Токийские мстители такемичи и его чёрный импульс

NC-17
Завершён
12
1
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 248 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Я покидаю тосву

Настройки
Проснувшись я услышал звонок на телефоне от майки. Такемичи :да я слушаю. Майка : одевайся и иди на собрание. Такемичи : да сейчас прийду. Майки давай мы тебя ждём. Отулючав телефон я собрался. И подумал что всё этот день настал и я сегодня уйду из тосвы. Прийдя я услышал что у нас будет бой с вольгалой я убедился сгачало что не кто не собирается уйти из тосвы. И когда я убедился. И майки не успев договорить всё я вышел в перёд и сказал. Такемичи :Майки я ухожу из тосвы в вольгаллу. Майки :Такемичи скажи что ты шутишь ты ведь пошутил. Или я что-то не так сделал. Такемичи :прости меня майки но это не из-за тебя а иза меня. Такчто пока. Такемичи бежил совсех ног от туда от майки который хотел его догнать но его остоновил дракен и сказал что они со всем разберутся когда выйграют бой с вольгалой и заберут они такемичи. А в другой стране начал плакать чифую и его начал успокаевать баджи. Баджи :чифую успокойся ты чего. Чифую : баджи я не хочу чтобы мы его потеряли. Баджи :както это всё страно. Чифую : ты о чём говоришь баджи-сан.? Баджи :я недавно соберался уйти из тосвы в вальхаллу, а потом мне сказали что я уже не нужен и меня заменить какойто молец. Чифую : а ты майки говорил об этом. Баджи : нет мы должны сами с этим разобраться а сейчас нам надо ждать дня битвы. Потом все разошлись и остался один майки возле храма мусаши. Майки : мичи я верну тебя ведь я люблю тебя. Тем временем у такемичи. Ханма : о ты уже пришол добро пожаловать в вальхаллу. Скоро будет наша битва и ты тоже будешь в ней участвовать. А сейчас иди и возьми свою форму. После завтра будет собрание в 17:30 будет собрание.
12 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник