Мы еще обязательно встретимся

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 007 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
-Однажды мы встретимся Чёткий голос влетел в оба уха, заставляя каждый сантиметр тела содрогнуться ни то от лёгкого холода, ни то от нарастающего ужаса. Чуть теплая вода нежно ласкала кожу, обволакивая её в свои объятия, как вдруг чьи-то руки закрыли глаза парня и снова раздался тот же голос и те же слова. Очередная волна ужаса накатила в момент, когда эти же руки резко потянули голову парня назад, топя её в теперь мутной воде. Голова разрывалась от непрерывного "Встретимся", глаза пытались разглядеть обидчика, но толща воды скрывала лицо, виделись лишь нечеткие черты лица и длинные волосы. Воздух закончился быстро, попытка вдохнуть оборвалась полным ртом воды, которая поспешно затекла в лёгкие, вызывая спазмы. Последняя попытка вдохнуть стала отсчётом новой жизни. Открыв тяжёлые веки, парни понял, это был всего лишь глупый сон, выдумка бедного мозга. Однако холодный пот не переставал струиться по телу -Успокойся Дек, всего-то ночной кошмар Ноги лениво дали опору всему телу на холодном полу, дерево навязчиво скрипело под ступнями. Тонкий лучик солнца пробивался сквозь полузакрытое оконце. По ощущениям было часов 6 утра, а значит рабочий день должен был скоро начаться, благо он бармен в таверне, которая и является его домом. Придя немного в себя и приведя себя же в порядок, он нехотя спустился вниз, поздоровался с ночным сменщиком и направил того спать. -Сегодня вроде выходной, день обещает быть насыщенным Зевок расслабил тело, отчего парень принял опору на барную стойку. Вялый взгляд обошёл посетителей, ночные постояльцы уже дрыхли по углам, на не очень удобных диванчиках. Прогонять их не было смысла, зал большой, они спят, значит буянить не будут, а как проснутся, закажут ещё выпить, лишняя копеечка выходит. Пока Декстер рассуждал об этом, дверь таверны открылась, впуская внутрь миловидную девчушку, лет 19. Острый носик, колкие черты лица, длинные волосы, пухловатые розовые щечки, глаза цвета июльского неба - одним словом красотка Лёгкой, невесомой походкой она миновала столики и остановилась прямо напротив парня, прокашлялась и приятным голосом окликнула его -Извините, пожалуйста, я слышала вам нужны официантки -М? Не сразу очнулся Декс, медленно поднимая на неё взгляд -Ах да, но... Склонив голову он тщательно осмотрел её -Понимаешь ли... Это место не самое подходящее для тебя... Часто буянят, домогаются, а ты - хрупкая красотка, часто будешь страдать Вскинув бровями и одновременно насупившись, девушка с ноткой агрессии ответила -Я могу за себя постоять, и мне черт возьми нужна работа и крыша над головой -Ладно, ладно, график простой. Работаешь 2 дня, 2 ночи и так по кругу, если нужна крыша, -кивнул головой в сторону лестницы - На втором этаже есть пару свободных комнат для персонала, одежду найдёшь там же, устраивает? -Вполне С миловидной улыбкой она склонилась в реверансе, приподняв подол юбки -Тогда прошу, можешь начинать прямо сейчас, как раз под начало рабочего дня попала -Хорошо Сверкая пятками девушка скрылась где-то наверху, пока Декс остался наедине со своей любимой работой, разливая эль доходягам -с чего мне стоит начать, мистер? -Для начала не мистер, а Декстер, можно просто Декс, на работе мы все равны... А ты? -Я? Ах, простите, Николь, так чем мне заняться? -Видишь ли, Ник, у нас мало официанток и они не успевают принять заказы, в данный момент обе заняты, а вот те два столика Взглядом он указал на два дальних стола -Это наши постояльцы, между прочим очень богатые и щедрые люди, таких клиентов нельзя терять и нельзя заставлять ждать, поэтому... Двигай своими прекрасными бёдрами в их сторону и обслужи как подобает -Будет сделано Всё с той же лёгкостью она добралась до одного столика, обслужила его и поспешно убрала чаевые "За милую улыбку" куда-то в бюстгальтер. Со следующим столиком все вышло не однозначно, поднялся шум, крики: "Стой, я знаю её, это она, понимаешь она" Один из клиентов схватил девушку за руку и потащил к себе, чего не мог не заметить Декстер. Резко перепрыгнув через стойку, попутно хватая дрын он метнулся в сторону стола -Руки от неё убрал, живо Задрав голову прошептал Декстер -Нет, она ведьма, она самая настоящая ведьма, пойми это, её надо сжечь Закатив глаза он без раздумий зарядил дрыном по