***
Большая часть людей, уже была в классе. Конечно, до урока осталось.. считаные 5 минут. Не хватает только.. В класс заходит компания подростков, состоящих из пару человек ; Арт, Кира и Виктор. [От лица Филла] При очередном открытии двери, я не поднял взгляд. Уж слишком я был занят прокачкой себя! Однако, когда я услышал голос родных для себя людей, я поднял взгляд. И у правду, это было они! Арт стоял возле Киры, слегка приобнимая ее и разговаривая с товарищем. Как не крути, это его девушка.. Кира же, слегка прикосалась своими руками, к висящей руке парня. Вик.. Вик ничего не делал, просто разговаривал с Артемом. Я встал с места, и направился в сторону своих друзей [Конец] Фил подошёл ближе к товарищам. -привет ребят- дружелюбно начал Фил. Арт и Вик перестали говорить, и посмотрели на парня. -привет Фил- первая решила сказать Кира. От парней тоже последовало приветствие. Только в виде рукопожатия.***
Раздается звонок. Такой не приятный, громкий, оглушающий, что-ли?.. Все ученики в классе прошли на свои места. Через пару минут, учитель зашёл в класс. Процдя к своему столу, она поздаровалась с классом. В ответ, пол класса ответила тем же. -садитесь- сказала девушка. Ученики сели. Учитель же, начал вести урок. Компания, состоящая из ранее сказанных людей, сидела, разговаривала и играла в игру "Герои Энвела". Конечно же по сети. Наш же Илья сидел на против четвёрки. Он, в свою очередь, внимательно слушал учителя, и занимался..***
День пролетел незаметно. Вот, уроки закончились, и все идут домой. Хотя, будет правильней сказать, все уходят со школы. Илья, Фил и его компания, безусловно, не были исключением. Муромов быстро накинул куртку, и взяв рюкзак, быстро пошел к выходу. К чему спешка? Ответ прост. Репетитор. Учитель по информатике, по каким то причинам, решил задержать учеников, минут на 10. До Ангелины Андреевны, Рыжику идти минут 15-20. Он в любом случае опаздает. Не очень хорошо..