Появленье
16 марта 2023 г., 14:25
Был обычный солнечный день фиксай встал с кровати оделся и собирался пойти погулять с собакой но когда он вышел на улицу все столпились около чёрно-фиолетового человека
Ф- что тут происходит?
Г- о привет Саш представляешь у нас в деревне новый житель !
Ф- в смысле а почему я об этом не знаю ?
Фиксая нестал больше никто слушать все смотрели лишь на него
Ф- привет как тебя зовут и что ты тут делаешь ?
?- привет я райм меня пригласили сюда
Ф- понятненько
Н- оо пошли тебе покажем деревню!
Р- да конечно
После этого все показали ему здания, дома, красивые полянки, речку, и т.д.
Н- ну вот и все . Стоп а ты где спать будешь?
Р- не знаю
Дб- оооооооо можешь у меня в подвале)))
Г- дабейт! Это тупая шутка думаю ты можешь спать в доме фиксая
Ф- э... Э а меня спросить ?
Д- все это не обсуждается !
Когда все разошлись райм пошёл раскладывать вещи а фиксай с диабетом отошёл
Ф- мне кажется он какой-то подозрительный..
Д- ну да мне тоже немного кажется
Ф- не мог он просто тут быть !
Оба разошлись и Саша пошёл к себе домой уже дома тот увидел что его самый острый нож пропал с кухни... Это немного его стревожило
Ф- рай! Ты не видел мой нож
Р- нет !
Ф- забив на это тот пошёл спать.
Ночью райм направился к дому няшки так как знал что он самый слабый
*звонок в дверь*
Н- аа кого ночью притащила ?! Что ?!?
Тот воткнул в его ногу нож
Н-АААА СУКА
тот не выдержал и упал в обморок
На крики прибежал дони и фиксай
Дони сильно испугался и начал приводить в чувства няшку
Д-НЯШКА! ГОСПОДИ на щеках появились слёзы пожа жа.. Луйста не убби вай нас...
Ф-ЧТО ЗА ХУЙНЯ?! .......... х ха ха ХАХАХАХА .... Держись сука
От гнева тот ногой ударил райему в живот от чего он упал фиксай запрыгнул на лицо и начал прыгать
Ф- УМРИ ТВАРЬ
на крики прибежали все
Дб- я так и знал! На урод
Дабейт выстрельнул из арбалета тому в голову
Г- НЯШКА !
некоторые испугались а кто-то упал в обморок
Пошёл дождь гречин поднял няшку и понёс его в больницу
Так как у фиксая была гемофобия тот отключился
Дб- давай фиксай тот его аккуратно понёс домой
Ребята навещали няшку в больнице а труп райема они закопали и пообещали никогда об этом не вспоминать....