Школа ангелов и демонов

G
Заморожен
2
Satana Never соавтор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 455 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4- переживи и отпусти...

Настройки
Примечания:
Джо: так, давайте без розовых соплей! Алекс: ладно, девочки, куда идете? И почему не на уроке? Амаи: мы идем к Хауки, и это не ваше дело... Кодз: ладно тебе Амаи, может расскажем? Амаи: твой выбор... Кодзуэ начала рассказ и одновременно шла к Хауки. Амаи: Ну, он сам не прав! Джо: да знаем мы, тот еще пидор... Алекс: Джо! Джо: что? Наш ангелок возмущается, потому-что не может матерится? Да? Алекс: Джо, прекрати... Джо: *смех* Амаи: вот и кабинет Хауки! Кодзуэ пошли... Алекс: мы с вами. Амаи: зачем? У вас своих дел полно! Джо: Амаи, прекрати, мы идем с вами. Амаи: *ухмыльнулась* хорошо... Все зашли в кабинет, Кодзуэ положили на кушетку и дали таблетку. Хауки: Эта таблетка поможет пережить самое больное что тебя приследует, и отпустить... Амаи: не бойся, мы рядом! Кодзуэ лишь вздохнула и проглотила таблетку. В миг все стало кружится, и ощущение что она помолодела на лет 6. Это так и есть... Она попала в тот самый Дет-дом из своего прошлого. Кабинет Психолога, которому не так уж и интересно слушать ее проблемы, и еще куча детей с проблемами и по хуже за дверью. Кодзуэ сама того не понимая заговорила. Кодзуэ: Доктор, Я так не могу... Доктор: Прости, время вышло, нам стоит поговорить завтра. Кодзуэ послушно вышла из кабинета, слыша в свою сторону всякие колкости и гадости, что она только забирает время у доктора, и ее проблемы никому не интересны. Она понимает, что не только ей доведется это слышать, но все равно больно... В этом дет-доме каждый сам за себя, никто тебя не выслушает, никто не поддержит, даже воспитателям все равно. Все мальчики били девочек, а девочки обзывали мальчиков, и Кодзуэ было от этого плохо, а из-за того что у нее редкое имя, все ее за это дразнили, и придумали кличку, она сама не знала, за что ей это...но ей было обидно, и даже поплакать нельзя, либо воспитатели накричал, либо дети дразнить будут. Любимое место Кодзуэ было кладовка со старыми игрушками, дети в кладовку боялись заходить, а воспитателем нет дела до нее, А Кодзуэ находила в этих игрушках себя, веть они также были потрепаны, и никому не нужны. А Кодзуэ нравилось с ними играть. "Никто не заберет, никто не сломает... "- Думала девочка, играя с куклами, У которых лица и волосы были в краске, и без некоторых конечностей. Она сама находила им одежду, например: обматылавала полиэтиленовым пакетом, или из старой, уже в клочья разорванной одежды. Шить из нечего, поэтому, она завязывала узел на конце маленькой тряпочки, делая как-бы кофту, или юбку. Но тут она услышала, как кто-то открыл дверь, она спряталась в большом Зайце, который был распорот на животе, в темноте врятли там можно было заметить ребенка. ??? - "Еë здесь нет!"-Прокричала девочка, а за ней стояла группа детей, лица которых, она не разглядела. Это были дети, которые не успели к доктору, и если они не успевали, то всегда винили Кодзуэ, ведь по их мнению, она забирала время...
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник