все,что ты делаешь напрасно

NC-17
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 511 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

first part

Настройки
Примечания:
Хенджин пропал.пропал и больше не возвращался.ни к маме,ни к папе,ни к Феликсу… Ликс не понимал,что делать.где искать человека,который в один момент внезапно пропал.Он ненавидел день когда пропал его любимый и единственный Хван Хенджин. Идя по улице,блондин поглядывал на ночное небо и засматривался на луну,она отражалась в мокрых от ручей пролитых слез глазах .Ли ненавидел себя за то,что не может ничего сделать с тем,что джинни пропал.он пытался найти его,он искал его самостоятельно и далеко не один раз обращался в полицию,где ему говорили,что никакого Хван Хенджина нету у них в системе и видимо Феликс,что-то путает.Он терзал себя не только от ненависти к себе,но еще из-за пропажи Джинни.Ликс считал,что это лично его вина. -Джинни,прошу,прости меня.я виноват.я ничтожество которое думает,что делает все не напрасно,которое не смогло тебя уберечь от какого-то ублюдка забравшего тебя,-задыхаясь в своих же слезах кричал Ликс куда-то в небо думаю,что Хван слышит и видит его,-я не смогу жить без тебя,я скучаю Хван.-Ли будто ожидал поддержки от старшего,он будто ждал пока тот подойдет и обнимет его как было всегда раньше. -Ликси,все,что ты делаешь напрасно,-до жути знакомый,впервые грубоватый голос раздавался из-за спины. Феликс испугался и резко обернувшись увидел..Джинни.Ли не верил своим мокрым глазам,он не мог поверить в то,что перед ним стоит человек,который пропал 5 лет назад. -о боже..Хван?!я так скучал,я люблю тебя,очень люблю тебя.-почти кричал Ликс толи от радости,толи от истерики. -да,это я твой Джинни,но тебе пора принять таблетки..ведь,Ликс,понимаешь ли меня нет.я иллюзия твоего мозга образовавшияся из-за шизофрении,а так же недостатка внимания.прости,что не сказал раньше, ты не заслужил этого,но ты должен знать,что я просто иллюзия,а все пять лет пока меня не было ты принимал таблетки которые не давали болезни проявляться,но ты перестал их принимать. хоть я часто говорил тебе не забывать об этом. -стой,нет, я не понимаю тебя,что за чушь ты несешь.таблетки которые я принимаю от сахарного диабета.это какая-тo шутка?если да,то она получилась не смешной. -это не шутки,Ликси.ты болен,а я просто иллюзия в твоей голове. -нет..нет,нет,я не верю. -хоть кто-то из твоих реальных друзей меня видел?нет,один раз ты меня им показал,а когда они сказали,что не видят меня ты подумал,что они шутят. -ты болен Ликс. эта фраза убила Феликса.слезы полились очередным,холодным ручьем.Ли наконец нашел любимого человека,а он оказывается иллюзией.. как теперь воспринимать все вокруг себя?может это тоже иллюзия?как понимать,что в твоем мире иллюзия, а что нет? -прощай,Ли.ради меня не забывай принимать таблетки!я уверен ты сможешь встретить человека которого полюбишь так же как меня.живи счастливо,мне было хорошо с тобой.-Ли ждал пока он скажет,что это обыкновенная шутка,но нет.Хван подошел и поцеловал младшего в шею,а затем растворился в небытье. Феликс упал.упал на мокрый от его же слез асфальт.он не мог принять эту информацию,точнее не хочет принимать эту информацию.эму будет лучше без нее. утопая в слезах под только, что начавшимся дождем он бежит домой.на сквозь мокрые кроссовки хлюпают по лужам. перебегая дорогу он слышит как ему сигналит машина. вдруг фары светят прям в лицо и уже через секунду он лежит на дороге продолжая истекать слезами.и только начиная истекать кровью. холодные капли дождя капают на лужи крови,которая стекает по голове Ли образовавоя кровавые разводы. Ли Феликс умер 27.09.08 так и не поняв кем он был и что с ним было.
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)