половину баночки с лакомством и чуть больше половины фильма. Поняв, что начинает засыпать, девушка убрала остатки мороженого в морозилку и, выключив фильм, пошла спать. Незаметно наступил день отчета для HUBE и кафедры ее университета. Анна без проблем смогла отснять необходимый видеообзор и попросила директора Бана, чтобы он подсказал к кому можно обратиться по монтажу. Тот без лишних вопросов направил ее к одному из видеорежиссеров и сотрудникам монтажа. Итоговым отчетом остались довольны все четыре стороны. Юнги раз в два-три дня приходил в мастерскую Анны, но так как дверь была закрыта, то часами сидел под дверями и пытался поговорить с девушкой. Обо все происходящем узнал Бан Ши Хёк и вызвал девушку к себе. Она, не скрывая рассказала всю ситуацию, Бан Ши Хёк не стал вмешиваться в их отношения, но работой завалил всю группу. Пересекаясь с участниками группы, Анна соблюдала чисто деловой стиль общения с ними. Единственными, кому удалось вернуть расположение стали Чимин, Чонгук и Тэхён. Эти трое оказавшись на одной из примерок, просто устроили настоящий саботаж и поставили ультиматум, что либо они будут работать с той Энн, которую они любят, либо им нафиг все это не нужно. Диалог получился долгим, но парни своего добились и Чимин вернул себе право иногда дремать на коленях Анны, Чонгук смог и дальше пить ее чай, а Тэхен продолжил иногда присматривать за Облачком и оставлять у нее Ентана. Девушка перестала приходить к ним на этаж без необходимости. Свободные минуты она проводила либо в мастерской, либо у парней из ЕХО. Иногда к этим посиделкам присоединялись Чим, Тэ и Гук. В один из дней парни уговорили ее спеть что-нибудь, благо они удачно сидели в студии у Кхаи. Она попыталась отказаться, но уговоры парней были сильнее. Ее выбор пал на песню Назимы, что уже не первый день была на репите. — Почему же мне так больно? Мама, я и так сама знаю — Рождена быть птицей вольной, Только почему не летаю? Почему всё так получилось? Знаю, что совсем не Святая. Белым снегом на ресницах На рассвете просто таю. Эта боль сводит с ума, забирай сердце моё! Я лучше буду одна, больше не верю в любовь. Я себя всю отдала. Моя душа пополам. Я забываю тебя и отпускаю любя, — пела девушка. Парни сидели и понимали, что девушке безумно больно. — Я буду помнить его руки, Что держали моё сердце. Он оставил только пепел, Этим летом не согреться. Мама, я должна быть сильной! Я хочу любить и верить. Он отрезал мои крылья; Они врут, что время лечит,— тем временем продолжала девушка. Слушавшие девушку двенадцать взрослых и состоявших мужчин, позволили себе несколько скупых мужских слез. — Эта боль сводит с ума, забирай сердце моё! Я лучше буду одна, больше не верю в любовь. Я себя всю отдала. Моя душа пополам. Я забываю тебя и отпускаю любя. А—и—яй! А—и—яй! А—и—яй! Отпускаю любя. А—и—яй! А—и—яй! А—и—яй! Отпускаю любя. А—и—яй! А—и—яй! А—и—яй! Отпускаю любя. А—и—яй! А—и—яй! А—и—яй! Отпускаю тебя. Анна уже закончила петь, а в студии стояла абсолютная тишина. Анна вытерла слезы, которые позволила себе, поддавшись эмоциям. Через секунду парни отмерли и студию огласили аплодисменты. —Д-а-а-а, Чимин прав, мы многое пропустили, не услышав твое выступление на вечере в посольстве, — проговорил лидер ЕХО. — Как-нибудь я спою вам тот романс, — улыбнулась девушка. И никто, кроме Тэхена не знал, что это маленькое выступление видел Юнги, так как Тэхён сделал видеозвонок и все происходящее видел Юнги, которому безумно не хватало девушки. Но, никто так же никогда не узнал, что Юнги потратил какое—то время, но перевел песню, что пела девушка. И, хотя она хорошо держалась, он услышал в этих словах, как ей больно. До конца октября оставалось еще два дня. Анна почти полностью выполнила свой чек—лист. К ее большому сожалению, она не могла улететь домой первого ноября, нет, она вместе с Аленой и Женей без проблем успели закончить все костюмы, но HUBE сообщил, что показ может состояться только через две недели. Поэтому, Анна должна была задержаться еще на две недели, а ее друзья и коллеги вечером улетали домой. Сейчас Анна готовила последний отчет для своего университета и наводила последний лоск своей коллекции. В целом коллекция получилась шикарной, строгая и выдержанная в черных тонах инкрустированный камнями Сваровски. Для себя Анна пошила тоже костюм, но серо-голубого цвета с провокационным декольте и украсила его камнями, но более крупными, чем у парней. Она еще никому кроме Бан Ши Хёка не показывала готовые костюмы, сейчас она их вместе с манекенами упаковывала в непрозрачные мешки для транспортировки на этаж, где через две недели пройдет показ. Директор Бан и Эдуард выделили для охраны коллекции два десятка людей, Эдуард даже превзошел сам себя, это были не просто охранники, а люди мимо которых даже мышь не проскочила бы, это были представители самого лучшего охранного агентства в Москве. Сам Эдуард тоже обещал прилететь на показ и поздравить Анну с дебютом в качестве дизайнера. Кроме того, девушка решила, что для блеска ее показа не хватает русского размаха и, обсудив этот момент, пригласила на показ своих друзей по школе танца, которые откроют показ русским вальсом, а в качестве фоновой музыки девушка выбрала музыку Свиридова. Закрыть показ она должна была вместе с BTS, исполнив вместе с ними танец под их песню «Black Swan». Для Анны это стало откровенной подставой, она успешно избегала встреч с Юнги все время с момента их ссоры. Даже примерки проводила для него Алена, а сегодня вечером ей без каких—либо вариантов предстояла встреча с Мином. У них всех было две недели на то, чтобы подготовить все к показу. Стоит отметить, что у нее отношения со всеми участниками группы стали практически такими, как были в самом начале и, только с Юнги, она держала себя подчеркнуто в деловом стиле и исключительно вежливо. Ну а то, что она ночами плакала в подушку, то об этом знала только она. Кроме всего прочего, девушка заметила, что от стресса из-за всех произошедших событий она начала очень много есть. Она бы этого могла не заметить, если бы во время одного из обедов в компании группы ЕХО, на это не обратил внимания Кхаи, заметивший, что девушка похоже становится настоящей кореянкой и начинает любить корейскую еду. Анна же просто отмахнулась от него тем, что в последнее время она очень много работает и все еще переживает из-за расставания с Юнги, вот и заедает свои переживания. Все, кроме Чена, на это лишь посмеялись и в очередной раз принялись успокаивать девушку. Чен же, почему-то взял себе привычку каждый раз при встрече спрашивать, как она себя чувствует и при случае угощал какими-то вкусными корейскими блюдами, что очень полюбились девушке. А когда, Анна однажды мимоходом упомянула, что очень скучает по русским молочным продуктам, принес ей какой—то пакет из аптеки без опознавательных знаков и сказал, что это витамины, которых, судя по жалобам девушки, ей не хватает в Корее. И, действительно, уже после первой недели приема ей стало значительно лучше, а на благодарность Анны, Чен только улыбнулся и покивал. Сегодня Анну ожидала первая тренировка с парнями из BTS. Они должны были отрепетировать танец. Девушка шла к ним на этаж, словно Анна Болейн на эшафот и вот та самая дверь в зал хореографии. —Всем привет, — вошла в зал девушка. —Привет Энн, — проговорили семь нестройных голосов. —Ты готова тренироваться? — обнял ее за плечи, подбежавший к ней Чимин. —Чим—Чим, с тобой танцевать одно удовольствие, — обнимая парня в ответ, сказала Анна. —Но, я тебя огорчу, танцевать ты будешь с Чонгуком. — ответил девушке Хосок. —Ах-ах, ты меня не расстроил ни капли, — засмеялась девушка. — Я тут уже в принципе, все придумал, — произнес Хосок. —О, мне уже очень интересно, — ответила девушка. — Давай излагай, — и села на один из матов, чем сразу же воспользовался Чимин, по обыкновению занявший ее колени. —Скажи, ты видела наше выступление на ММА в 2020 году? — задал вопрос Хоби. —Ты про шикарнейший танец Чиминушки и Гуки? — улыбнулась Анна. —Чиминуська? — спросил Чимин, смотря снизу вверх на Анну. — Так тоже можно. Это на русском, — зарываясь пальцами в его волосы, ответила парню девушка. —Да, я именно про тот танец. Так вот. Как ты смотришь на то, чтобы станцевать партию Чимина с Гуком? — задал вопрос Хосок. — А ты думаешь, я справлюсь? — встречный вопрос от Анны. — Справишься, там из самого сложного поддержка с последующим вращением, — не сомневаясь, ответил Хосок. — А куда мы Чимина денем? — вновь вопрос Анны. — Туда же, куда и остальных мемберов в подтанцовку. — улыбнулся Хосок. —Я не против и идея не плоха. — задумчиво проговорила Анна. —Но? — вопрос от Хосока. —Но, я вешу шестьдесят три килограмма, Чонгук осилит? — смотря поочередно на Гуки и Хосока, задала вопрос Анна. — Без проблем. Я штангу тяжелее поднимаю, — улыбнулся Гуки. —Тогда я готова репетировать,— улыбнулась Анна. Все время разговора девушка пыталась не обращать внимания на пристальный взгляд Юнги, что буквально сверлил ее насквозь своим взглядом. Посмотрев пару, раз видео с выступления Анна и Чонгук приступили к репетиции. За следующие четыре часа с перерывам на отдых им удалось поставить танец и теперь оставалось довести все до автоматизма. Больше всего Анна боялась, что может упасть с поддержки, но Чонгук ее держал хоть и бережно, но очень крепко. В общем и целом репетиция прошла хорошо, только однажды после серии поддержек, Анна попросила немного прервать репетицию, так как у нее закружилась голова. Девушка списала это на количество, сделанных на репетиции, поддержек. Закончив репетицию, Анна отправилась принять душ и отправиться, наконец, домой после тяжелого рабочего дня. В таком ритме прогонов показа и репетиций, ежедневно разбавляемых плотными обедами с ЕХО, прошли все две недели до показа.
Примечания:
55 Нравится 51 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)