лицу клиента. Сила удара была настолько велика, что тело упало на пол -Проваливайте отсюда, и что б я вас больше здесь не видел, усекли? Стоя над пострадавшим прорычал он. Невнятно бурчащее тело поползло в сторону выхода, пока второй собирал все вещи -Ник, ко мне в каморку, живо -Да сэр Склонив голову ответила она. -И что это было? -Это? Простите, я виновата, вы потеряли важных клиентов из-за меня -я задал вопрос, кто это и почему тебя кличут ведьмой? Девушку тяжело вздохнула, отвела голову в сторону и стряхнула слезу -Если вкратце, этот парень домогался до меня, в итоге я напоила его смесью трав, теперь он импотент Она пожала плечами -А я, выходит ведьма -Ладно, забыли конфликт, терпеть не могу, когда трогают мой коллектив. Продолжай работу -Да, Декс Она снова поклонилась и ушла работать Оставшаяся часть дня прошла спокойно, без происшествий. Грядущая суббота позволила закрыть на ночь кабак, ведь завтра полный выходной -Эй, Ник, приберись здесь и можешь ложиться спать, завтра выходной день. И завтра я собираюсь прогуляться на рынок, сделать закупки, если хочешь, можешь составить мне компанию Он ласково улыбнулся оперевшись на барную стойку -Ну раз вы настаиваете на это, то как же я могу вам отказать? Девушка так же одарила его улыбкой, протирая столы -Ну что ж, тогда... -Деееееекс Раздался хриплый голос из-за двери, которая находилась чуть левее стойки, затем оттуда вышел бородатый мужчина не высокого роста -Чего? -Закупи дрожжей и другой дичи, у меня ресурсы кончаются и сладких снов -Хорошо, Крэг, иди спи Николь с недопониманием посмотрела сначала на мужчину, а потом на своего босса -А, это наш "алхимик". Ну он себя так называет, на самом деле он пивовар. Ладно, мадам сладких снов вам, если что стучитесь Сон одолел парня крайне быстро, что случалось редко. Подушка оказалась словно без дна, и стоило положить на неё голову, как разум и тело отправились в безграничный полет куда-то вниз, пока картинка перед глазами не сменилась. Снова озеро, снова чистая вода, которая все так же ласкала его тело. Но что-то было по-другому, словно сквозь воздух проходила незримая нежная нить, которая меняла состояние души -Декстер, мне холодно, очень Снова раздался уже знакомый голос за спиной и нежные руки обвили пока парня, пока холодное тело прижималось к его спине. -Прошу, согрейте меня, Декстер Внезапный холод разбудила парня. Глубокая ночь накрыла темным покрывалом комнату, оставляя лишь нечеткие силуэты -Сэр, мне холодно, можно лечь с вами? Спросила Николь, что была отлично заметна средь мглы ночной -Мадам негоже прыгать в койку на первом свидание, разве вас не учили об этом? -Ну коли вы отказываете, смею уйти С ноткой грусти прощебетала она -Разве я давал отказ? Я слишком добрая душа, чтоб отказать милой даме, поэтому прошу Он поднял край одеяла, зазывая девушку к себе. Приглашение было с удовольствием принято. От девушки и правда веяло холодом, тем самым, что преследовал парня в кошмаре. Тяжелый день сказался на Николь. Буквально минут через пять, девушка без труда уснула, погружаясь в невероятную страну Морфиуса. Локации менялись в голове с невероятной скоростью. Глава 2. Локации менялись быстро, словно девушка бежала куда-то или от кого-то. Где-то раздавались крики, которые мчались за девушкой. Вот уже перед ней предстал лес, в котором девушка и решила укрыться. Естественная тень от крон деревьев скрывала Николь от чужих глаз. Каждый шорох, каждый скрип и свист заставляля её тело вздрагивать от страха. -Что я наделала... как это вышло? Дрожащим голос говорила она сама с собой, пытаясь выдавить хоть что-то похожее на ответ -Нет, это сделала не ты, он сам упал, ты не могла такого сделать Разодранное платье окрасилось в кровавый тон. Струйки бордовой крови стекали по пальцам девушки, каплями падая на еще несколько минут назад зеленый мох Неизвестно сколько девушка провела времени в лесу и неизвестно сколько она бы пробыла ещё тут, если бы не голос в голове -Просыпайся Голос был единственным, что не пугало. Вслед за ним лес стал наполняться ярким солнечным светом Наконец девушка проснулась. Яркий свет пробивался через оконную раму. В углу комнаты, копаясь в вещах на столе, стоял Декстер -Как спалось? Не оборачиваясь спросил он. -довольно удобно, я приятна удивлена мягкостью постели Девушка сжато улыбнулась потягиваясь в кровати -Планы не день помнишь? Если да, то сходи, прими ванну и жду тебя снизу. -Так точно сэр Девушка свесила ноги с постели. -Почему ты такой? Парень наконец развернулся. Усевшись на стол он пожал плечами -Такой? -Да. Добрый, отзывчивый. Люди не могут быть такими, это неправильно, каждый имеет частицу зла в душе, а в тебе, я ее не вижу. Не каждый заступиться за девушку которую знает первый день. -Просто. Воспитание такое, не знаю Дек забрал мешочек со стола и направился вниз, оставляя девушку наедине с собой -Эти кошмары... Девушка провела пальцем по шраму на руке Глава 3 Кое-как найдя ванную девушка была приятно удивлена тем, что вода была уже нагрета. Сбросив с себя одежду официантки, Николь медленно погрузилась в горячую воду. Томный вздох сорвался с её губ, прежде чем она погрузилась под воду с головой. Девушка и забыла уже, когда последний раз она наслаждалась ванной, а не холодным озером или ведром воды. Каждый дюйм тела отдавал импульсами удовольствия. Мочалка скользила по коже, смывая с неё грязь, спускаясь от шеи, минуя грудь. Наконец закончив с банными делами, девушка вылезла из воды и укуталась в полотенце. Её мокрые следы вели обратно, в комнату Декстера, там она надеялась найти одежду более свежего состояния, чем ее форма официантки, да и негоже было в таком выходить в город. Поиски не были долгими, девушка кинула штаны Декстера на кровать, скинула с себя полотенце и поспешно принялась натягивать рубашку -Ник, я тут тебе платье нашёл Раздался голос парня, который вошёл в комнату -Я не вовремя извиняюсь Закрыв глаза, Декстер бросил платье в сторону кровати и поспешил покинуть комнату Николь же тем временем стояла ярче помидора, надеясь что сейчас она провалится под землю. -Спа... спасибо Сжато выдавила она из себя, смотря на пышное платье. Кроваво-красные узоры на белом платье смотрелись невероятно. Девушка немедля облачилась в это творение красоты и поспешила вниз -Декс, Декс Кричала она спускаясь по лестнице -Да? Отрываясь от уборки пола спросил парень, как его тут же чуть не снесла Николь, прыгая на него с объятьями. Поджав ноги и держась за его шею, она звонко заливалась почти детским смехом -Оно прекрасно, спасибо тебе Наконец девушка опустила на землю и едва коснулась губами щеки парня -Да было бы за что Хмыкнул он -А Крэг у себя? -Да, недавно пришёл, а что? -Можно к нему зайти? -Ну если ты не боишься превратиться в жабу, то конечно можно, он любит с кем-нибудь побеседовать, пока гонит свое варево Девушка улыбнулась и приподняв подол пола направилась в комнату Крэга. Открыв дверь, она увидела длинную лестницу, ведущую куда-то вниз, где горел тусклый огонёк. Спустившись в самый низ, Николь наткнулась на очередную дверь, освещённую одним, слабо горевшим факелом. Предварительно постучавшись, девушка с трудом открыла неподатливую дверь и удивилась от количества освещения в комнате -О, ты кажется новенькая? Впервые у меня? – Рассмеялся – Сколько раз Декстеру говорить, что я сам способен убраться в своем кабинете -Нет, сэр, я к вам с просьбой. Крэг приподнял бровь в недопонимание -Тогда слушаю -У вас не найдётся случаем уголь и воск? -А, я кажется понял. Недавно видел дам на улице... у них на лице, в районе глаз, был уголь, а губы были невероятно яркими. Я поинтересовался у них что это такое, они назвали это косметикой. Странное слово, не думаете? Вообщем, я сделал кое-что. Вот смотри Он поставил на стол три чашечки -Вот это-Он окунул палочку, окутанную ватой в первую чашу-Наносишь на веки и можешь порисовать в районе глаз. Это – показал на вторую – Щеточкой на ресницы, а последнюю просто мажь на губы... они будут у тебя блестящими -Крэг, спасибо, но ты не думал добавить в последнюю каких-нибудь красок? -Слушай, а ты права давай попробуем, на верхней полке у меня разные красители, можешь пользоваться любым из них Девушка добавила в воск бордовый краситель и уже была готова наносить макияж на лицо, как Крэг остановил её -Стой, позволь... - Мужчина протёр руки полотенцем - Позволь мне сделать это, я в детстве увлекался живописью -Что ж, сэр, не смею вам отказывать Грубые, казалось бы, неуклюжие пальцы ловко орудовали кусочком уголька по векам девушки, оставляя на них черные тени. Заостренным кусочком угля пивовар вырисовывал тонкие стрелки по углам ярко-голубых глаз, подчеркивая контрастом их. Сменив уголь на щеточку, мужчина обмакнул её в порошок сажи
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник