Часть 16
1 июля 2023 г., 00:03
Примечания:
С первым июля😘
Я медленно открыла глаза. Мадам Помфри дала мне снотворное и я провалилась в глубокий сон.
,,Привет"
Я слегка повернула голову правее и мои губы расплылись в широкой улыбке.
,,Привет"-сглотнула я
Мой брат сидел около моей кровати на стуле и очень нежно улыбался мне.
,,Как ты себя чувствуешь?"
Он аккуратно поправил одеяло
,,Гораздо лучше"
,,Ну и хорошо. Скоро совсем поправишься"
,,Надеюсь"
Мы сидели в тишине несколько минут
,,Сириус"-позвала его я
,,А?"
,,Что с Гарри?"
,,С Гарри? С Гарри все хорошо"- он улыбнулся-,,Ты большая молодец, сестрёнка, я тобой горжусь"
Я немного успокоилась. Все таки младший Поттер меня волновал.
,,А что было после того как я отключилась?"
,,Ну"-вздохнул Блэк разваливаясь на стуле-,,Я не знаю в какой ты момент потеряла сознание. Когда мы обнаружили вас, там был уже Дамболдор который знатно надавал этой змеюге"
Сириус усмехнулся, смотря в даль, должно быть вспоминал как это было
,,Потом Министр увидел его"- он перевёл взгляд на меня-,,Ну и короче весело очень теперь у нас все"
Палата опять погрузилась в молчание. Я смотрела в белый потолок, вспоминая то очень странное белое пространство, похожее на станцию, где я встретила маму.
,,Я видела маму"-наконец произнесла я
,,Чего?"- нахмурился брат
,,Маму"
,,Маман?"
,,Да"-я посмотрела на брата
,,Всмысле?"-не понял он
,,Ну когда я потеряла сознание я оказалась в очень странном месте, похожем на станцию. Наверное это какое то место которое соединяет живых и мёртвых. Там была мама"
,,И что сказала мама?"- усмехнулся Сириус
,,Мама сказала чтобы я присмотрела за тобой ведь ты слишком Гриффендорец"-усмехнулась я
Сириус рассмеялся громким лаючим смехом.
,,Ну да, в её духе. Только странно получается. Старший я, а присматриваешь за мной ты.
,,Потомучто ты как большой двух метровый ребёнок"
,,Я? Неправда!"