Первая встреча... (Часть 1)
16 марта 2023 г., 17:31
-Отец! -Мои солдаты почти все раненые и около тысячи богибшие!- заявил РСФСР своему отцу
-Россия! Твои солдаты довольно сильные ребята! И думаю что ещё одну ночь они продержаться, а потом уже и отдохнёте!
-Отец! Мы не можем так рисковать! А если мы не продержим эту ночь?!
-Россия.... Пойми я хочу как лучше! - с гневом сказал СССР
-НЕТ ПАПА ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЭТОГО!
СССР глубоко выдохнул и посмотрел гневным взглядом на Россию. Россия это заметил и немного отошёл назад.
-Не ори на меня РСФСР!
Россия хотел уже как либо огрызнуться , но СССР замахнулся для удара. Россия уже получал от отца, поэтому тут же начал убегать.
И вот уже белокурый мальчишка с зелёными волосами и белоснежной кожей в военной форме оказался на улице. РСФСР бежал и не смотрел на дорогу так как глаза и щёки обжигали свои же слёзы.
Пробежав несколько километров Россия с кем то столкнулся, а когда пришёл в себя и поняв кого он сбил с ног, замер не отводя глаз.
Оказывается тем неудачливым "человеком" оказался 3 Рейх.
Рей не поняв кто его сбил с ног, подумал что это один из его солдатов и поэтому рефлексом встал и схватил за горло Россию.
-СЛЫШИШЬ ТЫ СЛЕПОШАРА! ТЕБЕ ЖИТЬ НАДОЕЛО?! ЕСЛИ ДА ТО Я ТЕБЕ ЩАС ПОМОГУ БЫСТРО С ЗЕМНЫМ СВЕТОМ ПОПРОЩАТСЯ! - непосмотря на того кого он схватил за горло орал Рейх.
-П-п-простите п-пожалуйста... -Хриплым голосом пытался произнести славанин
Рейх услышал голос того кто его сбил, посмотрел на него и удивился что это был не известный ему город или солдат.
Рей отпустил Россию и спросил-кто ты?
Россия виновато и с ноткой страха опустил голову и ответил- извините пожалуйста, меня зовут РСФСР, для родных и для друзей Россия...
Рейх понял что это кто то из отпрысков Союза и протянув руку что б тот встал, пригласил его к себе
***
Когда Рейх и Россия уже были дома у нациста то Рей спросил-сколько тебе лет "Россия"?
Россия немного боялся Рейха и поэтому робко отвечал приэтом ещё и с запинками
- ну ... М- мне э-это... 1..15
Рейх весьма удивился, ведь мальчик был в военной форме и приэтом был достаточно высокий.
Примечания:
Здравствуйте дорогие люди:_) я снова в чате^^ кароче скоро прода}}