Пуля и скальпель

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 516 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Блудный сын и двое блудных дочерей.

Настройки
Девушки подходили к складу, открыв ворота они зашли внутрь, привлекая всеобщее внимание. — О, блудные дочери вернулись — с явным стебом крикнул Максим, садясь в кресло. — Оооо, синичка живая еще! — крикнул Орлов, пиная Максиму в лицо мяч. — Офигеть достижение! — воскликнули все одновременно, из-за чего Орлов дернулся и мяч пролетел мимо лица Макса. Вдруг все засмеялись от происходящего. Костик пнул Алисе мяч, который не попал в лицо кэпу. Она пнула его и мячик отлетел в их подвал. — Ты прозявил мяч, ты и лезь, а у меня еще производственная травма! — крикнула блондинка улыбаясь. Орлов с надеждой взглянул на Синичкину, на что та лишь сказала: — Лезь, лезь. — Правильно Аня, правильно, так его! — крикнула Оля, заливаясь смехом. Обиженный и надуй Орлов пошел в сторону подвала, аккуратно вставая на лестницу и слазя внутрь. Он достал мячик и держа его в руках вылазил обратно. Он положил мяч на пол и облокотился на мяч, вытаскивая свои ноги. — Оооо, блудный сын вернулся! — воскликнула блондинка улыбаясь, на что все тоже улыбнулись — Ооо, тебя еще подвал не съел? — крикнула она, на что все засмеялись. Анна закрыла одну сторону рта рукой, как бы говори тихо, но тихо говорить никто не собирался. — Подвал, ты почему его не сожрал? — довольно громко крикнула она, на что все еще больше засмеялись, а Костя мягко улыбнулся. -Так ладно весельчаки, все по домам — от слов Максима Анна заметно погрустнела. Она не могла напрашиваться к кому-то. — С этими извращенцами я тебя не оставлю, со мной поедешь — бросила Алиса заметив грусть девушки. Дима и Макс засмеялись, а Орлов театрально обиделся чем вызвал всеобщую волну смеха. — Погнали — сказала Алиса подходя к Антону и обнимая, следом обнимая Олю и Лену, потом Чижа и Макса, что совсем не приперались и с удовольствием обнимали блондинку. Она подошла к Косте и раскрыла руки для объятий, а тот отвернулся, показывая, что не хочет обниматься. Девушка подала плечами и пошла на выход, но услышала бубнешь и улыбнулась, а потом повернулась в сторону Кости. Он шел к ней с раскрытыми руками для обнимашек. Блондинка улыбнулась и обняла его, прощаясь всеми — Всем пока. Со всего склада послышалось «До завтра». Блондинка вышла на улицу и вытащила из кармана ключи от машины, нажимая на кнопку, она открывает машину и садится за руль. Вставляя ключ в отверстие, зажимая педаль тормоза и поворачивая ключ. Тем самым заводя автомобиль. Русоволосая села на соседнее сидение. — Расскажи про Орлова — девушка не зря училась на психолога. Она поняла что его юмор в чём то защитная реакция от новой боли. Блондинка усмехнулась. — Понравился что-ли? — Блондинка улыбнулась — Ты не подумай, он очень хороший и если понравился, то так и скажи. — Лис, я серьёзно. Я учусь на военного психолога и вижу что тут все с искалеченными судьбами. Что с ним было? — девушка говорила тихо. — Лис? — девушка взглянула на девушку — Что-что, много чего с ним было, со мной, с Максом и другими кто тут. И даже с теми, кого нет тут. Девушка надавила на педаль газа, разгоняясь на пустом участке дороги, что бы быстрее добраться до дома. — Ладно, не знаешь не говори — скорости она не испугалась. Лишь скрестила руки на груди. — Служили вы вместе? — смотря вперёд спросила она. Блондинка перевела взгляд на нее и грустно ухмыльнулась. — Служили и воевали вместе в Приднестровье и в Чечне — девушка погрустнела, но быстро улыбнулась и снова нажала на педаль газа, повернув руль, она выехала на встречную, полосу, обгоняя фуру, что ехала перед ними. Испуга так и не было в глазах Анны. — Сирота? На войне близких потеряла? — она читала Алису легко и решила немного рассказать о себе — Я в Военной мед академии учусь. Полевой хирург и психолог параллельно. Блондинка перестроила автомобиль на свою полосу и увеличила дистанцию от фуры, которую обгоняла. — Ну потеряла, ну сирота, ничего не меняет — девушка ухмыльнулась — не стоит о себе рассказывать, я многое про тебя знаю или ты думаешь мы в меч людей просто так принимаем? Только одного понять не могу, нафига под колеса сиганула? А если бы меня с Костей рядом не было, знаешь, что могло бы случиться? Блондинка выехала на трассу города, снижая скорость, плавно входя в поворот в стены города. — Знаю. Если всё знаете то я просто решила сделать подарок своему отчему- алкашу. И мать споил — она тяжело вздохнула — А тут судьба мне подарок сделала — повернула голову на блондинку и улыбнулась — Спасибо. Блондинка нахмурилась, не отрывая глаз от дороги. — За что спасибо? Если так хочешь, можешь кэпа поблагодарить, меня не за что благодарить — девушка улыбнулась и свернула во двор, быстро заезжая на парковку и резко отрывая дверь. Она вышла из машины, кидая русоволосой ключи от квартиры. — Квартира 35, этаж 9 — она достала сумку и закинула туда ключи от автомобиля — Заходи, я сейчас в магазин сбегаю, куплю чего-то к чаю, а то я дома почти не бываю, то на складе переночую, то у Кости, то у Макса, то и остальных. Так что, не пугайся бардаку там, редко убираюсь. Блондинка пошла в сторону магазина, что находился в нескольких десятках метров. Девушка поднялась в квартиру по лестнице не смотря на прекрасно работающий лифт. Открыв дверь она ожидала худшей картины. Её взгляду представилась светлая просторная и уютная квартира с небольшим слоем пыли на горизонтальных поверхностях. Она сняла кроссовки и прошла в комнату разглядывая всё. Дверь открылась и на пороге стояла блондинка с пакетом в руках. Она надавила на пятку кроссовок ногой и сняла ботинки. — Прости за этот срач, не думала, что сюда вернусь так быстро — она прошла на кухню, кладя пакет и раскладывая покупки. — Ты значит срач не видела — усмехнулась русоволосая подойдя к блондинке и помогая ей с покупками. — Как отчим с дружками приходили вот это срач — она вздохнула отгоняя плохие воспоминания. Блондинка положила некоторые продукты в пустой холодильник, а потом открыла шкаф с принадлежностями и достала пистолет, их там было 2, а рядом валялись патроны. Она кинула один русоволосой. — Носи при себе, на всякий пожарный — блондинка достала ещё один и проверила на патроны, а потом положила к себе в карман. — А что до патронов я ещё не выросла? — поняв что магазин был пуст спросила девушка усмехаясь. — А вдруг меня убить захочешь? — девушка усмехнулась, явно стебя девушку — Я просто этим пистолетом часто пользуюсь, он мой любимый, поэтому там всегда патроны есть. — Ну убить я и ножичком и ручками могу — поймав волну стёба сказала русоволосая — А вообще давай патроны, ещё вас же спасать придётся. Не только скальпелем же — она достала из кармана скальпель и стала вертеть его в руке положив пистолет на стол. — Оо, есть второй скальпель? Пригодится — девушка порылась в другом шкафу и достала патроны, кидая русоволосой. Анна поймав патроны ловко зарядила их в пистолет. — Есть — она достала из кармана ещё один скальпель и кинула его подруге. — пользоваться то умеешь? — она продолжила вертеть скальпель в руке делая небольшие трюки. — Обижаешь — блондинка поймала скальпель, кидая и поворачивая его — Я умею пользоваться со всем. А ещё я же служила, я могу и помощь оказать, могу и убить, могу подстрелить, могу на ближнем бою, так что, не надо меня обижать — блондинка улыбнулась и вдруг раздался звук мобильного телефона. — Алло — блондинка сразу нахмурилась — Конечно могу, да, у меня все есть, выдвигаюсь. Блондинка быстро скинула телефон и бегом проследовала в комнату, одевая куртку и черные брюки, запихивая в карман черную маску, потом быстро открыла шкаф и достала снайперскую винтовку, проверив патроны, она положила ещё один пистолет в карман, обула черные ботинки и одела перчатки. — Что случилось? — русоволосая убрала скальпель и прошла за блондинкой — с нашими что? — да она уже называла наши — Наши при чем тут? — блондинка положила пару патронов к себе в нагрудный карман — Прости, но в это я тебя уже посвятить не могу. Блондинка вышла за дверь и пошла к машине. Завела и уехала. Оставшись одна она легла на диван, включила телевизор и прибрав пистолет под подушку не заметила как и уснула.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник