Снежные секреты (БиУ) 2 часть
22 апреля 2023 г., 18:09
Примечания:
Поймёте всё потом почему 2 часть)
В комнату отдыха входит Бизон с новым бойцом и на них обращает внимание вся группа Акул
- Здравия желаем товарищ капитан первого ранга - прокричала вся группа становясь по стройке
- Знакомьтесь капитан лейтенант Снежная Олеся Михайловна позывной Ума. Будет исполнять обязанности командира группы в его отсутствие - сказал Бизон
- А почему Ума? - спросил Ворон
- Уманова сокращённо Ума - ответила Олеся и ей позвонили - Разрешите ответить товарищ капитан первого ранга отчеканила Олеся
- Отвечай - сказал Боря
- Андрей я тебе перезвоню на работе - сказала Олеся очень нежным голосом
-....
- Ионова согласилась посидеть с нашим сыном я же только документы оформляю и знакомлюсь с группой - сказала Олеся
-....
- Нет, ещё вечером поеду я виновата, что просто ушла нечего ей не объяснила и пропала на 3 года - сказала Олеся
-....
- Давай расскажу всё когда дома буду - сказала Олеся
-....
- Я тебя тоже люблю пока - сказала Олеся и отключилась
- У вас уже сын? - спросил Боря
- Да - сказала Олеся она не хотела ему говорить, что это его сын она хотела ему ещё тогда сказать до того момента как она узнала, что он с Катей ей изменяет
- Поздравляю - сказал Бизон и в комнату отдыха входит Кот
- Кот, знаком группу с солдатом удачи и на сегодня она свободна завтра в 7 утра чтобы была на службе - сказал Бизон и вышел
- Умка - сказал Кот и обнял Олесю
- Хвостатый как я по тебе соскучилась - сказала Олеся обнимая кота в ответ
- Утром просыпаюсь, а дома два ребёнка, а засыпал была только дочь теперь ещё и сын есть - сказал Кот улыбаясь
- Заберу я у вас одного сегодня, если ты не против - сказала Олеся
- Не против - сказал Кот
- Меня Рита простит? - спросила Олеся
- Ты ей как дочь она тебе давно простила - сказал Кот
- Вась, я к вам вечером зайду и поговорим я многое вам с Женей должна рассказать - сказала Олеся
- Это да, отец Вани это о ком я думаю? - спросил Кот
- Да, я сначала радовалась, что мой сын похож на меня - сказала Олеся и добавила - Давай это отложим я вечером всё расскажу, что произошло в моей жизни - сказала Олеся ведь не хотела чтобы группа, слушала их разговор
Олеся познакомилась с группой и уехала к Ионовым забрать Ваню и поехать к Рите попросить прощения за то, что исчезла из её жизни. Благо Батя ей сказал, где дача Риты и вот они с сыном уже возле её дома
- Багира - сказала громко Олеся увидев Риту в огороде
- Олеся - сказала удивлённо Багира подходя к калитке
- Привет, я должна перед тобой извиниться, что исчезла в неизвестном направлении - сказала тихо Олеся она винила себя, что не рассказала Рите
- Привет, заходи - сказала Рита она, радовалась, что её девочка объявилась
- Минутку - сказала Олеся, открыла дверь достала от туда трёхгодовалого ребёнка, который спал и зашла на территорию дома Риты
- Это твой сын? - спросила шёпотом Рита
- Да - сказала Олеся
- Пошли чай попьём и расскажешь - сказала Багира
- Пошли - сказала Олеся
Они положили на кровать Ваню и пошли на кухню
- Рассказывай - сказала Багира, пока готовила чай
- Я встречалась с Борей мы скрывали ото всех наши отношения, потом у него появилась Катя он мне изменял с ней оказывается, а я узнала, что беременна перевелась к Снежному в группу в ИВЦ - сказала тихо Олеся - Потом Андрей начал за мной ухаживать хотя знал, что я беременна от другого потом стал помогать мне с Ванюшей, а через год после рождения Вани наши отношения с Андреем стали совсем недружеские и теперь мы женаты у Ванюши прекрасный папа, а у меня прекрасный муж - сказала Олеся - А вас с Тарасовым я не хотела сорить и поэтому исчезла из вашей жизни
- Девочка моя - сказала Багира и обняла Олесю - Знай ты нам с Батей как дочь и всегда ей будешь наверное ты правильно поступила, что исчезла - сказала Багира обнимая её
- Спасибо, что поняла меня я, знала, что ты меня поймёшь - сказала Олеся
- Но больше не пропадай, пожалуйста- сказала Рита
- Обещаю, теперь я опять в их группе работаю
- Он с Катей через два месяца расстался и стал искать тебя - сказала Багира
- Молодец, но если бы меня он нашёл я бы его даже на порог не пустила - сказала Олеся
- Мама - заплакал Ваня когда проснулся
- Ванюш, мама здесь - сказала Олеся побежав в комнату
Олеся с Ваней, вышли уже через пару минут к Рите
- Ванюш, знакомься это тётя Рита - сказала Олеся - Рит, знакомься это Иван Андреевич Снежный - сказала Олеся представляя сына
- Какой большой уже - сказала Багира с восхищением
- Здлавствуйте - сказал Ваня
- Привет - сказала Рита - Как у Барса дела?
- Хорошо у него дела скоро его переведут в СМЕРЧ и будем опять все вместе - сказала Олеся улыбаясь
- Понятно всё свами - сказала Рита - Ванюш, будешь чай с конфетами? - спросила Рита
- Дяяя - закричал маленький мальчик у мамы на руках
У Риты Олеся и Ваня побыли до вечера и они поехали к Ионовым уже поздно вечером вернулись домой, где их ждал сюрприз
- Вот мои гулёны пришли - сказал Андрей выйдя в коридор
- Привет - сказала радостно Олеся
- Папа - закричал маленький мальчик и побежал к отцу
- Привет сынок рассказывай как у тебя дела?
- Холошо, мама меня отвезла к тёте Жени мы там с Юлей иглал, а потом к тёте Лите поехали, а потом я с Юлей опять иглал - рассказал свой весь день Ваня
- Пойдём покушаем, почистим зубки я тебе сказку перед сном почитаю - сказал Барс поднимая сына на руки
- Пошли - сказал Ваня
Пока они ужинали Олеся спросила
- Когда прилететь успел? - спросила Олеся
- Сегодня в обед я же не думал, что вы по гостям будете ходить - сказал Барс приобняв жену за талию
- Прости знали бы мы, что приехал наш любимый папа сразу бы домой помчались - сказала Олеся
Уже когда сказка была прочитана ребёнок спал родители начали обсуждать очень важную тему
- Мне Бизон звонил, поздравлял, что у нас сын - сказал Барс обнимая жену
- Меня тоже поздравил - сказала Олеся
- Ты ему расскажешь? - спросил Барс
- Нет, ты не против, если это наш сын только будет - сказала Олеся
- Не против - сказал Барс сильнее прижимая к себе Олесю ему приятно, что Олеся захотела, что он будет отцом её сына
- Я тебя люблю - сказала Олеся
- Я тоже тебя люблю - сказал Барс
Пройдёт много лет и Бизон никогда не узнает, что у него есть сын, а когда узнает будет уже поздно
Примечания:
Жду ваши комментарии