Что?
16 марта 2023 г., 19:08
Это произошло в средней школе. Тогда в неё приехали те самые азиатские девочки
//ХХАХСХАЗСХСХХАЗСЗСХСХСЗ//
Они и решили судьбу двух парней.. Именно на перемене, которая и стала решающей в их жизни .
Выйдя с опаской на кухню тот огляделся и пошёл в сторону холодильника, подойдя ближе нагнулся чтобы открыть морозилку и взять лëд.
С коридора послышались неспешные шаги ,постаравшись не подавать виду невротик достав лёд, сёл на стул спиной к коридору и приложив его к лицу прислушивался к каждому шороху
(К) -...
(Т) -я-я просто решил приложить лёд... Болит... Рана....
(К) -... Ты меня сейчас обвинить решил? МАНИПУЛИРОВАТЬ МНОЙ ХОЧЕШЬ? МРАЗЬ.. ДА ТТЫ НИЧЕГО НЕ СТОИШЬ, ЭТОТ УДАР ЕЩЁ БЫЛ НЕ СИЛЬНЫМ, ЕСЛИ Я РЕАЛЬНО ТЕБЯ УДАРЮ У ТЕБЯ БОШКА ОТЛЕТИТ
Незаметно для блондина в глазах появилась вода, которая начала вытекать за пределы глазного яблока
(Т) -д-да... П-прости.....
(К) -... ТВОИ ИЗВЕНЕНИЯ У МЕНЯ ЗНАЕШЬ ГДЕ?.... а... Знаешь что...