Один со своими мыслями (БиУ)
25 мая 2023 г., 07:34
Ночь это когда делать нечего и ты остаёшься один со своими мыслями и чувствами. И они рвут тебя из внутри.
Как мерзко придавать самых родных людей который стали моей семьёй. Почему именно он выбрал меня. Ушла от своего любимого человека не хочу подставлять его. Чтобы группу не расформировали. Недавно Кравцов сказал мне рассказать информацию про группу, которая может расформировать её. Я придумала историю и рассказала ему ложную информацию. Не знаю что ещё придумать надо рассказать Багире с Батей. А сейчас я сижу в прихожей в квартире, которую сняла несколько часов назад и реву. Мой телефон разрывается от звонков Бори. Он волнуется, а что я ему скажу я предатель.
Через время в мою дверь стучат я смотрю в глазок, а это мой самый родной и любимый человек. Я не хочу открывать дверь, но открываю её, а то он её вскроет, если не выбьет я его знаю
- Лесь, что случилось? Почему ты ушла - начали сыпаться на меня вопросы он прижимает меня к себе я утыкаюсь носом в его груд и его футболка сразу намокает от моих слёз
- Борь, тебе лучше уйти я не хочу подставлять тебя и группу вы моя семья - тихо говорю я, пытаюсь выбраться из его объятий, но он обнимает меня ещё крепче закрывает дверь. Берёт меня на руки и несёт в одну из комнат
- Рассказывай - говорит он мне одну фразу
- Меня преследует Кравцов, это я прикрепила ту злополучную прослушку, это я предатель - сказала я ведь, могла отказаться, но я знаю, что он за человек
- В смысле ты? - спросил меня Боря
- В прямом, на меня вышел Кравцов друг моего отца. Он просил предоставлять ему информацию, но я даю ему ложную информацию я вру всем ему вам. Я притворяюсь такой хорошей, а на самом деле я лживая тварь - сказала я и опять эти тёплые руки обнимают меня, прижимают к себе и он говорит
- Малыш, надо рассказать всё Бате с Багирой слышишь - сказал мне мой мужчина - Ты не лживая тварь, а самая прекрасная на свете девочка, которая хочет показать, что сможет всех защитить от злого дракона - говорит он мне и целует в висок
- Борь, я ещё раз повторяю уйди он за мной может следить и группу могут распустить, а я не хочу этого - говорю я ему тихо
- Малыш, я не оставлю тебя это наша проблема, которую решим в месте, мы с тобой семья - говорит мне он не уходит, а обнимает меня. Так спокойно в его объятиях. С этим мужчиной я готова на всё. Чертовая я дура могла рассказать это ему мы справимся вместе.
- Я не хотела подвергать вас опасности - сказала я и прижалась к Боре - Я просто не понимаю почему это всё происходит со мной - сказала Олеся
- Лесёнок, всё будет хорошо ты мне веришь? - спросил Бизон
- Верю - прошептала я. Потихоньку начинаю успокаиваться в его медвежьих объятиях.
На следующие утро мы поехали в КТЦ. И я сразу же пошла в кабинет к Багире всё рассказала потом мы с ней пошли к Бате. Я не знаю почему, но у меня полились слёзы. В итоге теперь всё, что мне сказал Кравцов я буду рассказывать Бате с Багирой. Прошло 2 месяца и историю с Кравцовым я вспоминаю как страшный сон.
Примечания:
Жду ваших отзывов