Треш
22 мая 2023 г., 20:50
Примечания:
Хэпи энд
Л:ну так что
Й: ...
Л:я от тебя правды добьюсь
Й:фиг те
Л: ОФИГЕЛ?
Й: а если да?
Л:чё за заигрывания?
Й:ой иди ты
Л: тебе дома капук
*Они поседели ещё 15 минут и пошли домой*
Л: ну что Йоши вот мы и дома
Й:ой...
Л:либо ты мне рассказываешь либо я у тебя всю одежду сопру
Й:эээ всмысле
Л: в прямом
Й:я спел эту песню от нефиг делать
Л:уверен?
Й:да
Л:а знаешь что мне Уля рассказывала?
Й: ты всё знаешь?
Л:агасики
Й: я её убью
Л:э только попробуй
Й: попробую)
Л: тебе показать переписку
Й:давай
*телефон Ланы*
Л:привет Уль что делаешь?
У:с Йоши по звонку разговариваю.Я тебе за шоколадку такое расскажу
Л:хмм будет тебе шоколадка рассказывай
У: Йоши на тебя запал
Л:чочочочо
У:я сама в афиге
У:тебе он нравится
Л:ну да красивый
У:урааа новая пара
Л:УЛЯ БЛИН
У:если чо я тебе ничего не говорила
Л:ариведерчи
У:поки
*Лана убрала телефон*
Й:я же просила не рассказывать
Л:не волнуйся это взаимно
Й:ураааа
Л:будем встречаться
Й:да давай
Л:только подписчикам не говорим
Й:оки
*спустя месяц*
6:00
Л:Йошинька вставай
Й:не хочу
Л:а так
*лана поцеловала Йоши*
Й: ладно встаю
Л:слушай мне кажется слишком подозрительно что мы живём уже месяц вместе.
Й: предлагаю разъехаться ненадолго
Л: согласна
Л:я уеду на 1 неделю
Й:хорошо
*Лана ухела *
* 6 день отъезда*
По звонку
Л:Привет как дела?
Й: я уже соскучился
Л:я тоже но потерпи скоро уже встретимся
Й:ага
*Лана приехала *
Й:Ланочкаа ураа я так соскучился по тебе
Л:я тоже скучала
*Лана и Йоши поцеловались*
Примечания:
Мне лень писать дальше поэтому вот вам хэпи энд спасибо за то что прочитали 💓