Любовь из лоскутков ткани

R
Завершён
55
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
141 страница, 60 756 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 51 Отзывы 16 В сборник

Часть 25

Настройки
Примечания:
Утром следующего дня для Анны начались трудовые будни. Она усиленно готовилась к сессии и успевала совмещать все это с работой в компании Эдуарда, так как она поставила себе цель, что непременно выведет продажи из того кризиса, куда они скатились за время ее отсутствия. И стоит отметить, ее рвение принесло свои плоды, уже за первые три недели девушка с успехом вернула уровень своего отдела по продажам на тот уровень, который она видела в перспективе. С Юнги и остальными ребятами она созванивалась каждые два-три дня, на это влияла не только разница во времени, но и загруженность самих парней. Спустя две недели и BTS и ЕХО отправились в туры и обе группы должны были вернуться в Сеул почти перед новым годом. Сначала должны были вернуться в Сеул BTS, потом должна была прилететь Анна и последними возвращались ЕХО. Самочувствие Анны позволяло ей вести полноценную жизнь, но Юнги все равно звонил и пытался контролировать, чтобы девушка не переутомлялась. Анна же чувствовала себя просто великолепно, токсикоз уже закончился окончательно. Не так давно она, принимая душ, заметила, что у нее начал появляться животик. В тот вечер она окончательно осознала, что она действительно носит под сердцем новую жизнь. Девушка приняла решение перейти на заочную форму обучения и без проблем перевелась, хотя не все преподаватели были этому рады. Все необходимые зачеты и экзамены, она тоже сдала на отлично, на это повлияла ее коллекция. Преподаватели даже предлагали ей выпустить еще одну коллекцию на базе ее факультета, но Анна предпочла отказаться. Первые пять недель у Анны были настолько насыщенны на всевозможные события, что ей временами хотелось бросить все и уехать обратно в Корею к своим друзьям и любимому. Но, Анна стойко держалась, она оформляла документы, работала в офисе у Эдуарда, договариваясь, что дела она будет вести из Кореи, кроме того она даже успела посетить несколько званых ужинов и несколько российских телепрограмм, удивительно, но были даже приглашения на музыкальные телеканалы. Свою студию, Анна решила оставить и просто сделать в ней управляющего в лице близняшек, которые были в шоке от такого подарка. Ведь это решение означало, что с этого момента все, что будет делать ателье, будет выходить под торговой маркой Анны Реут, но они еще не знали, что Юнги сделал ей предложение, и скоро Анна начнет процесс переоформления на имя Анны Мин. И вот, наконец, Анна завершала все последние дела и сейчас сидела рядом с ноутбуком и бронировала билеты в Сеул. Вылет должен был быть через три дня 28 декабря. Оставшиеся три дня девушка решила провести с Эдуардом, Аллой и Семеном, она уже купила им всем подарки и хотела сегодня им их вручить. Три дня до вылета прошли мгновенно, вот кажется, только вчера Анна вручила подарки своим близким, а уже сейчас она последний раз проверяла наличие всех гаджетов и паспортов в своей ручной клади и в последний раз обводила взглядом свою комнату в доме Эдуарда. Попрощавшись с Аллой и Семеном, Эдуард и Анна отправлялись в аэропорт. Дорога до аэропорта заняла час пути. За это время Анна созвонилась с менеджером парней Седжином и попросила встретить ее в аэропорту, не сообщая о ее прилете парням, они ждали ее не ранее последнего дня декабря. Седжин был хоть и удивлен, но с удовольствием принял участие в этой авантюре. Объявили посадку на рейс Москва-Сеул. —Я буду скучать по тебе, моя малышка, — проговорил Эдуард, крепко сжимая в объятиях девушку. —Эд, ты что, прощаться вздумал? — посмотрела ему в глаза Анна. — Ты просто так от меня не отделаешься, тем более, ты еще на нашу свадьбу прилетишь, да и по работе мы еще не раз будем видеться, летая, друг к другу. — Но, я все равно буду скучать по тебе, моя любимая сестренка. Спасибо, что ты появилась в моей жизни, Нютка, — поцеловал ее в лоб Эдуард — Это тебе спасибо, если бы не ты, то я бы никогда не встретила ребят и Юнги, ведь не приняла бы участие в конкурсе,— улыбнулась Анна. — Тебе пора на посадку, — проговорил Эд. — Я люблю тебя, сестренка. — Я тоже тебя люблю, братик, — поцеловала его девушка в щеку. — До встречи в Сеуле. — Будь счастлива, малышка, — произнес, в