Ублюдок я убью тебя.. 💟

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 382 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Появленье

Настройки
Был обычный солнечный день фиксай встал с кровати оделся и собирался пойти погулять с собакой но когда он вышел на улицу все столпились около чёрно-фиолетового человека Ф- что тут происходит? Г- о привет Саш представляешь у нас в деревне новый житель ! Ф- в смысле а почему я об этом не знаю ? Фиксая нестал больше никто слушать все смотрели лишь на него Ф- привет как тебя зовут и что ты тут делаешь ? ?- привет я райм меня пригласили сюда Ф- понятненько Н- оо пошли тебе покажем деревню! Р- да конечно После этого все показали ему здания, дома, красивые полянки, речку, и т.д. Н- ну вот и все . Стоп а ты где спать будешь? Р- не знаю Дб- оооооооо можешь у меня в подвале))) Г- дабейт! Это тупая шутка думаю ты можешь спать в доме фиксая Ф- э... Э а меня спросить ? Д- все это не обсуждается ! Когда все разошлись райм пошёл раскладывать вещи а фиксай с диабетом отошёл Ф- мне кажется он какой-то подозрительный.. Д- ну да мне тоже немного кажется Ф- не мог он просто тут быть ! Оба разошлись и Саша пошёл к себе домой уже дома тот увидел что его самый острый нож пропал с кухни... Это немного его стревожило Ф- рай! Ты не видел мой нож Р- нет ! Ф- забив на это тот пошёл спать. Ночью райм направился к дому няшки так как знал что он самый слабый *звонок в дверь* Н- аа кого ночью притащила ?! Что ?!? Тот воткнул в его ногу нож Н-АААА СУКА тот не выдержал и упал в обморок На крики прибежал дони и фиксай Дони сильно испугался и начал приводить в чувства няшку Д-НЯШКА! ГОСПОДИ на щеках появились слёзы пожа жа.. Луйста не убби вай нас... Ф-ЧТО ЗА ХУЙНЯ?! .......... х ха ха ХАХАХАХА .... Держись сука От гнева тот ногой ударил райему в живот от чего он упал фиксай запрыгнул на лицо и начал прыгать Ф- УМРИ ТВАРЬ на крики прибежали все Дб- я так и знал! На урод Дабейт выстрельнул из арбалета тому в голову Г- НЯШКА ! некоторые испугались а кто-то упал в обморок Пошёл дождь гречин поднял няшку и понёс его в больницу Так как у фиксая была гемофобия тот отключился Дб- давай фиксай тот его аккуратно понёс домой Ребята навещали няшку в больнице а труп райема они закопали и пообещали никогда об этом не вспоминать....
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)