После смерти Вару все изменились. Удивительно, но даже Пик стал менее вспыльчивый.
Все по нему скучали. И без его дуратских шуточек было скучно. Хотя в первое время они были рады что Вару умер. По утрам тихо и можно выспаться, но..... но им всеровно не хватало его.