Часть 1
16 марта 2023 г., 21:54
Э-эмма н-николь по-пацански Николь мн - мама Николь по той же логике и с Эммой Эмма и Николь встречаются Эмме 20 Николь 17
Утро
Эмма проснулась и пошла на кухню
Э- * наводит чай *
Н-* проснулась *
Э: * пьёт чай *
Н: * лежит в кровати *
Э: Зайка просыпайся
Н: я уже проснулась, но я не хочу вставать в универ
Э: надо
Н: ну ладно
Н * встала,переоделась изаплелась*
Н: пошли
Э: пошли
Пришли в универ
Н: * зашла в кабинет *
Э: * зашла вместе с николь *
Н : ты же другой курс
Э: меня попросили провести у вас уроки
Н: а понятно
Э: * обняла *
Н : обняла в ответ и поцеловала
____________________________________
Ждите проду
Примечания:
Пишите пожалуйста отзывы