Теперь я дома

NC-17
В процессе
15
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 755 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*** Звук будильника бил по ушам, Сигме пришлось встать, ведь в первый день работы не прилично опаздывать. Парень встал на ноги но об что-то споткнулся, это был мирно спящий Ацуши, который постелил на пол матрас. Парень уже хотел встать как вдруг спящая красавица заговорила: -уже утро…ох как не хочется вставать, но Куникида-сан будет зол… Сонно зевнув и потерев глазки которые по цвету Сигме напоминали фиалки. Парни стали прибирать за собой постели. Агентство решило поселить их вместе так как свободных номеров ещё не было и не скоро будут. Да и вдвоём будет легче оплачивать за аренду жилья. Сигма направляясь в ванну заметил что Ацуши что-то тревожно ищет, вопросительно подняв одну бровь спросил: -ты что-то потерял? Ацуши вздрогнув обернулся лицом к сигме и нервно прошептал: -у меня одежда не высохла а нам выходить через пол часа… Сигма начал бегать глазами по комнате в надежде что-то найти. И вот его глаза остановились на его водолазке с широкими штанами которые лежали на его кровати. Тяжело вздохнув Сигма шагнул в сторону кровати, после чего протянул свою руку Ацуши в которой была его одежда. Коротко стриженный паренёк лишь покраснев спросил: — а ты во что переоденешься? Сигма указав палец на шкаф сказал: -моя одежда висит на вешалке в шкафу -ох ладно, мне уже некуда деваться мы так скоро опоздаем… Пока Ацуши переодевался Сигма направился в кухню, где и начал готовить им обоим тосты, пока тосты готовились Сигма поставил чайник кипятиться. Пока Сигма хозяйничал сзади подошёл Ацуши. Услышав шаги Сигма обернулся и увидел паренька переодетого в его одежду обомлел. Чёрная обтягивающая водолазка красиво сидела на стройных плечах и неплохо подчёркивала его талию…а вот ремень тот забыл заправить, ремень висел как хвостик что и намекало на его способность. Сигма решил уже хоть что-то сказать и выдавил полутоном: -тебе идёт…но думаю сверху надо что-то накинуть а то будто чего-то не хватает. -на улице и так тепло, не хочу -ну тебе виднее… Пока Ацуши трапезничал, Сигма побежал переодеваться так как ему ещё и позавтракать надо успеть. Сигма в свою очередь тоже был одет в чёрную водолазку и штаны-клёш такого же цвета. Так как Сигме было не очень удобно с распущенными волосами, тот завязал свои длинные и гладкие волосы в низкий хвост. Ацуши очень понравилась еда, хоть в какой нибудь знак благодарности тот решил налить ему чай. Паренёк потянулся за чашкой аккуратно заливая кипяток и заварку, решил подать его с печеньем-шоколадная крошка. Сигма как увидев печенье будто бы загорелся. -откуда ты знаешь что это моё любимое печенье? с восторгом спросил зефирка -а…я не знал наверное так получилось случайно…лучше быстрее поешь и выходи а то опоздаем! Сигма с удовольствием уплетал завтрак после чего быстро собрал грязную посуду со стола и сложил в раковину. -после прихода нужно будет помыть посуду… -быстрее а то опоздаем! Поторопил его ацуши. Парни быстро обулись в кеды, схватив рюкзаки они побежали. По пути в ВДА Ацуши спросил: -а про нас ничего не подумают если мы будем в одинаковых водолазках и кедах…? -я сам волнуюсь насчёт этого так что не знаю. Через минут 10 парни уже были у места назначения, запыхавшись оба парня уже зашли в здание как вдруг… Ацуши заговорил: -только не он… -про кого ты? Как только Сигма обернулся он понял о ком идёт речь и сам вздохнув уставился в потолок. -Ацушиииииии кого это ты привёл, м? твой парень? Хитро улыбаясь и двигая бровями вверх вниз спросил Дазай. -чт…с чего это ты решил?! -у вас буквально одна одежда, парная чтоль? Сзади появился Куникида и хорошенько вмазал ему по голове книжкой. -чтобы не втыкал, хотя бы петлю снял бы с коридора, а то что подумает наш новый работник? Куникида взглянул на Сигму осмотрев его с головы до ног вздохнув сказал: -чтож жильё у тебя есть теперь найдём тебе место в коллективе… Сигма нервно взглотнул ком в горле, ужасно хотелось пить. -способность твоя явно не для боя предназначена…может будешь помощником Рампо-куна? хм…хотя он и без тебя отлично справляется…значит будешь заполнять отчёты. Опять работа с бумагами… мысленно подумал Сигма. -хорошо так уж и быть Вздохнул зефирка. -отлично, теперь проходи, в первый день не буду гонять тебя…можешь осмотреться. Ацуши покажи ему здание. Ацуши услышав своё имя вздрогнул и сразу же закивал головой в знак согласия. -ну что пошли? -угу давай Они проходят по коридору где в ряд были расположены их шкафчики. -вот здесь мы можем оставить свои вещи по типу сумок, зонтиков, курток и так далее. Кстати твой шкафчик рядом с моим. -спасибо большое, а если не секрет то что у тебя в шкафчике? Немного смутившись от такого вопроса ацу протянул ручки к шкафчику чтобы открыть его и показать содержимое. -ух ты…очень мило… Стены шкафчика были обклеены фотками котят и куча разных стикеров по типу сердечек, молний, облачек и радуги. Сбоку находился календарь и режим дня который составил ему Куникида-кун. В верхней полочке был плюшевый белый тигр, шея которого была обвязана голубой ленточкой, эту игрушку связала ему Кёка. Рядом же были книжки и комиксы, Ацуши вроде говорил что они называются мангой… Ацуши внимательно следил за Сигмой который с интересом изучал его шкафчик. -вот тебе стикеры, у меня их куча, не знаю уже куда их девать, можешь на свой шкафчик приклеить! Сигма пристально следил за движением рук Ацуши. -спасибо…обязательно приклею. (боже как это мило подумал он про себя)
Примечания:
15 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)