Вместо дэку

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 175 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 Не особо комфортная ночь

Настройки
Примечания:
@3 часа сидят на диване в зале.Раздумывая о своих вещах и думают что будет им за недавнее@ Кири__ надеюсь всë будет хорошо хорошо.... Бакуго__ Из-за чего? Из-за разрушений части усадьбы.... Нет всë норм будет я уверен, это не мы первые начали... ,Кира__мммм да, может быть ты прав. Но теперь меня беспокоит такой вопрос... Получается мы щас живëм в двоëм но..... Бакуго__ что но? Кира__ мой знакомый сдесь недавно учился он сказал что у каждого учинека есть личная квартира..... Неужели они дали нам 1 квартиру на 2 потому-что уверены что я не справлюсь? Бакуго__ я.... Я не знаю честно, ты сам то как думаешь справишься вообще? Я могу лишь тебы временно защищать но в дальнейшем я не смогу тебе помогать... Кира__ эх ладно я не хотел говорить но я перед школой кое что приобрести успел.... Это конечно не причуда но если верить продавцу то оно хорошо заменяет эти причуды и даже удобнее.... Бакуго__что? Хахахах и что это может быть.... Хм.... Это как-то связано с твоей татуировкой? Я вижу что тут не только рука затрагивается "пытается посмотреть под футболку" Кира__эй то ты делаешь.... Но я даже не знаю на сколько долеко она прожигает эта тату но ты прав... Она связана с моей новой штучкой.... Бакуго__ получается тебе моя защита уже не нужна? Кира.__ а? Н НЕТ нет.... Я еще не освоил еë, да и чтоб ей овладеть в активной форме это нада тренировать не только физ характеристики но и рефлекторные.... Бакуго__хмммм. Насколько же у тебя странные условия работы.... "Смотрит на руки" Слушай ты же не знаешь до окудого у тебя эта тактуха протягивается.... Давай я посмотрю и скажу.... Кира__ччто ам.... Чот мне это не нравится..... Я комплексую немного я не удобно.... Бакуго__ ах.... Давай тогда сделаем так... Ты показываешь мне тату полностью а я забываю что ты должен мне за наушники... Как тебе? Кира__ ты серьëзно.... Выыыыых. Заманчиво.... Л. Ладно но не трогай только ато вмажу! Бакуго__ окей! #кира снимает футболку# Кира__ ну что там? Бакуго__ничего себе! Она дальше идëт... Хм снимай станины... Кира__ чего ООО блять ыыыых ладно но только штаны! #кира снял штаны. Бакуго смотрит на Киро с долека # Бакуго__ ничего себе... Ты прям спиралька... Хах прикольно! Кира__ ну ладно тогда я наверное пожалуйста как раз переоденусь в одежду полегче.... "Бакуго смотрит на Кира во второй раз но уже с другого ракурса... " Бакуго__"завëлся" Хммм ммм слушай а смысл скоро спать... В зале у тебя не получится кстати тут будет одежда временно... Кира__ что ты мне Предлагаешь, спать с тобой? Бакуго.__ ну а чо какая разница, просто отвернëмся друг от друго.... "Ухмылка" Кира__ окей но я сплю в одежде... #бакуго резко встал и подошел в Киро, лицо бакуго не довольна# Бакуго__Что значит в одежде? Кира__ то и значит ладно дай одеться АТО ты меня смущаешь"закрывается футболкой" Бакуго__ ах окей "пошел в комнату" Кира __ а спокойной ночи... Я в душь... @спустя 30-и минут релакса @ Фух... Ладно надо спать .. "Заходит в комнату. Видет на стуле в углу комнаты одежду бакуго" Ммм.. Мда трэшь.... "Тихо ложится рядом не беспокря спящего " Спокойной ночи.... "Спустя время Киро не спится тот решил включить музыку в наушниках и и дать когда заснëт.".. . #Спусть час бакуго поворачивается в Киро... Киро не обращает внимания... Бакуго по привычки обнимать подушку дома обнял Киро# Киро__ к... Какого хрена чо за...... Отпусти..... Крепко... " Видыхнул....засыпает постепенно" Л.. Ладно потом.... А щас вуаааа. "Зивок" Спать...., Утро 6.43... Кира__ "проснулся " Бакуго__ доброе утро ☀ 🌝⏰.... Киро __ "молча потянулся и сказал что бакуго ночью лапол Киро" Бакуго__хах знаю.... Хахахахаха Кира__ чего блять "злой и смущëный встал и начал повышать тон" Ты блять понимаешь у меня чуть серце не выпрыгнуло когда ты это сделал..... Я испугался..... Но потом заснул.... Но всë равнл Извращений.... Тебе не занимать я погляжу.,.. Бакуго__ да да конечно.... "Бакуго встал с кровати и встал перед Киро полностью Обножоным" Кира__ блять оденься извращенец... Бакуго__ Вообще-то это ты лëг со мной.. Хсзсзаза А если бы я ночью пока ты спал с тобой бы вытворял непристойности.... Чтобы ты сказал на это..... @кира в ярости начал одеваться и вышел из квартиры@ @мпустя 10 минут после этого события @ +++внимание учиники, в 7.15 собирайтесь в главном зале +++
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник