Часть 2
19 марта 2023 г., 16:03
Примечания:
Прошу, принимайте
Мелкий шорох, за окном монастыря.
Хуа, быстро среагировав, не медля закрыл все окна и дверь.
Как и предполагалось, в дверь начали ломиться, раз удар, два удар, тишина, потом снова, и так несколько раз, пока по двери не пошла трещина.
-какой чёрт или же он сюда ломится!?-
Шёпотом, но в то же время чтоб находящиеся в монастыре его услышали, высказал фу Яо.
-заткнись!-
Выпалил нан фэн и дал подзатыльник.
-ауч! Ты оборзел?!-
Нан Фэн:
-сам ты оборзел!-
Се Лянь:
-не ссорьтесь!-
Наблюдая за ними, хуа лишь тихо вздохнул.
Обернувшись, он увидел, что дверь открыта, и впал в шок.
-скорее, уходим от сю- -
Фраза князя оборвалась на половине слова.
В проходе, стоял Бай Усянь.
На се ляня сразу нахлынули страшные восмоминания прошлого.
Сань Лан, заметив это, не медля подбежал к тому, и обнял.
-тише! Гэгэ! Успокойся! Что тебе нужно Бай!?-
Выкрикнул тот, поворачивая голову к безликому Баю.
-ох, ничего особенного! Я лишь пришёл "навестить" вас-
Выпалил Бай глядя на принца.
-уйди! Свали с глаз долой!-
Выкрикивал хуа Чен прижимая к себе принца.
-оххх.... Ладно, ахах-
После сказанного, Бай исчез.
Лёгкий вздох хуа, и тот, заметил, как заметно ускорилось сердце биение гэгэ, повернув голову к нему, тот слегка чмокнул се ляня в губы, а после произнёс:
-гэгэ? Ты как?-
Молчание, ни звука, Нан Фэн заметив это, подошёл, и спросил:
-ваше высочество?-
СяньЛэ, услышав обращение, вышел из ступора, и глянул на обеспокоенного Хуа, и Нан Фэна.
-да, всё в норме, я в порядке-
С улыбкой ответил тот, глядя на юношу.
-давай я тебя в призрачный город заберу? Для твоей же безопасности-
Се Лянь:
-хорошо-
Получив ответ, хуа улыбнулся и встал с циновки, взяв того на руки. Не медля, тот вышел из монастыря, и идя неспешно к призрочнаму городу, медленно перешёл, в истинный облик.
Гэгэ, прижался к парню, и обмотал руками его шею, заведя ладошки в волосы на голове.
Сань Лан, лишь сильнее ладошками сжал колени и плечи возлюбленного.
-гэгэ, я тебя защищу, собственной жизнью-
Промелькнула мысль в голове князя демонов.
Спустя время, они дошли до призрачного города, и вошли внутрь.
По красным улицам бушевала жизнь, громкие разговоры, музыка, куча демонов, и прочее.
Градоначальник идя по улице, иногда поглядывал на демонов, чтоб те не пустили голодные рожи и слюни, на его принца.
К счастью, демоны, даже не обратили внимания, и те, неспеша дошли за дома блаженства.
Примечания:
🥀🤍