Жертвоприношение

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 190 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1.Холодная ночь на лавке.

Настройки
На календаре летняя ночь 2000 года. На улице тихо. Ни одной души не видно на дворе. Все окна погасли. Кроме одного. Эта была квартира на 5 этаже. Под номером 37. Лера и ее мама сидели на кухне.Лера пила чай, а её мама налетала на водку. Они не проронили не слова уже 40 минут. Прервала это молчание мать Леры. Лидия Дмитриевна:- Всё таки, не благодарная ты тварь.. Я тебя вырастила, откормила а ты живешь. Девка, 19 лет уже, не детё малое.. Мне не помогаешь! Как свинья живешь! Зачем ты мне такая нужна то, а?! Лера:-мам,что то случилось? Лидия Дмитриевна:-Ты ещё и спрашиваешь?! А знаешь что, выметайся, давно пора. Лера:хорошо если ты так этого хочешь я утром уйду. Лидия Дмитриевна:-Утром?! Утром она уйдет!? Иди дура вещи собирай и выметайся! Лера:-Но мам..*крик*.. Мама! Мама мне больно перестань! Лидия Дмитриевна:"-Не дерзи, я мать твоя! А ну пошла!"сказала та ударив пару раз бутылкой дочку. Они разошлись.Через 20 минут Лера уже бежала из квартиры с чемоданами вся в слезах. Идти ей было не куда, по крайней мере была лавочка. Лера посчитала что на ней хотя бы часок она сможет выспаться. Скоро рассвет. В это же время в уже другой кварите парень по имени Кирилл сбегал от любящих родителей через окно, что бы покурить.Кириллу не было даже 17. 1 час до рассвета. Идя по улице домой Кирилл встречает Леру спящую на лавке с кровавым пятном на голове и с телом усыпаным синиками. Заинтересовавшись Кирилл остановился и сел на лавочку на против.Он разглядывая спящую Леру обдумывал что же ему делать.Не может же просто пройти мимо.Просидев так еще 15 минут паренек собирался уходить, не поймя что с этим чучелом делать. Но Лера открыла глаза и приподнялась. Кирилл:-Хэй, с тобой все плохо? Я могу тебе помочь? Ты как? Меня Кирилл зовут,а тебя? Лера:-ээ.. Мг.. Меня Лерой.. Со мной всё так себе.. Даже не спрашивай.. Иди куда шёл.. Помочь ты сможешь вряд ли. Кирилл:-а что с тобой случилось? Лера:-Мамаша с дома выгнала, не люблю когда она бухает. Выходит из себя и винит других людей в том чего те не делали..Ой! Нет! Нет! Нет! Я кажется дома кошелёк забыла!!Теперь я точно бомж.. Кирилл:-бомж говоришь? Слушай у меня очень добрые родители,есть вероятность что тебя пустят если я скажу что ты моя подруга или даже девушка.Как думаешь? Лера:-ну, думаю что можно попробовать.Мне бы хоть какую то крышу над головой.. Рассвет, 5:00. С чемоданами и всем остальным тихо прийти не получилось. Кирилл объяснил все родителям и они конечно же выделили раскладушку Лере и лишнюю коробку.. Утро,8:56. Лера вместе с Кириллом все еще дрыхли, а вот родители Кирилла уже проснулись. Они стояли у входа в квартиру и обсуждали момент произошедшый блин в 6 утра. Они так и не поняли куда ходил их сын..
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник