Великолепный вечер

G
Завершён
19
автор
Размер:
3 страницы, 874 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Д- Дима Т/и- Твоё имя Всем привет, я т/и. Девушка, живущая в Москве и недавно закончила университет. Получила профессию, которая мне совершенно не нравится. Поступала же тогда, когда была ребёнком и не знала чего хочу, а мой отец отправил сюда. Но я ему благодарна, если бы не папа, я бы так и осталась в своей деревне гнить без развития. Мамы у меня нет, она бросила нас очень давно. Но мне хватает и той семьи, которая есть. Буквально на днях у меня был день рождения и мои родные подарили мне билет на выступление моих кумиров. И оно будет сегодня. Очень надеюсь там встретить и Масленникова, он говорил в инсте что будет там. Хотя бы сфотографироваться с ним. Выезжать совсем скоро, я уже собрана. Но лучше так, чем опоздать. По дороге я волновалась так, что даже немного тряслись руки. Уже через час я увижу своих кумиров. Около входа виднелась очередь. Столько людей, глаза загорелись, а волнение приумножилось. Уже сидя в зале я была как в тумане, счастье переполняло меня. Моё место было в первых рядах, сама я бы никогда себе не позволила купить такой дорогой билет. Немного оглянувшись по сторонам я заметила очень знакомого человека. Боже мой, это Дима Масленников. Он прямиком направлялся в мою сторону и посмотрев на меня улыбнулся, после сел на соседнее место. Неужели он тут будет всё выступление? Как хочется сфотографироваться, но паника меня охватила и я не могла сказать ни слова. Периодами, в ожидании выступления, я замечала боковым зрением взгляд Димы на мне. Что-то не так? Почему он смотрит? Какая же это глупая ситуация? Д- Девушка, вы что-то выглядите взволнованной. У вас всё хорошо? Дыхание перехватило. Он обращался ко мне, надо что-то ответить. Т/и- Д-да. Всё х-хорошо. Как же глупо это прозвучало, от волнения я даже заикаться начала. Масленников усмехнулся. Господи, как стыдно. Д- Почему-то не верится. Как вас зовут? Т/и- Я... На секунду я даже своё имя забыла. Т/и- ...Т/и. Д- Я Дима. Приятно познакомиться. В горле встал ком и я просто кивнула в знак того, что это взаимно. Но зачем ему моё имя? Выступление началось. Это немного отвлекло от всего произошедшего только что. Всё шло отлично, но иногда я замечала взгляды соседа на себе. И всё же, привыкнув к его присутствию, решила спросить. Т/и- Что-то не так? Почему вы так смотрите на меня? Д- Давай на ты, если не против. Т/и- Хорошо. Так почему? Д- Просто ты очень красивая девушка. Я почувствовала как мои щёки покраснели и по телу пробежали мурашки. Сам Дмитрий Масленников мне говорит это. Т/и- Мне очень приятно это слышать. Д- И я бы хотел ещё не на долго отвлечь вас от выступления. Т/и- Да? Д- Можно ли вас пригласить на свидание? Чтооооо? Офигеть! Меня зовёт на свидание парень, которого я так долго смотрю и просто фанатею по нему. Т/и- Сегодня? Д- Если ты свободна то да, сразу после выступления. Т/и- Как неожиданно. Можно немного подумать? Д- Конечно. Буду ждать ответа. Далее всё шло тихо, взгляды не прекращались, а в голове крутилась мысль о том, что сегодня я буду на свидании с безумно красивым парнем. Я не сразу согласилась только из-за того, что не хотела показать легкодоступной. Выступление закончилось. Д- Так что? Ты согласна пойти со мной на свидание? Т/и- Пожалуй да. Д- Тогда пойдём. Сев в импалу Димы мы поехали в неизвестном мне направлении. Д- Пока мы едем, я бы хотел тебя немного поближе узнать. Т/и- Хорошо. Что хочешь знать? Д- Чем увлекаешься? Сколько лет и так далее. Я начала рассказывать про себя всё, что было ему интересно. Д- Ого, ты, как я вижу, давольно интересный человек. Есть много тем для разговора. У тебя так хорошо речь поставлена, много чего умеешь по рассказам. Не думала стать блогером? Т/и- Эта мечта есть, но нет идей что снимать. Д- Если есть желание, то могу попробовать помочь тебе. Т/и- Правда? Было бы супер. Разговаривая и обсуждая наши жизни, мы приехали к ресторану. Снаружи он выглядел очень дорогим. Т/и- Ого, красиво выглядит. Д- Да и еда тут очень вкусная. Т/и- Надеюсь я потяну. Д- В смысле? Я позвал тебя на свидание, значит плачу я. Не волнуйся. Т/и- А, да? Хорошо. Зайдя, он повёл меня к столику и сел рядом. Нам принесли меню. Выбор огромный, глаза так и разбегались. Д- Выбирай всё что захочешь. Позже, сделав заказ, мы продолжили разговаривать. В процессе обсуждения Дима приобнял меня за плечи, а я сделала вид что ничего не произошло. Хотя сердце стучало так, будто я пробежала марафон. Д- Я так понимаю, парня у тебя нет. Т/и- Нет, я свободна. Зачем ему это? Только не говорите мне, что он не просто один вечер решил провести со мной. Моё сердце не выдержит и прямо сейчас тогда остановится. Время в ресторане прошло отлично, я постепенно привыкла к нему и мы как будто уже друзья. Смеялись, шутили, обсуждали просто всё. И подойдя к машине я услышала то, о чём и мечтать не могла. Д- Ты очень классная девушка. Я отлично провёл вечер и хотел бы повторить. Если ты не против. Т/и- Нет, я не против. Внутри я кричала от счастья. Это просто судьбаносный вечер. Д- Продиктуешь мне свой номер? Т/и- Конечно. Записывай, 8********** Д- Благодарю. А теперь садимся и говори адрес, домой тебя отвезу. Дима открыл мне дверь как настоящий джентльмен. Этой ночью я долго не могла уснуть. Всё произошедшее вертелось в голове. Это был великолепный вечер.
19 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)