спину уходящей на посадку девушки, Эдуард, поднимая глаза на табло вылета и стараясь сдержать скупую мужскую слезу. Анна без проблем прошла регистрацию и заняла свое место в самолете. — Я не прощаюсь, Москва, — смотря, как взлетает в небо ее самолет проговорила девушка и, вставив в уши наушники, прикрыла глаза, ведь через девять часов, она обнимет любимого мужчину. И вот по салону самолета из динамиков раздался голос: За бортом самолета 0С, солнечно, без осадков. Анна, надев капюшон худи с маской, без проблем получила свой багаж. У выхода, ее уже ожидал Седжин. —С возвращением в Сеул, — забирая чемодан из рук девушки, проговорил Седжин. — Как долетела? — Здравствуйте, Седжин. Спасибо все хорошо, — проговорила девушка. — Куда поедем? — спросил мужчина. —Я думаю, что если все ребята в общежитии, то тогда в общежитие, а если нет, что тогда к Юнги, — ответила девушка. — О, в таком случае, едем в общежитие, парни только позавчера прилетели и еще не разъехались по квартирам. У них там какие-то идеи по тому, как отметить с тобой новый год и то, что Юнги сделал тебе предложение, — засмеялся Седжин. — Ну, вы же ничего не говорили о том, что я прилетела сегодня? — занимая место в тонированной машине, спросила Анна, сняв маску. —Нет, конечно, хочется посмотреть, какой будет реакция, ведь они тебя ждут 31-го. — тоже сняв маску, рассмеялся мужчина. — Вот и посмотрим, скучали они по мне или нет. Как прошел тур? — спросила Анна. — Тур прошел прекрасно, но очень сложно без Джонни, жаль, что он уехал, а тут еще и ты уехала, так что я чуть с ума не сошел, но мы справились, — рассказал мужчина. — Да, некрасиво получилось, что я уехала, — вздохнула Анна. — А ты причем, это же в компании было принято спонтанное решение, отправить обе группы в тур. Ты же должна с нового года приступить к своим обязанностям. Если не ошибаюсь с пятнадцатого числа, — посмотрел на Анну Седжин. — Да, а до этого времени, я должна весь гардероб перетрусить и мы должны решить, что можно продать на благотворительность, что в музей и прочие подобные моменты, — рассказала девушка. —Ну успехов, там много всего, — рассмеялся мужчина. — И мы уже подъезжаем. Готова? — Всегда готова, — рассмеялась Анна. Машина заехала на парковку, и Анна вместе с Седжином, что вез ее чемодан, отправилась к лифту, который доставит их на этаж к участникам группы BTS. Которые совсем не ждут такого подарка, как возвращение Анны на два дня раньше. Выйдя на нужном этаже, Анна предусмотрительно держалась подальше от двери, а Седжин позвонил в дверной звонок, решив не использовать ключ карту. —Кто там? — раздался голос из-за двери, просто Намджун в очередной раз случайно «убил домофон», а мастера, парни еще не вызывали. —Менеджер Седжин, — проговорил мужчина, в уже начавшую открываться дверь. —О, Седжин, здравствуйте, — проговорил открывший дверь Чимин. — Здравствуй, Чим-Чим, — выходя из-за угла лестницы, произнесла Анна. На лестничной площадке на минуту возникла тишина, и все общежитие огласилось криком. —ПАРНИ, НАША ЭНН ПРИЕХАЛА!!!! — заорал до безобразия счастливый Чимин, подбегая к девушке и сгребая ее в объятия. Анна на эти действия только рассмеялась и тоже обняла Чимина. На лестничную клетку выбежали все остальные парни, а следом за ними бежали, виляя хвостами Ентан, Облачко и Холли. —Энн! Любимая! Энни! Малая! — раздавался нестройный гул голосов остальных парней. —Вы меня чуть не задушили, — засмеялась счастливая от встречи Анна, перебираясь в объятия своего жениха. — Мы просто очень скучали по тебе, — произнес Тэхён. — Вон даже хвостики тебя встречать прибежали. Пошли уже внутрь. — Я больше всех скучал, — помогая Анне снять пальто, произнес Юнги и нежно поцеловал девушку. — Ты почему не предупредила, что прилетаешь? — спросил Юнги. —А ты не рад меня видеть? — посмотрела на парня Анна. — Я очень рад, но я хотел сделать тебе подарок к приезду, но вот теперь не получится, он придет только завтра, — улыбаясь, ответил репер. Все уже собрались в гостиной и, даже Седжин решил присоединиться к всеобщему счастью. Мужчина тоже был рад, что Энн вернулась в Корею. — А я хотела сделать подарок тебе и ребятам, вот и приехала на пару дней раньше, — улыбнулась Анна, присаживаясь на диванчик рядом с Юнги. — И это у тебя получилось, мы очень рады, что ты вернулась к нам. — проговорил Чимин, который уже искал возможность разместить свою голову на коленях девушки. У них даже как-то разговор был, когда однажды Юнги в очередной раз пришел в мастерскую к Анне и обнаружил там Чимина, который релаксировал, пока девушка массировала кожу его головы, зарывшись в волосы пальцами. Юнги тогда даже приревновал, и Анне стоило больших усилий, чтобы два друга не переругались. В конце концов, Юнги принял столь необычные взаимоотношения своей девушки и своего друга и коллеги. Вот и сейчас Юнги просто усмехнулся с такого уже ставшего предсказуемым поведения Чимина. — Как там Москва? Как дела у Эда? — спросил Хоби. — Ты знаешь, весьма не плохо. Москва стоит, а Эд трудится в своем офисе. Но был безумно рад, что я, наконец, свалила из офиса, — рассмеялась девушка. — Ты снова довела до нервного тика сотрудников? — рассмеялся Чонгук. — Ну-у-у, практически да. И вообще, я беременная, мне можно, — все еще усмехаясь, заявила Анна. — Знаешь, я уже как-то даже боюсь того, что ты с нового года станешь нашим новым главным стилистом, — проговорил Джун. —Почему? — спросила Анна. —Боится, что мы тоже взвоем, — проговорил Джин и передал Анне стакан с ее любимым виноградным соком. —Спасибо Джин, а что касается, взвоете или нет, так это не вам, а стафф стоит бояться, — улыбнулась Анна. — Я так понимаю, мне уже стоит готовить упаковку бумаги для написания возможных заявлений на увольнение от стафф? — предположил с улыбкой Седжин. — Не думаю, что все настолько критично, но вполне может быть, что кто-то не устроит меня, а кого-то я, — спокойно проговорила Анна. — А я думаю, что это будет интересно, поработать с Энн, не только как с дизайнером, но еще и как со стилистом, — проговорил Тэхён. — И первое, что я сделаю, это перекрашу тебя обратно в черный, — проговорила Анна. — Мне вообще интересно, чем думал тот, кто предложил покрасить тебя в блонд. — Честно, я так и не понял, почему тебе не нравится, — сказал Ви. — Считай, что это мои беременные причуды, — сказала Анна, всем своим видом являя, что настоящую причину она не назовет. — Ок, если твоя беременность хочет видеть во мне жгучего брюнета, то я готов перекраситься, — рассмеялся Тэ, сидевший в кресле с Ентаном на руках. —Так, я рад, конечно, проводить время с вами, но мне еще надо завершить кое-какие дела, — проговорил Седжин и собрался уходить. Вся компания проводила мужчину и пожелала ему хороших выходных. Дальше они предпочли пообедать, тем более что Джин старался и приготовил много вкусностей, по которым скучала Анна, пока была в Москве. Вся компания с удовольствием принялась за поздний обед и продолжили делиться всеми событиями, что происходили с ребятами, пока Анны не было полтора месяца в России. Новый год, парни встречали вместе с Анной и, им было приятно и интересно послушать о том, как этот праздник празднуют в ее стране, ведь в Корее эту дату не было принято как-то отмечать, это было просто несколько выходных. Кроме того, к ним присоединились участники ЕХО, пусть и не в полном составе, не хватало Чена, но это было понятно. Дома мужчину ждала жена и дети. Уже третьего числа Анна вышла на работу в офис Биг Хит в качестве главного стилиста. Понаблюдав за работой девушки пару дней, Бан Ши Хёк понял, почему Анна пользуется уважением в «Корея Электроник». Кстати, об этой компании, когда директор узнал, что русская амазонка решила обосноваться в Сеуле и, будет вести дела Российского офиса на базе «Корея Электроник», он был морально уничтожен, ведь все на себе прочувствовали те дни, когда Анна производила у них анализ работы компании. Помимо работы главным стилистом, Анна не бросила свое дизайнерское дело и сейчас потихонечку отшивала коллекцию для ЕХО, но это был большой сюрприз для всего Биг Хит. Просто подумав о том, что ей особо делать нечего, так как она была беременна, все были против того, чтобы она летала вместе с парнями по турам, Анна решила тайно сделать еще одну коллекцию. Так как в этот раз ее не ограничивали ни сроки, ни обязательства, то она шила не все костюмы разом, а по одному. Весь процесс у нее занял все то-время, что у нее оставалось до родов. Что касается ее беременности, то она протекала вполне приятно и без каких-то тяжких последствий. Так же, Анна познакомилась с родителями и братом Юнги, но как всегда это было не запланированное и случайное знакомство. BTS уехали в очередной двух месячный тур с новой программой выступлений, а Анна, оставаясь в Сеуле, решила посетить один из множества торговых центров. Девушка была уже на шестом месяце беременности, живот уже был очень хорошо виден и вот, когда девушка спокойно прогуливалась, она вдруг ощутила не очень сильный, но ощутимый толчок. Она резко замерла на месте и приложила руку к животу, надеясь еще раз почувствовать толчок. То, что она стояла посреди торгового центра — стало ее ошибкой. Она даже не успела среагировать, но успела увидеть, как на нее летит ребенок на роликах. В следующий миг она оказалась в объятиях молодого человека, который дернул ее на себя и тем самым спас от столкновения с ребенком, который, видимо, не знал, как правильно тормозить. —Госпожа, вы в порядке? — аккуратно отстраняя беременную девушку от себя, спросил ее спаситель. —Д-да. — запинаясь, проговорила Анна. — Спасибо большое. — Девушка, как вы себя чувствуете? — подбежали к ним мужчина и женщина. — Сын, принеси девушке воды, — проговорила женщина, обращаясь к парню —Все нормально, только испугалась очень, — ответила женщине Анна и вместе с ней присела на стоявшую рядом лавочку. — Да, мы видели, как вы стоите, а на вас летит ребенок на роликах, — проговорил молчавший мужчина. — Вот вода, — подал в руки Анны бутылку с водой парень. —Спасибо еще раз, — ответила девушка. Ой, опять! — воскликнула Анна, приложив ладошку к животу. — Толкается? — спросила с улыбкой женщина. —Да, сегодня вот впервые почувствовала, — посмотрела на женщину Анна. У девушки зазвонил телефон и она, извинившись перед женщиной и мужчинами, ответила на звонок. — Алло. Привет, любимый, — проговорила Анна. — Нет, все хорошо. Я в торговом центре. Гуляю. У вас уже закончилось выступление? О, Чиму и остальным тоже большой привет передавай. Конечно, я соскучилась по тебе. Нет, узнаем кто у нас мы позже, когда ты приедешь, — улыбалась в процессе разговора девушка. — Мин Юнги, тебе же было сказано беречь свое плечо. Сильно болит? — уже ругая собеседника, проговорила девушка. — Хорошо. Я тебе вечером позвоню. И ты береги себя. Пока Анна общалась с Юнги, она не обращала внимания на так и продолжавших сидеть рядом с ней двух мужчин и женщину, которые слыша разговор девушки, сменили несколько различных эмоций. Первой было умиление от того, как видимо собеседник девушки переживает за девушку, а второй стало очень большое удивление, когда они услышали обращение девушки к собеседнику. — Простите, это был важный звонок, — улыбнулась девушка невольным свидетелям ее разговора по телефону. — Ничего страшного. Позволите задать вам вопрос? — спросил, видимо муж женщины. — Да, конечно, — ответила Анна. — Вы сказали Мин Юнги? — спросил мужчина. — Да, так зовут моего молодого человека, — проговорила Анна. — И у него больное плечо? — спросил парень. — Да. Но к чему эти вопросы? — не понимала происходящего девушка. —Девушка, а вас случайно не Анна зовут? — с улыбкой произнесла женщина, смотря на Анну. —Допустим да, но я все еще не понимаю… — растерянно проговорила девушка. —Так вот почему ты показалась мне знакомой, — улыбалась женщина. — Твоего молодого человека, зовут Мин Юнги, он участник знаменитой группы и у него травма плеча. А еще он очень заботливый, н иногда вредный и очень упрямый. Я права? —Да, но…— все еще не понимая, проговорила Анна. — Дааа, где бы мы еще встретились. Позволь представиться, это папа твоего жениха, это его старший брат, — поочередно показывая на мужчин, проговорила женщина. — А я мама этого оболтуса, что ты так ругала по телефону. — Простите, но я должна позвонить, — произнесла девушка и вновь набрала номер Юнги. — Да, прости, что отвлекаю, но тут рядом со мной сейчас женщина с мужчиной и молодой человек, так получилось, что они услышали, как я тебя ругала по телефону, говорят, что это твои родители и брат, — Анна посмотрела на стоявших рядом людей. — Да, хорошо, я сейчас переключу на видео. Анна переключила на видео звонок и повернула экран к стоявшим рядом людям. —Привет мама, папа. Здорово, брат, — увидев лица людей, с улыбкой произнес Юнги. — А я вас ждал через неделю в Сеуле. —Слушай, Юн, мне кажется, что твоя невеста сейчас в обморок упадет, — сказал парень, придерживая Анну за локоть. —Проводи ее на квартиру. Всех люблю. Я пошел работать, — экран телефона потух.
Примечания:
55 Нравится 51 Отзывы 16 В сборник