Все заслуживают 2 шанс...

PG-13
В процессе
4
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 342 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Первая встреча... (Часть 1)

Настройки
-Отец! -Мои солдаты почти все раненые и около тысячи богибшие!- заявил РСФСР своему отцу -Россия! Твои солдаты довольно сильные ребята! И думаю что ещё одну ночь они продержаться, а потом уже и отдохнёте! -Отец! Мы не можем так рисковать! А если мы не продержим эту ночь?! -Россия.... Пойми я хочу как лучше! - с гневом сказал СССР -НЕТ ПАПА ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЭТОГО! СССР глубоко выдохнул и посмотрел гневным взглядом на Россию. Россия это заметил и немного отошёл назад. -Не ори на меня РСФСР! Россия хотел уже как либо огрызнуться , но СССР замахнулся для удара. Россия уже получал от отца, поэтому тут же начал убегать. И вот уже белокурый мальчишка с зелёными волосами и белоснежной кожей в военной форме оказался на улице. РСФСР бежал и не смотрел на дорогу так как глаза и щёки обжигали свои же слёзы. Пробежав несколько километров Россия с кем то столкнулся, а когда пришёл в себя и поняв кого он сбил с ног, замер не отводя глаз. Оказывается тем неудачливым "человеком" оказался 3 Рейх. Рей не поняв кто его сбил с ног, подумал что это один из его солдатов и поэтому рефлексом встал и схватил за горло Россию. -СЛЫШИШЬ ТЫ СЛЕПОШАРА! ТЕБЕ ЖИТЬ НАДОЕЛО?! ЕСЛИ ДА ТО Я ТЕБЕ ЩАС ПОМОГУ БЫСТРО С ЗЕМНЫМ СВЕТОМ ПОПРОЩАТСЯ! - непосмотря на того кого он схватил за горло орал Рейх. -П-п-простите п-пожалуйста... -Хриплым голосом пытался произнести славанин Рейх услышал голос того кто его сбил, посмотрел на него и удивился что это был не известный ему город или солдат. Рей отпустил Россию и спросил-кто ты? Россия виновато и с ноткой страха опустил голову и ответил- извините пожалуйста, меня зовут РСФСР, для родных и для друзей Россия... Рейх понял что это кто то из отпрысков Союза и протянув руку что б тот встал, пригласил его к себе *** Когда Рейх и Россия уже были дома у нациста то Рей спросил-сколько тебе лет "Россия"? Россия немного боялся Рейха и поэтому робко отвечал приэтом ещё и с запинками - ну ... М- мне э-это... 1..15 Рейх весьма удивился, ведь мальчик был в военной форме и приэтом был достаточно высокий.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)