Ты мне важнее чем футбол

R
Завершён
63
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 9 842 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 49 Отзывы 23 В сборник

.

Настройки
Примечания:
На утро начались тренировки. Более упорные и сложные, чтоб подготовиться к следующему матчу с командой W. Она славится дуэтом братьев Ванима, жесточайшая пара. Поэтому я решила удвоить тренировки, парням это явно не понравилось, но они не перекались, просто выполняли то о чём их просят. И в итоге эта неделя, а точнее дни в ней стали как день сурка. Одно и тоже каждый божий день тренировка, еда, сон. Одно и тоже. Уже складывалось ощущение, что вся команда сходит с ума, но мы продолжали. И мы достигли того результата, которого добивались всю неделю. Мы стали сильнее и выносливей. Оставалось со всем немного до матча и я была вся на нервах. Мне было страшно, так как мы легко могли вылететь, но мне помогал Бачира. Успокаивал и говорил, что всё будет хорошо, мы же так старались. Я верила его словам и надеялась что так и будет. День матча. Нервы отдали на задний план, мне было плохо из-за стресса. Парни беспокоились о моём состоянии, а если я не смогу играть как же они без меня? Через силу я заставила себя встать и невнятно сказать "всё хорошо". Но ничего не хорошо, кажется я простыла или это из-за стресса, но чувствовала я себя ужасно. Я не могла нормально ходить, мне было плохо, но я не могла подводить парней. Они так старались всю неделю, а в итоге нас дисквалифицируют из-за недостатка человек в команде. Я не могла так с ними поступить. И вот мы уже на поле. Меня поддерживал Мегуру перекинув мою руку через своё плечо. Я тяжело дышала, голова кружилась, а ноги подкашивались и были ватными. Парни это видели и говорили, что здоровье важнее, но я твёрдо сказала "нет" на все их просьбы остаться в пастели. Бачира грустным и явно переживающим взглядом смотрел на меня. Я не смогла говорить, мне просто не хватало сил и я жестом показала, что всё хорошо и что не стоит переживать. На что парень лишь покачал головой в знак отрицания и перевёл свой взгляд в сторону соперников. Братья Ванима зачем-то разминали руки. Хотят выглядеть устрашающе? А у них хорошо выходит, но мы не сдадимся. Мы все разошлись по своим местам и подготовились к игре. Игра началась. Я собрав все оставшийся силы собрала и побежала за мячом, но один из братьев как будто знали всё наперёд. Он увернулся от моего подката к мячу и побежал дальше. Я не могла парням кричать или хотя бы сказать что делать, но на удивление Куон смог выхватить мяч и забить САМ гол в нашу пользу. Я не понимала, что происходит? Он раньше никак не выделялся, да даже голы не забивал, а тут забил... С почти самой сильной командой. Что-то тут не так, но пока не буду придавать этому значение, может это на него так тренировки подействовали. Но он заставил меня передумать, когда у меня выхватили мяч, а Куон как-то снова отобрал у соперников мяч и забил. Да не может быть такого... Может это из-за моего самочувствия? Я посмотрела в сторону Бачиры, он мне дал понять, что это ни капельки не из-за моего состояния. Третий гол в нашу пользу... - Хорошо сработались, как мы и договаривались ваша очередь. - Куон говорил это подходя к братьям Ванима. Они пожали руки и Куон с братьями повернулись в нашу сторону. Пазл в моей голове сложился... Всё подстроено под победу команды W. Нам конец. Они поклонились и Куон выкрикнул на весь зал. - Я вас всех подставил. Я слил всю информацию про ваши способности им. Теперь против команды Z где состоит 10 человек играет команда W в которой 12 человек! - Я его поняла... Он забил голы, чтоб ему хватило быть лучшим в команде и он в любом случае уже проходит. Я была зла, подбежав к Куону я прописала ему смачную пощёчину. Из моих глаз потекли слёзы и охрипшим голосом как можно громче сказала. - Я тебя так старалась улучшить, сделать сильнее, а ты просто предал меня и других... Как ты мог так поступить, скотина! - Я начала кашлять. Мне стало сложно стоять на ногах. Ещё сложнее чем было до этого. Братья и Куон начали звонко смеяться над мной, а ноги не выдержали, я начала падать, но меня успел подхватить Бачира. Я посмотрела на него, но он зло смотрел на Ватару. Я понимала что сейчас что-то да произойдёт, но уйти или разговором я не могла это остановить. - Ты поступил грязно, Ватару. Тебе не жалко Ямамото-сан? - Мегару смотрел прямо в глаза Куону, но тот лишь покачал головой в знак отказа. Бачира был в бешенстве, но он пытался скрыть это. По его ауре я сразу же поняла, что происходит и в каком состоянии сейчас он. Если Ватару сейчас скажет, что не понравиться Мегару, то у него сорвёт башню. В прямом смысле. - Эта Юко? Да она же ни... - Он не успел договорить как ему в лицо прилетает удар с ноги. Не удержав равновесие он упал, а Мегару смотрел на него сверху вниз держа меня на руках. Я смотрела на его глаза... От их вида становилось жутко, но он всего-лишь посадил меня на землю и подошёл к Куону. Подняв ногу назад он со всей дури бьёт в живот Ватару, тот начала кашлять. Ладно бы просто кашлять от сбития дыхания, дак он кашлял кровью. Мне становилось всё страшнее и страшнее, а Бачира только продолжал и бил всё сильнее и сильнее. - Как ты, тварь, смог позволить себе назвать её по имени дак ещё и без уважения? Даже я не могу дать себе право назвать её Юко-тян, хотя могу, дали разрешение в отличия от тебя, мешок мусора. - Бачира никак не мог успокоиться и к нему подбежали парни из нашей команды и стали пытаться оттащить того от Куона. Но у них это не получалось. И тогда я собрала все силы и крикнула. - Бачира! - Во всём помещении резко стало на столько тихо, что я начала слышать своё сердце биение. Парни начались расходится от этих двоих и я увидела то, что происходило за этой оградой. Куон еле дышал, а Мегару тяжело дышал и смотрел прямо мне в глаза, глаза его были ещё безумней чем обычно, но как только я попалась ему в поле зрения его тёмная аура стара рассеиваться, а взгляд становился нормальным. Он посмотрел на Ватару, а потом на меня. Я сделала абсолютно тоже самое, а потом расправила руки в стороны намекая, чтоб он подошёл и обнял меня. Ждать не пришлось и он вросто занырнул в мои объятья. Я знала что он обожал со мной обниматься и всегда находил способ лишний раз укутаться в мои руки. Мне кажется он был бы готов провести в моих объятьях вечность. И этот раз не исключение, он зарылся носом в мои волосы и сильно обнял не желая отпускать. Но мне становилось всё хуже и хуже, резко кашель подступил к горлу и я закашляла в руку. А посмотрев после этого на неё я заметила на ней кровь. Тыльной стороной ладони я провела по губам а посмотрев после этого действия я заметила так же кровь. Мегару стало интересно от чего я начала ёрзать и посмотрел на меня. И он заметил кровь стекавшую вниз по губам и подбородку. У меня началась кружиться голова и я потеряла сознания. Это всё же из-за нервов... Очнулась я в больничном отделении "Блю лок". И сразу в нос ударил не приятный запах больничных медикаментов. Я поморщилась и начала по немногу открывать глаза. В них попал яркий свет от лампы висевшей прямо надо мной. И именно из-за неё я снова прикрыла их, но со второй попытки мне удалось открыть и оглядеться во круг. Обычная палата, ничего привлекательного в ней я не вижу. Наоборот появилось желание поскорее уйти отсюда. Я почувствовала что-то у себя под рукой, посмотрев это оказалась голова спящего Бачиры. Он лежал всё это время со мной и видимо уснул. Он как никак любит поспать. Я погладила его по голове и от этого действия парень начала по немногу просыпаться, а через несколько секунд уже и вовсе поднялся сев ровно. Он протёр глаза руками и посмотрел на меня и сказу кинулся на меня с объятьями. Это было мило, я конечно же обняла его в ответ. Мы с ним так лежали пару минут, но в палату зашёл врач. - Прошу простить, что помешал, но у меня для вас не очень приятные новости. - Доктор замолчал, за это время Мегуру отпрянул от меня и посмотрел в сторону врача. Тот сделав тяжёлый вздох, на выдохе произнёс. - Ямамото Юко, у вас рак... - Что..? - Я ожидала чего угодно, но только не этого. Врач повторил то, что сказал ранее. Бачира медленно повернул голову в мою сторону и посмотрел на меня. Его глаза наполнились слезами, мне было больно видеть его таким. В комнате в это время повисла полнейшая тишина. Но её прервал доктор. - Вам осталось не много, максимум час. Прошу простить... - Он просто развернулся и ушёл. Я не могла смирится с услышанным. Из глаз потекли слёзы и я начала реветь во весь голос. Я многое ещё не успела сделать, я не попала на сборную Японии, я не призналась Бачире, что люблю его... Но это я могу сделать и сейчас, но меня опередили. - Слушай, Юко, я хотел это тебе сказать перед матчем следующей команды, но видимо не получиться и поэтому скажу сейчас... Я тебя люблю, прости что так поздно. - Мегуру вытер слёзы с глаз, чтоб не проронить и слезу. Я заплакала ещё сильней и громче. Я кинулась в объятья, обняла как можно сильней чтоб запомнить это и вспоминать после смерти где бы я не оказалась. И я закричала во весь голос, что у меня остался. - Бачира Мегуру! Я люблю тебя и буду любить даже после смерти. Я люблю тебя больше чем футбол! - Голос пропал окончательно. Я не могла больше сказать и слова, а Бачира больше не смог сдерживать свои эмоции, обнял и заплакал мне в грудь. Я опустила одну руку ему на волосы немного поглаживая, а второй прикрыла рот, чтоб не так сильно было слышно мои всхлипы. Мы пролежали так до того момента пока Мегуру не услышал писк остановки сердца. В слезах он выбежал в коридор и закричал, чтоб его хоть кто-то услышал и пришёл помог. Его услышали, только вот не помогли. Я умерла в 00.00 8 августа 2018 года. С днём рождения, Бачира Мегуру... (извинения от автора) простите за такой конец, у меня закончились каникулы и я с головой погружаюсь в учёбу. времени на фанфик не будет и я решила закончить его вот таким способом. извиняюсь кто сейчас плачет или грустит из-за такого конца. удачи вам, ждите новые истории по другим фд, всех люблю.
Примечания:
63 Нравится 49 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (12)